Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2009, 17:54   #1
Частый гость
 
Аватар для Lizzy
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Любит - не любит

Помогите, пожалуйста. Вы – моя последняя надежда. Суть проблемы…
Встречалась (или встречаюсь, уже запуталась) с парнем 4 месяца. На данный момент ситуация сложилась такая: поругались в очередной раз, причину, хоть убейте, не понимаю. Такое ощущение, что человек живет в своем мире, понятном только ему. Человек не хочет идти на контакт, возомнил что-то непонятное себе. Виделись в эту пятницу. Разговор получился примерно такой:
-Я соскучилась, а ты?
-Не знаю
-Как так? Так не бывает
-Бывает
-Бывает либо да, либо нет
-Всегда есть третий вариант
Следующий кусок разговора:
-Мне без тебя плохо, я тебя люблю.
Молчание
-Чего ты молчишь?
-А я не знаю, что сказать…
-Значит, не любишь
-Почему сразу не люблю. Я просто не знаю…
Ну и какой вывод я могу из этого сделать? Напомнила ему, что недавно он говорил мне слова “ты мне нужна, боюсь тебя потерять”, на что он ответил “это было раньше, щас иначе”. Говорю ему: “тебе видимо не нужны эти отношения”. Он: “ты как всегда все не так понимаешь”. А что тут еще можно понять? Может я такая глупая? Или что? Подскажите мне, а то я уже совсем запуталась.
Такое происходит уже не первый раз, но на этот раз серьезнее, чем обычно.
Не могу понять человека, разговаривать он особо не хочет.
Что касается меня.. то расставаться не очень хочется, но с другой стороны я очень устала от этих непонятных ссор или как это назвать даже не знаю… Вроде бы и без него плохо, но и с ним ненамного лучше. Разговаривать с ним по ходу дела бесполезно. Все мои друзья, посмотрев на все это, в один голос говорят: бросай его, он над тобой издевается. Что можете посоветовать в столь непонятной и запутанной ситуации?
Lizzy вне форума  
 

Метки
пожалуйста..., помогите, разобраться


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь