Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2013, 22:19   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию У девушки появились чувства к другому

У моей девушки появились чувства к другому парню. Вместе были 8 месяцев, до этого были очень хорошими друзьями, больше года, все было идеально в отношениях, ни одной ссоры, полное взаимопонимание, каждодневные признания в любви, подумывали начать жить вместе ближе к концу года, но...
Пару недель назад вместе устроились на временную работу, на 1,5 месяца, еще неделю назад все было идеально, но через пару дней заметил что что-то не так и еще через пару дней она сказала что чувства прошли, но появились к другому парню, с нашей работы, знает она его всего две недели, общались они только на работе, это точно. Люблю ее безумно, думаю она совершает ошибку. Что делать, как быть? Я думаю стоит ее подождать, вряд ли это у них надолго и она все поймет. Что скажете? Есть ли шанс что она вернется?
Maximus91 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (23.09.2013)
Старый 28.08.2013, 23:41   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus91 Посмотреть сообщение
все было идеально в отношениях, ни одной ссоры, полное взаимопонимание
Вот в этом собака порылась. Не бывает ссор и конфликтов тогда, когда
- смотрят на партнера через розовые очки, превознося достоинства и умаляя недостатки. Это временное явление. Когда-то очки падают. И появляется ощущение "Ой, любовь прошла!"
- чувствуют, что не все устраивает. Но заталкивают насильно сомнения глубоко, не говорят о своих ожиданиях, внутри пережевывают, а на поверхность выдают "ты - солнышко!". Пока этого задавленного внутри не накопится на столько, что в одночасье как рванет этим "Я уже не люблю? Ведь мне что-то не нравится". Потому что вместо того, чтобы говорить, притираться, ожидали, что само как-нибудь рассосется.
Что делать? Порадоваться бесценному опыту и отпустить девушку. И в следующих отношениях быть с одной стороны более трезвым и с другой стороны более откровенным.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 29.08.2013, 00:06   #3
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Она такая девушка что не любит врать, поэтому как только, так почти сразу и сказала обо всем, в воскресенье решили взять перерыв, до вторника я посмотрел ситуацию, все понял и сказал что раз не так нет, ни к чему хорошему не приведут эти перерывы и только после этого всего сказала об этом парне, сегодня очень хорошо с ней поговорили, друзьями останемся как минимум, я сказал что люблю ее до сих пор и если она моя судьба, то вернется, возможно это просто испытание, если нет, смирюсь и буду жить дальше.
Но вот от мысли что она совершает ошибку отвязаться не могу, не вериться что у них получится вообще что-то и что ко мне она больше ничего не испытывает тоже не верю, она и не стала особо отрицать.
Как-то все очень быстро у них началось и еще на работе, эти служебные романы в основном ни к чему хорошему не приводят.
В общем не виню ее, она извинялась, переживает за меня, а я за нее и конечно надеюсь что вернется.

Добавлено через 1 минуту
Спросил у нее что я сделал не так, чтобы знать, она сказала что все было хорошо, просто сердцу не прикажешь

Последний раз редактировалось Maximus91; 29.08.2013 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Maximus91 вне форума  
Старый 29.08.2013, 07:22   #4
Признанный
 
Аватар для Nadjusha
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: г.Оренбург
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 252 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 2903
По умолчанию

Отпустить...но и не принимать потом, а завтра она еще в кого то влюбиться и вы так и будете любить ее и ждать!!!! Не нужно!!!!Она сделала свой выбор и пусть уходит!!! А вы набиритесь терпения, потому что новые отношения обычно приходят сразу же=)) Все у вас будет хорошо=)да и у нее тоже! Уверена, что все что не делается, делается к лучшему!!!!
__________________
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь!!!
Nadjusha вне форума  
Старый 29.08.2013, 07:41   #5
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Ой пока что новых не хочется, эти, у меня по крайней мере, еще не прошли. Спасибо за советы
Maximus91 вне форума  
Старый 29.08.2013, 08:03   #6
Признанный
 
Аватар для Nadjusha
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: г.Оренбург
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 252 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 2903
По умолчанию

Да это понятно что не прям завтра надо начинать, просто и отворачиваться от новых отношений не стоит!!!!!ХОтя я почему то думаю, что всн равно если девушка к вам вернется вы ее назад примите, любовь она штука такая.....по себе знаю....
__________________
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь!!!
Nadjusha вне форума  
Старый 29.08.2013, 08:50   #7
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Да, с большой долей вероятности приму, может потому что я уверен, не абсолютно конечно, что эти отношения у нее не сложатся и она поймет ошибку, ну а если я ошибаюсь, значит не судьба, ничего не поделать, только жить дальше и строить новые отношения
Maximus91 вне форума  
Старый 29.08.2013, 08:58   #8
Признанный
 
Аватар для Nadjusha
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: г.Оренбург
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 252 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 2903
По умолчанию

Главное чтобы один раз приняв ее, у нее больше не было желания уйти...а вам как минимум нужно будет принимать ее не сразу а показать что вам вся эта ситуация не приятна!!!
__________________
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь!!!
Nadjusha вне форума  
Старый 29.08.2013, 09:17   #9
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Естественно) еще раз спасибо за советы)
Maximus91 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (29.08.2013)
Старый 23.09.2013, 19:42   #10
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Maximus91,
Некоторые Девушки в молодом возрасте(а не в молодом особено когда выпивши)
НАСТОЛЬКО НЕ ПОСТОЯНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поэтому ещё раз ,присматривайтесь к девственицам и любительницам вышивки!!!!

У меня прям катастрофа произошла!
Познакомился я с любвиобильным Галчонком!!!!!!!!
Это что-то (я устал от нёё до невозможности)-она даже умудрилась с лесбиянкой познакомиться и поцеловаться(пока я в туалет ходил)
Вообщем сама потом призналась(Я хочу чтоб меня все хотели!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это ужасно нарваться на такую Крошку(очень сексуальная-но какие мучения партнёру???)
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь