Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Архив "о любви в прозе"

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2009, 18:12   #811
Счастлива.
 
Аватар для Ivari
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 3,939 раз(а) в 405 сообщениях
Репутация: 16791
Отправить сообщение для Ivari с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Сереж, это тебе большое спасибо, что впускаешь в свою жизнеисторию!
__________________
Ivari вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (01.12.2009), ANИА (27.12.2009), SerjAnd (01.12.2009)
Старый 03.12.2009, 17:19   #812
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию Начало конца. II. С новым счастьем! (продолжение)


Встреча Нового года – праздник семейный. Но впервые я встречал его один - без тебя, без родителей и без Лёшки. Сейчас я сидел за столом в компании лишь своих друзей, но душой к ним так и не присоединился – сегодня вся компания была чужда мне…
…Куранты били полночь. Я вспомнил, как всегда делала ты, загадывая желания… Во время ударов я торопливо черкнул на малюсеньком клочке бумажке всего одно слово - «Вернись», сжёг её над бокалом, размешал пепел в шампанском и с последним ударом курантов выпил залпом содержимое бокала, прочно удерживая в мыслях своё желание. Всё, теперь пусть только попробует не сбыться!
С двенадцатым ударом все принялись орать «Ура!», чокаться наполненными бокалами, целоваться в губы с пожеланиями нового счастья друг другу, а я недоумевал - как будто счастье бывает старым. Оно либо есть, либо его нет вовсе… Не успел я сделать последний глоток, как одноклассница, сидевшая рядом, обвила двумя руками мою шею и звонко расцеловала меня своими влажными сладкими губами.
- С новым годом! С новым счастьем! Поздравляю!
- Спасибо, - буркнул я и отстранился, задохнувшись в её пряно-сладких духах.
Гости смеялись, поднимали бокалы, я лишь отрывочно слышал тосты, звучавшие и в наш с тобой адрес. Все мысли мои были далеко от праздничного стола. Я вспоминал, как ещё год назад мы поцеловались под бой курантов, и поцелуй длился даже чуть дольше и мы уже не понимали, что отсчитывали друзья, надрывая горла…
Внезапно я сорвался с места и выскочил в коридор, всё же решившись позвонить тебе. Ну не мог я в такой праздник оставаться без тебя… Я торопливо накручивал диск и взволнованно вслушивался в долгие длинные гудки. Твой телефон не отзывался.
«Но тебя не может не быть дома! Подойди!» - молил я, слушая гудки. Ещё и ещё раз я набирал твой номер, но тщетно – телефон не отвечал, посылая мне длинные, протяжные, словно воющие от горя, сигналы… Я с силой ударил кулаком по стене и бросил трубку. Не успела она опуститься на рычажки, как тут же телефон взорвался заливистым звонком. Вздрогнув от такой неожиданности, я схватился за трубку.
- Аллё, аллё! – кричал в неё в надежде услышать твой голос.
- Ой, какой громкий! Оглушил даже, - услышал я в трубке чужой девичий голос. Я замолчал, расстроившись.
- Доброй Вам ночи, - пожелала мне трубка.
- Спасибо и Вам того же, - безразлично ответил я.
- А могу я услышать Сергея? - спросила девушка.
- Можете. Я слушаю Вас, или Вы меня… - продолжал я, чувствуя как смешавшийся во мне алкоголь начал кружить мне голову.
Девушка на секунду замолчала.
– Вы Сергей? – удивилась она и как-то неуверенно промямлила: - Ой, я, наверное, не туда попала… Извините. С новым годом Вас, с новым счастьем! - быстро поздравила она и положила трубку, не оставив никакой возможности поблагодарить её.
- Спасибо, - сказал я и нажал на рычаг. Ну вот, и эта тоже о новом счастье…
И я снова принялся накручивать диск, набирая твой домашний номер, но всё безрезультатно – телефон оставался глух к моим мольбам.
А праздник продолжался. Хлопали вылетающими пробками бутылки шампанского, вино проливалось на скатерть, всем было весело! В этот вечер было много вина и водки, много еды, много молодости и музыки. Гости веселились от души, а я лишь заливал свою тоску всё прибывающим и прибывающим на столе алкоголем… Потом все пустились в пляс. Я плясал вместе со всеми, яростно топоча ногами, будто втаптывая все свои беды в пол. Смех, музыка, ощущение беспричинного счастья повисли на стенах, как новогодняя мишура. Этим можно было ещё дышать. Вот рядом со мной оказалась широко улыбающаяся одноклассница. Она не прекращала ритмично двигаться в такт музыки и одновременно отхлёбывать из бокала вино, при этом ещё и подвывала мотив звучащей песни. На голове её красовалось причудливое нагромождение из волос - этакое нелепое гнездо из крашеных локонов, её грудь колыхалась в такт её движениям. Не сдерживаемая бюстгальтером, она, казалось, была готова в любую минуту вырваться наружу в разрез её полупрозрачной откровенной блузки. При тебе она никогда не позволяла себе никаких вольностей по отношению ко мне, но сейчас ничто не сдерживало её легкомысленного поведения, и я подумал, что, наверное, сошёл с ума, когда согласился провести у себя эту вечеринку, надеясь отвлечься и раствориться в толпе. Не получилось. Всё начинало раздражать…
Следующей телефонной трелью квартиру оглушил звонок родителей.
- Милые мои, хорошие, с праздником вас! – кричала в трубку мать. – Счастья вам и крепкой любви на долгие, долгие годы!
Мать тараторила, как из пулемёта, я не успевал даже слово вставить, чтобы поздравить их с отцом.
- Сыночек, как вы поживаете? Не болеете? Как учёба? Много не пропускай… Позови Леночку, хочу поздравить её.
- Мам, она с гостями, занята, - врал я. – У нас всё хорошо, всё в порядке. И вас с новым годом! Как папа?
- Папа хорошо, он поговорит с тобой. Леночку целуй от нас! – она передала трубку отцу.
Разговор с отцом длился как всегда всего пару минут, и мы за это время успевали поведать друг другу все важные события.
Потом звонил Гришка и извинялся, что не смог присоединиться к нам – был приглашён своей девушкой к её родителям. Он также передавал тебе привет и новогодние поздравления. После него позвонила Вика и сокрушалась, что я, такой-сякой, не намекнул даже, что у нас соберутся друзья, и ей пришлось уехать в гости к родственникам.
- Вика, да они заявились без приглашения! Я ничего не планировал! И, знаешь, мне было бы в сто раз приятнее, если бы ты была с ними… Может, приедешь?
Вика, естественно, отказалась – родственники жили неблизко, да и срываться среди праздника, ночью от них было уже неудобно.
- Ладно, веселитесь! Поздравь от меня всех наших, передай привет Алёнке и не напивайся! – звонко рассмеялась она.
- Угу, спасибо, Вик, - вяло промямлил я и повесил трубку. После её звонка мне что-то совсем стало грустно…
Ещё несколько раз я выбегал в коридор, чтобы позвонить тебе. Накручивал непослушными пальцами диск, стараясь не промахнуться с цифрами, но исход был тот же – никто к телефону не подходил… «Ах, так?», – подумал я. – «Значит, ты наказываешь меня? Ну и ладно! Вот и зацепочка, чтобы привести наши отношения к итогу. Немного неожиданному, но, видимо, единственно-верному…»
Я снова начал злиться на тебя, но упрямо продолжал верить, что ты обязательно придёшь, и чем больше алкоголя становилось у меня в крови, чем больше музыки звучало в пространстве квартиры, тем бесспорнее я верил в это. Я настолько уверовал в магию сожжённого под последний удар курантов желания, что, когда в квартире вдруг раздался робкий звонок в дверь, я даже не сомневался, что это могла быть только ты.
- Счастье тому, кого Бог даёт в первый час Нового года! – орала уже прилично хмельная компания. – Гип-гип, ура! Гип-гип, ура!- дурачились ребята.
У меня ёкнуло сердце. «Ты всё-таки вернулась! Ты – моё счастье!» – возбуждённо-радостно подумал я, соскочив с места, и неуверенной походкой вышел в коридор…

__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 04.12.2009 в 15:53.
SerjAnd вне форума  
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (03.12.2009), *Пантера* (03.12.2009), anty (18.01.2010), ANИА (27.12.2009), Berryfun (07.04.2010), Carrie (04.12.2009), das_Blumchen (03.12.2009), desire82 (03.12.2009), Ivari (06.12.2009), Lavina (08.12.2009), Manunja (03.12.2009), Mazaja (03.12.2009), Quierida (12.12.2009), sheina (23.09.2010), Utro (03.12.2009), vusyc (18.12.2009), Webmadchen (23.12.2009), Анастасия М (05.12.2009), Верящая в мечту (04.12.2009), Верящая в сказку (10.12.2012), Викуля:) (20.06.2010), Гермина (04.12.2009), Злата (04.12.2009), Иннусяточко (03.11.2010), Касюнечка (07.12.2009), Маргарет (26.12.2009), Нарья (31.03.2010), Нэсс (04.12.2009), Разная Lubov (30.11.2010), Танчик (25.03.2010), Танюшка. (22.12.2009), Торчи (07.12.2009), Чуча (04.03.2011), Я-Лилия (03.12.2009), Я_ночк@-323 (06.12.2009)
Старый 03.12.2009, 17:56   #813
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сереженька, спасибо за продолжение..как же тяжело тебе было встречать год без своей любимой! Эх, как хочется чтобы ты открыл дверь и там стояла она..но почему-то мне кажется, что она гордая и не придет к тебе первая..или увидит кампанию друзей и еще больше разозлиться на тебя, что ты веселишься без нее..
Хотя чего это я гадаю, буду ждать с нетерпением продолжения!
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии
*Пантера* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SerjAnd (03.12.2009), Гермина (04.12.2009)
Старый 04.12.2009, 16:55   #814
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию Начало конца. II. С новым счастьем! (продолжение)

Я так спешил открыть дверь, что второпях не позаботился зажечь в прихожей свет и наощупь схватился за замок.
- Не даёшь мне погибнуть, любимая, - шептал я, нервно справляясь с замком.
Я приоткрыл дверь, и на пол прихожей упал длинный луч ярко-жёлтого искусственного света. Взявшись за край двери, я распахнул её шире и тоже оказался в, растекающемся по темноте прихожей, пятне света. Увидев меня, девушка сначала немного растерялась, смутившись, но, быстро совладав с собой, заговорила:
- С новым годом! - тихим голосом поздравила меня одноклассница младшего брата, пряча глаза и переминаясь с ноги на ногу.
- Ты знаешь, Лёшка не смог тебе дозвониться, хотел поздравить тебя с праздником, но у тебя было занято. Просил передать, что у него всё в порядке, он на днях позвонит, - скороговоркой проговорила она, изучая пол под ногами и стеснительно улыбаясь.
Моё лицо вытянулось, улыбка перевернулась, скривив мой рот от щемящей сердце боли…
- Спасибо, что зашла, - вымолвил я, принимая от неё поздравления брата, который находился на службе. – Как дома? – поинтересовался я для приличия.
- Да, так себе… Скучновато… - невесело ответила она.
- Ну, может, тогда туда, где весело? – указал я кивком головы за своё плечо в сторону комнаты, из которой доносились смех и крики, и подмигнул гостье. - Хочешь, заходи, чего одной дома куковать, - настойчиво предложил я ей.
Она неопределённо пожала плечами и задумалась. Затем снова заговорила, и я услышал разочарование в её голосе.
- Нет, что ты! Это неудобно. У тебя же гости, - ответила она отказом, хотя выражение её лица свидетельствовало об обратном, и она бросала полные любопытства взгляды за моё плечо, туда, где гремел звук праздника из мешанины голосов и музыки.
- Да ты почти всех знаешь, не будет скучно, - отшатнулся я от двери и сделал самую большую в жизни ошибку, пуская её в свой дом…
Заметив оживление в её глазах, я почувствовал, как в ней просыпался интерес, заряжая её возбуждённой атмосферой вечеринки, и, послав свой здравый смысл к чёрту, она решительно ступила на порог квартиры, в которой дрожали стены и орала музыка.
В прихожей я помог ей справиться с пальто и на несколько минут она замерла у зеркала, поправляя волосы. На ней было недлинное, цвета топлёного молока платье прямого покроя из мягкой ткани, которое украшала только нитка искусственного жемчуга. Светлая ткань выгодно оттеняла её кожу, делая её более матовой, а чёрные волосы, которые сейчас свободно падали ей на плечи, и чёрные глаза – более живыми. Одета она была хоть и скромно, но со вкусом и не похоже было, что из дома она выбежала лишь на минутку, чтобы сообщить мне о звонке брата…
…Эта девочка, жившая в соседнем подъезде, была из компании моего младшего брата, его одноклассницей. Они все росли и взрослели на моих глазах. Какое-то время, в нежном возрасте брат был влюблён в неё, но, повзрослев, они стали просто друзьями одной компании. Они часто собиралась у нас дома, и я иногда вместе с ними проводил вечера. Я нередко ловил на себе её взгляды, понимая, что симпатизирую ей, а, вернувшись из армии, понял, что её чувства симпатии переросли в нечто бóльшее, но для меня она всегда была лишь подружкой младшего брата, девушкой, не вызывающей во мне никогда никаких интересов...
- Принимайте гостью! Прошу любить и жаловать – милая людям - Прекрасная Людмила, - умничал я, уже с трудом собирая для слов пьяные губы.
Вечеринка была в самом разгаре, шампанское лилось рекой, салатники быстро пустели, но тут же умелые девичьи руки наполняли их снова. Друзья и подруги веселились со своими спутниками, которых я даже и не запомнил. Помнил только, что они танцевали, топоча, как стадо, и смеялись без видимых причин. Им, наверное, было весело – от выпитого, от молодости и от того, что у них было всё в порядке. Новогодняя вечеринка всегда означала громкую музыку, потные извивающиеся под музыку тела и неограниченное количество алкоголя и курева – такое, что обычный человек получал кайф, всего лишь вдыхая весь этот воздух…
Люда скромно села за стол, я примостился с ней рядом, подвигая к ней салатник, она радостно заулыбалась. Я откупорил новую бутылку шампанского и занёс её над бокалом, готовый наполнить его, но она положила на него ладошку.
- Я не буду, - тихо сказала она.
- За праздник? За счастье?
Она отрицательно покачала головой.
- Что совсем не пьёшь, даже лёгкое?
- Нет, может, у тебя есть… лимонад? – тихо спросила она, скромно опустив глаза.
Я заржал. – Нет, не потребляем! Только пиво, если хочешь!
Она снова покачала головой.
- Давай, может, только глоточек, чтобы все твои желания сбылись? – предложил я и всё-таки налил ей немного в бокал на всякий случай.
- Давай, Людочка, водочки! – пьяно осклабившись, предложил ей Герман, дыхнув прямо ей в лицо. Люда брезгливо сморщилась.
- Ладно, Гера, отвянь, - заступился я за девушку. – Мы сами разберёмся. Иди к своим барышням.
- Хочешь, чаю налью? – спросил я её заботливо и увидел, как у неё потеплел взгляд.
- Нет пока, спасибо, - ответила она, ковыряясь в салате. – Почему ты сегодня один? Где твоя…
- Лена? – опередил её я.
Люда кивнула головой.
- Да так… немного поссорились, - ответил я неопределённо.
- И… она оставила тебя? – искренне озаботилась она.
- Слушай, скажи лучше, как там братишка? Всё у него в порядке? - я не хотел обсуждать с ней эту тему, и она поняла, не стала задавать ненужных вопросов.
- Да у него всё хорошо! Голос весёлый. Справлялся о вас. Жаль, что он не с вами…
- Да, - согласился я. – Хотя, он бы тоже улетел со своей компанией. А ты чего в праздник дома сидишь? Почему не с друзьями? У тебя есть парень?
Опять скромно потупив взгляд, Людочка покачала головой.
- Я же совсем некрасивая. Кто на меня посмотрит? – как-то уж совсем откровенно призналась она.
Я хохотнул, вливая в себя очередные сто грамм.
- Некрасивых женщин не бывает! Бывает только мало водки! – грубо уколол её я и ни капли при этом не смутился. Она снисходительно улыбнулась.
В свете разноцветных мигающих ёлочных лампочек танцевали подвыпившие гости. Тряслись, размахивая руками, потом тесно прижимались друг к другу, медленно переминаясь с ноги на ногу. Люда сидела молча, разглядывая пёструю толпу, и держала в руках бокал с нетронутым напитком, в хрустале которого переливались цветные огоньки. На ней взоры останавливались лишь изредка, да и то ненадолго; впрочем, и глядели-то как бы сквозь неё, как будто она была совершенно прозрачной, бесплотной. А её, как казалось, это не слишком и огорчало.
- Белый танец! – вдруг заплетающимся языком прокричал Герман в толпу, посылая мне свою широкую улыбку и осоловевший взгляд. Все танцующие парочки разлепились. – Блондины приглашают дам! - он театрально протянул в мою сторону руку, как бы приглашая меня выйти в центр импровизированной танцплощадки.
Я и не думал идти танцевать. Мне было хорошо за столом – спокойно и устойчиво. Люда посмотрела на меня полными надежды глазами. Но я, опрокинув в себя содержимое её бокала, отвёл взгляд.
- Потанцуй со мной? – тихо попросила она, и я почувствовал, как её ладонь робко коснулась моей руки…
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 04.12.2009 в 17:22.
SerjAnd вне форума  
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (05.12.2009), *Пантера* (05.12.2009), anty (18.01.2010), ANИА (27.12.2009), Berryfun (07.04.2010), Carrie (05.12.2009), das_Blumchen (04.12.2009), Ivari (06.12.2009), Lavina (08.12.2009), Manunja (05.12.2009), Mazaja (04.12.2009), Quierida (12.12.2009), Roxy (14.04.2017), sheina (23.09.2010), Utro (04.12.2009), vusyc (18.12.2009), Webmadchen (23.12.2009), Анастасия М (05.12.2009), Верящая в мечту (04.12.2009), Верящая в сказку (10.12.2012), Викуля:) (20.06.2010), Гермина (05.12.2009), Злата (04.12.2009), Иннусяточко (03.11.2010), Касюнечка (07.12.2009), Колокольчик (14.12.2009), Маргарет (26.12.2009), Нэсс (05.12.2009), Разная Lubov (30.11.2010), Танчик (25.03.2010), Танюшка. (22.12.2009), Торчи (11.12.2009), Чуча (04.03.2011), Я-Лилия (05.12.2009), Я_ночк@-323 (06.12.2009)
Старый 05.12.2009, 00:48   #815
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Как обидно, что это была не Лена!! Хотя... я так и думала...((

Скрытый текст:
и сделал самую большую в жизни ошибку, пуская её в свой дом…


страшно стало...
Нэсс вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (05.12.2009), SerjAnd (07.12.2009), Анастасия М (05.12.2009), Колокольчик (14.12.2009)
Старый 05.12.2009, 11:29   #816
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да, жаль, что это была не Леночка. Только не говори, что ты пошел танцевать и именно тогда она и пришла...
Спасибо, Сергей, за продолжение, как всегда, с нетерпением жду))
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии
*Пантера* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SerjAnd (07.12.2009), Я-Лилия (08.12.2009)
Старый 07.12.2009, 22:03   #817
Признанный
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: на четвёртом этаже :)
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 84 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 800
По умолчанию я не знал, что такая безумная любовь получится...

Сергей-Сергей!
Я обязательно дочитаю Вашу историю до конца... время-место - другое, но чувства и типажи очень похожи

Цитата:
Сообщение от SerjAnd Посмотреть сообщение
И это не позволило мне осознать, что девушка, которую я держал тогда в своих объятиях, и стала моей настоящей любовью.
...
Мне хотелось просыпаться вместе с ней каждое утро всю оставшуюся жизнь. Мне хотелось делить с ней все радости и невзгоды…
Цитата:
Сообщение от Saxarisa Посмотреть сообщение
Чудесная история! Неужели так в жизни бывает?!
да. так бывает. И не только в 20-25. Но и позже.
И как же это странно и трудно... видеть всё это, участоввать в этом... И понимать, что ... что теряешь очень-очень ценное только потому что к моменту встречи жизнь слишком многое успела сложить на противоположную любви чашу весов
и проще соврать себе а заодно и мне, сказав "всё пройдёт и забудется", чем найти силы поменять свою жизнь
а ничего не забудется
оказывается есть отношения которые невозможно ни забыть, ни заменить чем-либо или кем-либо

SerjAnd, позвольте спросить, а сколько лет прошло с начала Вашей истории?

Последний раз редактировалось Ясся; 07.12.2009 в 22:22.
Ясся вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SerjAnd (08.12.2009), Гермина (08.12.2009)
Старый 08.12.2009, 00:42   #818
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясся Посмотреть сообщение

SerjAnd, позвольте спросить, а сколько лет прошло с начала Вашей истории?
История началась, когда мне было 20 с хвостом, сейчас мне почти 46...:MYSMILE:
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (08.12.2009), das_Blumchen (08.12.2009), Викуля:) (20.06.2010), Гермина (08.12.2009), Колокольчик (14.12.2009), Разная Lubov (30.11.2010)
Старый 08.12.2009, 17:26   #819
Весеннее Солнце
 
Аватар для Lavina
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 604 раз(а) в 102 сообщениях
Репутация: 1398
Отправить сообщение для Lavina с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Пантера* Посмотреть сообщение
Да, жаль, что это была не Леночка. Только не говори, что ты пошел танцевать и именно тогда она и пришла...
Если бы так! Но чувствуется мне, что случились более серьезные вещи. К тому же, погалаю, не спроста отрывок называется "Начало конца. II. С новым счастьем!" И в ходе повествования "новое счастье" уже неоднократно упомянулось. Но... так не хочется, чтоб мои догадки подтвердились!

Сережа, Вы, как всегда, рассказываете нам о своей жизни так, что невозможно оторваться от прочтения и с нетерпением хочется заглянуть на новую страницу Вашей жизни. Очень хочется верить, что за время написания этой истории (а прошло уже целых 2,5 года!) произошли кардинальные изменения в Вашей жизни и Вы с Леночкой все-таки вместе!
Каково бы ни было продолжение этой истории, сердце наполнено теплом уже хотя бы потому, что сейчас-то Вы счастливы!
Lavina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (08.12.2009)
Старый 08.12.2009, 17:51   #820
Признанный
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: на четвёртом этаже :)
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 84 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 800
По умолчанию

SerjAnd, здравствуйте!
А Вы хорошо передаёте время, после прочтения первых 4-5 страниц, написанных Вами ещё 2 года назад, я так и решила:
Цитата:
Сообщение от Ясся Посмотреть сообщение
да. так бывает. И не только в 20-25.
и в уме добавила: лет 15 прошло, не меньше.

Потом, ночью ещё читала.. до стр.17
И заставила себя встать... потому что ещё пара страниц - и моя голова просто взорвалась бы! Тут все пишут "как красиво. Ах, романтично! Ах, как жаль!"
У меня же чтение вызвало такой шквал мыслей и чувств (даже и не понимаю, что именно, просто, как будто ещё одна строчка - и я умру) - что его никак не назвать "приятным". Но за историю я Вам очень признательна.

А предполагать - ничего не буду. Чтобы не было, в каждой истории любви ДВА участника. Не надо всю ответственность брать только на себя. Сегодня об этом думала, когда Ваши страницы вспоминала.... [вечером уже добавила ] - или перекладывать на другого.

Пусть сынишка Вас радует - будем надеяться, не избалуете Вот уж в чём Вы действительно, нереальны - так в том, как открылись навстречу этому маленькому чуду.

PS. И спасибо за тёплые слова в "спасибке"

Добавлено через 3 часа 3 минуты
Дочитала до 44 стр.
Совсем другие чувства - как-то радостно на душе. Твоя история, Сергей, такая... добрая!
Наверное, вчера я ещё была злюкой
то ли прочтённое вчера на ночь начало твоей истории, то ли радуга сегодня в небе... Не знаю! Но всё - поменялось.
Мне вдруг самой искренне захотелось попросить прощения у своего дикого ветра
Вдруг поняла, что и я могла его ранить

оказывается, всего лишь откроешь путь своей нежности... и всё меняется
а то всё думала-измеряла как же теперь быть с моими "мечтами"
а никак. Душить свои чувства ради неосуществившихся чаяний - нехорошо
Видимо, что-то иное мне уготовано в жизни. Человек - полагает, Б-г - располагает.

Спасибо!

Последний раз редактировалось Ясся; 08.12.2009 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
Ясся вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carrie (09.12.2009), SerjAnd (09.12.2009), Анастасия М (11.12.2009), Гермина (09.12.2009), Я-Лилия (08.12.2009)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь