Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Проба пера

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2008, 21:13   #31
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

5 часть
Я проснулась, огляделась вокруг, но нет это был просто сон. Да и разве могло такое быть? Надо снова идти на работу, снова видеть эти злые, корыстные лица. Чашка кофе, костюм и снова в путь. Я распахнула окно и бросилась в высь. Только это нравилась мне в моей жизни. Я не любила свою работу, она была для меня слишком жестокой, мне часто было просто жаль людей, мне часто было просто жаль разлучать влюбленные парочки, родителей и детей.... Но я сама этого хотела, за шестнадцать тысяч лет я прошла большой путь по карьерной лестницы, еще никто до меня такого не смог осилить. Но я не знала, что будет так тяжело, что будет так трудно. Около десяти лет я привыкала, приходя домой я часто плакала, но мне просто нельзя было плакать, ведь об этом мог узнать ОН. И со временем я смирилась, но внутри, когда я выполняла свою работу, я была пустая, во мне просто не осталось чувств. Я летела и думала, какой странный сон приснился мне. Ведь я просто знала, что не чего не происходит просто так, особенно здесь, в Главном совете Тьмы.
Но вот я и на месте. Высокая неприступная гора, не подвластная не одному скалолазу. Я влетела в свой кабинет, там меня уже ждали. Это был мой секретарь, наверное, снова новое поручение, только не это, только не сейчас.
- Это тебе, ты должна просто подстроить несчастный случай и забрать этого человека с собой. У него нет не кого так что в этот раз все просто, не надо заботиться о том, что тебе кто-то помешает. И кстати дело не требует отлагательства. Спеши.
Я лишь протянула руку, сил что-то сказать у меня не было. Он вышел, а мне просто все надоело, надоело так жить. Люди говорят, что ко всему привыкаешь, но видимо они не правы или я просто не человек. Я посмотрела на лицо парня, сколько лиц таких парней и девушек прошло через меня. Но это лицо было особенным, это лицо было парня из моих снов. Я долго смотрела на фотографию не веря своим глазам, я уже просто знала, что должна сделать....



6 часть
Вот было ли у вас когда-либо ощущение, что все это с вами уже происходило, было ли у вас когда-нибудь ощущение дежавю? Вот сейчас, смотря на этого парня, я знала свое будущие, я знала, что если не выполню поручение, то я потеряю вечность, я знала, что в конце умру, но я буду счастлива четыре коротких года, а вот если выполню.... Что будет, если я сделаю свою работу? Я просто навсегда стану, каменной. Уже не когда я не смогу радоваться полету, не когда не смогу смеяться, плакать, я просто стану такой, какой становиться все ОНИ. Но я не хочу быть такой, я просто не могу переступить через себя. Я столько раз это делала, но сейчас, видя эти глаза, я просто тонула в них, они просто тянули меня, как воронка в свою пропасть. Я знала, как мы познакомимся, я знала где будет наш первый поцелуй, мой первый поцелуй. Я просто все знала, но я хотела пережить это на яви, а не во сне. И я, наперекор всем, наперекор всему сделала свой выбор. Я шла на встречу ему, я шла на встречу своему счастью....
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angell_3000 (01.03.2008), MiL@9I (03.03.2008), Quierida (29.02.2008), The_drop_of_night (06.05.2008), Velvet_angel (31.03.2008), We_Are (29.02.2008), Верящая в мечту (04.03.2008), Кислотная_язва (13.06.2008), Нэсс (04.05.2008)
Старый 01.03.2008, 21:24   #32
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

7 часть
Прошло четыре года. Сегодня, я знаю он уйдет. Нет, я не потеряла свою память, я не потеряла свои крылья, я просто разучилась летать.... Я просто нашла новый способ полета. Я летала на крыльях любви. И сегодня я должна буду потерять эти крылья. Я не о чем не жалела, ведь это время было самым чудесным временем в моей жизни. Я просто любила, просто любили меня и не за что в жизни я бы не изменила свой выбор. Все произошло так, как я и ожидала, он ушел, ушел не обернувшись, лишь тихо прошепча прощай. А я уже знала, что делать, я просто взяла ключи от машины и на бешеной скорости понеслась в неизвестность....



8 часть
Я проснулась, неужели это был снова только сон. Но нет вокруг меня белые стены, а спиной ко мне сидит какой-то парень. Это был Миша. Я долго смотрела на него, видимо он почувствовал на себе мой взгляд, он просто обернулся. На меня смотрели мокрые от слез глаза.
- Прости меня,я не должен был уходить.
Я лишь улыбаясь смотрела на него, я просто не могла на него злиться, я просто любила его.

Через неделю меня выписали. Я была самой счастливой девушкой на земле. Я таяла в его объятиях, я тонула в его поцелуях, я теряла себя в его ласках. мы были вместе везде и всегда. По отдельности мы просто не существовали. Но как известно счастье не бывает вечным, и на смену белой полосе пришла черная....




9 часть
Только что двух ангелов понизили в должности, только что из-за их жалости на земле выжала одна девушка, а точнее не просто девушка, а изгнанница из Нижнего мира. Они пожалели ее, они пожалели ее любовь. Они просто не могли сделать то, что им сказали. Они просто не могли убить такую чистую любовь, любовь между человеком и этой девушкой. Она бросила все, она рискнула своей жизнью, она отдала за это чувство свою вечность. Но все просто не хотели этого понимать. Эта любовь не имела права на существование, она просто должна была умерить, умереть на вечно, навсегда. О ней должны были забыть, ведь эта была огромная ошибка. Два ангела не смогли убить эту любовь, но это сможет сделать кто-нибудь другой.
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (17.03.2008), Angell_3000 (06.03.2008), MiL@9I (03.03.2008), Quierida (02.03.2008), The_drop_of_night (06.05.2008), Velvet_angel (31.03.2008), We_Are (08.03.2008), Верящая в мечту (04.03.2008), Кислотная_язва (13.06.2008), Нэсс (04.05.2008), ~МандаринКа~ (06.03.2008)
Старый 02.03.2008, 11:19   #33
Принцесса в сказке:)
 
Аватар для Quierida
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Мадрид
Сообщений: 377
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 2,446
Поблагодарили 743 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 4247
Отправить сообщение для Quierida с помощью ICQ Отправить сообщение для Quierida с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Зачем убивать любовь? Зачем поступать так грубо и жестоко? Ведь любовь это то, на чем строится мир и отношения... Хотя с другой стороны, если есть добро, значит есть зло... Которое в финальном итого после жестокого поединка победит. И никакой Нижний мир не сможет помешать счастью двух влюбленных ангелочков.
Я очень надеюсь на хеппи енд!!
Спасибо, Грешная и одинокая, что пишеш для нас... И продолжай это делать
__________________
Мои фотографии http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=14752
Quierida вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MiL@9I (03.03.2008), Грешная и одинокая (03.03.2008)
Старый 03.03.2008, 16:27   #34
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

10 часть
Была чудесная погода. Яркое солнце светило прямо в глаза, заставляя нас зажмуриться. Осенние листья бережно укрывали землю. Мы шли по алле, когда впереди я увидела магазин с цветами. Я всегда любила цветы, они были такими нежными, красивыми, чего так мало было в Нижнем мире.
Смотри, розы! – я обожала розы. Ещё, когда только он об этом узнал, он дарил мне их.
- Постой тут, я быстро! – он оставил меня на тротуаре, а сам побежал в цветочный магазин. Я видела его через стеклянный фасад магазина, он стоял перед продавщицей и показывал, какие розы он хочет в букет. Мои руки сжались у груди, может быть это и есть счастье?
Я смотрела на него и готова была прыгать от счастья. Я отвернулась, задумалась о том, как все же люди счастливы по сравнению с нами, и даже крики ужаса где-то в стороне не отвлекли мое внимание. Резкий визг тормозов заставил меня повернуть голову в сторону. Он не успел даже пошевелится…

…До него было всего два шага. Я видела его тело, лежащее на асфальте в неестественной позе. Я много раз видел такие тела. Там, на работе. Я даже не обращала внимание на них, там. Но всё это было, ТАМ! Как же так? Может, всё это кажется. Может я всё ещё лежу в больнице после аварии и у меня бред. Проснуться! Срочно проснутся! Но видение не уходило. Он лежал на животе. Вокруг головы растекалось бурое пятно крови. Опять кровь. Опять смерть!

- Нет! Только не он! – я упала перед ним на колени и перевернула тело. Я осторожно взяла его голову и положила себе на плечо. Он был мертв.

Я смотрела в небо, и спрашила почему именно он, почему? Я была вся в крови, это его кровь, его жизнь, и сейчас она покидает его. Его глаза закрыты, и он больше не когда их не откроет. Почему, почему именно он? Я подняла глаза, видимо они были страшны, видимо в них было что-то такое, что пугало людей. Они отошли, расступились и перед собой я увидел его, моего отца.
-Ты???- только это и смогла сказать я. На его лице была блаженная улыбка. Он последний раз посмотрел на меня и растворился в воздухе.
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angell_3000 (06.03.2008), MiL@9I (03.03.2008), Quierida (03.03.2008), The_drop_of_night (06.05.2008), Velvet_angel (31.03.2008), We_Are (08.03.2008), Верящая в мечту (04.03.2008), Кислотная_язва (13.06.2008), Нэсс (04.05.2008), ~МандаринКа~ (06.03.2008)
Старый 03.03.2008, 17:12   #35
Принцесса в сказке:)
 
Аватар для Quierida
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Мадрид
Сообщений: 377
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 2,446
Поблагодарили 743 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 4247
Отправить сообщение для Quierida с помощью ICQ Отправить сообщение для Quierida с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Зайчик, какая-то грустная история... Прям слезы на глаза наворачиваются.. Это же не конец, правда? я надеюсь, что все будет хорошо... Я понимаю, что в жизни не всегда все хорошо, но так хочется побольше счастья и радости!!! Спасибки, что пишеш для нас
__________________
Мои фотографии http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=14752
Quierida вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.03.2008, 12:17   #36
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Не боюсь вновь повторится: очень красиво и очень печально. Я в восхищении от твоей манеры написания. Просто неповторимо, непредсказуемо, необычно, великолепно! Одно целое любовь и боль, взлет и падение!
Верящая в мечту вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.03.2008, 13:23   #37
Узнаваемый
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Милый город Северобайкальск!!
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 166 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 165
По умолчанию

Грешная и одинокая, ты как всегда написал удивительную и в тоже время печальную историю. Да происходит и такое, что если любви не дано быть на земле, то одну из половинок забирают на небо. Тогда такую любовь называют вечной...
Спасибо большое! Я жду твоих новых творений!
MiL@9I вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.03.2008, 21:23   #38
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

Quierida, Верящая в мечту, MiL@9I , спасибо, что читаете!!!
Это не конец и вот продолжение.


11 часть
Я не знала, как жить, я не знала зачем жить? Но и просто уйти из жизни я не могла. Я не могла доставить такую радость своему отцу. Ещё один день допел свою песню…стемнело...и наконец зажглась первая звезда. Сидя у окна, я тонула взглядом в бездне небес. Моя душа плакала, нет, она не плакала она рыдала. Она звала кусочек души, который недавно потеряла. О том, что я еще способна чувствовать напоминала холодная слеза, стекающая по моей щеке. Я дрожала, нет не от ветра... а от боли, что не утихала. Ведь очень больно потерять крылья. Сердце молило прости, ум говорил забудь…надежда сказала верь,а ветер шептал живи…и только дождь,падая на мои ладони, крикнул ЛЮБИ…люби,не оглядывайся назад, люби, доверься своему сердцу, люби,разреши быть счастливой и не только себе…закрой глаза…Я послушно, словно во сне, опустила веки…прикосновение чьей-то руки, чьих-то губ…до боли знакомый запах любимых цветов…я чувствовала, как счастье медленно охватывало меня целиком…Наконец, открыв глаза, я не увидела перед собой ничего кроме пустоты и чёрных теней на стенах… У моих мог лежала пурпурная роза, которую дарил всегда мне он.



12 часть
Ничего больше не держит его в этих стенах. Всё гладко, чётко, расписано по часам. Две стрелки, - большая и маленькая, - вонзаются острыми копьями в кожу и отбирают по чуть-чуть жизнь. У него ничего не осталось, совсем ничего. Только розовое солнце, запутавшееся в её золотых волосах и фиолетовое небо, отражающееся в её голубых глазах... Отражавшееся. Ему никак не привыкнуть к тому, что всё прошло. Закончилось, исчезло... Но не по его вине. Впервые не по его вине. Рок, судьба, беспощадно лишила его всего. Всего, к чему он стремился, чего ожидал, чего боялся... И вот сейчас он парит над стерильно-белой светлой комнатой и не может её покинуть. Всё же что-то держит его здесь, но как трудно это понять... Боже, как это неприятно - вот и свобода, вот и лёгкость, но почему же он связан железными цепями по рукам, ногам и... крыльям? Да, теперь у него есть крылья. Теперь можно лететь, куда душа пожелает. Сердце разрывается на тысячи кусочков, так хочется плакать, но он не может... Не потому что нет слёз, а потому что нет тела. Теперь он бесплотное существо. Никто не знает о нём, никто. Что его ждёт за пеленой небесной грусти?.. Может, долгожданное избавление от мучения?.. Но как, как он сможет теперь жить без нее, без ее лица, без ее улыбки. Да, он будет ждать ее, но ждать ведь так долго. Но он обязательно дождется. Они обязательно будут вместе и даже смерть не разлучит их
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angell_3000 (06.03.2008), MiL@9I (10.03.2008), Quierida (05.03.2008), The_drop_of_night (06.05.2008), Velvet_angel (31.03.2008), We_Are (08.03.2008), Кислотная_язва (13.06.2008), Нэсс (04.05.2008), ~МандаринКа~ (06.03.2008)
Старый 05.03.2008, 22:14   #39
Принцесса в сказке:)
 
Аватар для Quierida
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Мадрид
Сообщений: 377
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 2,446
Поблагодарили 743 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 4247
Отправить сообщение для Quierida с помощью ICQ Отправить сообщение для Quierida с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Конечно же они будут вместе... Ведь по-другому не бывает... Он даже с другой стороны света дарит ей розы и не забывает ее, а она продолжает жить на этом свете ради него, ради того, чтоб их любовь была жива и никто не смог ее сломать... Грешная и одинкая, спасибки тебе за историю...Хоть она и грустная, я все-таки верю в хеппи энд...Продолжай творить
__________________
Мои фотографии http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=14752
Quierida вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.03.2008, 09:52   #40
Оранжевая врединка
 
Аватар для ~МандаринКа~
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 2,454
Поблагодарили 1,947 раз(а) в 341 сообщениях
Репутация: 2036
Отправить сообщение для ~МандаринКа~ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Это просто восхитительно! Грешная и одинокая, я присоединяюсь к кругу твоих читателей, я в восторге! От второго рассказа вообще чуть не расплакалась...
Как будто попадаешь в другой мир, все читается на одном дыхании! Спасибо за такие замечательные рассказы!
__________________
~МандаринКа~ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь