Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Проба пера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2008, 23:03   #31
Оранжевая врединка
 
Аватар для ~МандаринКа~
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 2,454
Поблагодарили 1,947 раз(а) в 341 сообщениях
Репутация: 2036
Отправить сообщение для ~МандаринКа~ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Конец вроде и грустный, но осталась надежда, осталось маленькое чудо - Любашка... Молодец! Замечательный рассказ! Может попозже еще чем-нибудь нас порадуешь? Очень надеюсь!
__________________
~МандаринКа~ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MiL@9I (16.02.2008)
Старый 16.02.2008, 00:53   #32
Узнаваемый
 
Аватар для Yulyna
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 44
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 242
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 71
Отправить сообщение для Yulyna с помощью Skype™
По умолчанию

Как жаль, что мир покидают хорошие люди и в столь раннем возрасте. Это всего лишь рассказ, а плакалось мне, как будто это история из жизни. Спасибо за прекрасную творческую работу, которая вызывает столько чувств. Ждём следующей.
__________________


Yulyna вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MiL@9I (16.02.2008)
Старый 18.02.2008, 17:33   #33
в душе маленький чертенок
 
Аватар для малыфка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: чудесный город -Москва.
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 712 раз(а) в 297 сообщениях
Репутация: 725
Отправить сообщение для малыфка с помощью ICQ
По умолчанию

Прочитала всю историю на одном дыхании. Теперь сижу и вытираю слезы. Как жалко, что они были счастливы недолго. Очень печально. Труднее всег наверное было Вике. Но теперь она не одна, у нее есть малышка.. Удачки ей!
Говорят, что ты пишешь истории... что же и я буду ждать следующую. Думаю она будет более оптимистичной.
__________________


________________________
Не все в нашей жизни заканчивается так, как хочется нам.
малыфка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MiL@9I (18.02.2008)
Старый 22.02.2008, 17:37   #34
Узнаваемый
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Милый город Северобайкальск!!
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 166 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 165
По умолчанию

МОЙ АНГЕЛ!

- Выброси сигарету! Хватит уже заполнять свои легкие этой гадостью. – Попросил он.
- Женя, хватит мне указывать! - Ответила она.
Женя нервно вздохнул, понимая, что не может ничего сделать. А она, она просто сидела на корточках, устремив свой взгляд на озеро. Она любила приходить сюда, когда на сердце было много боли, когда печаль одолевала, а слезы наполняли ее глаза. Это было божественное место, особенно летом. Шум воды, закат, свежий воздух… И все было только для неё.
По щеке предательски побежала слеза. Женя тихо опустился рядом с ней и попытался успокоить, но она не поддавалась его утешениям. Он понимал, как ей сейчас больно, ведь он был для неё лучшим другом. Другом, который любил Настю больше жизни и ради нее был готов на всё!
- Успокойся, пожалуйста… - Взмолился Женя. – Ведь жизнь продолжается! Посмотри вокруг, весна наступает, а ты плачешь. Ну, пожалей свои глазки…
От этих слов Настя еще больше начала плакать. Перед глазами вырисовывалась картинка: она, её парень и эта пьянящая тишина. Они были счастливы, но все так быстро закончилось, как и началось. Он несколько раз моргнула, что бы картинка исчезла. Глубоко вздохнув, она еще раз обвела глазами горы, замерзшее озеро и сказала:
- Жень, хватит уже меня успокаивать, ты ведь знаешь что это бесполезно. – Она посмотрела заплаканными глазами на Женю и постаралась улыбнуться.
- Знаю, но ты же знаешь, что я не отступлюсь. Ну, малыш, я ведь рядом…
Настя вновь вздохнула и прижалась к рукам родного человечка. Она всегда про себя называла его Ангелом. «Мой ангел! И почему же ты всегда рядом? Хоть и знаешь, что не люблю вовсе, а просто пользуюсь… Прости… - Настя посмотрела в его зеленые глаза. – Да пользуюсь! Но если бы ему это не нравилось, он давно бы уже ушел. А он рядом, такой нежный, милый и родной!»
- И все-таки красиво у нас на Байкале! Да? – спросила она у Жени, вновь посмотрев на горы.
- Я всегда тебе об этом говорил родная! – Женя улыбнулся и прижал Настю еще ближе.
Так они просидели еще около часа. Мило болтали. И оба думали, думали друг о друге…

Как и просили, я отредактировала его и наконец дала рассказу название

Последний раз редактировалось MiL@9I; 24.02.2008 в 17:42.
MiL@9I вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (22.02.2008), Angell_3000 (22.02.2008), Yulyna (24.02.2008), Верящая в мечту (23.02.2008)
Старый 22.02.2008, 17:46   #35
Сказочная СтихиЯ
 
Аватар для Злата
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 5,143
Сказал(а) спасибо: 11,940
Поблагодарили 40,235 раз(а) в 4,168 сообщениях
Репутация: 167840
Получено наград:
По умолчанию

Просто бунтует каждая мозговая клетка...

Цитата:
Сообщение от MiL@9I Посмотреть сообщение
Ей было всего 16... совсем недавно она потеряла своего любимого человека. Она изменила ему, и он обо всем узнал. Теперь же он не хотел ее даже знать, а она просто старалась жить, жить, так как раньше. Но ничего не получалось…
В шестнадцать мало того, что любила по-взрослому, так еще и изменила.

Цитата:
Сообщение от MiL@9I Посмотреть сообщение
Каждый день Настя проспалась со слезами, да и засыпала с ними. Ей казалось, что вся жизнь потеряла смысл. Она жила воспоминаниями.
Воспоминаниями об измене? Я не могу понять этого, как ни стараюсь. Что же это за любовь такая, когда можно вот так изменить? Что же это за нравы, когда в 16 лет все так просто?
Злата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 17:50   #36
Узнаваемый
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Милый город Северобайкальск!!
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 166 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 165
По умолчанию

Что имеем не храним, потерявши, плачем.
Вот почему она засыпала и просыпалась в слезах.
А вот про возраст, да, может погорячилась с 16, но некоторые и в 11 рожают. Извините...

Хотя, нет, в чем то ты все же права. спасибо!
MiL@9I вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
"angel" (24.02.2008)
Старый 22.02.2008, 18:57   #37
Оранжевая врединка
 
Аватар для ~МандаринКа~
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 2,454
Поблагодарили 1,947 раз(а) в 341 сообщениях
Репутация: 2036
Отправить сообщение для ~МандаринКа~ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Не видела то, о чем писала выше Злата, но уверена, ты все исправишь и будет просто здорово, потому-что начало замечательное! Если честно, то решила, что ее парень умер... Одно ясно точно, случилось что-то ужасное! Пиши дальше, буду ждать с нетерпением!
__________________
~МандаринКа~ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MiL@9I (23.02.2008), Yulyna (24.02.2008)
Старый 22.02.2008, 19:20   #38
Счастливая жена и мама
 
Аватар для "angel"
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 17,609
Поблагодарили 11,859 раз(а) в 1,214 сообщениях
Репутация: 177868
Отправить сообщение для "angel" с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Начало немного не понятное, поэтому пока судить рассказ невозможно. Отредактируй его немного, а там и посмотрим на твой шедевр. Главное ничего не бойся. Мы тебя поддержим и поможем если что
__________________
"angel" вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MiL@9I (23.02.2008)
Старый 23.02.2008, 13:25   #39
Признанный
 
Аватар для шурка
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 380
Поблагодарили 161 раз(а) в 82 сообщениях
Репутация: 177
Отправить сообщение для шурка с помощью ICQ
По умолчанию

Будем ждать! Первый рассказ вообще получился отличный. Столько вызвал у меня эмоций.. Жалко, что девочка будет рости без отца и будет знать о нем только со слов мамы
Спасибо
__________________

Remember the feeling. Forget the words.
шурка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MiL@9I (23.02.2008)
Старый 24.02.2008, 18:31   #40
Узнаваемый
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Милый город Северобайкальск!!
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 166 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 165
По умолчанию

вот еще чуть-чуть...

Её сон прервало пиликанье телефона. Так и не открыв глаза, она нежно улыбнулась и потянулась к нему. Настя уже знала, кто ей написал, и даже знала примерное содержание сообщения.
А ведь она не ошиблась, ей писал ее ангелочек. «Мда… Он как всегда вовремя! Прям, как будильник, мой личный будильник.» Улыбка так и не сходила с ее милого лица, а сердечко наполнялось радостью от таких приятных слов.
Наконец встав с кровати, Настя мельком посмотрела в окно и замерла… Ей показалось, что она оказалась в сказке. Деревья покрылись инеем, хлопья снега медленно-меленно кружась в воздухе, тихо падали на землю, все блестело от лучей восходящего солнышка.
«Ну, вот как тут не радоваться жизни? – спросила она сама у себя. – Какая красота! Жаль, что эта красота ближе к обеду исчезнет.»
Начался новый день, новая страничка из жизни этой совсем еще маленькой девчонки. Настя с каждым днем все нехотя начала просыпаться. Она отчетливо понимала, что скоро ей предстоит пережить выпускные экзамены, переезд в большой город. Но главное это расставание с родителями и со всеми друзьями, которых она приобрела за эти 17 лет.
«Эх… - На глазах наворачивались слезы, от этих мыслей. – Все отдала бы, что бы еще хотя бы года три тут побыть…»

День в школе прошел как обычно. Звонок, одноклассники, твердые стулья, невыспавшийся учитель и, конечно же, эти задания ЕГЭ. Ей казалось, что это замкнутый круг.
«Но лучше так, чем вступительные экзамены. Хотя, нет! – Настя совсем запуталась в своих мыслях. – В общем, так, никаких экзаменов, никакого ЕГЭ и уж тем более никаких мыслей о переезде. Хватит! А то я скоро сойду сума! – Приказала она самой себе. – Пора сейчас подумать о том, где эта «булка» ходит. Неужели он опаздывает на целых 15 минут?»
Этой «булкой» был Женя. Настя вновь взглянула на часы и оглянулась. «Нет, ну это уже называется наглостью» С улыбкой подумала она. Постояв еще минуты три, она решила ему позвонить.
- Зай, я уже бегу! Честное слово, просто опоздал а маршрутку. Ну, ты же знаешь, что с нашей Заречки не уедешь во время! – Женя, оправдываясь, чуть ли не кричал в трубку.
- Знаю, знаю! Не кричи Жень, я ведь не глухая. – Попросила Настя. – Только давай быстрей беги, а то на улице все же не май месяц. – Она хихикнула и положила трубку.


исправляйте, не стесняйтесь.
MiL@9I вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (24.02.2008), A-lechka (27.02.2008), Angell_3000 (27.02.2008), Yulyna (25.02.2008), Верящая в мечту (25.02.2008), малыфка (25.02.2008)
Ответ

Метки
мечты, сбываются...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь