Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2008, 23:51   #1
Оранжевая врединка
 
Аватар для ~МандаринКа~
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 2,454
Поблагодарили 1,947 раз(а) в 341 сообщениях
Репутация: 2036
Отправить сообщение для ~МандаринКа~ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Утро нового дня

Всем доброго времени суток! Этот рассказ - первая проба пера, прошу не судить строго))) Надеюсь вам понравится.

Город огней полуночных,
Город забытых надежд,
Чьих то ответов неточных,
Скинутых наспех одежд…
Город, не знающий чуда,
Светом мелькающих фар
Ищет кого-то, вдыхая
Осени тлеющий жар.
Город останется прежним,
Миг в ожиданье зимы,
Кто-то навстречу друг другу,
Но это будем не мы…


Это было ее последнее утро в родном городе. Она стояла на мосту, продрогшая и промокшая, но со странной полуулыбкой на лице. Зима уже вступила в свои права, белые хлопья падали на ее распущенные волосы и холодные руки, таяли на ресницах…
Что-то заставило ее сегодня подняться рано и, подставляя лицо ветру, бродить по городу. Что-то не давало покоя…
Сегодня она уезжала, она знала, что больше сюда не вернется, и она не хотела ни секундой дольше оставаться здесь. Она собиралась сесть на поезд в восемь вечера и уехать навсегда…
В кармане завибрировал сотовый: «Твои мечты сбылись, Лисенок?». Как давно никто не называл ее так! Она почти отвыкла от этого прозвища, она почти забыла его тайный смысл. Перед глазами пронеслись давно зарытые в тайники души мгновения, в груди неприятно кольнуло. Поборов неуместное желание перезвонить незнакомому абоненту, она положила сотовый обратно в карман и зашла в уютную кофейню. Заказав любимый каппучино, невидящим взглядом уставилась в окно…
Но кто бы это мог быть? И почему именно сейчас?... Память услужливо рисовала картины прошлого… Она то думала, что их удалось забыть! Снежинки за стеклом продолжали свой причудливый танец, словно белой стеной ограждая ее от внешнего мира.
В такой ранний час в кофейне не было никого, по улицам изредка пробегали вечно куда-то спешащие прохожие, а ей некуда было торопиться… У нее в запасе есть чашка каппучино, морозное утро и почти вечность.
«Требуется гораздо больше чем вечность, чтобы забыть любовь…» Чьи это слова… Всплывают в памяти… Странная штука память. Она несколько лет не вспоминала об этой своей ошибке... А теперь боль нахлынула, будто и не отступала.
Она моргнула и в горький кофе упала слезинка. Странно, ей казалось, что все слезы остались в том далеком августе. Она сжала губы и недовольно смахнула вторую слезинку. Наверное, уже пора. Холодный ветер остудит неуместные чувства. Резко встав, она бросила деньги на стол и выбежала на улицу.
В лицо дохнуло холодом. Не останавливаясь, она пошла в сторону парка. Подставляя лицо снежинкам, она вдруг захотела уехать немедленно. Прямо сейчас! Как много всего связано с этим городом, как много хочется не вспоминать никогда в жизни!

Ей тогда едва исполнилось шестнадцать. Тоненькая, как тростинка. С задорной улыбкой и большими доверчивыми глазами, в которых можно было прочитать все мысли и чувства. Она радовалась каждому дню наступающей весны, шла по улице и не замечала восхищенных взглядов, не замечала, как прохожие оборачивались на нее и улыбались в ответ.
- Ваша улыбка напомнила мне лето…
Она подняла взгляд и отступила на шаг, немножко растерянная и ошеломленная увиденным. В тот день, впрочем, как и во все остальные, Андрей выглядел безупречно. Однако, ее неискушенный взгляд уже тогда уловил нотку завораживающей опасности в его облике. Сейчас она скорее назвала бы это сексуальностью…
__________________

Последний раз редактировалось ~МандаринКа~; 31.01.2008 в 11:49. Причина: разделила текст на части
~МандаринКа~ вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekat (31.01.2008), Eclipse-e (14.03.2009), Lorry (06.02.2008), Quierida (17.03.2008), Reall (04.07.2008), tomorrow (09.02.2008), We_Are (29.02.2008), YaLo (09.02.2008), Yulyna (04.02.2008), альпийское солнышко (17.03.2008), АсПиРиНкА (17.06.2008), Иннусяточко (12.02.2008), Кислотная_язва (11.02.2008), малыфка (08.02.2008), Маруськин (11.08.2008), Недоступная душа (08.05.2008)
Старый 31.01.2008, 11:47   #2
Оранжевая врединка
 
Аватар для ~МандаринКа~
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 2,454
Поблагодарили 1,947 раз(а) в 341 сообщениях
Репутация: 2036
Отправить сообщение для ~МандаринКа~ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Холод падающего снега постепенно помог привести мысли и чувства в порядок, она остановилась. Рука сама собой потянулась в карман. Достав сотовый, она набрала незнакомый номер… Сердце билось с невероятной скоростью. Интересно, через сколько секунд раздастся первый гудок. Она дернулась и нажала отбой. Трусиха…

Андрей иногда называл ее так. Припоминал выражение ее лица, когда он попросил номер телефона, а после и дрожащие губы, в первый раз прикоснувшиеся к чужим губам. Ему казалось забавным, что она так наивна в вопросах взаимоотношений с парнями. А она смотрела на него влюбленными глазами и проклинала про себя стрелки часов, которые спешили разлучить ее с любимым.
Он был для нее богом. Авторитетом во всем. Любимым человеком. Человеком, который позволял себя любить… И время летело незаметно, даря ей счастье, открывая мир новых чувств, сужая ее мир до нескольких часов, проведенных сегодня с ним вместе.


Снежинка опустилась на ее щеку, смешалась с горячей слезой. Как давно она плачет? Этот город словно наслаждался ее слезами, обступая со всех сторон черными глазницами окон… Она обхватила себя руками и присела, словно желая спрятаться от подступающей боли…
Когда все начало рушиться… Сейчас и не вспомнишь… Случайный прохожий с опаской посмотрел на съежившуюся девушку и поспешил прочь, видимо тоже потерял веру в людей. Она, наконец, встала, чувствуя как снег тает на щеках, запутывается в волосах и спешит быстрее стать кем то другим – капелькой воды, частью сугроба…

- Знаешь, Лисенок, я должен уехать, - Андрей помолчал, потом выпустил ее из своих объятий и заглянул в глаза, - Надолго…
- Куда? – она улыбнулась, еще не понимая смысла сказанных им слов.
- Меня приглашают на работу в Москву. Это шанс! Лисенок, это шанс, который нельзя упускать.
Он вдруг выпрямился и отошел на пару шагов, словно вынося приговор.
И тогда она осознала, что это серьезно. Ее обдало холодом, руки начали дрожать, в груди все сжалось от предчувствия.
- Андрюш, но ведь ты возьмешь меня с собой? – голос слегка дрожал.
Он отвел взгляд.
- Послушай, там у меня не будет собственного жилья, знакомый приютит на время, а потом возможно буду снимать угол где-нибудь у черта на куличках. К тому же ты еще не закончила школу, да и сложно будет в незнакомой обстановке…
Он говорил еще что-то, но его голос доносился до нее как сквозь туман, она сидела неподвижно и лишь руки непослушно дрожали… В голове билась только одна мысль, с тобой мне ничего не страшно. С тобой я все выдержу, только не бросай меня… Не бросай меня!..
Кажется, она сказала это вслух. Нет, даже прокричала! Андрей испуганно смотрел на нее, потом заключил в объятья.
- Ну что ты, Лисенок! Знаешь, я обязательно вернусь, я заберу тебя, как только устроюсь на новом месте…
Его губы целовали ее макушку, она еле-еле доставала ему до плеча, тогда она подняла голову и почувствовала соленый вкус поцелуя. Наверно, это ее слезы…


Она глубоко вдохнула, давя в себе новые рыдания. Вдруг что-то теплое коснулось ее руки. Она открыла глаза и посмотрела вниз. Сквозь пелену слез, она различила рыжий пушистый комочек. Вытерла онемевшими руками глаза. Котенок продолжал тереться об ее ноги. Маленький и рыжий до кончика хвоста. Она встала и взяла его на руки. Малыш устроился в ее холодных ладонях и тихонько заурчал. Она еще раз вдохнула, наполняя легкие морозным воздухом, и огляделась. Невольно улыбнувшись, она поняла, что оказалась снова в парке, недалеко от моста. Она распахнула куртку, укутав мягкий невесомый комочек, согревая его своим теплом…
__________________

Последний раз редактировалось ~МандаринКа~; 31.01.2008 в 11:49.
~МандаринКа~ вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekat (31.01.2008), Angell_3000 (31.01.2008), Quierida (17.03.2008), Reall (01.06.2008), Sherry20 (09.03.2008), tomorrow (09.02.2008), We_Are (29.02.2008), YaLo (09.02.2008), Yulyna (04.02.2008), альпийское солнышко (17.03.2008), АсПиРиНкА (17.06.2008), Иннусяточко (12.02.2008), Кислотная_язва (11.02.2008), Кыцюня (31.01.2008), малыфка (08.02.2008), Маруськин (11.08.2008), Недоступная душа (08.05.2008)
Старый 31.01.2008, 12:12   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Кыцюня
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: г.Днепропетровск
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 146 раз(а) в 55 сообщениях
Репутация: 156
Отправить сообщение для Кыцюня с помощью ICQ
По умолчанию

Новоя история начинаеться !!! Классно !! Начало интерестное !!!!! Буду ждать продолжения !! Только хотила спросить, это выдуманая история, или история которая имела место в твоей жизни?? Как бы там нибыло, мне нравиться, спасибки за новый интерестный рассказ !
__________________
Кыцюня вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2008, 12:37   #4
Оранжевая врединка
 
Аватар для ~МандаринКа~
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 2,454
Поблагодарили 1,947 раз(а) в 341 сообщениях
Репутация: 2036
Отправить сообщение для ~МандаринКа~ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо, спасибо за поддержку! Эта история не из моей жизни и я ее приукрасила слегка, так что можно сказать она основана на реальных событиях.
__________________
~МандаринКа~ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Yulyna (04.02.2008), альпийское солнышко (17.03.2008)
Старый 31.01.2008, 17:53   #5
Оранжевая врединка
 
Аватар для ~МандаринКа~
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 2,454
Поблагодарили 1,947 раз(а) в 341 сообщениях
Репутация: 2036
Отправить сообщение для ~МандаринКа~ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Его руки становились все настойчивей, а губы шептали слова утешения. Она напряглась, понимая, что если не остановит его сейчас, то потом будет поздно. Но внутренний голос твердил одно, не бросай меня… Она вдруг испугалась, что он может и не вернуться, что он забудет ее. Да и потом, тебе так приятно, когда он обнимает тебя, опять влез голос сердца… Однако, страх не уступал, а еще было какое-то странное чувство, что все происходящее здесь неправильно.
- Если ты меня любишь… - услышала она вдруг голос Андрея.
Судорожно вздохнув, немеющей рукой расстегнула пуговицу…


Котенок возмущенно пискнул. Видимо, она сильно сжала руки. Только сейчас она заметила, что снег перестал идти. Неподалеку снегоуборочные машины расчищали дорожки. Воздух постепенно наполнялся шумом моторов и голосами просыпающегося города. На непослушных ногах она добрела до лавочки, присела и съежилась, храня тепло для котенка.

После той ночи она не видела больше Андрея. Подавленность и слезы не проходили неделями. Она прокручивала в голове его последние слова, его обещания, его жесты, стараясь не вспоминать о боли и разочаровании первого опыта… Она твердила себе, что так правильно, что так она доказала ему свою любовь. И ничего не видела вокруг, не улыбалась, не радовалась каждому дню, забросила увлечения и прогулки. А потом случилось что-то страшное. Мама кричала и проклинала дочь, которая вдруг стала плохо чувствовать себя после еды. Именно мама потащила ее в частную клинику в другом конце города, врала отцу, чтобы он ничего не узнал. Кошмар продолжался неделю, а потом внутри наступила пустота…

Непроизвольно она одной рукой она схватилась за живот. Последствия аборта тогда не казались маме страшнее позора дочери. До Андрея никто не мог дозвониться, родных в городе у него, оказывается, не было, а телефон он не оставил, пообещав написать письмо. Кто знает, почему, бледная и неспособная пошевелиться, лежа на больничной койке бесконечными неделями, она ждала это письмо. Много раз представляла себе, какими простыми и смешными окажутся причины, по которым любимый пропал так надолго, и что они снова будут вместе…

Холод пробрался, казалось, в самое сердце… Он поселился в душе уже потом, когда пришло понимание, что долгожданного письма не будет. И не отпускал до сих пор. Она решительно встала со скамейки, прижав к себе рыжее чудо. Удивительно, но котенок возрождал в ее душе что-то давно забытое, давно скрытые даже от самой себя чувства. Она пока не понимала, что это, но чувствовала, что не сможет бросить рыжего малыша, доверившего ей свою жизнь.
Она снова достала сотовый, вглядываясь в слова смски: «Твои мечты сбылись, Лисенок?» Как похоже на Андрея… Больше никто никогда не называл ее Лисенком… Она вздохнула. Быть может ей так и не удалось его забыть… Даже после всего того, что случилось, в душе теплилась надежда, что он просто потерял ее адрес… Глупости! Она встряхнула головой и решительно нажала на вызов.
Гудки убивали своей медлительностью… Один. Второй…
- Алло? – знакомый голос в трубке, ее словно током ударило!
- Алло? Олеся? – повторил голос Андрея еще раз. Она вдруг осознала, что прошло четыре года… Четыре долгих года.
- Олеся, ответь! Лисенок, ты где? Я приезжаю завтра. Алло? Ты слышишь?
Четыре года прошли, пряча и храня в памяти образ человека, который ее не стоит, который ей не нужен… Понимание пришло неожиданно. Она вдруг рассмеялась.
- Олеся! Олесь, ответь мне! Я так хочу тебя увидеть, я соскучился…
Она бросила взгляд на синий экран телефона и нажала отбой. Потом вынула сим карту и переломила ее пополам.
На душе вдруг стало легко и светло. Олеся подняла глаза к небу и мысленно попросила прощения у себя, у Бога, у своего не родившегося ребенка. Неожиданно из-за туч выглянуло солнце!

Зима уже вступила в свои права. Олеся стояла на мосту и улыбалась рыжему котенку, который высунул мордочку из глубины куртки. Сегодня был ее последний день в этом городе. Скоро поезд унесет ее в новую, возможно, более счастливую жизнь. Она поцеловала котенка в носик:
- Ну, что, пойдем… Лисенок!
__________________
~МандаринКа~ вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekat (14.04.2009), Angell_3000 (31.01.2008), Lorry (06.02.2008), Quierida (17.03.2008), Reall (01.06.2008), Sherry20 (09.03.2008), tomorrow (09.02.2008), We_Are (29.02.2008), YaLo (09.02.2008), Yulyna (04.02.2008), альпийское солнышко (17.03.2008), АсПиРиНкА (17.06.2008), Верящая в мечту (01.02.2008), Иннусяточко (12.02.2008), Кислотная_язва (11.02.2008), малыфка (08.02.2008), Маруськин (11.08.2008), Недоступная душа (08.05.2008)
Старый 31.01.2008, 18:13   #6
Завсегдатай
 
Аватар для бока
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 109 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию

СУПЕР!!! Мне очень понравилось, молодечик. Очень красиво все описала. Наверное в жизни правдо так бывает, что ждешь очень сильно чего-то, добиваешься, а в один прекрасный день понимаешь, что тебе это не нужно. Пиши еще жду с нетерпением!
бока вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2008, 20:14   #7
маЛЕНьКАя вредина;)
 
Аватар для Angell_3000
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: г. Тирасполь
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 4,169 раз(а) в 501 сообщениях
Репутация: 4457
Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью ICQ Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Здорово! Очень красивое и грустное начало. С нетерпением жду продолжения.
__________________
Angell_3000 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2008, 20:26   #8
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию

Рассказ начался совсем не с веселой нотки...
Многое пришлось пережить и потерять. Прошло 4 года и неужели все вернется, он снова появиться в ее жизни? Будет ли счастлива, когда уедет из города? Все вопросы крутятся в голове... Жду продолжения!
Понравился стиль написания!
__________________
Mazaja вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2008, 22:27   #9
Оранжевая врединка
 
Аватар для ~МандаринКа~
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 2,454
Поблагодарили 1,947 раз(а) в 341 сообщениях
Репутация: 2036
Отправить сообщение для ~МандаринКа~ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Всем большое просто огроменное спасибо! Мне очень важно ваше мнение!

Бока, согласна, хотя иногда такое понимание приходит запоздало... Спасибо, что уловила мою мысль!
Если честно, то хочется закончить этот рассказ на светлой хорошей ноте, к тому же все, что случилось с Олесей в новом городе - это совсем другая история.
А ваши отклики вдохновляют на новый рассказ, он уже почти дописан, так что завтра или послезавтра выложу его здесь))) Мне кажется он получился гораздо позитивнее...

PS: Mazaja, Angell_3000, Кыцюня после ваших комментариев очень захотелось написать продолжение... Я прямо не знаю...
__________________
~МандаринКа~ вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angell_3000 (02.02.2008), Yulyna (04.02.2008), альпийское солнышко (17.03.2008), Маруськин (11.08.2008)
Старый 02.02.2008, 22:32   #10
Оранжевая врединка
 
Аватар для ~МандаринКа~
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 2,454
Поблагодарили 1,947 раз(а) в 341 сообщениях
Репутация: 2036
Отправить сообщение для ~МандаринКа~ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Назвается "Кто поймет этих ангелов"


***
Нет, я положительно самый большой дурак на свете! И правильно меня начальство ругает, и поделом мне! Надо же так опростоволоситься! Балда, что еще сказать! Хотя постойте… Что-то не очень похоже на приятное знакомство, правда? Мда… Вообще-то меня зовут Харитон. Дурацкое имя, согласен. Но разве ж нас кто спрашивает? Сказали Харитон, значит Харитон… Сказали, Харитон – ты балда, значит… Ой, кажется увлекся я…
Да, кстати, работаю я ангелом-хранителем. Непыльная работка в общем то! То есть была непыльной первые 13 лет.. А потом понеслось! Чтобы вы осознали весь ужас происходящего, достаточно сказать, что на попечении у меня девушка девятнадцати лет. Вредная, настырная, своевольная и, что самое печальное, ужасно симпатичная! Просто красавица… Эх, вот невезуха! Например, у моего соседа подопечная страшненькая и непритязательная. И сидит себе дома все время. Ни смотри, чтобы она чего не вытворила, ни ходи за ней повсюду, а уж чего стоят одни только салоны красоты и фитнес-центры… За долгие годы службы я разбираюсь в масках для волос и пилингах лучше, чем сама Женщина! В такие минуты действительно жаль, что я не имею пола…
Мою подопечную зовут Кристина. Она, по сути, неплохая девушка: любит родителей, старается почаще приходить домой ночевать, даже делает уборку в своей комнате всего лишь после третьего напоминания! Ну, разве не ангел? Так что я не жалуюсь на жизнь, но и скучать мне некогда!
Вам, наверное, интересно с чего все началась? И из-за чего начальство так допекает меня? Если честно, то я совсем не виноват! Ни капельки! Уже девятнадцать лет я приглядываю за Кристиной, несомненно мне полагается выходной. Один-два дня… Ну, ладно, раскусили, неделька-другая… Но ведь я абсолютно чист и невиновен! Она сама решила сходить на день рождения к подруге. Сама целовалась там с малознакомым парнем. Сама потеряла голову от него, даже не интересуясь, кто он! А теперь выходит замуж! Через две недели после знакомства! И неужели не нашлось кого-нибудь, кто подсказал бы ей, что делать, кто запретил бы ей этот брак, кто, наконец, уберег бы ее от этого?...
Черт! Мда… Я просто колоссальный дурак! Балда, как говорит мое начальство!


***
Кристинка открыла глаза и потянулась! Как Антон все замечательно смог устроить! Свадьба состоится через две недели, а потом они смогут бесконечно наслаждаться блаженными минутами счастья! Она снова с изумлением огляделась вокруг. Глаза никак не могли привыкнуть к царившей в комнате роскоши. Не то, чтобы она уродилась в бедной семье, и ее ограничивали во всем, просто, никогда до знакомства с Антоном, она не представляла, что можно жить ТАК! Не считать деньги, не откладывать их каждый месяц на поездку в Сочи, а просто рвануть ни с того, ни с сего в Испанию на выходные и наслаждаться безукоризненным сервисом, теплым морем и любимыми губами.
Кристинка словно попала в сказку! Она сама еще не могла поверить, что через две недели этот большой роскошный дом станет ее родным домом, а ее мечты о дружной и счастливой семье – реальностью.
Большие напольные часы пробили десять. Кристинка вздрогнула, она ни как не могла привыкнуть к этому звуку. Да и что говорить, вся ее жизнь теперь стала очень непривычной.
В половине одиннадцатого придет горничная, это Кристинка помнила точно, поэтому поторопилась встать с постели и привести себя в порядок. Когда она выходила из ванной, комнату уже наполнял ровный гул пылесоса.
Она откинула назад светлые густые волосы и набрала номер лучшей подруги.
- Слушаю, - раздался голос Вики.
- Привет, дорогая! Чем сегодня собираешься заняться?
- Думаю, попить с тобой чайку, - догадалась Вика, - Крись, я буду дома в час. Приезжай! Надеюсь, ты будешь одна?
- Ты имеешь в виду без Антона? – язвительно спросила Кристинка, - Нет, сегодня он занят на работе, так что не будет мозолить ваши прекрасные очи!
В трубке молчали, видимо, Вика боролась с желанием высказать Кристинке все, что думает о ее женихе. Благоразумие победило, и она заговорила примирительным тоном:
- Ты же знаешь, мне трудно находить с ним общий язык…
- Вика, но ты знаешь его всего то две недели!
- Да, впрочем, как и ты… - Вика вздохнула, зная, что подругу не переубедишь, - Ладно, Крись, я буду ждать тебя в час. До встречи!
- Пока…
Кристинка медленно положила трубку. И почему Вика недолюбливает ее Антона? Машина, роскошный дом, хорошая работа, да и ее любит… Даже родители не возражают против ее поспешного брака! Она задумчиво уставилась в окно… Потом тряхнула головой. Нет, все-таки, это будет волшебная свадьба! Она была в этом уверена.
__________________
~МандаринКа~ вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekat (14.04.2009), Angell_3000 (03.02.2008), Quierida (17.03.2008), Reall (04.07.2008), Sherry20 (09.03.2008), tomorrow (09.02.2008), We_Are (29.02.2008), YaLo (09.02.2008), Yulyna (04.02.2008), альпийское солнышко (17.03.2008), АсПиРиНкА (17.06.2008), Верящая в мечту (07.02.2008), Иннусяточко (12.02.2008), Кислотная_язва (11.02.2008), Маруськин (11.08.2008), Небесная Ромашка (17.08.2008), Недоступная душа (08.05.2008)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь