Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2007, 13:30   #281
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну... если это то, о чем все подумали, то это не способ забрать к себе мужчину.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
irkamoya (30.11.2007)
Старый 30.11.2007, 13:32   #282
Признанный
 
Аватар для Luntik
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 130 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

irkamoya, я тружусь над этим то есть я хочу сказать, я конечно, не пакостничаю, (хочу перед собой в первую очередь быть чистой душой), я просто люблю и дарю эту любовь ему.. а как не скажу.. боюсь все-таки сглазить..

даночка, если честно я не поняла, о чем вы? Может я так наивна, но не понимаю.. объясните..
__________________
Потому что люблю..

Luntik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 13:35   #283
Сказочная СтихиЯ
 
Аватар для Злата
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 5,143
Сказал(а) спасибо: 11,940
Поблагодарили 40,235 раз(а) в 4,168 сообщениях
Репутация: 167840
Получено наград:
По умолчанию

"Пусть говорят, языками меля!!!
Сбудется все, что наметила я!!!)))"
Главное, чтобы не пришлось открыть тему про то, как одной вырастить ребенка от любимого мужчины)))
Злата вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DLena (30.11.2007), irkamoya (30.11.2007), Красная Орхидея (30.11.2007)
Старый 30.11.2007, 15:18   #284
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот кстати, темка то у нас Женатые.....

(кстати, а не перенести ли ее тоже в треугольники).

Почитайте,тоже в параллели идут посты.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 20:19   #285
Чудо пониманиЯ
 
Аватар для Natallik
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 9828
Отправить сообщение для Natallik с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Жизнь не статистика.
И тебя не разубеждают, т.к. никому это не нужно. Тебе просто говорят те, кому после 35, 40 ( и далее по всем остановкам), что разбитые иллюзии встречаются чаще. И еще никто за 4 с небольшим года форума не пришел и не сказал нам: " Вы были неправы. Мы вместе, он ушел и мы счастливы".
Все больше пока тех, кто несчастлив спустя время(((((.
Ирмин, мне говорили не на форуме, но все все окружающие, что ничего у нас не будет, ничего, говорили абсолютно все и родители и лучшая подруга и приятели и сослуживцы, ВСЕ, ну может кроме сестры. И я уверена что на форуме сказали бы тоже самое, что говорили мне все укружающие. И главное я их послушала, что ничего не будет и вышла замуж, потому что пора было и потому что детей хотелось, хотя рыдала перед свадьбой, а все вокруг списывали на обыкновенный предсвадебный мандраж. А потом ему ВСЕ говорили, что не уйду я от мужа, что удобно мне вот так сразу с двоими. Так вот я могу сказать сейчас всем:
Цитата:
" Вы были неправы. Мы вместе, он ушел и мы счастливы".
Я понимаю что это единичный случай, что нельзя на своем примере давать советы и надежду. Я согласна, на СВОЕМ примере нельзя, но и запретить человеку верить и надеяться тоже нельзя. И пока она считает, что она что-то еще может сделать, пусть делает, иначе потом будет сидеть и гадать, а вдруг я чего-то там не сделала, а могла бы. Она сама должна понять, что испробовала все и я думаю Ирина прекрасно понимает чем она рискует и на что идет, просто по другому она не может. Не может человек врать себе и пытаться полюбить другого, чтобы забыть первого, это будет просто фальш. Нет ничего хуже чем незаконченное действие которое тянет и не дает покоя. И, кстати, я не вижу ничего страшного в воспитание ребенка одной, если ребенок от любимого.
__________________
Уйти труднее, чем остаться, сломаться - легче, чем согнуться. Забыть-труднее, чем расстаться, а сгинуть-проще, чем вернуться.
Natallik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Luntik (01.12.2007)
Старый 30.11.2007, 21:46   #286
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Наталик, ответь пожалуйста на вопросы -
1.Твой второй муж был женат уже, когда ты замуж выходила за другого?
2.Сколько лет тебе было, когда ты выходила замуж первый раз?
3.Сколько лет прожила в первом браке?
4.Дети есть?
5.Сколько лет знала своего второго мужа?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 22:04   #287
Чудо пониманиЯ
 
Аватар для Natallik
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 9828
Отправить сообщение для Natallik с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Наталик, ответь пожалуйста на вопросы -
1.Твой второй муж был женат уже, когда ты замуж выходила?
2.Сколько лет тебе было, когда ты выходила замуж первый раз?
3.Сколько лет прожила в первом браке?
4.Дети есть?
5.Сколько лет знала своего второго мужа?
Ириш, ты прекрасно знаешь мою историю, и Лунтик тоже, а чтобы ответить на эти вопросы на них надо отвечать два раза, сначала был занят он, потом была занята я. И дело не в том сколько и как, а в том, что говорили ВСЕ и что не всегда надо слушать всех, иногда не плохо было бы прислышиваться и к себе, а вот как раз этого я не делала. Мама сказала, она знает лучше, она никогда плохого не советовала лучшая подруга наорала, у нее же такой опыт, она замуж по большой любви выходила, а потом разводилась и пока я 4 года мучилась от несчастной любви ко второму мужу, а было мне 26 лет, она второй раз замуж выходила, а я все вздыхала. Конечно, я ее послушала, ведь лучше на чужих ошибках учиться, а когда разводиться собиралась, я с ней и с ее мамой серьезные разговоры имела, все твердили, не вздумай, как только разведешся, он тебя бросит, он с тобой потому что ты не его, моя мама тогда уже молчала, махнув рукой. И могла бы еще сколько угодно слушать всех окружающих, пока меня не стукнуло, вот так с утра, встав пораньше, переутюжила все белье и вообще ни с чего в голове мысль, что ребенка надо рожать от любимого, а не просто потому что пора.
И какое значение имеют мои ответы? По мне так никого, потому как не показательны и из моей истории можно только один вывод сделать, это то, что жить надо своим умом и уж никак не такой что, кто-то от кого-то обязательно уйдет
__________________
Уйти труднее, чем остаться, сломаться - легче, чем согнуться. Забыть-труднее, чем расстаться, а сгинуть-проще, чем вернуться.

Последний раз редактировалось Natallik; 30.11.2007 в 22:43.
Natallik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 15:09   #288
Узнаваемый
 
Аватар для Валюньчик
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 74 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 115
По умолчанию

Да в жизни бывает по-разному. И
Natallik настоящее тому подтверждение.
А Лунтику хочется пожелать счастья. Ирин, я очень тебя понимаю. Когда любишь, все остальные доводы не имеют никакого значения. Ты любишь и это здорово, ты живешь. Это твоя жизнь, ты ее выбрала. Но все, кто высказался здесь, тоже абсолютно правы. Я тоже ведь любила, ждала и никого не слушала. А потом вдруг, поняла нелепость этой ситуации. Да люблю, да он меня любит. А что я получаю от этой любви? Вечное ожидание, и пара часов его времени. Да, не спорю, ради этих двух часов стоит жить. Но так не может долго продолжаться, хочется же определенности. Эта безумная любовь принесла очень много радости, но и столько же боли. И в конечном итоге, выбрали не меня. А ту самую "плохую-нелюбимую" жену. Я искренне хочу, чтобы у тебя действительно все было хорошо. Просто, если вдруг окажется, что ты не будешь номером один для него никогда, это не стало для тебя трагедией. А если человек искренне тебя любит, вы обязательно будете вместе.
__________________

Если даже любовь несет с собой разлуку, одиночество, печаль - все равно она стоит той цены, которую мы за нее платим.
Валюньчик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Luntik (01.12.2007)
Старый 01.12.2007, 23:01   #289
Новичок
 
Аватар для Таню
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Расскажу свою историю про любовный треугольник в который я попала 1,5 года назад. В общем когда я устроилась на работу я очень понравилась молодому человеку, он на 4 года старше меня. Уже тогда он жил с женщиной и у них должна была быть свадьба и родиться ребёнок. Мне он тогда был совершенно не интересен. После года работы я с той женщиной (буду называть её Людой) очень сильно подружилась, мы стали лучшими подругами. В скорее я рассталась со свим парнем, с которым до этого была и осталась одна, так получмлось что у меня родилась девочка. потом этот молодой человек (буду называть его Ромой) начал мне уделять много внимания, когда я приходила к ним с Людой в гости, он после отвозил меня домой, потому что мы жили в разных городах. потом начал отвозить с работы домой, начал чаще звонить, подарки и т.д. Я с ним много раз разговаривала, объясняла что так нельзя делать, ведь Люда для меня лучшая подруга, это не честно. Но он говорил, что безумно любит и ничего не может с собой поделать.
Так мы начали встречаться, когда моя мама узнала, то запретила мне с ним видеться, но он встретился с ней и объяснил всю ситуацию. Когда об этом узнала Люда, она закатывала Роме жуткие скандалы, и грозила покончить с собой. Так прошёл целый год, он то ночевал у меня, то у неё, то звонил, то нет. Я нервничала, переживала, но всегда ждала его, а он всё только обещал что уйдёт от неё.
Но однажды я не стерпела и попыталась уйти от него, но оказалось это не так просто сделать, он плакал, просил прощения, умолял ещё подождать. И я снова прощала и ждала. Потом все таки я смогла уйти от него, но не на долго, всего на неделю, и то все эти дни он звонил, приезжал, даже деньги стал давать на, что бы я себе что-нибудь купила. И снова мы сошлись.
А сейчас я так силно от него устала, что иной раз когда он звонит я не беру трубки, я могу ни за что на него обидеться, потому что знаю, что всё равно прибежит просить прощения.
но я ему поставила условие, если он до Нового года не переедет ко мне, я ухожу окончательно, и я дала ему понять, что мне без него не так уж и плохо, и вы знаете, по-моему он действительно боится меня потерять.
Зато я теперь встретила того парня, с которым была до Ромы, и поняла что я его больше люблю и он меня тоже, но у него есть девушка, и опять любовный треугольник. Мы с ним конечно встречаемся в тайне от всех, но боюсь что я так долго не выдержу. Даже не знаю что не теперь делать!!!
__________________
Таню вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 23:10   #290
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Таню! А разве в твоем случае есть где-нибудь любовь? Как-то по случайности рождаются дети, кто-то бегает от одной постели к другой. Зачем же условия ставила, если в новый треугольник влезаешь?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Маринеска (03.12.2007)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь