Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2009, 19:12   #21
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Елена-Прекрасная, а что тут лечить? У человека ЧЕТВЕРТЫЕ отношения уже к 30 годам (так это только те, в которых он жил!!!!), и он все еще в поиске той самой единственной? Ну и ну!
Сколько живу, столько и убеждаюсь: если бабник по натуре, это - не лечится ничем! Бабник - это диагноз. И даже дай ему в лице одной женщины все достоинства. какие можно только придумать, все равно - не остановится!

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 09.12.2009 в 19:15.
Красная Орхидея вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (09.12.2009), irkamoya (10.12.2009), shillen (09.12.2009), Килиманджара (09.12.2009), николай68 (09.12.2009), фэнтази (11.12.2009), _КОЛЮЧКА_ (09.12.2009)
Старый 09.12.2009, 19:23   #22
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-Прекрасная Посмотреть сообщение
а можно найти причину и лечить именно эту причину!
А как лечить любовь к женщинам? Помоему она не лечится до глубокой старости.
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума  
Старый 09.12.2009, 19:27   #23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где тут любовь к женщине?
 
Старый 09.12.2009, 19:38   #24
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

8 месяцев жили вместе до свадьбы (если я правильно поняла), и ты ушла от него, потому что он общался с девушкой, и он побежал тебя возвращать. Так?
Цитата:
Сообщение от tamiana Посмотреть сообщение
Где-то римерно через полтора месяца после свадьбы он опал в аварию, сбила машина ходить не мог примерно месяца 4...вот видать и страдал от безделья,
Он эти 4 месяца был дома или в больнице?
Если был дома и имел доступ в интернет, страдая от безделья, то получается, что ты этого не замечала раньше, а он продолжал?
А сейчас и не скрывает этого?
И твой вывод о том, что он раньше не жил СЕМЕЙНОЙ жизнью, откуда вытекает? Из его слов? А что говорит по поводу тех, распавшихся браков?
Скрытый текст:
"Она такая стервь была, жуть!" Так, примерно?
А детки в тех браках есть?
А до аварии он работал? А как долго сейчас не работает? Ась? И чем занимается? Может, взял на себя ВСЮ домашнюю работу?
Какой такой семейной жизнью он сейчас живет? Не работает, знакомится с девушками, развлекается в свое удовольствие. А тебе он часто говорит всякие приятности?
Очнись, девочка. Какая заниженная самооценка? У кого?
Скрытый текст:
вот нет смайлика с розовыми очками, только с черными, а жаль


Добавлено через 4 часа 46 минут
Вот еще вспомнила то, что зацепило в постах: несколько раз произносилось слово "боится". Муж боится встречаться в реале, муж боится назначать встречи. Почему tamiana, решила, что он именно боится?
Скрытый текст:
чего бояться-то, четвертый брак

Скорее всего, вывод сделан после того, первого случая, когда еще жених побежал за tamiana, когда она ушла.
Ну пусть будет, что боится. А какое развитие ситуации? Есть флирт в общении, сейчас это приносит удовольствие "поприкалываться", но потом ведь надоест. И что дальше? Где гарантия, что он не сделает следующего шага? А тут ты с серьезными разговорами, и никаких приколов.
Не нравится мне ситуация.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.

Последний раз редактировалось скептик; 10.12.2009 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
скептик вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (10.12.2009), Kri-Kri (09.12.2009), Masha_Krasota (09.12.2009), shillen (09.12.2009), Svarog (10.12.2009), Елена-Прекрасная (10.12.2009), Килиманджара (09.12.2009), Красная Орхидея (09.12.2009), фэнтази (11.12.2009), _КОЛЮЧКА_ (09.12.2009)
Старый 10.12.2009, 15:42   #25
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Здравствуйте! Приношу свои извинения за то что пишу с опозданием, почему-то сегодня были проблемы со входом на форум! Очень много разных суждений и мнений. Для того чтоб все было более или менее понятно мне нужно было бы рассказать всю жизнь мужа начиная с самого детства, а это очень долгая история. Да и не очень приятная.Есть моменты с родителями мужа которые я совсем не понимаю. Информацию об отношениях в его предыдущих браках судить не буду.Там было много ошибок с его стороны.
Цитата:
"Она такая стервь была, жуть!" Так, примерно?
Нет не так. А что-то вроде что мы не подошли друг другу,я наделал такие -то ошибки а она была неправа в таком...но больше виноват я...

Знакомясь с ним и принимая решение жить вместе и выходить замуж я рисковала и сильно потому как впускала в свою жизнь совершенно незнакомого человека. Сказать что я сожалею...Нет не скажу...

Цитата:
А тебе он часто говорит всякие приятности?
Всякие приятности говорит постоянно...

Цитата:
...зарегистрируйся и "познакомься" с ним в сети. В процессе виртуального общения твоего мужа с "незнакомкой" (которой будешь ты), ты сама поймешь куда это может завести и зачем это надо!
примерно с месяц назад сделала я себе анкету на одном из сайтов,аватарку поставила...инфо заполнила что-то вроде стерва еще та не боитесь пишите...надо было сделать так чтоб написал сам иначе не выйдет...флирт флиртом но когда я под видом чужой девушки начала намекать на встречу в реале,муж признался что женат,что в жизни он нашел все что ему нужно наконец-то да и вообще ему мол с женой повезло...и встречаться в реале он не хочет,жене т.е. мне изменять не собираеться, а то что он иногда флиртует так это так прикол и если я что то не так воприняла то стоит его извинить он ничего кроме общения не хотел...

Я всегда знала о том что он общаеться на сайтах и форумах,он там давненько висит. Лет 7 наверное. Мы в нете и познакомились.В аське.Вот пытаюсь понять его проблему так как многих из его виртуальных друзей он никогда не видел, а рассказать о нем может так как будто виделись с недельку назад. Пытаюсь понять в чем причина,но уж очень сильно муж хочет казатся лучше и совершенно другим там в реале. Еще в начале нашего знакомства он мне тоже неправду о себе рассказывал. А когда приехал,и начала вытягивать с него то сначала был страх и удивление вот ты такое узнала а все еще не ушла,не прогнала,не бросила. Почему-то шоком для него стало когда я дома ухаживала за ним после аварии. Когда эйфория от того что мы вместе прошла,и ситуация с уходом утряслась было видно очень большое недоверие в том что мы будем вместе даже после того как он сделал мне предложение и мы поженились.Было видно в разговоре,в планах на будущее. Сейчас уже более долгосрочные планы чем былы год назад.
Сейчас ситуация изменилась немного,муж при мне перестал прятаться и не скрывает то что пишет.

Ну ведь что-то же да значит когда муж думая что я уснула тихонько шепчет "Спасибо тебе что ты у меня есть"
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Likoviya (13.01.2010), Врединочка (10.12.2009), Елена-Прекрасная (10.12.2009)
Старый 10.12.2009, 16:02   #26
Солнышко
 
Аватар для Елена-Прекрасная
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Родом из Омска, училась в Томске, живу в Подмосковье
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 1,715
Поблагодарили 905 раз(а) в 353 сообщениях
Репутация: 2817
Получено наград:
По умолчанию

"Ничего не понимаю" (с)
Честно..
Хотя если у него очень много свободного времени и потратить его не куда.. Может его побольше загрузить обязанностями? Пока не работает, пусть по дому что-нибудь делает..
Кстати, а почему он не работает?
__________________

Последний раз редактировалось Елена-Прекрасная; 10.12.2009 в 16:10.
Елена-Прекрасная вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (10.12.2009), Красная Орхидея (10.12.2009)
Старый 10.12.2009, 16:09   #27
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-Прекрасная Посмотреть сообщение
"Ничего не понимаю" (с)
Честно..
Хотя если у него очень много свободного времени и попратить его не куда.. Может его побольше загрузить обязанностями? Пока не работает, пусть по дому что-нибудь делает..
Кстати, а почему он не работает?
Честно сказать для меня самой картина только начинает приоткрываться, и все больше я склоняюсь к тому что проблема тянеться с детства, из отношений с его родителями.

А не работает потому что предриятие закрыли и он попал под сокращение,а через 4 дня случилась авария. Так как нога была сильно разбита, вставать и ходить нормально он не мог примерно до конца января. На сегодняшный день рана еще не полностью затянулась.Хотя прошел год. Но по крайней мере он уже в поиске работы. Ехать куда-то на заработки в другую страну я категорически против. А по специальности работы нету у нас в городе пока. Ищет альтернативу.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Likoviya (13.01.2010)
Старый 10.12.2009, 16:30   #28
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Иннусь (вроде правильно), а я бы на твоем месте с ним бы общалась в интернете, только не как "на живца", а как ты сама! Просто кто-то пьет, кто-то курит, кто-то гуляет, а он просто общается в интернете! Мы вот тоже тут общаемся и у меня тоже ломка начинается, если на форуме не посижу! И тоже мне многие здесь близки! Может это и неправильно, но.... Так мы находим знакомых, просто общаемся и отвлекаемся от каких-то насущных проблем (а на нашем форуме еще их и решаем иногда). Тем более, что любит тебя до безумия!

А на счет повышения самооценки, так мне кажется, любой мужчина будет рад слышать похвалы в свой адрес от любимой девушки!

Скрытый текст:

Я кстати прочитав тему, сразу написала любимому, что он у меня самый лучший!
Врединочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Likoviya (13.01.2010)
Старый 10.12.2009, 17:36   #29
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Врединочка Посмотреть сообщение
Просто кто-то пьет, кто-то курит, кто-то гуляет, а он просто общается в интернете!
Вредные привычки и отклонения, аморальное поведение и нарушения в психике в виде любой формы зависимости не надо в один ряд ставить. Это - три разные вещи!
Лично для меня абсолютно ясно, что сидение в инете с целью флирта - серьезный сигнал о том, что это или в отношениях, или в психике и мозгах не все в норме.
Мое мнение: муж, сидящий на сайтах знакомств и ФЛИРТУЮЩИЙ и т.д по отягчающей - не есть норма. И надо выяснять причину и как-то это искоренять. Методы и действия зависят от причины и должны быть направлены на устранение причины этого отклонения.
Я не собственница и не патологическая ревнивица. Но нафиг оно мне надо, чтобы ласковые слова, комплименты и нескромные намеки были адресованы чужой тетке! Друзей и коллег женского пола это никак не касается - пусть общается, но там флирта и т.д. просто не будет.
А ПРОСТО - только кошки родятся (с).

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 10.12.2009 в 17:39.
Красная Орхидея вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (10.12.2009), shillen (10.12.2009), Врединочка (10.12.2009), фэнтази (11.12.2009)
Старый 10.12.2009, 17:41   #30
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Врединочка, да мы и общались в асе постоянно пока не заблокировали, ваш форум и сайт это вообще находка замечательная для меня...можно теперь радовать любимого необчными признаниями в любви и прочими сюрпризиками...кстати должна сказать что как для проженного ловеласа каким он хочет казаться он довольно стеснительный когда касаеться моих комплиментов, заставить его засмущаться мне не стоит большого труда...при вспыльчивом характере его очень легко расчувствовать,иногда вместе послезиться можем над какой-то драматической историей в фильме,хотя он тщательно скрывает это,а я делаю вид что незамечаю)))))) Как и у всех бывает по разному, и обиды и ссоры, так уж случилось что был в нашей жизни неприятный период и мы его по своему переживаем...

Спасибо вам всем за коментарии к моей ситуации, возможно как нибудь я все таки оформлю как все у нас начиналось в виде истории о любви...опишу и данную ситуацию...свои переживания...все что мне говорили и что на самом деле было...тогда возможно многое увидиться в другом свете...что-то станет более понятным...
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, Я В ВАС ВСЕХ ВЛЮБИЛАСЬ И ТЕПЕРЬ БОЮСЬ ЧТО БЕЗ ВАС УЖЕ НЕ СМОГУ...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
...муж, сидящий на сайтах знакомств и ФЛИРТУЮЩИЙ и т.д по отягчающей - не есть норма.
Я согласна с этим,но из опыта уже знаю что напором в лоб не возьмешь, а потому буду пробовать и другие пути...возможно человек которого я люблю для кого-то покажеться странным, возможно кто-то не поймет почему я с ним...но так уж получилось что я его люблю...очень сильно со всей силой котарая есть у меня...когда я только начала его узнавать то видела что не все так просто...и придется столкнуться с трудностями...ломать многие стереотипы в его взглядах...и перед тем как сделать решающий шаг пришлось взвесить все за и против и решить для себя я принимаю этого человека таким каков он есть...а дальше...а дальше я буду его любить и потихоньку приучать его к мысли что его любят понастоящему...что никто бросать и отказываться от него не собираеться...и что никто не скажет что ты мне никто, я тебя не знаю, уходи...
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра

Последний раз редактировалось tamiana; 10.12.2009 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
tamiana вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел-Ю (10.12.2009), Врединочка (10.12.2009), Елена-Прекрасная (10.12.2009), Красная Орхидея (10.12.2009)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь