Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011, 22:35   #41
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Нет никакой бури негодования Просто за эти годы я стала мамой и теперь вообще на всё смотрю под другим углом... И эмоции Ваши мне понятны и близки (у меня самой до мужа были такие отношения, что до сих пор не оклематься), поэтому с интересом читаю продолжение.
А вообще, такая любовь никогда не забывается..... и в 90% случаев не приводит к "и жили они долго и счастливо и умерли в один день", к сожалению. Зато помнишь её дооолго долго, а когда память начинает опускать какие-то моменты, хватаешься за то, что осталось, чтобы то тепло, которое возникает внутри, при мыслях о человеке не покинуло тебя совсем.
А Ваша память просто поражает! Всё помните...до мелочей В общем, пишите пишите скорее! Хоть терпеливой меня и не назовёшь, но я готова еще пару лет следить за этой историей шёпотом: надеюсь, что всё же не нужно будет столько ждать
Пипа вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (11.01.2011)
Старый 11.01.2011, 11:34   #42
Любящая и Любимая ЖЕНА
 
Аватар для Carrie
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,408
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 3,906
Поблагодарили 8,028 раз(а) в 869 сообщениях
Репутация: 30194
Отправить сообщение для Carrie с помощью ICQ Отправить сообщение для Carrie с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Пипа,
Скрытый текст:
ах, и все таки есть еще 10% и чудеса бывают

Сереж, ну где же, где долгожданное продолжение?) Я уже говорила, но повторюсь, пишешь - просто восхитительно, не оторваться!
Скрытый текст:
Приседаешь на историю, как на наркотик
__________________
Прошу помнить о том, что все сказанное мною является лишь точкой зрения, и не ставит перед собой цели кого-либо оскорбить.

Последний раз редактировалось Carrie; 11.01.2011 в 14:59.
Carrie вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANИА (23.02.2011), SerjAnd (11.01.2011), Анюток (11.01.2011)
Старый 11.01.2011, 17:44   #43
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию

Был на каникулах с семьёй! Позволил себе полодырничать и побездельничать:wub2:!
Обещаю, в ближайшие сутки включиться!:1eye:
Спасибо вам всем за ваш интерес к истории и ожидание!
Для меня это очень дорогая и ценная благодарность!:airkisses:
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (11.01.2011), ANИА (23.02.2011), Carrie (12.01.2011), das_Blumchen (11.01.2011), EJIEHA (16.07.2011), IriSka21 (25.02.2011), Utro (11.01.2011), Алексевна (14.01.2011), Иннусяточко (11.01.2011), Мадлен (04.07.2013), Разная Lubov (14.01.2011), Танчик (12.01.2011), Танюшка. (14.01.2011)
Старый 13.01.2011, 17:19   #44
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию Натуся или последнее лето (продолжение)

Наконец, спустя ещё примерно час, появившись в доме, мы, измождённые сегодняшним днём, рухнули в постель и проспали мёртвым сном до следующего полдня…

- Что-то Михаил к вам вчера приезжал? - спросила Василина, когда вечером мы снова были приглашены на чай, а скорее даже на лёгкий ужин. Василина наварила черешневого варенья, и пока оно остужалось, мы с превеликим удовольствием уплетали блины с черешневыми пенками, запивая их ароматным чаем, настоянным на смородиновых листьях.
- Да Миша просто навещал нас, - ответил я, слизывая с ложки остатки розовой пенки. - Да, вот ещё - качели нам починил! На ручей свозил, а поздно вечером мы купались под звёздами… - я мечтательно возвёл глаза к потолку.
- А как там Галина? Всё в порядке у неё? – интересовалась Василина своей соседкой, совсем не обратив внимания на романтическое содержание нашего вчерашнего дня.
Я пожал плечами – а вот про тёщу-то его мы ничего и не узнали…
- Ну, я надеюсь, что неплохо, Миша, наверное, сказал бы, - смущённо предположила ты, и мы оба переглянулись, испытав некоторый стыд за своё невнимание к потенциальной родственнице.
Натуся, услышав про качели, как-то встрепенулась и оживилась.
- Качели? У вас есть качели? – удивлённо спросила она звонким голоском, жадно впиваясь в нас своим пытливым взглядом. Натуся всегда была нам рада, встречая с искренней широкой улыбкой на лице. Было понятно, что девочка привязывалась к нам с каждым днём всё больше и больше, но особенно, конечно, к тебе. Ко мне же она относилась с неким стеснением, опуская глаза и заливаясь лёгким скромным румянцем при моём к ней обращении.
- Да, совсем, совсем старые! Ещё Мишина жена на них качалась, когда совсем маленькая была, я тоже их помню… Теперь они были все прогнивши и изломаны, лет сорок прошло… А Миша решил починить их, для забавы!
Натуся слегка кивнула головой и прикусила нижнюю губу, о чём-то задумавшись…
...Поздним вечером, вернувшись домой, мы прошли в сад и уселись на качели. Мы сидели, обнявшись, как юная влюблённая парочка, опять изучали звёздное небо и почти не говорили, мечтая о своём, уверенные, что мы – одни-единственные такие счастливые на всём белом свете…

Спустя пару дней, мы возвращались домой с моря. Шли медленно по пыльной дороге, весело болтая - то вспоминая какие-то забавные случаи из нашей жизни, то мечтая о чём-то. Иногда хохотали до икоты и тогда в разговор вступали наши соединённые руки. Ласковые прикосновения, переплетения пальцев, поглаживание ладоней говорили о том, что между нами ещё были сильны чувственные отношения. Мы не уставали проявлять и дарить друг другу нежность, и зачастую было в этих безмолвных ласках выражение наших самых сокровенных желаний.
Всю дорогу я не выпускал твоей руки из своей, снова чувствуя себя влюблённым мальчишкой! А ты всё продолжала мечтать вслух о своём свадебном платье с открытыми плечами и о цветочках в волосах, о моём костюме-тройке непременно серого цвета... Твои волосы, собранные в высокий конский хвостик весело развевались на тёплом ветру. Солнце красиво золотило твою подзагоревшую кожу, и я не мог налюбоваться твоей открытой белозубой улыбкой, так ярко выделяющейся на загорелом лице… И вдруг ты заметила, что выражение моих глаз изменилось, и замерла. Сквозь полуопущенные веки я посмотрел на твои подвижные нежные губы и снова поднял глаза. «Поцелуй»…
Я мысленно поцеловал тебя и захотел, чтобы ты почувствовала это. И ты почувствовала. Слегка сжала мою руку и погладила пальцами тыльную сторону ладони. Мои сильные пальцы тут же переплелись с твоими, и горячая искорка пробежала по моему телу, когда мой большой палец скользнул внутрь и стал гладить твою ладошку, делая круговые движения. Твой большой палец скользнул за моим следом, соприкоснулся с ним, обвиваясь и кружась вокруг него… Это тоже был поцелуй, но другой – более медленный, глубокий, долгий… И у меня перехватило дыхание, сердце учащённо забилось, когда ты взглянула на меня, облизнув высохшие губы. Я был готов растаять от твоих прикосновений, и мне стоило огромных усилий сдерживать своё волнение, а ты продолжала гладить своими пальчиками мою ладонь, ставшую уже необычайно чувствительной и влажной. Подумать только, что могли сделать с нами наши пальцы! А ведь ничего особенного не произошло – мы просто ласкали ими ладошки…
С трудом превозмогая желание, разливающееся по телу горячей волной, я попытался сосредоточить своё внимание на твоих словах, но услужливое воображение уже рисовало мне твои восхитительные загорелые декольтированные плечи и соблазнительную, часто вздымающуюся грудь. Я перевёл дух, оторвал взгляд от твоих подвижных губ и подумал, с каким бы удовольствием отвёл бы тебя сейчас в какой-нибудь укромный уголок и впился губами в твой чувственный рот… Я гладил все твои пальцы, один за другим, от самых кончиков до основания, водил большим пальцем по ладони, не пропуская ни одной линии, словно писал – люблю… Мы не заметили, как замолчали, и ты подхватила мои ласки, выводя своими пальчиками по моей ладони пересекающиеся линии и кружки – /\ ᅡO/\ ᅡO
Я больше не мог сосредоточиться ни на чём кроме наших ласк и бросил взгляд на твою чуть склонённую голову и пульсирующую жилку у основания шеи… Наши вполне безобидные прикосновения привели меня в полную боевую готовность, словно я уже целый час занимался сексуальной игрой. Сердце моё гулко стучало от неудовлетворённого желания, до дома было ещё не близко, и всё же я не желал отпускать тебя. Стараясь продлить удовольствие, я пошире раскрыл ладонь… А что мне оставалось делать? Я всегда испытывал наслаждение не только от твоих прикосновений, но и от сознания, что эти прикосновения и тебе не только приятны, но и доставляли удовольствие тоже.
…В этом мире, в котором мы с тобой жили, едва ли в трёх-четырёх, максимум – пяти, семейных парах из десятков знакомых нам, мужья и жёны испытывали друг к другу нечто бóльшее, чем просто привязанность после четырёх-пяти лет супружества. Зато в остальных и этого зачастую не было, не говоря уже о каких-то там прикосновениях, которые нисколько уже не волновали многих супругов. Однако нас они волновали. Даже спустя четыре с половиной года отношений волновали обычные прикосновения рук и переплетения пальцев…
Когда наши ласки рук достигли своего апогея и стали уже нестерпимыми, я поднёс твою кисть к своим горячим губам и прошептал в самую серединку ладошки: «Я люблю тебя…» Я уже готов был свернуть с дороги, и воображение снова рисовало мне восхитительные картины, когда ты вдруг аккуратно высвободила свою руку и оставила меня в покое, отчего я испытал облегчение, смешанное с сожалением.
- Посмотри, - прошептала ты севшим голосом, протягивая вперёд заласканную руку - там что-то случилось.
Только сейчас, сморгнув с глаз пелену, я всмотрелся вперёд и, ничего пока ещё не отображая в сознании, увидел мечущуюся на дороге Василину. Что-то выкрикивая, она хаотично перемещалась, перебегая от своего забора к заборам соседей, хваталась руками за голову, за горло, за сердце. Собравшиеся соседи пытались, видимо, успокоить её, остановить, удерживая за руки, но она вырывалась и снова металась и металась между домами, успевая выспрашивать что-то у глазеющих на неё мальчишек. Всё её поведение говорило о том, что она чем-то расстроена и что-то или кого-то ищет…
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (14.01.2011), *Пантера* (14.01.2011), ANИА (23.02.2011), Atlanta (14.01.2011), Berryfun (27.02.2011), Carrie (14.01.2011), das_Blumchen (14.01.2011), desire82 (13.01.2011), EJIEHA (16.07.2011), IriSka21 (25.02.2011), M+A (14.01.2011), Mazaja (14.01.2011), Roxy (03.06.2017), Алексевна (14.01.2011), Аль-Таира (23.05.2012), Анюток (14.01.2011), Верящая в мечту (13.01.2011), Верящая в сказку (15.12.2012), Гермина (18.01.2011), Злата (13.01.2011), Иннусяточко (13.01.2011), Мадлен (04.07.2013), Маргарет (09.06.2012), Нэсс (13.01.2011), Танчик (17.01.2011), Танюшка. (14.01.2011), Торчи (17.01.2011), Чуча (05.03.2011)
Старый 13.01.2011, 18:34   #45
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Сережа, читая такие чувственные моменты в Вашей истории, кажется что уже ничего более нежного, романтичного и в то же время страстного не бывает. Но Вы каждый раз удивляеете чем то необычным. Я как всегда в восхищении.
А Василина, наверное, потеряла Натусю из виду и поэтому переполошилась. А мне почему-то кажется, что девочка пошла на качели...
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (14.01.2011), ANИА (23.02.2011), SerjAnd (13.01.2011), Танчик (17.01.2011)
Старый 13.01.2011, 18:37   #46
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Ух... проницательная! Только этого-то никто и предположить не мог...
Не получилось интриги, эх... (
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 18:40   #47
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Скрытый текст:
Ну конечно, тогда это никому не приходило в голову, ведь со времени вашего поедания блинчиков ))) и пропажи Натуси прошло несколько дней, а я это прочитала все сразу и обратила внимание на "Натуся слегка кивнула головой и прикусила нижнюю губу, о чём-то задумавшись…"
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!


Последний раз редактировалось Иннусяточко; 13.01.2011 в 18:42.
Иннусяточко вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SerjAnd (14.01.2011), Разная Lubov (14.01.2011)
Старый 14.01.2011, 09:50   #48
мама Чуда
 
Аватар для Разная Lubov
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 23,859
Поблагодарили 6,862 раз(а) в 940 сообщениях
Репутация: 55295
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Аха, я тоже сразу подумала, что что-то будет в связке Натуся-качели. Надеюсь, ничего страшного не случилось.
Разная Lubov вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SerjAnd (14.01.2011), Иннусяточко (14.01.2011)
Старый 14.01.2011, 17:20   #49
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию Натуся или последнее лето (продолжение)

Всё её поведение говорило о том, что она чем-то расстроена и что-то или кого-то ищет…
- Наверное, с Натусей что-то, - предположила ты, и мы, прибавив шаг, заспешили к дому.
- Да что с ней могло случиться? – терялся я в догадках, переходя на бег.
Василина, увидев нас, бросилась навстречу, расплакалась ещё сильнее, и мы с трудом могли понять, что она говорила, захлёбываясь своими эмоциями.
- П-п-п..пала… Нат-у ся… п-п-п…пала… - заикаясь, бормотала она механически, но было понятно одно, что внучка её пропала.
- Как пропала? Когда? Куда она могла деться? – стали наперебой спрашивать мы. Поддерживая её с обеих сторон, мы подошли к её дому и усадили на небольшую скамейку перед забором. Нас тут же окружили несколько её односельчан.
Немного успокоившись, Василина заговорила, спотыкаясь на каждом слоге и всё ещё содрогаясь от всхлипываний:
- Я… я ва-ре-н-ики зате-я-ла… Нат-у-ся гу-ля-ла во дво-ре… Я выш-ла, а её… её не-е-е-е-т, - снова разрыдалась Василина, стеная.
Мы попытались, как можно спокойнее, узнать, где именно находилась её внучка и как долго она оставалась одна без бабушкиного пригляда. Из сбивчивого рассказа соседей и самой Василины мы поняли, что Натуся находилась на территории своего участка возле самой калитки, как всегда наблюдая за улицей, без присмотра от 20 до 40 минут и потом исчезла. Исчезла в своей коляске из двора собственного дома. Была и вдруг исчезла. Без следа… Минут за пять на своей коляске она могла бы добраться только до соседнего дома, а вот за сорок… мне трудно было придумать, куда могла деться девочка-инвалид, прикованная к своему креслу, за сорок минут, да ещё и незамеченной.
- Может, она в гости к кому-нибудь поехала? – спросил я первое, самое разумное на мой взгляд, что могло стать причиной исчезновения девочки.
Василина раскачивалась из стороны в сторону, но уже почти не плакала.
- Нет… нет, исключено… у неё здесь нет друзей. Все разъехались.
- Ну, а вдруг приехал кто, неожиданно? – предположил я, хватаясь за любую причину, но Василина уверенно качала головой. Она утёрла мокрые глаза тряпкой, и, опять громко всхлипнув, запричитала: «Это всё они, они – изверги…»
Тебя охватила паника, и ты испуганными глазами посмотрела на меня.
- Всё будет хорошо, куда она могла пропасть-то? Это безумие какое-то, она где-то рядом, - успокоил я тебя, ничего не предчувствуя, просто предполагая. Конечно, было совершенно не понятно, куда могла исчезнуть неподвижная девочка в громоздком кресле…
Просматриваемая улица была пуста, не считая скопления людей у дома Василины и играющих на ней детей. Я топтался у калитки, опустив глаза вниз, пытаясь в дорожной пыли различить следы от колёс инвалидного кресла. Но всё было тщетно – у дома всё было истоптано, чуть дальше по дороге следы от колёс кресла могли путаться с велосипедными, и определить хотя бы, в какую сторону могла двинуть Натуся, уже не представлялось возможным…
- Мужики побежали прочесать лесок, - сказала одна из молодых женщин, проявляющая самую большую инициативу в организации поиска девочки, а мне сделалось смешно – на своей коляске Натуся не смогла бы не только затеряться в лесу, но и докатить до него по ухабистой дороге, тем более незамеченной. Если… если её никто не увёз насильно… Прямо от дома???
Мы перешли с ней на противоположную сторону улицы, откуда дорожка уходила в лес.
- Нет, здесь бы она не проехала самостоятельно, это определённо! – уверенно сказал я и вернулся с ней назад к дому.
Мальчишки по её просьбе разбежались в разные концы улицы, и, вернувшись через несколько минут, развели руками – Натуси нигде не было…
Василина, отрешённо раскачиваясь из стороны в сторону, продолжала причитать, но уже не так громко, как бы про себя:
- Изверги… это они увезли мою девочку…
Я, конечно, не верил в эти бредни – зачем было ребятам-малолеткам куда-то увозить несчастную калеку? Поиздеваться? Вряд ли, я не верил. Чтобы напугать? Может быть, но тоже не верил, не видел в этом никакого смысла. Однако, что делать и где ещё искать пропавшую девочку, я не мог ума приложить…
- Ладно, - сказал я, поднимая с обочины сумку с нашими пляжными вещами, - пойду в дом вещи заброшу, переоденусь да переобуюсь. Не удобно в шлёпках бегать по пыли и кочкам. Надо что-то придумать. Не могла она сама далеко укатить…
- Я с тобой,
- поднялась ты со скамейки, - тоже переобуюсь.
Оставив Василину на несколько минут под присмотром организаторши поисков, мы быстро пошли к своему дому и через пару минут влетели во двор, легко раскрыв калитку нашего участка.
- Ты чего не запер, когда мы уходили? – спросила ты, наступая мне на пятки.
- Чёрт! – шлёпанец слетел с моей ноги и я, сконцентрировав на нём всё своё внимание, пропустил мимо твой вопрос. Хотя заметил сам, что калитка была просто прикрыта…
- Ой, прости! – рассмеялась ты, подбирая его с дорожки.
Открыв дверь дома, ты притормозила на веранде, отыскивая свои босоножки. Я, скинув с себя шлёпанцы, быстро пробежал в комнату и, бросив сумку рядом с кроватью, с сожалением отметил, что продолжение наших любовных игр придётся теперь отложить на неопределённый срок, пока не отыщется девочка. Подняв голову, вспоминая, что хотел сделать, я бросил взгляд на окно, гоня от себя грешные мысли о широкой постели, ожидавшей нас, и, вспомнил, наконец, о том, что было необходимо переодеться. Но по существу это было уже не нужно – поиски пропавшей внучки Василины закончились, так и не успев толком начаться…
- Серёжка! Ну, что ты копаешься? – окрикнула ты меня, возбуждённая, влетая в комнату. Но я жестом остановил тебя и поднёс указательный палец к губам, призывая говорить тише: - Тс-с-с!
Ты тихонько подошла ко мне, и я обнял тебя за плечи.
- Беги к Василине и скажи, что Натуся у нас… - прошептал я в твой висок.
Ты посмотрела в окно. Прямо у качелей, обняв обеими руками перекладину и склонив на неё голову, в своём кресле сидела Натуся…
От такой неожиданности ты ахнула, и мы осторожно вышли из комнаты и из дома. Ты тут же, словно оторвавшись от земли, понеслась к калитке.
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 14.01.2011 в 17:36.
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (26.01.2011), *Пантера* (18.01.2011), ANИА (23.02.2011), Atlanta (14.01.2011), Berryfun (27.02.2011), Carrie (14.01.2011), das_Blumchen (14.01.2011), desire82 (14.01.2011), EJIEHA (16.07.2011), Guest (11.02.2011), IriSka21 (25.02.2011), M+A (14.01.2011), Mazaja (14.01.2011), Quierida (20.01.2011), Roxy (03.06.2017), Алексевна (14.01.2011), Аль-Таира (23.05.2012), Анастасия М (15.01.2011), Верящая в сказку (15.12.2012), Гермина (18.01.2011), Злата (14.01.2011), Иннусяточко (14.01.2011), Мадлен (04.07.2013), Маргарет (09.06.2012), Нэсс (14.01.2011), Пятый элемент (10.02.2011), Разная Lubov (26.01.2011), Танчик (17.01.2011), Танюшка. (14.01.2011), Торчи (17.01.2011), Чуча (05.03.2011)
Старый 14.01.2011, 17:34   #50
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Бедная девочка. Тяжело представить даже как сильно она страдала от того, что лишена многих радостей жизни. Ей, наверное, очень сильно хотелось на этих качелях покататься, но сама она этого сделать не могла (((
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANИА (23.02.2011), SerjAnd (15.01.2011), Алексевна (14.01.2011), Анастасия М (15.01.2011), Мадлен (04.07.2013), Пятый элемент (10.02.2011)
Ответ

Метки
история, любовь, отношения

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь