Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Интимные Вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2006, 19:05   #1
Завсегдатай
 
Аватар для deia99
 
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 71 раз(а) в 35 сообщениях
Репутация: 283
Отправить сообщение для deia99 с помощью ICQ
По умолчанию Секс без презерватива (иная контрацепция)

недавно начала пить контрацептивы, а мой молодой человек не хочет секс без презерватива, объясняя это недоверием к надежности таблеток. помогите понять его поведение, это так и будет или же есть шанс переубедить?(встречаемся мы давно-1.5 года, инфекций нет)
deia99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 21:19   #2
Признанный
 
Аватар для Зайчонок
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 60 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 179
По умолчанию

кстати на днях говорила с другом-хирургом, он сказал что сейчас очень неутешительные результаты у тех девушек, которые пили таблетки противозачаточные - среди родженных ими девочек очень большое процент бесплодных
Зайчонок вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (05.04.2011), Стасечка (15.02.2008), Яна-chan (28.06.2010)
Старый 28.06.2006, 21:28   #3
Завсегдатай
 
Аватар для deia99
 
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 71 раз(а) в 35 сообщениях
Репутация: 283
Отправить сообщение для deia99 с помощью ICQ
По умолчанию

смотря какие,старое поколение таблеток правда обладало огромным количеством побочныхэффектов, эти данные больше касаются детей зачатых на фоне или сразу после окончания приема таблеток и пока не доказаны, я думаючто на бесплодиесейчас больше влияют другие факторы:например изначальное здоровье родителей,течение беременности(препараты для сохранения), наличиевредных привычек, психологическая атмосфера в которой ребенок вынашивается и потом растет...
deia99 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Стасечка (15.02.2008)
Старый 28.06.2006, 23:47   #4
Безмежна радість)))
 
Аватар для crash
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: г. Киев
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 386 раз(а) в 78 сообщениях
Репутация: 750
Отправить сообщение для crash с помощью ICQ Отправить сообщение для crash с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

deia99, все они приносят какой то вред!
Пример: Знакомая моей тети пила,как ей сказали, совсем безвредными...Пила еще с 18-19лет, а потом после 20 захотела ребенка и у нее было 3 выкидыша... незнаю, ей сейчас под 30, или даже больше...а ребенка то ли так и нет, то ли недавно родила...
Так что ну их...
__________________
Лучик солнца

Я снова с вами
crash вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Стасечка (15.02.2008), Яна-chan (28.06.2010)
Старый 29.06.2006, 01:19   #5
Новичок
 
Аватар для blanca
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Не согласна. Оральные контрацептивы последнего поколения, такие как "Ярина", "Жанин" и пр. существенно отличаются от "тяжелых" таблеток, которые были в продаже 10-15 лет назад. Это один из самых надежных способов предохранения (учитывая, что у вас один партнер).
Аборты (презервативы все-таки иногда рвутся) наносят организму вреда гораздо больше.
Просто в России у многих девушек к таблеткам несколько предвзятое отношение.
blanca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 11:44   #6
Завсегдатай
 
Аватар для deia99
 
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 71 раз(а) в 35 сообщениях
Репутация: 283
Отправить сообщение для deia99 с помощью ICQ
По умолчанию crash

та девушка до начала приема контрацептивов проходила полное обследование и уверенна,что была здорова?она подбирала таблетки по результатам анализов у врача?за время применения таблеток проходила периодические обследования со сдачей анализов и знает,что не подцепила никакую инфекцию? не курит,не пьет,не ходит в холдную погоду в мини юбке?У нее не было нникаких соматических и хронических заболеваний изначально?(на зачатие влияет общее здоровье организма!ее и партнера),да и точто было 10 лет назад уже нельзя сравниватьссовременным...Кстати способность к зачатию после длительного применения ок востанавливается в течение года, а не сразу после прекращения приема.

А на мой первоначальный вопрос видимо я неувижу тут высказываний... по какой причине я начала пить таблетки и какой вред они могут причинить здоровью и вкакой степени я вкурсе!так же знаю, что это более надежное средство, чем презерватив,т.к. по статистики презервативы подводят гораздо чаще..просто надо подходить ответственно к приему ок и думать головой,ведьдаже если случиться ситуация снижающая контрацептивное действие,то ты всегда будешь об этом знать и воспользуешься презервативом на этот период.

кстати выкидыши на ранних сроках часто обусловленны генетическими нарушениями у зарадыша и являются "естественным отбором" оставленным нам природой...
deia99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 12:25   #7
Banned
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Sumy
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 541 раз(а) в 138 сообщениях
Репутация: 1568
Получено наград:
По умолчанию

Переубедить шанс есть всегда... То что молодой человек отдаёт предпочтение именно презервативам, а не таблеткам, говорит о его заботе. Я предерживаюсь именно такой точки зрения, относительно средств контрацепции. И не позволю пользоваться таблетками...


Цитата:
Сообщение от deia99
т.к. по статистики презервативы подводят гораздо чаще..просто надо подходить ответственно к приему ок и думать головой
Если бы Вы читали так же внимательно статистику, то знали бы, что "они" подводят чаще по причине не соблюдения инструкции по применению.
Что касаеться нарушения целостности и подобного, то есть контрацептивы которые можно использовать после полового акта.

Цитата:
Сообщение от deia99
кстати выкидыши на ранних сроках часто обусловленны генетическими нарушениями у зарадыша и являются "естественным отбором" оставленным нам природой...
Да, но нарушения могут быть вызваны именно применением оральных средств контрацепции. Возможны и другие причины. В истории были разные случаи. После применения контрацептивов, женщины не могли иметь полноценно здоровых детей. Когда уже изменения произойдут, будет позно, что либо менять...
DeviL вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Стасечка (15.02.2008), Яна-chan (28.06.2010)
Старый 01.07.2006, 20:21   #8
Завсегдатай
 
Аватар для deia99
 
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 71 раз(а) в 35 сообщениях
Репутация: 283
Отправить сообщение для deia99 с помощью ICQ
По умолчанию

DeviL
,спасибо за беспокойство, но я достаточно знаю о том риске который содержат ок .Конечно мои слова это всего мои наблюдения и наукой не доказаны как и другие мнения.. а про "Если бы Вы читали так же внимательно статистику, то знали бы, что "они" подводят чаще по причине не соблюдения инструкции по применению.
Что касаеться нарушения целостности и подобного, то есть контрацептивы которые можно использовать после полового акта." я имела ввиду, что ок и презервативы подводят по одной и той же причине - несоблюдение инструкции по использованию.

Думаю стоит закрытьэту тему, т.к. мне хотелось услышать что-нибудь по психологическому аспекту моего вопроса...,но меня совершенно не интересовало мнение пить или не пить ок!
deia99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 20:34   #9
Banned
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Sumy
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 541 раз(а) в 138 сообщениях
Репутация: 1568
Получено наград:
По умолчанию

Как раз єто и есть, та психологическая сторона, о которой Вы спрашивали...
Зная всё ЭТО, я забочусь о себе и о своей будущей семье. Думаю ваш молодой человек считает именно так. Т.к. ощущения меняються и не в лучшую сторону.
На счёт других мнений не знаю, а вот своё высказываю из существующих фактов!

Если Вас интересует психологический аспек, то самый простой и надёжный вариант, спросить: - ПОЧЕМУ?
И уже отталкиваться от того, что думает по этому поводу молодой человек. Если его мнение такое же, то Вас можно поздравить...
DeviL вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (28.06.2010)
Старый 01.07.2006, 20:40   #10
Безмежна радість)))
 
Аватар для crash
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: г. Киев
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 386 раз(а) в 78 сообщениях
Репутация: 750
Отправить сообщение для crash с помощью ICQ Отправить сообщение для crash с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

DeviL, молодец, хорошо написал!
А deia99, тебе ж сказали, парень о тебе заботится...может он тоже читал или просто знает...
__________________
Лучик солнца

Я снова с вами
crash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь