Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 00:07   #81
Признанный
 
Аватар для okey
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: город, кототого нет на карте...
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 311 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 3146
По умолчанию



а где-то в середине января прилетели "первые ласточки" от Вовки. в соц.сети он написал мне стихотворение. его стихи всегда можно было узнать по "белой" рифме )) суть этого произведения сводилась к тому,что он не может меня забыть,любовь,боль и все такое. велик был соблазн что-то ему ответить,но я кое-как сдержалась и промолчала,зная,что его это заденет сильнее.

между тем,наши отношения-недоотношения с Тимофеем развивались,мы стали встречаться компанией - я,он,его друг Ромка и моя подруга Ленка. Ромку мы стали "сватать" Ленке, а мы были как будто с Тимофеем ) странно,но почему-то общение легче получалось у меня с Ромкой и у Тимофея с Ленкой )) чуть позже мы с Ромкой обменялись номерами асек и стали очень часто общаться. по началу чисто дружески. Тимофей меня иногда провожал до дома,в подъезде мы очень страстно целовались,как школьники. было просто волшебно по ощущениям...) а приходя домой,я заканчивала день за перепиской с Ромкой. совсем скоро я поняла,что мне нужны они оба))

С Ромкой было весело,легко,он дарил мне бурю эмоций,открыто и эмоционально выражал мне свои чувства,а Тимофей притягивал меня как магнит и добавлял те эмоции,которых не хватало с Ромкой. Тимофей не знал о нашем далеко зашедшем общении с Ромкой,а Рома,в свою очередь знал,что я мечусь между ними двумя. Тимофей на тот момент разошелся со своей пассией,вроде как сделал ставку на отношения со мной и когда наши отношения пересекли ту самую черту,он вдруг стал от меня отдаляться. не понимая в чем дело я пыталась выяснить отношения,но он попросту меня игнорировал. как я узнала совсем недавно от Ленки,в момент когда мы с ней предавались ностальгии,Тимофей узнал,что я все это время общалась с Ромкой и не мог мне этого простить ) ну а я предалась отношениям с Ромкой. это был просто человек-фонтан,он заряжал меня словно энерджайзер. с ним за короткий промежуток времени я могла испытать всю гамму чувств: от любви до ненависти. по нескольку раз на дню мы ругались,мирились,удаляли друг друга из аськи и снова добавляли. была бешеная страсть,но страсть не физическая,а эмоциональная. мы,как два огненных знака буквально сжигали друг друга. я влюбилась в него,причем таких чувств я не испытывала уже со школы,с тех самых времен,когда впервые влюбилась в Дениса. я кайфовала от этих эмоций, это то,чего мне так давно не хватало и от чего мне хотелось летать.он писал мне какие-то нежности, а я прыгала от радости как девочка,потом он писал мне,что не хочет быть со мной и я рыдала в подушку,но вместе с тем была счастлива. это было классно )))

ну а первого марта прилетели вторые "ласточки" от Вовы...
__________________
okey вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lexum (16.01.2015), Lorik (10.03.2015), Nanimirini (14.05.2015), зубами_щелк (16.01.2015), Летящий Снег (16.01.2015)
Старый 05.03.2015, 11:24   #82
Признанный
 
Аватар для okey
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: город, кототого нет на карте...
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 311 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 3146
По умолчанию

итак,в начале весны 2008 года Вова решил о себе напомнить. собственно,я о нем никогда и не забывала,но прав был тот человек,который однажды сказал великую фразу "время лечит". оно действительно лечит,притупляет чувства,усмиряет боль,заживляет раны и позволяет посмотреть на все произошедшее издалека и трезвым взглядом. ну а учитывая бурные события,происходящие в моей жизни буквально каждый день, грусти от расставания и вовсе не осталось. к чему грустить,когда реальная жизнь с реальными людьми гораздо более живая и интересная?
он мне написал... что греха таить,я была рада. но рада не столько возможности все вернуть,сколько тому,что он начал осознавать свою ошибку. не помню точное содержание его сообщения,но суть сводилась к тому,что он не может меня забыть. я была польщена. и на какой-то миг внутри меня вновь затеплились те почти угасшие угольки чувств... но я не могла переступить через себя и вновь открыться ему всей душой,поэтому мое с ним общение проходило через призму недавно полученной раны и обиды... когда обида отступала,я могла ему написать о том,что скучаю и мне его не хватает и не скрывала,что он по-прежнему родной для меня человек. но в то же время параллельно продолжала свою личную жизнь с другими парнями,о чем откровенно ему писала. на что Вовка мне ответил,что я очень изменилась,причем в худшую сторону. а еще он спросил меня правдой ли было все то,что я написала ему напоследок в аське (про Макса и тп). я подтвердила,но призналась,что некоторые факты были немного приукрашены эмоционально.
вскоре начало казаться,что наше общение утомляет нас обоих.иссякли темы для разговоров,мне было не интересно с ним говорить,а он перестал понимать меня. мы отдалились друг от друга,это было очевидно. осталась какая-то едва заметная нить,связывающая нас. то ли это привычка,то ли связь на каком-то энергетическом уровне... может быть абсурд,но я до сих пор чувствую эту связь,хотя с тех пор прошло 7 лет... но об этом чуть позже.
короче говоря наше общение свелось на нет,тем более что на моем горизонте замаячила новая "жертва" с красивым именем Константин. почему жертва,потому что столько "рожек",сколько наставила ему я,пожалуй никто до этого ему не наставлял ))) уж прощу прощения за откровенность )) потому что до встречи со мной Костик имел репутацию заядлого холостяка,не задерживающегося в отношениях больше чем на пару недель. он не был бабником,просто никак не мог найти свое,да к тому же для него первом месте всегда были друзья,а с этим фактом далеко не каждая девушка сможет смириться. внешне и внутренне Костик подходил мне,как мне же самой казалось,более всех остальных. он был довольно милым,обходительным,хорошая работа,хорошее чувство юмора,в меру серьезный,очень целеустремленный и много-много всего хорошего я могу о нем сказать,но был единственный минус о котором я уже писала - это его друзья. нет,они тоже были очень милые,но их было очень много и постоянно кому-нибудь из них требовалась помощь или компания,так что Костя всегда был наполовину моим,наполовину "ихним".
но обо всем по порядку. познакомились мы с ним все в том же интернет-кафе. он был знакомым Ленки,она когда-то даже была в него влюблена,но любезно "уступила" его мне )) наше общение началось шутя,шутя он подошел ко мне,шутя пригласил в кино,шутя я согласилась. а потом долго соображала,собираться мне в этот день в кино или это шутка? ))) но поездка в кино была на самом деле,мы здорово провели этот вечер и последующие другие вечера: кафе,суши-бары,прогулки по вечернему городу... весна ведь,душа просила романтики,но еще одна часть тела требовала приключений. поэтому в моей аське опять замелькали сообщения от Ромки. я стала по-тихоньку встречаться с ними обоими )) знаю,что не хорошо,но когда еще можно так чудить,как не в молодости?
в общем все сложилось так,что Костя был парнем "для вида" и с перспективой на будущее,а Ромка - для души и для тела. потому что он продолжал снабжать меня тем букетом эмоций,которые с Костей я даже близко не испытывала. мне постоянно приходилось быть на чеку,с выключенным звуком телефона,но при том находиться на связи,т.к. Ромка устраивал мне бешеные сцены ревности,если вдруг я не брала трубку. я умудрялась договариваться о встрече с Ромкой,находясь на свидании с Костей. было и такое,что Костя подвозил меня до подъезда,мы прощались, я заходила в подъезд,а потом подъезжал Ромка, я садилась к нему и мы полночи катались по городу,целовались и предавались страстям. главное,все было шито-крыто,никто ни о чем не догадывался,хотя я постоянно была на волоске,т.к. город у нас ооочень маленький и все в буквальном смысле друг друга знают. но я испытывала огромный драйв от этого )))
помню,в двадцатых числах мая я договорилась с Костей смотреть Евровидение у меня дома, а сама отправилась на шашлыки с Ромой,думала,что все расчитала по времени. все шло хорошо,пока я не напилась и не забыла про Костю,про Евровидение... )) а он бедняга мне позвонил раз 100500,в то время как я.... да уж,было дело,еще и от мамы влетело на следующий день,но влетело по заслугам ибо не потребно девушке пить,к тому же в таких количествах.
примерно с того времени наша страсть с Ромкой начала тухнуть,а к Косте у меня стали просыпаться более серьезные чувства,привязанность что ли..
на какой-то совсем короткое время я предалась идиллии в отношениях с Костей,как прилетели очередные "ласточки" от Вовы....
__________________
okey вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lorik (10.03.2015), Nanimirini (14.05.2015), зубами_щелк (17.03.2015), Летящий Снег (13.03.2015)
Старый 17.03.2015, 00:27   #83
Признанный
 
Аватар для okey
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: город, кототого нет на карте...
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 311 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 3146
По умолчанию

на какое-то время я с головой ушла в отношения с Костей,мне с ним действительно было хорошо,легко,весело,ненапряжно. я не испытывала дикой влюбленности,чувства были под контролем,мне казалось,что я вовремя смогу щелкнуть себя по лбу,если все начнет заходить куда-то далеко. не то,чтобы я не хотела серьезных отношений, хотела,но к ним не был готов Костик и постоянно давал мне об этом знать. вроде бы мы были обычной парой,но было чувство,что каждый из нас при этом яростно защищает свою свободу и отвоевывает уже занятое другим пространство. например,когда у нас несколько дней все было хорошо,он вдруг решал провести время с друзьями. но это был не отдых друг от друга,а намек на то,что надо притормозить. да я и не парилась, а с радостью проводила время с Ленкой в своем любимом интернет-кафе )
теперь о Вовке... в мае снова пришло сообщение все с тем же смыслом - не могу без тебя,люблю,думаю,скучаю,не вижу смысла жить без тебя и все такое. судьба давала нам очередной шанс сойтись,но тогда я смотрела на это по-другому. мне было лестно,что я для него вся такая "незабываемая" и что он не может смотреть на других девушек,что в каждой он ищет меня,как он писал. я даже испытывала нотки злорадства,видя в какой депрессии он находится и в очередной раз тыкала его в совершенную им ошибку. во мне все еще кипела обида. знаете,я думаю,что опасней обиженной парнем девушки нет существа )) мы можем быть бесконечно великодушными,мудрыми,всепрощающими,но если вдруг представится возможность отомстить или уколоть,то куда девается наша мудрость и великодушие? )) и дело тут не в стервозности,просто это наша женская сущность. ну это так,размышлизмы,кто-то быть может со мной и не согласится,а я и не настаиваю
с Вовкой мы прообщались несколько дней. он был полон энтузиазма на то,чтобы приехать,на что я ему честно сказала,что у меня есть молодой человек,но если есть желание,то можешь приехать ) издевалась ли я над ним? нет,я была честна: у меня есть парень,в отношениях с которым у меня нет уверенности и поэтому я не исключала возможности того,что у нас все может возобновиться с Вовкой,если он решит приехать )) и в очередной раз я услышала в свой адрес обвинения в холодности,черствости,ироничности,а так же искренние пожелания удачи в новых отношениях. на этом наше общение прекратилось и я вздохнула с облегчением.
приближалось лето, а это значит горячие вечера,наполненные романтикой и запахом цветов... классное было время,когда можно было беззаботно гулять до полуночи,целоваться в машине и до утра переписываться смсками... вспоминаю с ностальгией и легкой завистью к самой себе, той, 22-х летней,легкомысленной и свободной...
однажды в выходные мы большой компанией поехали с ночевкой на озеро. народу собралось действительно много,разложили палатки, огромный костер,почти все были парами,ну и мы с Костей тоже ) он жарил шашлыки,т.к. едой всегда заведывал он,я стояла с ним рядом,обняв его и испытывая огромную гордость,что он у меня такой хозяюшка ))) потом мы долго сидели вокруг костра,кто-то пел песни под гитару,в голове был легкий дурман от пива,костра,а так же огромное желание целоваться ))) на тот момент я чувствовала себя счастливой,ведь счастье это короткие яркие вспышки,моменты,когда душа и тело наполняются эйфорией и ты любишь весь мир...
больше всего я любила,когда мы с Костиком проводили время вдвоем,хотя и к друзьям его я к тому моменту уже привыкла и они мне даже нравились. но со мной он мог позволить себе быть другим,таким,которым его наверняка не видели в компании. мы могли ходить по улице,шутя толкать друг друга,кричать на всю улицу,не обращая внимания на людей,а потом посреди улицы целоваться... люблю,когда с парнем можно быть сумасшедшей )
и все бы ничего,но в середине июня меня ожидало новое знакомство. я на тот момент не искала приключений,они находили меня сами. или я позволяла им меня находить. ну не могу я,когда все спокойно и хорошо )) знакомого звали Андрей,вернее это был знакомый Ленки,который частенько заходил по разным делам к нам в интернет-кафе. когда он в очередной раз зашел,вместо Ленки была я,а так как я его неоднократно видела,мы невзначай начали общаться. сначала познакомились,потом я ощутила на себе его многозначительные взгляды.. к слову,он был довольно симпатичным,бывшим баскетболистом,в хорошей форме,подтянутый,все такое ) я не искала новых отношений,и,честно,даже не помню как и зачем дала ему свой телефон,но вскоре от него начали поступать недвусмысленные смс,стишки и предложения о встрече. о своих отношениях я ему почему-то не сказала. да,меня можно сколько угодно обвинять в легкомыслии,но я наслаждалась своей относительной свободой,которая уже совсем скоро закончится и после очередного красивого стихотворения,посвященного мне,как говорил Андрей,я согласилась встретиться. кстати, вот стихотворение,которое Андрей "сам" написал:
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

каюсь,не была в то время знакома с творчеством ныне одного из моих любимых поэтов )) когда обман был раскрыт,Андрей был очень удивлен,видимо прежде у него не случалось таких осечек )

а что касается встреч с ним... не понятно что Андрей искал во мне,я совсем не походила на длинноногую модель,с которыми он привык общаться,но что-то его во мне зацепило,наверное... мы ходили по довольно дорогим местам,он был обходительный,ненастойчивый,мне даже показалось,что он начал в меня влюбляться,пока однажды он и Костя не оказались в одно время в одном месте ))) дело было у меня на работе,пришел Андрей,сел за свободный компьютер,тем временем ко мне пришел Костик и со всем своим откровением стал проявлять свои чувства ) я готова была провалиться сквозь землю,зная,что Андрею все прекрасно видно. и было всего два варианта развития событий: либо Андрей так и останется сидеть на своем месте,либо подойдет с желанием разобраться что к чему. я молилась,чтобы он оставался сидеть,т.к. в противном случае потеряла бы Костю,а я этого не хотела. как на грех сеанс Андрея закончился и он приближался к стойке администратора,за которой сидела я и медленно стекала под стол. к моменту когда он встал около стойки рядом с Костей,от меня остались одни,полные отчаянья глаза. бывают моменты,когда вся жизнь проносится перед глазами,у меня тогда был один из таких моментов. Андрей многозначительно перекинулся взглядом с Костей,затем попрощался и ушел. было понятно,что ушел насовсем... Костик,к счастью,ни о чем не догадался,а мне потом пришла смс от Андрея "почему ты мне сразу не сказала,что у тебя есть парень?" . было ужасно стыдно,но ничего кроме извинений я не могла ему написать )
__________________
okey вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lexum (18.03.2015), Nanimirini (16.05.2015), Roxy (23.03.2015), зубами_щелк (17.03.2015), Летящий Снег (18.03.2015)
Старый 23.03.2015, 11:50   #84
дитя иЮЛЯ
 
Аватар для Roxy
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Донецк, неУкраина
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 5,090
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 588 сообщениях
Репутация: 31415
Получено наград:
По умолчанию

okey, подписываюсь на твою историю)) Очень увлекательно пишешь! Кроме того, что завлекает сама история, меня, как филолога, подкупила еще и твоя манера письма. В общем, принимай в постоянные читатели!
__________________
Она смеётся и хочет лето. А я читаю ей вслух газеты и пропускаю, где про войну...(с)
Roxy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
okey (23.03.2015)
Старый 23.03.2015, 22:40   #85
Признанный
 
Аватар для okey
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: город, кототого нет на карте...
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 311 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 3146
По умолчанию

Roxy, благодарю за интерес к моей истории и отдельное спасибо филологическую отметку! )))
__________________
okey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 23:41   #86
Признанный
 
Аватар для okey
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: город, кототого нет на карте...
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 311 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 3146
По умолчанию

шло время,отношения с Костиком обрели относительную стабильность,вернее меня больше не бросало на приключения. правда, со стабильностью в наши отношения пришла какая-то вялотекучая скука. ощущалась она больше со стороны Кости. например,бывало,что он ни с того ни с сего просил вдруг меня "сегодня не писать" ему,объясняя это тем,что он не в настроении. все чаще он пропадал вечерами с компанией,все реже мы оставались наедине... хотя,когда оставались,то у нас вроде бы все было по-прежнему.
близился конец июля и мой ДР. вдруг я осознала,что не хочу оставаться в свой день рождения в городе,отмечать его с Костей и вообще отмечать,захотелось куда-то уехать. сложно объяснить мой тогдашний ход мыслей,но я решила уехать,хоть на пару дней,но уехать. идею мне подкинула мама - съездить с ней в Москву. уважаю маму за ее вечный авантюризм )))) Костю я поставила перед фактом,что делаю себе подарок в виде Москвы,а мой ДР пообещала отметить по приезду. по-моему он тогда не сильно расстроился,хотя несколько удивился. но останавливать меня не стал.
итак,Москва... нет смысла описывать наши многокилометровые изнурительные прогулки по знойной столице,я думаю это у всех (кто редко бывает в Москве) происходит одинаково - хочется обойти все и сразу,даже если бываешь там не в первый паз. Столица все-таки ))
на второй день пребывания, решено было съездить в Покровский монастырь к мощам Святой Матроны. в общем-то,моя мама только за этим в Москву и поехала. с одной стороны не хочется рассказывать о Святом месте,которое я очень люблю и уважаю здесь,но с другой стороны - это имеет отношение к моей истории и я все же позволю себе упомянуть об этом. одно скажу - те,кто там ни разу не бывал,хотя бы один раз в жизни обязательно побывайте. во время стояния в огромной многочасовой очереди я погрузилась в свои мысли и думала,о чем бы я больше всего хотела попросить? и поняла,что хочу найти его,единственного,того с кем свяжу свою жизнь,найти свою половинку. и если этим человеком суждено оказаться Косте,то пусть у нас с ним наладятся отношения и приведут к чему-то серьезному... а если нет... то пусть мне встретится такой человек. вот так...
мой 23й день рождения мы отметили обедом в Макдональдсе ) а позже настала пора уезжать домой. всю дорогу я размышляла о своей дальнейшей жизни,о судьбе,об отношениях и чувствовала,что мой человек еще где-то в пути ко мне...
Костя встретил меня как-то прохладно,но наши отношения продолжались и иногда все было даже хорошо. пару раз мы вели разговор о совместном отпуске на море в августе,тогда мне казалось,что это действительно то,что нам нужно - либо наши отношения выйдут на новый уровень,либо мы разойдемся.
в начале августа я узнала ужасную новость - мое любимое интернет-кафе закрывают... больше всего меня убило не то,что я останусь без работы,а то,что не будет больше нашего интернет-кафе,места,к которым столько всего связано,места,где я обрела новую себя... нам дали доработать пару недель,а потом подготовили к увольнению.
с Костей на тот момент вообще начались непонятки в отношениях,он отказался брать в августе отпуск,объясняя это....ну не знаю чем и я,как обычно спонтанно, пошла и купила себе путевку в Геленджик. меня не чуть не смущала перспектива ехать одной,ведь набиралась группа,среди которой была и молодежь,а значит я не пропаду )) тем более что я ехала просто отдохнуть и собраться с мыслями,мне это было крайне необходимо.
когда Костик узнал о моем решении,то пришел в бешенство,мол как так одна,ничего не спросив у меня... на что я развела руками и сказала,что нужно было ехать со мной.
провожать к автобусу меня пришла мама,а затем появился и Костя. он был очень холоден,обижен,но проводить меня счел своим долгом. на прощание мы договорились переписываться... когда мы прощались,меня терзало смутное предчувствие,что это навсегда...
но оно быстро улетучилось,ведь меня ждало море и отдых. путешествие в автобусе это отдельная,пожалуй,тема )) проведя ночь в позе "зю",я поняла,что дальние рейсы на автобусе это сугубо на любителя)) но зато выйдя на рассвете из автобуса и увидав вдали голубой кусочек моря,осознала,что мучения были ненапрасными.
о том как море повлияло на меня - в следующей части







__________________
okey вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lexum (25.03.2015), Nanimirini (16.05.2015), Roxy (24.03.2015), зубами_щелк (24.03.2015), Летящий Снег (24.03.2015)
Старый 29.03.2015, 00:10   #87
Признанный
 
Аватар для okey
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: город, кототого нет на карте...
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 311 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 3146
По умолчанию

к сожалению (для меня) близится финал моей истории,точнее, той ее части,которую я хотела вам поведать. почему к сожалению,потому что хотелось бы сделать ее подлиннее и писать подольше ) хотя,кто знает,каждый день нашей жизни - это история,быть может какие-то события в моей жизни заставят меня сюда вернуться и продолжить написанное... но пока еще я не прощаюсь,а продолжаю описывать свои черноморские приключения.
итак,я приехала в г. Геленджик. поселили нас в частной мини-гостинице, меня и еще пару девочек,которые так же,как я волею судьбы вынуждены были поехать в одиночестве,заселили в одну комнату. мы оказались примерно одного возраста,тут же познакомились и отправились исследовать городок. забавно было то,что у этих девочек оказался общий знакомый в виде парня,с которым они одновременно встречались. точнее,встречался то он постоянно с одной,но в период временного расставания метнулся ко второй. когда они чисто случайно это выяснили,то долго не могли прийти в себя от смеха. вот так бывает ))
сразу по приезду я отписалась Косте,сообщила,что приехала,на что он пожелал мне хорошего отдыха. отдыхать действительно было хорошо,да и кто поспорит,что отдыхать - плохо? )) в Краснодарском крае я ни разу не была и все мне здесь казалось другим,вроде бы то же море,тот же пляж,те же отдыхающие,но в уме упорно всплывал Крым, мой кусочек рая... я гнала от себя эти мысли,но море упорно вызывало во мне ассоциации с Вовкой. все казалось,что вот-вот он подсядет ко мне на полотенце,весь мокрый,только из моря,положит на мою горячую спину свою мокрую ледяную руку... казалось,что он где-то здесь,но отошел за любимой нами кукурузой. даже вкус сочного персика,которых в это время года навалом, отправлял меня на год назад в Крым... руки периодически тянулись к телефону,но новых сообщений не было..
в первый же вечер мы с девченками отправились исследовать город,немного принарядившись)) не знаю сколько километров мы намотали в тот вечер,но в номер пришли абсолютно без ног. наверное все курортные города по-настоящему оживают только вечером. как следует прожарившиеся днем туристы, вечером возвращаются к жизни,начинают петь,пить,гулять,заводить романы с бурным продолжением ночью. и так изо дня в день. причем у многих каждый вечер новые романы )) ну,все отдыхают по-разному.
на следующий день на пляже среди парней,которые занимались организацией активного отдыха на воде (бананы,таблетки и тп) я заметила парня ну ооочень похожего на Макса. не просто похожего,а вылитого. на какой-то момент я даже засомневалась... хотя что Максу делать в Геленджике среди бананов и водных мотоциклов? короче говоря,все время лежания на пляже я не сводила с него глаз и мысли о Вовке с Крымом отошли на второй план. я даже засняла его на видео в телефоне )))
время проходило достаточно весело,но мысли,воспоминания,мысли... я никак не могла от них отделаться. плюс ко всему из всех музыкальных киосков играла песня-хит того времени "одна нашей любви" гр. Т9,которая почему-то доводила меня до мурашек и заставляла думать о Вовке. не знаю почему,она ведь появилась уже после нашего расставания,но ее слова сводили меня с ума и мне казалось,что эта песня про нас...

вдох-выдох... и мы опять играем в любимых...

у меня замирало сердце,когда я слышала эти строки. мои девченки,уже заранее замедляли шаг,услышав эту песню из киоска,чтобы я ее послушала )
где-то на экваторе своего отпуска я вдруг вспомнила о Косте,вернее я о нем все время помнила,но ждала,что он сам решит мне написать. но не писал. и вот однажды вечером навеянное морским воздухом романтичное настроение сподвигло меня написать моему благоверному:
- привет! что-то ты пропал совсем.. ты там меня еще ждешь??
ответ был неожиданным,но предсказуемым одновременно:
- привет.. да честно говоря и не знаю... наверное уже нет... давай поговорим,когда ты приедешь?
вот так закончились наши отношения с Костиком. было неприятно,даже как-то пустовато на душе стало,вроде бы уезжала в паре, а приеду одинокая... но не смертельно и даже не больно. я знала,чувствовала,что у наших отношений-недоотношений будет такой финал. у нас не было развития,а у всего,у чего нет развития наступает регрессия,а после конец.
решив не раскисать по этому,я весело сообщила девченкам,что меня бросили и надо это дело отметить ) что мы и сделали.
весь следующий день меня буквально разрывало от желания написать Вовке. море,музыка,разрыв в отношениях,воспоминания,мысли,чувства,каша в голове... вечером все это вылилось в одну единственную фразу,которую я написала Вовке в аську:
- я тебя люблю...
я была не пьяная и четко соображала,что именно это мне нужно сделать. правда после того как отправила,у меня возникло желание оторвать себе руки,но что сделано,то сделано... может он вообще не прочитает,т.к. уже не пользуется аськой или сменил номер?
с одной стороны мне хотелось,чтобы он мне ответил,с другой я боялась,что он меня пошлет куда подальше,ведь все его попытки вернуть отношения я игнорировала...
на следующий день я получила от него ответ...

__________________
okey вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lexum (29.03.2015), Nanimirini (16.05.2015), Roxy (29.03.2015), Sen (03.04.2015), зубами_щелк (29.03.2015), Летящий Снег (29.03.2015)
Старый 03.04.2015, 18:57   #88
Признанный
 
Аватар для Sen
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 183 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 688
Получено наград:
По умолчанию

okey, спасибо тебе огромное за твое повествование! Действительно, читается на одном дыхании..
А с моей богатой фантазией в воображении рисуется целый сериал)) И я счастливчик, что мне довелось найти эту темку, когда многие "серии" уже вышли
И вот сейчас только дочитала последние строки твоего повествования, а тут такая интрига! Буду с нетерпением ждать продолжения истории, которая меня так захватила..))
__________________
[/size][/font]
Sen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
okey (03.04.2015)
Старый 03.04.2015, 22:52   #89
Признанный
 
Аватар для okey
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: город, кототого нет на карте...
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 311 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 3146
По умолчанию

Sen, огромное спасибо за отзыв! очень приятно осознавать,что моя история кому-то нравится. собираюсь с мыслями,чтобы приступить к финалу,хочется сделать его поярче и поинтереснее ))
__________________
okey вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sen (04.04.2015)
Старый 08.04.2015, 15:21   #90
дитя иЮЛЯ
 
Аватар для Roxy
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Донецк, неУкраина
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 5,090
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 588 сообщениях
Репутация: 31415
Получено наград:
По умолчанию

Оля, мы в ответе за тех кого приручили, помнишь?))) Не бросай нас надолго
__________________
Она смеётся и хочет лето. А я читаю ей вслух газеты и пропускаю, где про войну...(с)
Roxy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
okey (08.04.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь