Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2009, 17:04   #1
Частый гость
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Разлад в отношениях. Как исправить?

ситуация следующая живу с девушкой довольно давно последние три-четыре месяца (может больше) месяца, возник напряг в отношениях, по моей вине - маловато уделял внимания по ряду обстоятельств, уважительных - неуважительных мне трудно судить. но дело не в этом, месяц назад все это осознал, стал уделять больше внимания и т.п. с ее стороны тоже все вроде хорошо было но какаято она далекая была как не со мной,
на прошлой неделе один "доброжелатель" шепнул что "общается" она на работе и в асе с сотрудником своим, как потом выяснил у них просто дружеские оношения, доброжелателя услал в туман, ей ничего не говорил тк верил что не может такого быть, но напрягало меня это изрядно, дома злй был и агрессивный, она про доброжелателя тоже както прознала, вобщем вчера выясняли отношения, на прямой вопрос любишь или нет сказала что отношения можно еще восстановить но она устала и расстроена, хотя сказала что я ей дорог и все что со мной связано
я толком к разговору не был готов наговорил ерунды помоему всякой,
утром ушла на работу расстроеннная
я долго метался и решил написать письмо через одноклассников (какй гад их придумал) но что сделано то сделано написал про то что я чувствую и что люблю,
она его еще не прочитала не выходила на сайт,


вопрос в следующем: надоли было письмо это писать?
может попросить удалить его не читая?
и сказать все лично? , хотя так складно врятли получится
ну и собственно что делать дальше? запутался я здорово а спросить не у кого
simafor вне форума  
Старый 18.11.2009, 17:09   #2
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Жениться надо дальше - хватит в игрульки на одноклассниках играть.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (18.11.2009), vusyc (19.11.2009), Верящая в сказку (18.11.2009), Зiрочка (18.11.2009)
Старый 18.11.2009, 17:14   #3
Мамо-Счастье-3
 
Аватар для Касюнечка
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 15,557
Поблагодарили 15,524 раз(а) в 2,172 сообщениях
Репутация: 101072
Отправить сообщение для Касюнечка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

снова интернет, одноклассники, подозрения...
А просто сесть и поговорить в нынешнее время нельзя? Говорить полезно когда проблем нет, а если есть, то сесть и разложить все по полочкам первое дело, а не кипятиться и в инете рыть чьи-то переписки или однокласники-контакты.

Создается впечатление, что скоро детей будут делать в аськах и однокласниках, потому как реальный мир где-то за горизонтом у людей...
Касюнечка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (19.11.2009)
Старый 18.11.2009, 17:14   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simafor Посмотреть сообщение
надоли было письмо это писать?
Нет, не надо.
Цитата:
Сообщение от simafor Посмотреть сообщение
может попросить удалить его не читая?
Это уже не имеет значения. Написал - так отвечай за ее понимание твоего письма, сам этого хотел.
Цитата:
Сообщение от simafor Посмотреть сообщение
сказать все лично?
Да.
Цитата:
Сообщение от simafor Посмотреть сообщение
хотя так складно врятли получится
Зато будет искренне и честно, от души, если, конечно, все это есть внутри тебя.
Цитата:
Сообщение от simafor Посмотреть сообщение
и собственно что делать дальше?
Строить взаимоотношения на любви, искренности, честности и доверии, а не на эмоциях и мнениях "доброжелателей"... Короче, зови взамуж... Да, и самое главное - подучи русский язык, а то тяжко понимать плоды твоего творчества...
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
onkarin (20.11.2009), vusyc (19.11.2009)
Старый 18.11.2009, 17:15   #5
Частый гость
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

ага щас она придет с работы а я с цветами, на коленях, да она меня лесом пошлет, тем более что про замужество речи нет и она этого не хочет живем уже 3 с лишним года

Добавлено через 4 минуты
за русский извиняюсь, волнуюсь очень, так то я ктн всетаки, подозрений не было верил без оглядки, в чем потом и убедился, просто напрягся шибко

Добавлено через 8 минут
а насчет проблемы лично обсуждать я человек прямой и спрашиваю напрямую, она не всегда говорит со мной о проблемаах, яначинаю разговор, она говорит давай завтра обсудим, на следующий день тоже самое.
А насчет одноклассников -- та же почта , раньше ведь писали письма и ничего , вот и я решил написать, разницу с трудом улавливаю, скорость быстрее а так...

Последний раз редактировалось simafor; 18.11.2009 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
simafor вне форума  
Старый 18.11.2009, 17:25   #6
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Аааааа, ну тогда вступай в переписку еще и в контакте, и в аське - играйтесь дальше, изображая взрослых людей.
Вот ты можешь сказать - а зачем вы вместе живете-то? Просто так удобней спать? Вы не собираетесь строить семью?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 18.11.2009, 17:26   #7
Частый гость
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

может немного на тормозах все приспустить, пока эмоции остынут
simafor вне форума  
Старый 18.11.2009, 17:30   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Ну что ж... тогда сядьте рядышком на диванчик и пишите друг другу письма в аське, контакте, так действительно лучше понимаешь друг друга... а потом также спасть ложитесь, с мобильниками, - теснее контакт будет, если оба будете "вконтакте"...
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LenaSln (18.11.2009), minimama (18.11.2009), vusyc (19.11.2009), Килиманджара (18.11.2009)
Старый 18.11.2009, 17:30   #9
Частый гость
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

да что вы с этими одноклассниками и асей, один раз только ей написал !! ну объяснения!!! потом понял что зря !!!!!!!!!!!
меня интересует как исправить отношения
А уже потом семью создавать на взаимопонимании любви и тд

Добавлено через 2 минуты
исправить не отношения а ошибку с письмом этим дурацким
а так мы даже телек дома не смотрим вечером (один канал только работает нормально чтобы время знать да новости я с утра смотрю), радио только играет или на компе музыка

Добавлено через 6 минут
так попросить чтоб удалила или нет вот в чем вопрос , пока только одно мнение услышал

Последний раз редактировалось simafor; 18.11.2009 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
simafor вне форума  
Старый 18.11.2009, 17:37   #10
Мамо-Счастье-3
 
Аватар для Касюнечка
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 15,557
Поблагодарили 15,524 раз(а) в 2,172 сообщениях
Репутация: 101072
Отправить сообщение для Касюнечка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

simafor, а кому станет легче, что еще одну проблему вы не решили, а отложили на потом?
Все отложенные проблемы в 1 момент имеют свойство вылезать из дальних углов и ящиков и рушить все, что вроде как было хорошо. Надо решать вопросы сразу, а не откладывать до времен, когда будет нужное настроение, положение или погода.

Сравнивать мыло-однокласники и старую реальную почту глупо, так как в прежние времена почтой пользовались, когда жили не в одной квартире, а на таком расстоянии, что другого способа пообщаться не было.

Откровенный разговор в реальном мире и только он поможет, если говорить все начистоту. Пусть и коряво мысли будут с языка идти, но зато искренне. А не когда пишешь сообщение в интернете - перечитал, исправил, приукрасил, переделал, отправил. На одних он-лайн переписках жизнь не построишь

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от simafor Посмотреть сообщение
так попросить чтоб удалила или нет вот в чем вопрос , пока только одно мнение услышал
"по волосам на отрубленной голове не плачут"
Поздно, батьнька, поздно.

Последний раз редактировалось Касюнечка; 18.11.2009 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Касюнечка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (19.11.2009)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь