Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2009, 11:19   #1
Узнаваемый
 
Аватар для Нарья
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 47
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 242
Поблагодарили 398 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 683
По умолчанию Зачем он пришёл?!ЗАЧЕМ?!

Сижу и истерично хохочу...А вчера ревела,билась в страшной истерике слёз.Срыв!И моя боль снова начала прогрессировать и заполнять всё внутри!
Он пришёл вчера...без предупреждения,без звонка.Я не ожидала,что это вообще мог быть он.Он даже не звонил за эти два месяца!А тут...Я открыла дверь,ничего не предполагая,не зная,что за дверью он.До сих пор ругаю себя,что не посмотрела в глазок!Открыла и...чуть не упала,правда.Ноги подкосились,в глазах помутнело.В голове стучала мысль "Боже мой,это ты!Ты пришёл!",глаза заблестели от слёз.Я собрала всё своё самообладание в кулак,незаметно вытерла уже капавшие слёзы,повернулась к нему и жёстко спросила:"Чего тебе?" Мой голос больше походил на голос бедненькой овечки.Он ещё с секунд 10 стоял молча,а потом он начал говорить...говорить своим бархатным безупречным голосом:"Я только посмотрю как ты и уйду.Мы же не чужие,правда?Можно я войду?" Я понимала,что если сейчас продолжу говорить начну рыдать.Я захлопнула дверь перед его носом.Я думала он будет бить в дверь,звонить,просить не быть ребёнком,не вести себя глупо-открыть,но нет!Тишина!Я просидела у двери минуты с три,посмотрела в глазок-его там не было.Сердце сжалось в такие знакомые уже тиски и нервно заколотилось.Я открыла дверь,посмотрела по сторонам.И снова голос:"Успокоилась?Теперь я могу войти?" Он встал с лестницы и подошёл ко мне.Мне показалось глупым было бы закрывать дверь во второй раз,поэтому я решила побыть мазохисткой-впустила его.Он разделся и посмотрел на меня.Медленно подошёл и посмотрел в глаза.Взял моё лицо своими такими родными,любимыми и тёплыми руками.
Я даже сейчас рассказывая это,плачу!
Мы долго так стояли-молча смотря друг другу глаза.Я кричала про себя:"Зачем ты здесь?Зачем ты тогда ушёл?Может ты хочешь всё вернуть?Зачем ты тут?"Видимо он всё это читал потому что вдруг заговорил:"Ты поверишь в то,что я люблю тебя,малышка?Прошу тебя,просто дай мне сказать-не перебивай.Наша свадьба..." Боже,зачем он сказал это слово?! "Наша свадьба не состоялась к лучшему.К лучшему для тебя.Я знаю,что ты достойна большего.К тому же,если бы мы поженились-ты бы не поехала в Америку после нового года(я занимаюсь латиноамериканскими танцами-а в америке нам предложили тренировки с лучшим тренером америки.).Я бы встал на твоём пути." Я больше не могла молчать:"Ты издеваешься?Ты что дурак?!О чём ты говоришь?Я любила тебя?Больше всего в этом мире я любила тебя!Я обещала тебе не делать глупостей,и я сдержала своё слово,но боже мой,как мне хотелось это сделать!!!!А ты!Что ты несёшь?"и я запнулась,сглатывая очередную порцию слёз. "Милая моя,любимая,я знал,что танцы для тебя это счастье,я хотел и хочу,чтобы ты реализовала себя!Понимаешь?После того,как я порвал мениск-мне больше нечего там делать!!!А ты...Перестань,я знаю,что я говорю.Я ушёл,чтобы дать тебе шанс!Ведь если бы я остался-ты бы из-за жалости не поехала бы никуда,ты бы осталась со мной!Похоронив заживо свою мечту!Я не хочу этого!!!И пусть цена слишком дорогая,но я заплатил её!" Я молча смотрела на него,с ужасом,осознавая причину его ухода.Я так часто задавала этот вопрос в пустоту и вот наконец получила ответ!Всё же так очевидно.Какая же я дура!Боже мой... Я всё ещё не могла ничего произнести-он молча подошёл ко мне,обнял меня за талию,прижал к себе,долго перебирал мои волосы,нюхал их,целовал,потом его поцелую усыпали моё лицо.Когда он дотронулся губами до моих губ,через меня прошла волна электрического разряда.Я отпрянула.Я спросила его:"А было бы что-то,что могло остановить тебя тогда?" Он ответил:"Да!Если бы ты ждала нашего будущего малыша.Вот тут я бы не выпендривался-ведь дети это наше самое глваное..."Это было началом конца.Я сдавленно закричала.Я не могла говорить...
Простите,я продолжу позже.Слишком больно,я не могу пока писать...Простите.
Ну кажется немного отпустило.Продолжение...
"Что с тобой,родная?!"Он подхватил меня на руки и отнёс на диван.В его глазах читался неподдельный испуг.Я судорожно соображала:"Сказать или нет?Сказать или НЕТ?!" "Малышка,я так тебя люблю!Слышишь!!!!Прости!Прости меня!!!Я причинил тебе столько боли!!!Ты можешь прогнать меня-я заслуживаю этого!Ты моя звёздочка!Мариночка!Девочка моя!"Он прижал меня к себе и вбудораженно шептал все эти слова,к его счастью не понимая,по какой причине я закричала...Я не сказала.Я не смогла.Я...Я попросила его уйти и оставить меня одну.Он виновато встал,спросил уверена ли я,когда я утвердительно помахала головой,он пошёл одеваться.Еле стоя на ногах я вышла в коридор.Он уже одетый открывал дверь,он замер,потом повернулся,я увидела его слёзы...впервые я увидела то,что он может плакать! "Береги себя!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!"
Я захлопнула дверь.В беспомощности и отчаяньи сползла на пол возле двери.Я долго так лежала,находясь в каком-то оцепенении.Не знаю сколько прошло времени.Я услышала телефонный звонок-это он."Надо же...он помнит мой номер"-почему-то подумала я.Я слушала мелодию,которая стояла на нём-всё та же румба...Слёзы горячими нитками стекали по щекам,я взяла трубку. Мы долго говорили о том,как он не спит по ночам,как он не хочет уходить с работы до позднего вечера,как он так же как и я постоянно слушает нашу румбу и все наши с ним песни...и когда разговор уже подходил к концу,я вдруг поняла,что должна сказать,что он должен это знать."Знаешь,Слав,а ты ведь значит и не должен был уходить..." "В смысле?" не понял он. "Я была беременна.Я ждала НАШЕГО БУДУЩЕГО МАЛЫША...Ему было шесть недель.У меня есть снимки УЗИ,справка от гинеколога,если ты не веришь...Он умер во мне из-за стрессов,которые я пережила.Прости,что я не сберегла его.Я очень старалась!" в трубке воцарилась тишина.Потом крик.Жуткий крик."ПРОСТИ!!!!!!СЛЫШИШЬ,РОДНАЯ,ПРОСТИ!!!!!!!"

Последний раз редактировалось Нарья; 27.11.2009 в 11:51. Причина: продолжение
Нарья вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*БоннИ* (08.12.2009), das_Blumchen (30.11.2009), ElenkaXL (28.11.2009), Guest (30.11.2009), Masha_Krasota (27.11.2009), Nanimirini (27.11.2009), Unona (27.11.2009), Utro (28.11.2009), vervekat (30.11.2009), Верящая в сказку (27.11.2009), Врединочка (03.12.2009), Зiрочка (04.12.2009), зубами_щелк (28.11.2009), Касюнечка (27.11.2009), Килиманджара (27.11.2009), Малышкина (27.11.2009), Небесная девушка (27.11.2009)
Старый 27.11.2009, 15:13   #2
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Все еще может быть хорошо - ты это понимаешь?
Или ты этого НЕ хочешь?
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 27.11.2009, 15:26   #3
Мамо-Счастье-3
 
Аватар для Касюнечка
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 15,557
Поблагодарили 15,524 раз(а) в 2,172 сообщениях
Репутация: 101072
Отправить сообщение для Касюнечка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Будущее возможно, если не запираться в себе и дать шанс отношениям наладиться. Если есть желание быть вместе, то не нужно отталкивать человека. Он видел мечту и не хотел ее рушить, но теперь, когда все стало известно, можно восстановить ту хрупкую нить, которая была между вами
Касюнечка вне форума  
Старый 27.11.2009, 15:50   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

УФ! Читала и слезы по щекам...
Вот ведь как бывает, когда люди не могут просто поговорить. Ведь если бы Он не делал поспешных вывдов и объяснился с тобой, ничего этого бы не случилось... Но я верю, что все еще будет хорошо!!!
__________________
Верящая в сказку вне форума  
Старый 27.11.2009, 15:52   #5
Узнаваемый
 
Аватар для Нарья
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 47
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 242
Поблагодарили 398 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 683
По умолчанию

Касюнечка,
Килиманджара,
я не знаю...Я в растерянности на самом деле.Я чувствую себя так будто меня выжали,проехали по мне катком или ещё что-то подобное.Я выключила телефон ещё вчера вечером-знаю,это ребячество,но...я хочу побыть одна,подумать,разобраться.Почему он ждал два месяца?!Зачем?Почему он не сделал это перед Америкой например,в которую я не еду,но он наверно об этом не знает?Почему он пришёл вчера?Пришёл 26 НОЯБРЯ!А 26 ОКТЯБРЯ должна была быть НАША СВАДЬБА!Что это?Ирония?У меня куча вопросов в голове и совершенно нет ответов...

Верящая в сказку,
Цитата:
Сообщение от Верящая в сказку Посмотреть сообщение
Вот ведь как бывает, когда люди не могут просто поговорить. Ведь если бы Он не делал поспешных выводов и объяснился с тобой, ничего этого бы не случилось...
Если бы...,то ничего не случилось...как горько это осознавать.Какой парадокс!Какая злая шутка![/i][/color]

Последний раз редактировалось Нарья; 27.11.2009 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Нарья вне форума  
Старый 27.11.2009, 16:13   #6
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

[quote=Нарья;544525]У меня куча вопросов в голове и совершенно нет ответов...[/i][/color][/font][/left]


А может стоит его спросить?

Я думаю у вас все получится ВМЕСТЕ, т.к. любите друг друга, а это главное. Просто так бы он не плакал ,поверь.
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума  
Старый 27.11.2009, 16:29   #7
Мамо-Счастье-3
 
Аватар для Касюнечка
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 15,557
Поблагодарили 15,524 раз(а) в 2,172 сообщениях
Репутация: 101072
Отправить сообщение для Касюнечка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нарья Посмотреть сообщение
У меня куча вопросов в голове и совершенно нет ответов
Самой не ответить на все вопросы, а если закрываться в себе, то количество вопросов будет только расти и легче не станет.
Вдвоем будет проще понять, во всем разобраться. Нужно только найти смелость.

Цитата:
Сообщение от Нарья Посмотреть сообщение
Почему он не сделал это перед Америкой
Возможно, если бы сказал перед, то поездка не состоялась бы, а у него была надежда, что мечта сбудется. Он ведь сейчас не знает, что Америки не будет.
Касюнечка вне форума  
Старый 27.11.2009, 17:12   #8
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Нарья, а почему Вы не поедете в Америку? (я по тексту может не поняла)
lorika вне форума  
Старый 27.11.2009, 17:13   #9
Признанный
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: на четвёртом этаже :)
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 84 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 800
По умолчанию

Нарья, дорогая, я уже написала тебе, и здесь ещё раз повторю
ПРОСТИ его, только простив, можно будет искренне себя понять и принять решение. ПРОСТИ.

Может, забегаю немного вперёд, сама не знаю (после реального разрыва никогда не начинала отношений) кто из вас и как может сделать первый шаг сказав "хочу быть с тобой". Но если это - в ваших сердцах, вы найдете дорогу (да и здесь, на форуме, наверняка, какие-то идеи подкинут)
или
кто из вас первый поймёт и скажет "всё кончено" (почему-то мне так не кажется. Любовь, если она есть, - сильнее ВСЕГО. И обиды. И боли. И всего-всего. Главное - не убить любовь)

Улыбнись! Хоть краешком губ. Ведь он любит!

Ещё историю вспомнила. О нищей семейной паре: она срезала косу, чтобы купить ему часы, а он продал цепь для часов, чтобы купить ей заколку для волос. Но ничего! Это же не помешало им остаться вместе и любить друг друга. А заколка и часы (ваши мечты) - подождут своего часа. Только и всего.
Ясся вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vervekat (30.11.2009), зубами_щелк (28.11.2009), Килиманджара (27.11.2009)
Старый 27.11.2009, 17:24   #10
Узнаваемый
 
Аватар для Нарья
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 47
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 242
Поблагодарили 398 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 683
По умолчанию

Я включила телефон...Куча сообщений от него и от оператора о Его пропущенных звонках.Вот некоторые из них
"Любимая,я думал всю ночь...Пришёл к выводу,что я ужасно глуп,жесток и эгоистичен!Я хочу подобрать слова,чтобы хоть как-то загладить свою вину перед тобой,перед Ним.Прости меня.Я сделаю всё,чтобы доказать свою любовь..."
"Ты выключила телефон.Хм..Да,ты имеешь на это право.Полное право.Позволь мне просто поговорить с тобой.Я думаю этот разговор будет полезен нам обоим.Я ни коим образом больше не причиню тебе боли и отныне тысячу раз подумаю,прежде чем что-то сказать тебе.Я люблю тебя,Малышка Моя."
ну и всё в этом духе!Только теперь я чувствую себя виноватой,какой-то избалованной что ли,с элементами садомазохизма.Эх...Я не могу ему ответить-не знаю,что писать.Не знаю,что думать,что делать.Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!!!Не хочу признавать,что сейчас всё зависит от меня!Я боюсь!Словно маленькая девочка забилась в угол....Я в оцепенении.Пытаюсь что-то соображать-не могу!
Нарья вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (28.11.2009), Guest (30.11.2009), Masha_Krasota (28.11.2009), Utro (28.11.2009), vervekat (30.11.2009), Верящая в сказку (27.11.2009), Врединочка (03.12.2009), Касюнечка (27.11.2009), Малышкина (27.11.2009)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь