Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2011, 08:40   #591
Новичок
 
Аватар для ШиНжи
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Где то там, за горизонтом...
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А я скажу так, словами В. Шекспира"Любви все возрасты покорны" ну конечно же в рамках разумного. И Если уж мужчина поднял руку, значит он никак не мужчина а тряпка.Никогда Не позволю себе этого.
__________________
Ночное звездное небо завет меня к себе,но нету крыльев больше.
ШиНжи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 16:10   #592
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ШиНжи, это не Шекспир, а Пушкин сказал!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.09.2011, 11:38   #593
Новичок
 
Аватар для ШиНжи
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Где то там, за горизонтом...
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ну да minimama, но смысли то один. Ведь так?
__________________
Ночное звездное небо завет меня к себе,но нету крыльев больше.
ШиНжи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 20:41   #594
Бесподобный
 
Аватар для Lexum
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Латвия/Великобритания
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 3,674
Поблагодарили 6,893 раз(а) в 974 сообщениях
Репутация: 83194
Отправить сообщение для Lexum с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

У нас разница в возрасте 14 лет ( он старше). Никто из нас эту разницу не ощущает. Нам хорошо вместе, у нас схожие мысли и взгляды на жизнь. Поэтому разница в возрасте нас не пугает.
Lexum вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (10.09.2011)
Старый 10.09.2011, 21:00   #595
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Lexum,
Меня бы он точно испугал(ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ СТАРШЕ НА 14 ЛЕТ)
Ладно молодой Женщине не страшно,а вот Мужику стремновато.........
Я вот прагматик и понимаю что если и интересую Женщин(то где-то с 29 лет)
Меньше даже не стоит надеятся..........
Ну пришлось бы петь

Последний раз редактировалось Вадила74; 11.09.2011 в 13:02.
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.10.2011, 16:19   #596
Частый гость
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Ребята, привет у меня все наоборот....муж, ТРОЕ детей, 35 лет...и вот встретила 23 летнего...Говорит что любит, хочет быть со мной всю жизнь (мы сейчас далеко друг от друга но созваниваемся каждый день) А я не могу ссебя понять..Тянет к нему - и физически и морально (но больше физически - наверно возраст такой настал - хочется молодого сильного и нежного тела (один раз попробовала - понавилось))) С мужем отношения сложные - и люблю вроде и иногда просто убить готова... Но несомненно - он мне родной человек, 14 лет вместе....Но вот в сексе он так себе - или мне уже приелось...? Понимаю что у отношений с молодым парнем у меня нет будущего, но он настойчив....А я...не могу сама и до конца от него отказаться..как наркотик - ласковые слова, признания - и я опять таю...А ему твержу - сам подумай ЗАЧЕМ тебе все это...- Говорит - не надо за меня решать. Но разница в 12лет!!! Правда на деле я выгляжу на 26 (я стройная и очень ухаживаю за собой), а он примерно на столько же.... Короче, не знаю что делать...Ум конечно понимает, что это срочно пара прекращать ,пока не вылезло наружу...Но сердце иногда так сожмется и думаешь, а вдруг это в последний раз???? Хочется любви, полета чувсвт...а муж все равно уже меня больше как мать своих детей воспринимает, ну и как женщину тоже...но без затей, без романтики... Что это "Седена в бороду?"
почти Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 16:27   #597
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, седина)).
14 лет-все устаканилось.Не может быть сейчас также, как было в самом начале. Ведь трое детей, от мужа требуется забота о семействе. А тут еще и романтику требуют.
Правильно думаешь, что не нужен тебе тот парень. Это одни гормоны. И если тот задумается и взвалит на себя заботу о трех детях, то сбежит через 3 недели.
Детям папа нужен, а не молоденький мальчик.

Надо просто изменить в своей жизни что-то. Может быть отдать детей бабушке на выходные и с мужем самим вдвоем скататься куда то, устроить себе романтик, о котором мечтается.

Это гормоны.Они пройдут, а жизнь останется. И важно, чтобы жизнь не разбилась при этом.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nurok (06.10.2011), Ангел ф кедах (06.10.2011), Верящая в сказку (07.10.2011), Красная Орхидея (06.10.2011)
Старый 06.10.2011, 16:27   #598
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

почти Золушка, твои трое детей пареньку тоже нужны? А не думала, что ему преестся еще быстрее с тобой быть? Тебе через 5 лет - сороковник стукнет, а ему через 10 лет - ВСЕГО 33 года будет...
Реши за мальчика САМА - порви отношения взрослой разумной женщины.
Ну или второй вариант - не нужен муж - уходи. Потом будешь разбираться с пареньком. Только врят ли он тогда захочет быть вместе с разведенной женщиной с тремя детьми.

Кстати, как жить будешь при разводе? Есть - где-на что?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (06.10.2011), Nurok (06.10.2011), Roxy (06.10.2011), Ангел ф кедах (06.10.2011), Красная Орхидея (06.10.2011)
Старый 06.10.2011, 16:34   #599
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

почти Золушка, а какие взаимоотношения у детей с мужем? Как дети относятся к отцу? Подумай не только о том, что молодой мальчик (а он еще не дозрел как личность в свои 23) не потянет троих чужих детей, но и детям не нужен чужой дядя и что дети не простят тебе подобного фортеля.
Не могу сдержаться: и когда же с троими детьми находится время на виртуальный флирт??
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (06.10.2011), Nurok (06.10.2011), Roxy (06.10.2011), Ангел ф кедах (06.10.2011), Верящая в сказку (07.10.2011), даночка (06.10.2011), Красная Орхидея (06.10.2011)
Старый 06.10.2011, 16:49   #600
Частый гость
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Слышу негодование....Но и за него спасибо. вообщем-то я понимаю что все это нужно прекращать. Да , наверно это гормоны...просто только сейчас я стала себя ощущать по настоящему женщиной..любимой... А у мальчика у самого уже двое детей, но он в разводе...и у него уже были отношения с моей ровестницей (почему расстались не знаю) только я выгляжу еще моложе, так что он все понимает.... И говорит что ему и я нужна и дети мои. Ладно, наверно так просто сошлось..и надо просто воспринять это как приключение.... Просто муж у меня хоть и старше всего на четыре года, а как дядечка....и выглядит сообтвественно, и вялый какой-то, скучный стал. Работа- диван. Мне не помогает, иногда очень груб. А у меня как будто вторая молодость (вообщем это продолжение первой)... Мне нравиться внимание мужщин, и они меня в принципе им не обделяют, т.е. "поклонников" и комплиментов у меня достаточно. Но поймите, без любви, без флирта - Я ВЯНУ !!!!!!!!!!!!!! Наверно если бы получала ее от мужа в полной мере - никогда бы ни на кого не взглянула...

Добавлено через 4 минуты
И кстати о детях и их отце...Вроде любят (ну конечно любят) но иногда он их так обижает - что почти ненавидят (я про старшую дочь)...А когда они видят что он обижает меня (может даже руку поднять) - вообще говорят - мама как он так может, он плохой, защищают меня... Вот такое вот двойственное положение. АВ на счет на что жить - так я все время сама работаю, и даже одна могла бы детей прокормить, если честно, почти так и происходит...(у мужа все время какие-то "нужды"), так что на повседневну жизнь я трачу исключительно свои.. А когда время находится? Уверяю, не так уж это много времени отнимает...

Последний раз редактировалось почти Золушка; 06.10.2011 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
почти Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
(она, возрасте, меня...., младше, разница, старше)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь