Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2007, 14:37   #31
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

А я вот встречаюсь с парнем уже как два года и он эотй осенью уходит в армию....
Я вся не просто в сомнениях, а почти в истеике!!!
Я не знаю, люблю я его или нет, не знаю стоит ли обещать ждать....А если я не смогу?
Стоит ли давать надежду, если не уверена в себе???
Честно ли это-пообещать ждать, а потом опровергнуть свое обещание???????
__________________
РИТАтуй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 22:11   #32
Частый гость
 
Аватар для Sofitiya
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 156 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 219
Отправить сообщение для Sofitiya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РИТАтуй Посмотреть сообщение
А я вот встречаюсь с парнем уже как два года и он эотй осенью уходит в армию....
Я вся не просто в сомнениях, а почти в истеике!!!
Я не знаю, люблю я его или нет, не знаю стоит ли обещать ждать....А если я не смогу?
Стоит ли давать надежду, если не уверена в себе???
Честно ли это-пообещать ждать, а потом опровергнуть свое обещание???????
РИТАтуй что тебе сказать! НЕ хочешь обещать не обещай! Я тоже сначала не была уверена стоит ждать, а смогу ли я? Все эти сомнения... просто с ума сходила. В результате я пообещала писать ему, а ждать...уж как получится. К своему удивлению - дождалась. Ч/з 3 недели он возвращается!
Просто сядь и подумай, нужно ли тебе это? Любишь ли ты его настолько чтобы так мучится, а помучиться придется... доброжлеатлей много, могут "помочь" разобраться в ваших отношениях. Главное реши для себя, что для тебя будет лучше! Если он любит тебя, то думаю что поймет! Удачи!
Sofitiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 04:53   #33
примазывающийся
 
Аватар для пехотинец
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: в мире
Сообщений: 612
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 654 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 1708
Получено наград:
По умолчанию

Лучше не обещайте ничего. Там и так тяжело, да когда девушка уходит по любой причине вдвойне, втройне тяжелее.
Мужчина (парень) отдал себя в жертву своей Родине. Он, будучи солдатом, готов умереть за нее, за свою маму, за свою девушку, он добровольно (в конечном итоге) отдал свою жизнь в руки государства (не самого доброго и заботливого). А девушка?..
Где ее жертва во имя любви к своему парню?
Поэтому лучше не обещайте, ведь сейчас лозунг: "Бери от жизни все", "Все нужно в жизни попробовать". А с такими установками даже умудренным опытом людям тяжело справляться, не то что молодым, без Бога в душе.
пехотинец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Teana (11.10.2007)
Старый 11.10.2007, 20:50   #34
Признанный
 
Аватар для Teana
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: казахстан, кокшетау
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 66
Отправить сообщение для Teana с помощью ICQ
Получено наград:
Unhappy

Не обещай, если не уверена в себе, поверь, за время ожидания у тебя этой уверености не появится, скорее наоборот...
Да и парень должен понять, что на такой срок связывать себя обязательствами не логично, мало ли?
А вдруг он сам тебя за это время разлюбить успеет!

Да и потом, чем ты пообещаешь и не дождешься, лучше не обещать, но дождаться!
А если вам суждено быть вместе, то вам никакая армия не помешает!
__________________

Мама, мама, у меня зубная боль в сердце..!
Teana вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Extasy (13.10.2007)
Старый 13.10.2007, 00:44   #35
Узнаваемый
 
Аватар для Extasy
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 15
По умолчанию

Знаете, я ждала. Ждала по собственной глупости. Если Вам интересно, то прочитайте начало темы.
Мы познакомились в чате за месяц до его ухода в армию. Общались-общались и дообщались. Влюбились (или влюбилась, не знаю уже). Мы не были вместе до армии ни дня. Но на его проводах я сказала - буду ждать, а он сказал, что любит. Я расстаяла от слов, от признаний,и, как мне тогда казалось, от романтики. Тогда мы впервые поцеловались (смешно, да?). Не знаю я, была ли эта любовь. думаю, врятли. Но я ждала. Плакала, ревела по днями и ночами. Писала и ждала. От него пришло 3 или 4 письма. Первое - самое нежное, которое пришло через 2 недели после ухода. Именно благодаря ему (этому письму) я была уверена - любит. Такие слова, такие... А потом... Присяга и всё. Звонки раз в месяц. Мои слёзы и преживания. Он не давал о себе знать. У него был телефон, но он не звонил. Когда звонила я, единственное, что немного утешало, были слова в конце разговора - "до свидания малыш". Господи, сколько всего было. Плохого, не хорошего. Но Я ездила к нему и он говорил, что любит, что нужна - ЗАЧЕМ???? Кто мне объяснит зачем??? Было больно и тепло от этих слов. Я ждала его около года. Последние 2 месяца ожидания от него не было ни звоночка, ни смс, а про письма я уже и мечтать перестала. А потом... Он позвонил и сказал - "нам надо расстаться, так бывает, не грусти, ладно?". И всё. И знаете, я не плакала. Было немного боли и обиды, но... Я была благодарна ему и благодарна по сей день за эти месяцы ожидания. За эту надежду на любовь и, возможно, за любовь.
Я не видела его с декабря по сентябрь. Тогда (в сентябре) он пришел в отпуск. Позвонил. Я вышла к нему и крепко-крепко обняла его. Мы поговорили. Потом еще пару встреч, объятия... Наверное, он хотел всё вернуть, но было поздно. Да. Я пережила и забыла. Я была безумно рада его видеть и слышать, обнять его и просто видеть было чудесно, но не более того. Да...что-то забилось в груди от его глаз. Но то были воспоминания и не более.
Я не знаю почему. Мы не остались врагами. Я всегда рада его видеть и слышать. Хотя, казалось, он сделал мне очень больно и есть все основания ненавидеть этого человека, но... Не знаю почему. Я очень благодарна ему за всё. Я не жалею ни об одном дне ожидания. Возможно, это была любовь, возможно, если бы не расстались тогда, было бы продолжение...

Ждите . Ждите несмотря ни на что и ни на кого! Девушки, армия - это не конец, это начало отношений !!!!!!!!!
__________________
Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и сожалеть...
Extasy вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lazarechik (25.08.2010), Nikilesya (23.01.2010), Teana (14.10.2007), Valeshina (10.02.2010), пехотинец (15.10.2007)
Старый 15.10.2007, 04:53   #36
примазывающийся
 
Аватар для пехотинец
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: в мире
Сообщений: 612
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 654 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 1708
Получено наград:
По умолчанию

Все правильно. Любые подобные переживания помогают душе быть чище и светлее. Воспитывают и взращивают Любовь в самом широком смысле этого слова. Главное не соскользнуть на ненависть. Остаться в любви. Даже несчастная любовь в сто, в тысячу раз лучше самой востребованной и отличной ненависти.
пехотинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 13:35   #37
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Вот вы говорите-ждать, это укрепляет любовь...А если я не уверена, люблю я этого человека или нет?
__________________
РИТАтуй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 17:51   #38
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Если не уверена,то сразу говорю,что не любовь!В любви нет места сомнениям.
LeNkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 18:06   #39
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeNkA Посмотреть сообщение
Если не уверена,то сразу говорю,что не любовь!В любви нет места сомнениям.
А как быть, если я ТОЧНО уверена, что раньше любила этого человека? А теперь даже и не знаю, что и думать. Вроде ничего не изменилось в наших отношениях, но я почему то сомневаюсь в сегодняшних чувствах. Мы сним говорили на тему армии, он говорит мне, что я ничего ему не должна, но глаза говорят-Риточка, ты же дождешься меня?
__________________
РИТАтуй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 18:55   #40
Признанный
 
Аватар для Teana
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: казахстан, кокшетау
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 66
Отправить сообщение для Teana с помощью ICQ
Получено наград:
Unhappy

Наверное он просто умом понимает, что не должен тебя просить об этом....
А вот сердце, оно не каменное, каждому человеку хочется знать, что он кому-то нужен, что кто-то его ждет...
И скорее всего он не пытается глазами тебя попросить дождаться...
Скорей он пытается в твоих глазах найти надежду...
__________________

Мама, мама, у меня зубная боль в сердце..!
Teana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь