Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 17:35   #1
Новичок
 
Аватар для Инна Иннесса
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Question Есть ли отношения после секса?

Всем привет!!!
Подскажите пожалуйста , что делать?
У меня произошла такая ситуация. Я встретила МЧ, познакомилась с ним через сайт знакомств в интернете, он старше меня на 12 лет. Мы с ним, можно так сказать начали встречаться, он стал моим первым мужчиной, хотя знакомы мы совсем недолго недели 2 от силы. Когда мы с ним впервые встретились нас тянуло друг к дружке с первого взгляда и на 2 свидании я отдалась своим чувствам. Мы еще пару раз виделись, я у него ночевала. Но вот сейчас анализируя понимаю - до секса, мы общаемся, разговариваем на разные темы, выпиваем нам весело и хорошо. А вот после, на утро, как будто нас меняют нам практически не о чем поговорит и в основном молчим. Он пытается как-то начать разговор, но все напрасно.
Я уже начинаю себе думать, возможно причина во мне. Он живет один, как у обычных МЧ-холостяков в холодильнике шаром покати. Возможно он ждал что бы я быстренько встала (раньше его) приготовила нам завтрак, разбудила его, улыбнулась ему, поцеловала и позвала на трапезу. Я, в свою очередь, если честно не знала как реагировать, так как опыта в таких ситуациях практически нет. Возможно он от меня ждет чего то большего, но я не могу понять чего?
И что самое страшное, сейчас он меня игнорирует. Не отвечает на сообщения и мои звонки…….. неужели это все?!? Отношения которые не успели толком начаться – уже закончились?
Стоит ли мне что-то предпринять?
Инна Иннесса вне форума  
 

Метки
делать?, пожалуйста, посоветуйте


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь