Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2009, 08:49   #1
Узнаваемый
 
Аватар для Марковка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 54 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 64
По умолчанию Съедает ревность.Сама ухудшаю наши отношения.

Всем приветик!
Расскажу немножко предисторию
Мы с Редиской вместе уже долго. Любим друг друга.Любовь наша зарождалась постепенно,сначала мы были просто друзьями.Потом однажды когда мы гуляли по ночной Казани. Он и еще лдин парень побежали на перегонки. И Редиска упал. Причем кувыркнулся так. Естественно ободрал руки и нос Я купила водички,взяла свой платочек и начала протирать ему рану. Помыла его. И мы пошли дальше. А я взяла его за руку и не отпускала до самого дома.И он не сопротивлялся.С этого самого ммомента началось зарождение нашего чувства.
Ну дальше рассказывать не буду потому,что это уже будет похоже на историю любви (ее я может потом напишу позже)
Ну так вот о чем я бы хотела поговорить.
У меня нет подруги с которой я бы обсудила это.
Поэтому спрашиваю у вас.
Во вторник он Редиска уехал в командировку. Пришлось там заночевать потому,что работа не была закончена. У него села батарейка(ну это закон подлости),а зарядник остался в машине. Так как это чужой город а машина на стоянке,идти далековато и он не сходил за зарядкой.
Вчера он приехал в город и вечером сразу же приехал ко мне.Я безумно рада была его видеться потому,что очень соскучилась.
Но когда он простите,снял футболку... увидела 4 царапинки на спине
Спрашиваю:ЧТО ЭТО??
Сразу поясню что у него кожа очень чувствительная и даже если я его кусну или поцарапаю легонько сразу остается след и сохраняется день примерно.
Ну так вот на мой вопрос он ответил,что это он наверное сам себя поцарапал.
ПОртому,что жарко и он чешеться весь.
Я разозлилась(вообще я очень ревнива и он иногда в шутку даже называет меня пароноиком)
И сказала: тогда царапай вторую сторону!!! Он поцарапал,через минут пять проявились такие жже царапинки как и были
Я успокоилсь вроде.
Но потом у меня началась истерика.Я плакала до 2 ночи. Он уже даже не пытался меня успокоит.
Моя голова разделилась на две половинки.Одна говорит что все в порядке,а вторая как будто взбесилась и разбирает факты и придумаывает что он изменил мне
Я конечно знаю что вы мне не ответите на этот вопрос потому,что вас тоже там не было.
Но мне надо с кем то поговорить.
Заране спасибо.
извинияюсь если есть ошибочки
Марковка вне форума  
 

Метки
мной, поговрите, просто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь