Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2009, 12:59   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 29
Отправить сообщение для Ириsska с помощью ICQ
Unhappy Курортный роман: возможно ли продолжение?

Помогите мне пожалкуйста разобраться. Я совсем запуталсь... Такое наверное со всеми случалось, но со мной впервые. Я уже не девчонка, но чувства на меня нахлынули такие впервые. Начну с самого начала. Ездила в отпуск с подругой, там познакомилась с молодым человеком. Я до последнего момента отдавала себе отчет, что все это курортный роман и ничего более... Но когда села в самолет, меня накрыло... Я поняла что больше его никогда не увижу. И сердце чуть не разорвалось на куски. Сейчас я без него дышу как в противогазе. Мне не хватает воздуха. Его улыбки, его глаз, губ. Мне его не хватает. Оставляла ему свой е-мейл. Приехала домой и в первую же минуту зашла на ящик, но ничего не было... Мир рухнул. Спустя неделю я дождалась наконец его письма. И мир опять расцвел для меня. Жизнь стала прекрасной. И полетели письма. Я жила от пиьсма к письму. Он пишет что очень скучает, что каждый день смотрит наши фотографии. На новый год прислал открытку с подписью, что 2008 год для него был самым лучшим, потому что он встретил меня.
Понимаю что все глупо. Влюбиться в человека который живет на другом конце Земли. Но ведь она (любовь) не спрашивает. Я не знаю что мне делать. Тут дома есть МЧ. Но я на него уже смотреть не могу. Все время думаю о другом.
Ириsska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анархия (12.01.2009)
 

Метки
делать?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь