Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2009, 15:44   #11
Признанный
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 164 раз(а) в 54 сообщениях
Репутация: 384
По умолчанию

Phenom, 4 года в Вашем возрасте - не такая маленькая разница. Вы всё же в разных мирах сейчас пока что живёте. Потому и непонимание. Может, она и сама не понимает, почему так себя ведёт - просто что-то творится на подсознании или - как тоже уже предположили - гормоны лишают логики...
Угадать у Вас шансов тоже мало - у подростков многое необъяснимо даже для них самих, при этом сегодня - так, а завтра - эдак. И не важно, почему.
Поэтому мало у кого серьёзные какие-то отношения получаются в 16 лет...
А Вы именно серьёзности уже ищете - разобраться пытаетесь...
коробочка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (09.12.2009), Ясся (10.12.2009)
Старый 09.12.2009, 15:50   #12
Солнышко
 
Аватар для Студентка Кэт
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Родина пуховых платков
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 4,474
Поблагодарили 5,308 раз(а) в 468 сообщениях
Репутация: 8511
По умолчанию

Добавлено через 30 секунд
А может быть, вашей девушке кто-то из "доброжелателей" что-то про вас рассказал не очень хорошее?
Ну, знаете, разговоры типа "Ему кроме секса, поцелуев и прочих интимностей ничего не надо. У него столько девушек уже было. Он такой ловелас" и т.д.....
Вот она и боится.
Ее это отталкивает.
Получается, что целуясь с вами у нее крутится в голове мысль "а не развлечение это все для него? А какую конечную цель он преследует? А не встречается ли он параллельно еще с одной?".....

Поговорите с ней аккуратно.
Спросите, не наговорил ли ей кто-то про тебя что-то.....
__________________

Последний раз редактировалось Студентка Кэт; 09.12.2009 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Студентка Кэт вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.12.2009, 00:21   #13
Частый гость
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

И все таки я неправильно подошел к вопросу. Эта проблема, как я заметил, скорее вытекающая. Вот сегодня говорю с ней по телефону, раньше она говорила что скучает, теперь я заметил от нее такого почти не слышу. На новый год она с родителями уезжает. Раньше она так грустно это упоминала. Теперь же она равнодушно и к этому как-то относится. Я не говорю что она должна всегда скучать. Просто раньше она совсем по другому относилась к тому времени когда мы не вместе. Ставит меня в известность, что выходных она пойдет гулять с подругами, хотя я собирался с ней провести время. Капец... что-то сегодня она вообще меня расстроила... Да, я обижаюсь, по другому не могу. Но она не понимает видно что эти мое поведение не из-за того что я такой капризный, а из-за ее безразличности. Я уже пытался когда мы говорили про отношения сказать ей это. Но она не поняла. Или поняла... сказала все будет хорошо, но я не уверен что она для себя пыталась сделать какие-то выводы. Скорее чтоб успокоить меня. Я ей верю, верю что любит. Может вы скажете как лучше выразиться, чтоб она меня правильно поняла, на что девушки обращают внимание больше... я не знаю как ей еще это сказать...
Phenom вне форума  
Старый 10.12.2009, 00:31   #14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У девочки просто прошло увлечение тобой. Увлечение взрослым мальчиком прошло. А любовь- не пришла. Отсюда и такое поведение. А серьезный разговор ей вести не хочется.Или не умеет. Или боится.
Успокойтесь просто.И поймите, что ребенок маленький. Ей хочется с девочками провести выходной.
Не готова она еще ко взрослой любви.
Лучше посмотрите вокруг. И найдите ровесницу, которая будет себя вести иначе-по-взрослому.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (11.12.2009), Килиманджара (11.12.2009)
Старый 10.12.2009, 00:39   #15
Частый гость
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Эх.... Вроде в 16 лет уже все понимаешь. Не хочется конечно признавать ваши слова, но... И вроде серьезно относится к нашим отношениям. 4 года разницы это не так уж много... Разве увлечение 4 месяца может длится? Конечно у всех по разному, но хотелось бы верить что вдруг это период у нее такой, или сам виноват. Это гораздо лучше чем осознавать факт, что тобой просто были увлечены...
Phenom вне форума  
Старый 10.12.2009, 00:48   #16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо ставить себя сразу в жертву.
Самая худшая позиция. Если жить с такой позицией, то никогда не будет нормальных отношений.

Влюбленность когда то заканчивается. Первое увлечение- тоже.
Или она , действительно. не хочет дальнейших отношений, потому что понимает, что взрослому парню нужно потом будет больше, чем поцелуи. А она не готова к этому. Или влюбленность прошла, а любовь не пришла. Иногда это и спустя полгода бывает.
 
Старый 10.12.2009, 17:55   #17
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

А мне кажется, автор, Вы драматизируете ситуацию. Не надо сейчас заморачиваться, если она Вам не дала отставку.
Я бы на Вашем месте немного поуняла пыл. И посмотрела бы, как она начет реагировать на мое СПОКОЙНОЕ восприятие её смен настроений и желаний. Дайте ей немного отдохнуть от Вас, иногда черезмерные целовашки утомляют.
Соскучится-сама проявит инициативу, а нет- ну чтож, все бывает...
Вы еще в том возрасте, когда вся жизнь еще в переди! Все будет у Вас ок.
фэнтази вне форума  
Старый 10.12.2009, 18:25   #18
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Phenom, когда она вследующий раз уберёт твои руки, ты спроси её прямо, но спокойно, в чём дело и почему она не хочет, чтобы ты её обнимал. Объясни, что ты всё поймёшь и готов к любому ответу. Если ты будешь спокоен и дображилателен, дуамю, она ответит тебе искренне.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 10.12.2009, 19:06   #19
Признанный
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: на четвёртом этаже :)
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 84 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 800
По умолчанию

не соглашусь с Ангел-Ю,
Мне почему-то тоже кажется, что не надо ничего выяснять, как тебе выше писали.
Вспоминаю себя 16 лет - да я бы быстро сбежала, попробуй кто-то что-то выяснить

Кстати, вспомнила, именно в этом возрасте меня спросили (о сексе) "А почему - нет?: мама не разрешает? До мужа ждёшь? Почему?"
Знаешь, я просто ОТОРОПЕЛА ... потому что НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ об этом вот "а почему?"
Смешно сказать, я даже не знала "нет" или "да". Я просто об этом не думала!
И если бы со мной был не молодой парень, а взрослый мужчина, который ничего бы у меня не спрашивал - то спрашивать было бы уже нечего! (он мне очень-очень нравился). Но вопросы меня - отрезвили. А за ними последовал ещё и ультиматум "раз нет (хотя я ничего и не ответила) - тогда мы не знакомы" - так что проблема решилась сама собой.

Так что в ситуации с твоей девушкой мне, кажется, если она, конечно, не близка по своему развитию к опытной даме, - ты для неё просто ПРИЯТЕЛЬ. Если бы было физическое влечение - она бы не сопротивлялась твоим ласкам.

Но это не страшно - общайся на том уровне, на каком она позволяет. Всё может поменяться - ты даже не представляешь, насколько "непостоянно сердце красавицы"

Не торопи события и не приставай с распроссами

И целуй РЕДКО
Ещё лучше - в щёчку
или дразни иногда, коснувшись губ

Флирт (в хорошем смысле), знаешь такое слово?

Добавлено через 5 минут
ты же МУЖЧИНА!
завоёвывай!

только не стелись перед ней
ничего не проси
и не умоляй

это БЕСПЕРСПЕКТИВНО. Редкие женщины по-настоящему могут увлечься тем, кому больше делать нечего, только угождать ей и расспрашивать, что да как.

Боюсь - не правильно поймёшь меня. Я не призываю быть грубым. Или не внимательным. Конечно, показывай ей свою заинтересованность. Но пусть она чувствует - что является лишь ЧАСТЬЮ твоей ИНТЕРЕСНОЙ и НАСЫЩЕННОЙ жизни. А не ЗАМЕНОЙ этой жизни.

Последний раз редактировалось Ясся; 10.12.2009 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Ясся вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Student_KG (14.12.2009), Килиманджара (11.12.2009)
Старый 11.12.2009, 02:48   #20
Частый гость
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Спасибо всем) Я как раз думал о том что говорит Фэнтази. Но блин, это так тяжело - не давать волю эмоциям. Надо как-то себя настроить. Просто мне кажется я ее этим отталкиваю. Ясся, согласен, распросы могут только испугать ее. И я все правильно понял. Грубым и невнимательным я сам по себе быть не смогу с ней. А вот быть "МУЖЧИНОЙ", сделать так, чтоб она соскучилась по поцелуям также как и я - согласен Остыть в плане вопросов-распросов, и вести себя спокойно - то что надо. Просто надо, как я уже сказал, перебороть свои порывы и дать всему решится своим путем(конечно с моим участием). Спасибо вам, очень помогли. Надеюсь, если я не буду цепляться за ее поступки, а буду более снисходителен - она потеплеет и сама так не будет поступать(в хорошем раскладе, на который я надеюсь).
Phenom вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь