Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Проба пера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2008, 10:21   #41
Бесподобный
 
Аватар для A-lechka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: И только море воды, и только море, омывает этот город со всех его трёх сторон!=)
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили 1,222 раз(а) в 472 сообщениях
Репутация: 2602
Отправить сообщение для A-lechka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да конечно будут, я, например, в этом уверена. Она пока его не любит, а он ее любит, вроде бескорыстно. Но по прошествию (Девченки спасайте, как правильно писать слово - по прошествию или по прошедствию) некоторого времени они будут вместе, и он ее и она его, будут любит друг друга, ну по крайней мере так в хороших сказках и с о счастливым хеппи эндом! Жду продолжения
__________________
«Если ты просто прислушиваешься к голосу своего сердца и немного думаешь головой, ты никогда не ошибешься»
«Мне очень жаль, пожалуйста, прости меня»
«Я люблю тебя и благодарю тебя»
A-lechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 10:35   #42
маЛЕНьКАя вредина;)
 
Аватар для Angell_3000
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: г. Тирасполь
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 4,169 раз(а) в 501 сообщениях
Репутация: 4457
Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью ICQ Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Настя, конечно же они будут вместе! Как ты можешь еще в этом сомневаться!!! Он ее очень любит, да и она его тоже, просто они еще не осознают этого. Ведь не зря говорят, что с лучших друзей отличные пары создаются...
A-lechka, *по прошествии*)))
__________________
Angell_3000 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (27.02.2008), ~МандаринКа~ (27.02.2008)
Старый 28.02.2008, 12:56   #43
Узнаваемый
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Милый город Северобайкальск!!
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 166 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 165
По умолчанию

Милые мои девченки, хочу сказать вам об одном: эта история не выдуманная, но там немного внесено поправок. Вот почему я не знаю будут ли они вместе)))

Как обычно при встречи он обнял ее нежно и отметил, что она великолепно выглядит. Настя расплылась в улыбке, взяла Женю под руку и они быстренько пошли в школу.
Всё было хорошо, но…
«Ну, почему всегда есть одно НО? – Подумала Настя. Внутри все переворачивалось, сердце билось быстрее. – Что-то должно случиться…» Это неприятное ощущение не покидало Настю на протяжении всего учебного дня, а главное она почти не видела на переменах Женю (они учились в параллельных классах).
«А может оно и к лучшему? – Вновь завела она разговор сама с собой. – И все же где он? И на sms не отвечает. Все это очень странно…»
Наконец закончились уроки, и Настёна побрела к раздевалке. По дороге она пыталась отыскать глазами Женечку, но её старания не увенчались успехом. И тут она замерла на месте, то что она увидела, привело Настю в шок. Её Ангелочек обнимался с какой-то девушкой на класс младше.
«Это еще что такое? – Спросила она сама себя, чувствуя, что слезы вот-вот потекут из глаз. – Как он может? Как она может? СТОП… Чего это я такое говорю? Он ведь мне друг и я должна радоваться, что у него все хорошо. – Настя глубоко вздохнула, так чтобы не разреветься на глазах у всех. – Я должна уйти…»
Стараясь быть незаметной, она быстро оделась и вышла на улицу. Свежий морозный воздух обжигал лицо. Она с надеждой в сердце оглянулась и посмотрела на дверь, но там его не было. Женя не искал ее, чтобы проводить. Эти жуткие мысли выводили Настю из себя.
Путаясь в своих мыслях, она добрела до дома. Все это время она держала все свои эмоции в себе, но как только закрылась дверь в квартиру, слезы сами по себе вырвались наружу. Она сползла по двери и как беспомощный котенок взвыла.

Весь оставшийся день Настя ходила мрачная, как туча. Родители совсем не понимали, что случилось. Но, зная её реакцию, когда к ней пристают с вопросами, затаили свое беспокойство и только изредка заходили в комнату, чтобы позвать покушать. Но Настя на отрез отказалась от всего, не подходила к телефону, не отвечала на sms, не заходила на любимый сайт. В её play листе появились грустные песни, которые она слушала только в самые наихудшие минуты её жизни.
«Я не могу его просто так отпустить, ведь он… Ведь я… Ну, просто мы лучшие друзья, а теперь он будет проводить все свое свободное время с этой девушкой, а меня совсем забудет. – Слезы снова потекли из глаз. Она прижалась к беленькому мишке, которого подарил ей Женя, и закрыла глаза. – Нет! Я должна его отпустить. Какая же я все-таки эгоистка! Это ведь человек, а не игрушка. Но… я по-моему люблю эту игрушку…»
MiL@9I вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (28.02.2008), A-lechka (28.02.2008), Angell_3000 (28.02.2008), Верящая в мечту (03.03.2008), малыфка (13.03.2008), шурка (02.03.2008), ~МандаринКа~ (28.02.2008)
Старый 28.02.2008, 13:16   #44
маЛЕНьКАя вредина;)
 
Аватар для Angell_3000
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: г. Тирасполь
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 4,169 раз(а) в 501 сообщениях
Репутация: 4457
Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью ICQ Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ага! Она все-таки созналась себе в этом. Так всегда, плачешь из-за потери чужого человека, не замечая, что перед твоим носом самый лучший и самый любимый, на которого ты никак не обращаешь внимания... Желаю им удачи!
__________________
Angell_3000 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
A-lechka (03.03.2008)
Старый 28.02.2008, 21:54   #45
Счастливая жена и мама
 
Аватар для "angel"
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 17,609
Поблагодарили 11,859 раз(а) в 1,214 сообщениях
Репутация: 177868
Отправить сообщение для "angel" с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Действительно все сложно. То она говорит что не любит его, а то обижается что он с другой. Не знаю, может мне кажется, но она немного эгоистка. Хотя и ее можно понять с одной стороны. Мне все-таки очень интересно узнать что будет дальше. У меня даже никаких идей нет. Уже начала сомневатся будут они вместе или нет
__________________
"angel" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 16:29   #46
Узнаваемый
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Милый город Северобайкальск!!
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 166 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 165
По умолчанию

Простите, что с таким опозданием( Обещаю, я исправлюсь...

Новое утро. Даже это утро предвещало бурю. Бурю, которая разрасталась в душе Насти. Она всю ночь про плакала и не хотела идти в школу. Но, увы, ничего не поделаешь! Правила, есть правила…
Она вышла на улицу и улыбнулась снегу, но тут же на глазах появились слезы. « Нет, ну это когда-нибудь кончится? – Пытаясь успокоиться, спросила она сама у себя. – Все будет хорошо! Главное улыбаться. Я не должна показать ему боль, которая осталась после вчерашнего происшествия»
Она не стала ждать Женю и пошла в школу одна.
Но дойти до школы сегодня Насте так и не удалось. Пьяный водитель вылетел из-за поворота и, к сожалению, не успел затормозить… Настя, не успела среагировать…
А утро начиналось так прекрасно. Солнышко нежило своими лучами, весенний ветерок щекотал щечки, Женя шел по улице и улыбался прохожим. Его сердечко наполнялось счастьем, любовью, он всю дорогу думал о ней, о Настёне.
За весь день, проведенный в школе, он так и не увидел эту красотку. Он искал ее по -всюду, но так и не нашел. Телефон тоже не отвечал, но он не отчаивался. Сразу после уроков он направился к ней, он летел на крыльях любви, но один звонок обломал их…
- Алло! – Приветливо ответил Женя.
- П-п-привет… - Ответила девушка.
Женя отчетливо слышал всхлипы девушки, но никак не мог понять, почему она сейчас звонит именно ему. Это была лучшая подруга Насти, Лала. Так её называли все, с кем она была в дружеских отношениях.
- Что случилось, Лал? Озабоченно спросил Женя.
- О-о-она в больнице…- у девушки была истерика, она еле выговаривала слова.
- Кто она? Лал, что случилось? – Сердце Жени сжалось от боли, он начал понимать о ком идет речь. – Настя? Что с ней? Где она? Лал, я молю не молчи…
- Машина… Она не успела… Женя, она в реанимации… - больше своих чувств Лала не могла сдержать, она взвыла…
- Лалочка, родная, все будет хорошо. Крепись, я скоро буду…
Женя тяжело дышал и не мог понять, что сейчас делать. Он побежал в сторону больницы. Мысли путались «Как? Кто? Почему она? Господи помоги ей, прошу…» Он был готов отдать свою жизнь, лишь бы она была жива, радовалась утреннему солнышку, любимым цветам, улыбалась, любила и была счастлива.
MiL@9I вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (10.03.2008), A-lechka (10.03.2008), Верящая в мечту (11.03.2008), ~МандаринКа~ (10.03.2008)
Старый 10.03.2008, 19:00   #47
Узнаваемый
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Милый город Северобайкальск!!
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 166 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 165
По умолчанию

-Как она? – Женя бежал и на ходу обращался к Настиным родителям.
- Врачи еще ничего не говорили… - Отец опустил глаза, мама же, вновь заплакала…
Воцарилась тишина…. Нервы были напряжены до предела… Еще одна мысль и все чувства вылетят на свободу…
Родители тихонько сидели в уголке, молящими глазами смотря на дверь реанимации. А Женя пытался успокоить Лалу. Она уже не плакала, а иногда всхлипывала. Они оба молчали, в глазах была и печаль, и боль, и переживания.

Багровый закат. Тишина. Лишь шум воды нарушает её. Он. Она. Они вместе. Теплая вода омывает ноги молодой пары. Молчание. Говорят их сердца.
Все это Настя видела во сне. Он был так сладок и приятен, что просыпаться так не хотелось. Но она переосилила себя и попыталась открыть глаза…
Серый потолок, запах лекарств, спящий человек в кресле и ужасная боль, которая пролилась по всему телу, все это она увидела и почувствовала, открыв глаза. «Что-то я ничего не понимаю… Я где? – Настя попыталась встать, но ужасная боль заставила опустить голову. Голова начала кружиться, глаза закрывались. – Нет! Я совсем не хочу спать, я должна понять, что со мной произошло. – Настя попыталась вспомнить что-либо, но это было безуспешно. Она вновь открыла глаза. – А там кто спит? – Она попыталась что-то сказать, но не получилось. – Чувствую себя растением, мне все это не нравится. Настя постарайся все вспомнить…» В памяти отрывками появлялись картинки ее жизни. Эта идиллия. А потом боль, снова счастье, слезы, боль… Вспомнила…
Настя застонала, пытаясь привлечь к себе внимание спящего человека…
Он проснулся, это был её ангелочек! Женя медленно, как бы боясь спугнуть бабочку, подошел к больничной койке.
- Как же ты меня напугала! – Женя опускался на колени, слезы потекли из глаз. Он смотрел на неё и не верил глазам.
«Она жива! ЖИВА!»

добавлено через 2 минуты
angel Она не не много эгоистка, она таковой и является. По моему мнению, каждый человек эгоист, ибо без этого ни как не прожить. Просто каждый из нас умело либо это скрывает, либо очень ръьяно это проявляет.Увы.

Последний раз редактировалось MiL@9I; 10.03.2008 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
MiL@9I вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (10.03.2008), Верящая в мечту (11.03.2008)
Старый 13.03.2008, 12:50   #48
в душе маленький чертенок
 
Аватар для малыфка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: чудесный город -Москва.
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 712 раз(а) в 297 сообщениях
Репутация: 725
Отправить сообщение для малыфка с помощью ICQ
По умолчанию

Слезы льются, эмоции переполняют. Даже не знаю, что сказать. Беда часто сближает людей.И только любящие сердца молятся, и готовы отдать свою жизнь, лишь бы другой был счастлив и мог жить и дышать. Они любят друг друга. Удачи им.
Думаю это еще не конец истории?
__________________


________________________
Не все в нашей жизни заканчивается так, как хочется нам.
малыфка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 11:42   #49
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

эх, такие трогательные истории надо перед новм годом вкладывать... Жду продолжения.... мне вот тоже кажется, что наверно они будут вместе
__________________
Верящая в сказку вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 14:20   #50
Нет
 
Аватар для Nina
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 7,411 раз(а) в 1,550 сообщениях
Репутация: 25669
Отправить сообщение для Nina с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiL@9I Посмотреть сообщение
праздничные снасти
Что это такое?
Цитата:
Сообщение от MiL@9I Посмотреть сообщение
предпраздничная погода
Предпраздничной может быть суета, настроение, но никак не погода.
Цитата:
Сообщение от MiL@9I Посмотреть сообщение
Люди, хоть и сонные, но с такими добрыми лицами
То есть, обычно сонные люди с этакими злобными выражениями лица? А вообще, интересно... Звонок в 8 утра, в 9 девушки встретились (эт если не опоздали), ну и пошли по магазинам... В это время что, у нас поголовно все сонные по улицам ходят? :scratch:
Цитата:
Сообщение от MiL@9I Посмотреть сообщение
Двери лифта медленно открылись...
...подняла свой взгляд на парня, который был в лифте...
...пора выходить. Она сделала шаг и услышала голос за спиной.
А чего мальчик в лифте-то делал? Катался туда-сюда, поджидая красну девицу?

В общем, Мила, по сравнению с прошлым годом улучшений, к сожалению, нет. Множество стилистических ошибок, неправильное употребление и сочетание слов, просторечность... Не проза это, а так, вольный необработанный пересказ мыслей. Оригинальностью сюжета начало тоже не блещет.
__________________
Tout lasse, tout casse, tout passe...

Последний раз редактировалось Nina; 12.01.2009 в 15:19.
Nina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MiL@9I (12.01.2009), Злата (12.01.2009)
Ответ

Метки
мечты, сбываются...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь