Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2009, 18:25   #1
Узнаваемый
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию Прошлое В ОДИНОЧЕСТВЕ

Три с лишним года вместе, но я ни о чем не жалею, внесла ЕГО номер в черный список, больше ОН мне не напишет, какое СЧАСТЬЕ!
Встретились мы, когда мне было 19, а ему 30, он «видный» мужчина, участвующий в гонках – стрит - рейсинг, заметная машина, статная накачанная фигура, хорошая работа, девушка…
Я не «запала» на него ни в первый раз, ни в последующие встречи, у меня тоже был молодой человек.
Я не думала, что когда-нибудь стану самым любимым и близких человеком ЕМУ, как и ОН для меня, и что все ТАК закончится…
Мы стали общаться…подолгу разговаривать по телефону, он писал мне много смс, доходило по 300 штук в день, он жаловался на свою девушку, на неурядицы в жизни, на то, что никогда не любил и хотел бы познать это чувство, но нет такого человека, не встретилось, тогда я сказала ему: «ПОЛЮБИШЬ ТАК, ЧТО НЕ СМОЖЕШЬ НАЙТИ СЕБЕ МЕСТА, БУДЕШЬ ПЛАКАТЬ ОТ ЛЮБВИ..».
Он ответил: «Я БЫЛ БЫ РАД ЭТОМУ», кто же знал, что я «загляну» в будущее.
Спустя 3 месяца такого общения, он решил изменить свою жизнь, бросил «собирать» первые места по стрит-рейсингу, ударился в работу, расстался с девушкой.
Спустя еще 3 месяца он предложил мне серьезные отношения…. Не знаю почему, но я согласилась!
Прошло еще полгода, он стал моим первым и единственным мужчиной, все было хорошо, отношения крепли и вот настало время испытания судьбой-у него начались проблемы с работой и со здоровьем.
Поделившись с мамой о том, что он плохо стал себя чувствовать, она позвонила знакомому-терапевту и назначила время приема, тут всё и началось, анализы и диагноз, как приговор: «РАК почки 3-ей степени».
До конца не могла в это поверить, плакала ночами, с ним была сильной и веселой, отгоняла все мысли прочь, молила Бога о том, чтобы он оставил его со мной.
Наступил день операции, которая дала положительный результат, он поправился, через 2 месяца его выписали. И я приняла решение, что ему следует для поддержания здоровья поехать в деревню к маме. Он уехал на 2 месяца. Вернулся, с новыми силами и совсем другой, пересмотрел свою жизнь после всего, нашел новую работу, не за горами и случилось его ПОВЫШЕНИЕ, все складывалось хорошо, пока 4 месяца назад ему не «приспичило» ЖЕНИТЬСЯ!
Тут то всё и началось!
Я находила «поводы» отложить свадьбу, но не потому, что не люблю или не хотела замуж, а потому что в семье начались проблемы, сестра развелась с мужем, осталась с ребенком, начались иски-суды о разделе квартиры и т.д. Я не могла в такой печальный момент оставить семью и уйти «ЗАМУЖ», объяснила-рассказала всё ему, он фыркнул, завелся, стал говорить о том, что ему «НАДО ЖЕНИТЬСЯ, ХОЧЕТ ДЕТЕЙ И Т.Д.», может я и придралась, но сказала: «ТЕБЕ НУЖЕН САМ ФАКТ, ЧТО ТЫ ЖЕНАТ,НО НЕ ВАЖНО НА КОМ И С КЕМ».
Он взбесился, наговорил гадостей и замолчал, молчание длилось 2 недели, я только начала свыкаться с мыслью и успокаиваться, как тут начались смс и звонки с его стороны, со словами обвинения, «что я испортила ему жизнь, 3 года морочила голову, чтобы посмеяться» (хотя это не так).
В очередной раз, назвав его «БЕСЧУВСТВЕННЫМ КАМНЕМ», положила трубку.
Прошло еще 2 недели молчания, наступил ДЕНЬ МОЕГО РОЖДЕНИЯ!
Он написал скромно и без изысков: «С днем рождения!» и всё, спустя пару часов снова высказался на «наболевшую тему женитьбы». Я промолчала.
Вечером написал: «Если не придешь сейчас найду себе подругу и буду развлекаться, женюсь на последней шлю.., только лишь потому, что с ней проще..».
Это смс, вызвало бурю негодования и слез, я ответила коротко, что мне обычно не свойственно, но его пробивает наповал: «Иди. Ищи».
Прошла неделя, я узнала, что беременна, и не просто, а двойней, это была моя мечта.
Я рыдала ночью, но не смогла побороть гордыню, не пошла унижаться перед ним, «вдруг уже не один, вдруг посмеется» - такие мысли крутились в голове. Как записалась на аборт -не помню, помню только, что ревела ночами и просила их простить меня. Решила, что пусть сама пострадаю, но не уступлю и не унижусь.
Я помню лишь резкую боль, и по настоящее время невыносимую боль в душе и тоску по малышам, которые сняться мне каждую ночь….Я пожалела, что это сделала, не потому что он написал в этот же день, вечером…КОГДА БЫЛО УЖЕ ПОЗДНО, а потому что страх и гордыня застили глаза, обида душила изнутри.
Я всё ему рассказала, он ревел в трубку и проклинал меня, называл последними словами, в чем-то он был прав, но я не унизилась, но это теперь мой грех и меня не надо за это судить!
Его молчание продлилось еще несколько дней, я была в полной депрессии.
Написал: «ты убила во мне всё, что я чувствовал, ты предала наши чувства, я не хочу тебя больше видеть». Хотя я ни слова ему не писала, не разу ему не звонила.
Прошло еще несколько дней молчания, но тут его прорвало,он каждый день пишет мне гадкие смс, что «заказал себе девку, сейчас будет развлекаться». Я МОЛЧУ, видимо он и злится поэтому, чтобы я с ключами от его квартиры пришла и проверила.
Но я не иду и не вижусь с ним, потому что не хочу, просто ушла в себя, просто решила что НАС больше НЕТ.
Я знаю, что он не сможет меня забыть, столько радости и счастья подарила ему, - могу это с уверенностью сказать и без лишней скромности, я не предала его ни разу и всегда была рядом, что бы ни было.
Но эта ситуация-убила во мне всё. Я не знаю, как быть дальше, ушла с головой в работу, сижу там до 12-ти ночи, когда люди уже спят или готовятся ко сну, возвращаюсь домой, только для сна, чтобы не вспоминать прошлое в одиночестве.
Теперь он в черном списке, и его СМС никогда до меня не дойдут…

P.S. я знаю, что он любит и придет, но как мне поступить дальше-я не знаю.
Пустота.. вне форума  
Старый 27.11.2009, 18:55   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пустота.. Посмотреть сообщение
сказала: «ТЕБЕ НУЖЕН САМ ФАКТ, ЧТО ТЫ ЖЕНАТ,НО НЕ ВАЖНО НА КОМ И С КЕМ»
ты его этим очень сильно обидела. Понимаешь? Он после такой непростой болезни понял, что все в мире недолговечно, потому хочется быть с семьей, с детьми. Надо было положиться на него, сыграть скромную свадьбу и принимать и его посильную помощь в решении твоих проблем. Пойми, приятно чувствовать нужной и помогающей другому человеку, но нужно давать возможность и ему быть нужным и помогающим тебе. Нельзя считать себя хорошей, а другого человека неспособным к состраданию.
И второй момент действительно очень болезненен для него. Он хотел детей! А ты не поставила его в известность и сама приняла решение об аборте. Снова ты пренебрегла и его помощью и участием.
Я думаю, что если ты осознаешь свои ошибки, сможешь умерить свою гордыню (ты правильно сказала, что это гордыня), придти к нему и понять его, поговорить откровенно, то вы сможете быть вместе счастливыми. За что же вы мучаете друг друга?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (02.12.2009), LeNkA (27.11.2009), orion (27.11.2009), shillen (28.11.2009), Unona (27.11.2009), viktory_0209 (14.12.2009), vusyc (30.11.2009), фэнтази (27.11.2009), Ясся (27.11.2009)
Старый 27.11.2009, 18:56   #3
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пустота.. Посмотреть сообщение
Не знаю почему, но я согласилась!
Цитата:
Сообщение от Пустота.. Посмотреть сообщение
И я приняла решение, что ему следует
Цитата:
Сообщение от Пустота.. Посмотреть сообщение
не смогла побороть гордыню, не пошла унижаться перед ним
Цитата:
Сообщение от Пустота.. Посмотреть сообщение
Но я не иду и не вижусь с ним, потому что не хочу, просто ушла в себя, просто решила что НАС больше НЕТ.
Больше цитировать не буду, хотя есть что. Задам вопрос: "А где во всем этом Ваша любовь?"
ВЫ принимаете решение, за него, за себя, за двоих. Чаще выступает на передний поан ВАШЕ мнение и ВАШИ решения.
Позвольте, милая девушка, но МЧ в 33 уже действительно надо жениться, уже хочется иметь свою семью и своих детей. А что делаете Вы? Фраза " не могла в этот момент бросить семью уйдя "замуж"-просто абракадабра какая-то. И вместо того, чтобы задать себе вопрос "почему так?", Вы еще попытались его обвинить в эгоизме.
И как уверенно Вы пишите о том, что он вернется, потому что любит. Ваша-то любовь где?
То, что Вы не бросили его, когда он заболел характеризует Вас, как милосердного человека, но еще не говорит о том, что Вы его любите. Вы поставили своим поступком ТАМ "зачет", а дальше?
Про аборт говорить не буду-сочувствую Вам, как женщина. Но в известность его поставить надо было. А Вы опять за всех все порешали...
Задайте себе вопрос: нужен ли он Вам? Любите ли Вы его? А потом уже и с ним разговаривайте, если он вернется.
фэнтази вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (02.12.2009), Unona (27.11.2009), даночка (27.11.2009), николай68 (27.11.2009), Ясся (27.11.2009)
Старый 27.11.2009, 19:04   #4
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Пустота.., очень много обид и боли нанесено. Правы девушки, что передо мной постили: а где ваша любовь к нему? к себе - видно, а к нему? Почему-то я не увидела вас вместе, а лишь как ддве отдельные субстанции и всяческие способы избежать единения. Увы, разбитая тарелка может быть склеена, но она не будет столь же прочной, да и шрамы будут напоминать о себе...
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
Старый 27.11.2009, 19:09   #5
Признанный
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: на четвёртом этаже :)
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 84 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 800
По умолчанию

Пустота.., простите за резкость
но по-моему Вы выдумываете проблемы там, где их нет

Моё мнение - Вы просто не цените, что имеете. Поверьте, не так часто в жизни встречается любовь, чтобы вот так жестоко, да ЖЕСТОКО её терзать

Он что? Готовил покушение на Вашу жизнь? Он украл у Вас деньги? Он хладнокровно развивал одновременно с Вами параллельные отношения? ЧТО ОН ТАКОГО сделал Вам, чтобы НИЧЕГО не сказав ОТЦУ ребенка идти на АБОРТ?

В моих глазах только молодость может быть Вам оправданием.

Да! Еще вот после таких замечательных "женщин" мужчины перестают верить своим чувствам
А кое-кому потом расхлёбывать

Соглашусь Вы - законченная ЭГОИСТКА
Ясся вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
shillen (28.11.2009)
Старый 27.11.2009, 19:11   #6
Узнаваемый
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Точно сказано "мучаем", мучаем и не можем выйти из этой глупой ситуации, каждый уперся в свою боль, в свою проблему, я это понимаю, только вместе это обсудить не получается, срываемся, кричим, молчим, и снова разговариваем, и так по кругу.
Пустота.. вне форума  
Старый 27.11.2009, 19:12   #7
Признанный
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: на четвёртом этаже :)
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 84 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 800
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пустота.. Посмотреть сообщение
я знаю, что он любит и придет, но как мне поступить дальше-я не знаю
ПРОЩЕНИЯ попросить

впрочем, одно радует - Вы хоть вопросом задались, "а всё ли хорошо я делаю, во всём ли права?"
Ясся вне форума  
Старый 27.11.2009, 19:15   #8
Узнаваемый
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

В чем-то вы правы, что-то я не написала, но суть не в этом, суть в том, что мы не можем просто поговорить, спокойно-не можем!

Добавлено через 5 минут
Спасибо, за комментарии!
А то что ему не все равно-я знаю потому, что когда мы были вместе он ездил мимо моей квартиры и сигналил (именно определенно сигналил) под окном....как и сейчас, проезжая мимо, сейчас отвечая вам, этот же звук, и мурашки по коже...
Любить-люблю, гордыни конечно хватает, и работа сказывается.
Если бы не было любви, мы бы не пережили ряд сложных в жизни моментов, может я еще просто боюсь, чтоб со мной не вышло, как с сестрой, не то, что я сомневаюсь в нем, а ситуация ненароком диктует недоверие, хотя он не заслжил такого отношения, да он не идеален, но и я не ангел, но я всё бы отдала, чтобы он был счастлив-этих слов, он не услышит...

Последний раз редактировалось Пустота..; 27.11.2009 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Пустота.. вне форума  
Старый 27.11.2009, 19:22   #9
Признанный
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: на четвёртом этаже :)
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 84 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 800
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пустота.. Посмотреть сообщение
но я всё бы отдала, чтобы он был счастлив-этих слов, он не услышит...
а почему? Он, не дай Б-г, умер?
Произнесите! Или Вы сомневаетесь, что они - истинны?!
Ясся вне форума  
Старый 27.11.2009, 19:26   #10
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Пустота.., вам дан такой бесценный дар - Любовь! А вы меняете это чудо на гордыню, на страх, на эгоизм и сладкие страдания.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь