Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки > Увлечения и хобби

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2005, 13:04   #1
Новичок
 
Аватар для косичкина
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Эстония,Нарва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для косичкина с помощью ICQ Отправить сообщение для косичкина с помощью MSN
По умолчанию Открытки, открыточки и открытулечки!!! ;)

А я своему мужу делаю сама открытки,т.е. рисую,вырезаю что-то,наклеиваю,и знаете ему всегда нравится.Он тоже сам делает мне открытки.И нет ничего дороже этого.Т.к. такого точно ниукого не будет.Это индивидуальная вещь.
Чесно признаться,я даже своим близким,подругам,родне делаю что то .И приятно видеть,что им нравится это.Сделанное своими руками гораздо ценне,чем купленная(лиш бы отстать и отвязаться )вещь.Можно купить подрок,и приэтом добавить что то от себя,будет очень здорого.А кстате,о подушке,это здорого!
косичкина вне форума  
Старый 21.01.2006, 23:56   #2
Новичок
 
Аватар для Нанулька
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

А мне мой любимый человек на годовщину знакомства преподнес такой сюрприз…. Я, в то время как раз университет заканчивала, госы, диплом, все сразу навалилось. Еще и на последней сессии не приглянулась одной преподше. Она меня два месяца мурыжила, не хотела зачет ставить. Я уже думала, все, вылечу и никакого диплома. Нервная была, дерганная вся…=) Как он меня только вынес? Ну, так вот. А он в этот день был не в Москве, а в Волгограде. Естественно я ничего не ожидала. Поздравили друг друга с утра по телефону и все. Я вся загруженная своими проблемами собираюсь выходить из дома на учебу и тут звонок телефона. Так, мол, и так, служба доставки подарков, открывайте двери. Я до последнего момента не могла понять, что за подарки, пока открытку не прочитала. Там было пять белых роз (мои любимые) и открытка=) Супер! До сих пор вспоминаю. Может быть, идея и не сверх оригинальная, но мне такого никогда не делали, и было очень приятно! А еще учитывая мое состояние, просто необходимо. И как не странно все наладилось. И с этой страшной женщиной нашла общий язык, и диплом на 5 сдала! В меня как новые силы вдохнули.


А недавно, я сделала ему открыточку. Это даже не открытка… Так баловство… Как-то вечером сидела, и руки сами стали делать. Провозилась до часу ночи. Даже и не знаю, зачем делала. И получилось вроде как-то по детски, но столько тепла и души вложила, что все-таки решила подарить сие творение на свой страх и риск. Взяла красивую бумагу. ( Как-то зашла в канц. товары и увидела листы А4 только разноцветные. Сразу купила их. Так как частенько рисую любимому открытки, подумала, что пригодятся. Так и вышло). Сложила лист пополам, что бы получилась книжечка. Внутри отобразила обе свои ладошки. На одну сторону наклеила левую ладошку, вырезанную из цветной бумаги. Написано: Это та ладошка, которая покоится в твоей надежной руке. ( В нашем случае понятно, почему левая, т. к. мы обычно держимся за руки, когда гуляем и я всегда иду с права от него. У меня такая странная привычка. С детства. Не комфортно ходить с др. стороны. От такая загадка) а на мизинчике написано. ЭТО ТОТ МИЗИНЧИК, КОТОРЫЙ ОБЫЧНО, КОКЕТЛИВО ЦЕПЛЯЕТСЯ ЗА ТВОЕ СЕРДЕЧКО. ( Это потому, что, если мы держимся мизинчиками, я говорю ему ЧТО СЕЙЧАС МЫ СОПРЕКАСАЕМСЯ СЕРДЦАМИ! Поясню. Каждый палец на руке отвечает за какой-то орган. Мизинец это сердце, большой палец желудок и т.д. Вот почему массаж рук очень полезен) А на другой стороне я сделала отпечаток своей правой ладони. Намазала ее гуашью и отпечатала. Обвела ручкой линию жизни (Она тянется вокруг большого пальца. От основания руки и заканчивается между большим и указательным) и линию сердца (начинается между большим и указательным и тянется по горизонтали через ладонь) Я не хиромант, говорю, как знаю, и как объясняла любимому. Над ладошкой написала, ЕСЛИ ТЫ ПОКАЖЕШЬ ЭТОТ ОТПЕЧАТОК ГАДАЛКЕ, НА ЭТИХ ЛИНИЯХ ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТ ТЕБЯ.
А на лицевой стороне открытки (так сказать на обложке) Наклеила сердечко. Сверху написано. В твоем сердце всегда должно быть две вещи (потом подумала, что слово вещи не подходит, но было уже поздно): 1) Мой поцелуй (на сердечке был сделан губной помадой отпечаток последнего) 2) Загляни в свое сердце и увидишь сам (Сердечко открывается, внутри наклеен нарисованный на цветной бумаге кармашек, а из него виднеется моя фотография. Фотка осталась от времен, когда я делала загранпаспорт.)
Все это делала с любовью, от души. Потом посмотрела на это "Аля ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ" и засомневалась, но когда любимый уезжала все-таки подарила. Ему понравилось. Сначала широко расплылся в улыбке, потом посмеялся, а потом так нежно обнял и долго долго не отпускал (Подарила на вокзале перед его отъездом) Говорит, что эта детскость придает моей поделке особую нежность и он очень рад, что я все-таки решила отдать ее ему. А мне было важно это услышать. Вот такая история.

А вот скажите, пожалуйста, скоро 14 февраля, а любимый опять будет в Волгограде. Я хотела отправить ему конфеты. Идею прочитала где-то здесь, она мне понравилась, но не знаю, как это сделать. Их что бандеролью отправлять? Они же помнутся? И еще. Видели, может быть в Охотном ряду, на 1 этаже большой круглый стенд с конфетами? Они там такие разнообразные, красивые. В виде куколок, сердечек .. Я вот про них думала. Но не знаю вкусные ли они? Никто не пробовал? Или может, знает, где можно купить еще необычные конфетки, только уже прошедшие дегустацию? М?=) Буду очень признательна. Спасибо!
Нанулька вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AnaMaliya (25.02.2008), marinu4ka (07.02.2008), КУКУСИК (11.05.2009), НатулькаDarkelf (08.09.2009), Сыроежка (13.01.2009), Твоя_иллюзия (27.02.2008)
Старый 22.01.2006, 00:42   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Нанулька!! Как здорово ты придумала про открытку! Вот это фантазия и приложенные чувства!! Любви тебе и счастья!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 02.04.2006, 23:47   #4
Признанный
 
Аватар для наташенька
 
Регистрация: 21.01.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 514
Отправить сообщение для наташенька с помощью ICQ
По умолчанию

а мне в этом году подарили подарок,который сильно сильно понравился.Мне мой директор подарил открытку в которой были очень простые,но такие дорогие слова..Он написал-"Спасибо,что ты есть"...Очень здорово...Ведь иногда важна совсем не стоимость подарка...
__________________
наташенька вне форума  
Старый 23.12.2006, 00:00   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я открытки всегда своим руками делаю,причем обычно из совершенно разных вещей!! у нас на работе акция закончилась post-it и осталось куча стикеров, так вот в этом году у меня была открытка из post-it выглядело очень смешно и весело, я набрала кучу разноцветных стикеров не просто желтых квадратов, а разных форм и цветов,там неоновые постельные и сделала типа апликации там клей не нужен тк и так круто держится и еще на место где лицо наши фотки наклеела, муж уже привык что я всегда открытки сама делаю, но всегда удивляется откуда у меня стока фантазии, что я даже на работе могу что нибудь придумать, я потом еще из этих post-it сделала сюрприз - умудрилась ими объклеить весь холодильник и написать милые имена моего любимого! хорошо что они следов не оставляют) вообщем главное фантазия и все удастся!))))

реклама не пройдёт. тем более бесплатная !!! СеМьЯ_МуХоМоРоВ
 
Старый 21.01.2007, 14:06   #6
Жена:))))
 
Аватар для ПрекраснаЯ_девочка
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 908
Поблагодарили 359 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 597
По умолчанию

Вчера воть подарила лапульке открыточку... воспользовавшись размещенной идеей на сайте "Только ты...".... В середине открытке приклеяла сердечко большое и написала крсиво "только Ты..."... и дальше всяике красивости... и в конеце:...можешь сделать меня счастливой!!! Ему очень понравилось...
ПрекраснаЯ_девочка вне форума  
Старый 17.07.2007, 10:43   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Алеся
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Энгельс
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 76 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 109
Отправить сообщение для Алеся с помощью ICQ
По умолчанию

У меня месяц назад уезжал любимый... (теперь уже вернулся!!!) И я решила сделать маленький сюрприз ему.
Я купила открытку очень красивую!! она как книжечка с несколькими листиками на которых написаны слова о любви. Купила бутылку вина, коробочку конфет очень вкусных, вот... и сделала открыточку... Положила все в красивый подарочный пакет и отдала в камеру хранения.
А номерок положила в ту большую открытку у неё красивый конверт. и написала, открыть за час до отправления (просто я не могла проводить)...
вот так! ему понравилось!!!!
__________________
"Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами."
Алеся вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сыроежка (13.01.2009)
Старый 22.07.2007, 21:32   #8
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Еще я очень часто без повода и с ним дарю любимому открытки, и купленные и собственного производства, всегда расписываю нутрь, так что свободного места не остается. Открыток накопилось уже солидное количество, столько, что появилась мечта обклеить ими большую комнату, заместо обоев, так чтобы открытки еще и открывались, где-нибудь эдак на даче
Еще я всегда вырезаю всякие сердечки из разных журналов, красивые милые картинки, складываю отдельно в коробочку и пользуюсь ими, когда оформляю очередную открытку или подарок.
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
...she... (15.10.2007), Afonechka (17.10.2007), AnaMaliya (04.10.2007), Bella in Love (24.07.2007), Happy_Ямайка (17.07.2008), minimama (26.07.2007), Ангел ф кедах (27.09.2011), Сыроежка (13.01.2009), Твоя_иллюзия (10.02.2008), _irishka_ (21.02.2009)
Старый 23.07.2007, 13:18   #9
Буду мамой самой-самой!
 
Аватар для Confiture
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,087
Сказал(а) спасибо: 4,237
Поблагодарили 4,790 раз(а) в 644 сообщениях
Репутация: 9152
Отправить сообщение для Confiture с помощью ICQ Отправить сообщение для Confiture с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль, любящая Алексея Посмотреть сообщение
Еще я всегда вырезаю всякие сердечки из разных журналов, красивые милые картинки, складываю отдельно в коробочку и пользуюсь ими, когда оформляю очередную открытку или подарок.
Точно! А я всегда думала куда бы пристроить эти картиночки! Спасибо! Обязательно воспользуюсь этой идеей в ближайшее время!
__________________
Confiture вне форума  
Старый 24.08.2007, 13:51   #10
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

А я своему любимому очень часто дарю открыточки, на которых живого места не оставляю, полностью их расписывая, наклеивая наклейки или вырезки из журналов, красивые и милые картинки вообщем. Иногда делаю их собственно ручно. Он уже стал их коллекционером Вот только на днях, поздно ночью, когда он проводил меня домой, вручила открытку, на которой горят звёзды, и они расположины в форме сердца, они мигали так красиво во мраке, добавила от себя слов, что он моя звезда, что так было приятно, на прошлой недели видеть на даче падающую звезду и загадать одно и тоже желание одновременно
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (27.09.2011), _irishka_ (21.02.2009)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь