Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2014, 20:56   #51
Завсегдатай
 
Аватар для 666zii999
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия Татарстан
Сообщений: 74
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 179 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 221
Отправить сообщение для 666zii999 с помощью ICQ
По умолчанию

Мне понятна позиция Евгения как мужчины... Но хотелось бы уточнить некоторые моменты. Помимо реалий с его пассией, которая только намекает... на возможность быть счастливым... Есть ли у него возможность скажем так взять эту возлюбленную и укатить дня на два три, под предлогом комантировки или еще чего... Просто служебный роман, он описыает тольк во время работы, а после работы он я так понимаю едет домой, она к себе домой... У вас что то было после работы, какие то встречи? Если нет, то 90% в отношении нее ты просто надумал, дорисовал в своем воображении... Да тебе кажется что вот оно твое счастье, но может она к тебе на работе клеится от скуки, на спор... или мало ли причин, просто адреналин разогнать.. Я понимаю, тут даже дело не в сексе... Вот просто выдели себе три дня, скажи ей прямо, хочу с тобой провести три дня, без намеков на секс, если есть возможность куда то вывезти, то вывези... Вот эти три юня общения, разговоров по душам раставят для тебя все по местам... Если после этого ты поймешь что это реально твой человек, то не сомневаясь бери ее, все обрывай и начинай новую жизнь... А все нахлынувшие проблемы решай по мере их возникновения...

Однако не стоит забывать, что если в семейныхз отношениях ты один раз допустил ошибку, не понял не осознал из за чего это произошло, то и во второых отношения ты можешь прийти к этомц же. Как то так...
__________________
"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.":
666zii999 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.10.2014, 01:20   #52
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

666zii999,
Что значит три дня!?
Настя никуда не поедет на три дня(она же не дура!
Настя поедет в загс!

Думаете если Женька (уговорит её уехать на три дня!
Он бы писал здесь???

Женя возвращайся домой к Жене и Детям!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сара (13.10.2014)
Старый 23.10.2014, 10:28   #53
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Женя друг мой-как ваши ДЕЛА?
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 30.10.2014, 15:12   #54
Частый гость
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
Воспитанием занимается мать. Не хочешь помогать - не мешай. И твое "мужчина в доме" в данном случае не уместно. Будь мужчиной на работе и в постели и тогда тебе позволят что-нибудь еще в виде акта уважения. Но похоже, что заслужил только ругань и истерику.
Уважаемая Сара! Хотел уже было не отвечать и уйти с форума, потому как бесполезно здесь копья ломать как я вижу, но во первых не надо меня называть на "Ты", мы с Вами детей не крестили! Во вторых. Ваше последняя фраза она меня ну просто абсолютко обескуражила. Вот до чего мы договорились - значит воспитанием сына занимается мать? И я не должень лезть в воспитание сына??? Это уже слижком уважаемая Сара!!! Я понимаю, что мир катится в пропасть, когда на Евровидении побеждают кончиты и мужики любят мужиков и мальчики с ейчас хуже девочек иной раз! А это как раз дети воспитанные мамами, заласканные, затисканные! У меня есть живо пример вот такого воспитания мамой. Конечно не до такой степени, но пример совершенно реальный - это брат моей жены! Вот он как раз и воспитан только мамой, потому как папа бухет всю жизнь! И что из него выросло... недомужик! Жена его сегодняшняя издевается над ним как хочет, вытирает ноги в прямом смысле! Говорит ему, что он не мужик, что он слабый и никчемный. Чуть ли в открытую не изменяет, а ему хоть бы что! Слюни распустил и ползает за ней на коленях... просит, чтобы не уходила! Во здорово! Вот такие мужики вырастают воспитанные мамами! Нет уж, извените! У меня сын будет и рыбачить и на охоту ездить, машину и снегоход водить и в гараже со мной постояно заниматься! С техникой, а не пиво пить!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от 666zii999 Посмотреть сообщение
Мне понятна позиция Евгения как мужчины... Но хотелось бы уточнить некоторые моменты. Помимо реалий с его пассией, которая только намекает... на возможность быть счастливым... Есть ли у него возможность скажем так взять эту возлюбленную и укатить дня на два три, под предлогом комантировки или еще чего... Просто служебный роман, он описыает тольк во время работы, а после работы он я так понимаю едет домой, она к себе домой... У вас что то было после работы, какие то встречи? Если нет, то 90% в отношении нее ты просто надумал, дорисовал в своем воображении... Да тебе кажется что вот оно твое счастье, но может она к тебе на работе клеится от скуки, на спор... или мало ли причин, просто адреналин разогнать.. Я понимаю, тут даже дело не в сексе... Вот просто выдели себе три дня, скажи ей прямо, хочу с тобой провести три дня, без намеков на секс, если есть возможность куда то вывезти, то вывези... Вот эти три юня общения, разговоров по душам раставят для тебя все по местам... Если после этого ты поймешь что это реально твой человек, то не сомневаясь бери ее, все обрывай и начинай новую жизнь... А все нахлынувшие проблемы решай по мере их возникновения...

Однако не стоит забывать, что если в семейныхз отношениях ты один раз допустил ошибку, не понял не осознал из за чего это произошло, то и во второых отношения ты можешь прийти к этомц же. Как то так...
Возможно Вы и правы уважаемый! Возможно я все и нарисовал для себя и все это не реально. Вполне допускаю и такое, я же не летаю в облаках, а реально смотрю на вещи. Могу сказать только, что о никаких действиях с Настей не может быть и речи, пока не разведусь! Вот буду свободным, тогда и можно эксперименты ставить! А пока помучаюсь еще немного!
И еще немного перца! Вчерашняя ситуация, описываю! Значит есть у меня такая болячка как бронхит... ну не бронхит может быть как болезнь, но есть определенные проблемы с кашлем по утрам, хотя не курю. Вот значит много лет я не обращал на это внимание, а тут уже думаю надо бы заняться здоровьем. Пошел к врачу и попросил направление на физиопроцедуры. Врач конечно пошла на встречу, выписала направление. Вчера в обед поставил супругу в известность о том. что я после работы задержусь, так как пойду лечить бронхи. Понимание было полное, вопросов не вызывало. Ну вот значит я вчера после окончания рабочего дня поехал и получил 6 процедур разных. Все вроде бы замечательно, но на все ушло у меня 2 часа. Приехал домой в 20.30 вечера и сразу с дверей получаю реплики, типа того, что иди туда откуда пришел.... к своим медичкам... Но блин думаю, не понял... в чем проблема спрашиваю? А она мне гв твет всякую чушь про гулял, не гулял, изменял не изменял... Короче говоря весь вечер испорчен и спали опять в разных частях кровати))) Что скажете друзья? Это Вам тоже конечно покажется нормальным наверное.... Ну если это так, то значит я полный идиот!!!

Последний раз редактировалось Евгений089; 30.10.2014 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Евгений089 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.10.2014, 15:31   #55
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений089 Посмотреть сообщение
А она мне всякую чушь про гулял, не гулял, изменял не изменял... Что скажете друзья?
Скажу, что жена чувствует, что у Вас на стороне кто-то есть, поэтому и выдает такие реплики. Напрямую уличить Вас в измене не может, вот и выискивает косвенные доказательства неверности.
Скрытый текст:
Только не надо сейчас говорить, что происходящие обжиманцы с Настенькой - это не измена жене.

У женщин интуиция хорошо развита, они такие вещи чувствуют.
Вы реально не улавливаете причинно-следственной связи между Вашим поведением и истериками жены; или просто не хотите эту связь замечать?
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Недоступная душа (31.10.2014), Сара (30.10.2014), фэнтази (30.10.2014)
Старый 30.10.2014, 15:31   #56
Частый гость
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Хотелось, бы еще раз всем, кто не равнодушен к данной ситуации пояснить! Я не пытаюсь десь облить грязъю свою супругу, она святая женщина, так как мать моих детей! Я просто пытаюсь проанализировать здесь с помощью Вас данную жизненную ситуацию. Пытался сам понять и разобраться, не получается! Не возможно понять выходки супруги... простите, но это выше моего разума! Это происходит практически ежедневно, таких ситуаций миллион! Может быть я слишком серьезно ко всему отношусь, может это нормальное положение дел в каждой семье.... но у меня были как то другие представления о счастье! И дело здесь не в Насте даже. Возможно повторюсь, Настя это нарисованный образ ничего не имеющий общего с действительностью. Просто так мне легче жить, зная, что есть где то человек, относящийся ко мне по другому. Я считаю, что не заслуживаю такого скотского отношения к себе, так как порядочный и добрый человек, с руками и головой на плечах! И думаю, что заслуживаю большего в этой жизни, которой осталось не так то и много! Как то так...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Летящий Снег Посмотреть сообщение
Скажу, что жена чувствует, что у Вас на стороне кто-то есть, поэтому и выдает такие реплики. Напрямую уличить Вас в измене не может, вот и выискивает косвенные доказательства неверности.
Скрытый текст:
Только не надо сейчас говорить, что происходящие обжиманцы с Настенькой - это не измена жене.

У женщин интуиция хорошо развита, они такие вещи чувствуют.
Вы реально не улавливаете причинно-следственной связи между Вашим поведением и истериками жены; или просто не хотите эту связь замечать?
Да нет никакой связи! И нет никого на стороне! ТОлько в голове! А вголове бы и небыло никого, если бы причины для этого небыло... Как можно понимать, когда невозможно понять?

Последний раз редактировалось Евгений089; 30.10.2014 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Евгений089 вне форума  
Старый 30.10.2014, 15:50   #57
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений089 Посмотреть сообщение
Как можно понимать, когда невозможно понять?
Вы просто не хотите понимать. Вам удобно чувствовать себя жертвой истеричной жены, и под этим предлогом флиртовать с Настенькой, типа Вы ж заслуживаете право на счастье, а злая жена Вам этого не дает.
Цитата:
Сообщение от Евгений089 Посмотреть сообщение
если бы причины для этого небыло...
Как думаете, в чем причина?
Если сами не поймете, то вот здесь я пыталась объяснить.
Но если оставить разборки, и подойти с другой стороны.
Как давно вы ездили отдыхать куда-нибудь вдвоем с женой? Может вам стоит уехать куда-нибудь на выходные вдвоем, отдохнуть от бытовых и рутинных забот? В какой-нибудь санаторий за город, заодно и легкие подлечите. Если и в спокойной обстановке, не смотря на Ваши усилия, жена начнет Вас пилить почем зря, тогда да, мы все дружно Вам посочувствуем.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (31.10.2014), Недоступная душа (31.10.2014), Сара (30.10.2014), фэнтази (30.10.2014)
Старый 30.10.2014, 16:47   #58
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Евгений089,
Во-первых, на предмет ТЫ читаем ТУТ, но если трудно, то цитирую, потому как, закон джунглей (форума) гласит:
Цитата:
На форуме принято обращение на "ты". К администрации и модераторам даже в личных письмах вы можете спокойно обращаться на "ты", и обращение к вам на "ты" со стороны других участников форума криминалом не является.
Это не "тыканье", а обращение к человеку во 2-лице единственного числа, что предусмотрено правилами русского языка.
а по сему, обижайСЯ сколько влезет, с уважением.
Во-вторых, ТЫ совершенно не уловил, что тебе говорилось. А сказано было: нужно уважать жену и считаться с ней, и в воспитании ребенка тоже участвовать надо, но советуясь с женой.
В прочем, амбиции через край и услышать ты не в состоянии.
В-третьих,
Цитата:
Сообщение от Евгений089 Посмотреть сообщение
в чем проблема спрашиваю? А она мне гв твет всякую чушь про гулял, не гулял, изменял не изменял
тут несколько вариантов. Не каждая женщина поверит, что клиника работает так долго, к тому же она явно чувствует, что что-то не то, даже если не права конкретно в этот раз.
В-четвертых,
Цитата:
Сообщение от Евгений089 Посмотреть сообщение
Я не пытаюсь десь облить грязъю свою супругу
э-э, уже 6 страниц именно этим и занимаешься.
В-пятых,
Цитата:
А вголове бы и небыло никого, если бы причины для этого небыло... Как можно понимать, когда невозможно понять?
с головы начинается измена... так что все уже было и ты ощущаешь проявление в реальности. Сам себя заколебал.
Сара вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (31.10.2014), Roxy (05.01.2015), vusyc (31.10.2014), Недоступная душа (31.10.2014)
Старый 30.10.2014, 16:48   #59
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Евгений089,
Что с Настюшей?
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 31.10.2014, 06:22   #60
Частый гость
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
Евгений089,
Во-первых, на предмет ТЫ читаем ТУТ, но если трудно, то цитирую, потому как, закон джунглей (форума) гласит:

а по сему, обижайСЯ сколько влезет, с уважением.
Во-вторых, ТЫ совершенно не уловил, что тебе говорилось. А сказано было: нужно уважать жену и считаться с ней, и в воспитании ребенка тоже участвовать надо, но советуясь с женой.
В прочем, амбиции через край и услышать ты не в состоянии.
В-третьих,

тут несколько вариантов. Не каждая женщина поверит, что клиника работает так долго, к тому же она явно чувствует, что что-то не то, даже если не права конкретно в этот раз.
В-четвертых,

э-э, уже 6 страниц именно этим и занимаешься.
В-пятых, с головы начинается измена... так что все уже было и ты ощущаешь проявление в реальности. Сам себя заколебал.
Уважаемая Сара!
Насчет во вторых я процетировал то. что Вы написали и не более того! Насчет остальных пунктов даже не буду тратить времени на препирания с Вами, так как Ваша пизиция ярко выражена и мне совершенна понятна! Это разговор глухого с немым... бесполезный! Спасибо за Ваше мнение и пусть оно останется при Вас!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Евгений089,
Что с Настюшей?
А что Вас интересует! Настенька жива, здорова, чего и Вам всем желаю)!!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Летящий Снег Посмотреть сообщение
Вы просто не хотите понимать. Вам удобно чувствовать себя жертвой истеричной жены, и под этим предлогом флиртовать с Настенькой, типа Вы ж заслуживаете право на счастье, а злая жена Вам этого не дает.

Как думаете, в чем причина?
Если сами не поймете, то вот здесь я пыталась объяснить.
Но если оставить разборки, и подойти с другой стороны.
Как давно вы ездили отдыхать куда-нибудь вдвоем с женой? Может вам стоит уехать куда-нибудь на выходные вдвоем, отдохнуть от бытовых и рутинных забот? В какой-нибудь санаторий за город, заодно и легкие подлечите. Если и в спокойной обстановке, не смотря на Ваши усилия, жена начнет Вас пилить почем зря, тогда да, мы все дружно Вам посочувствуем.
Нет у нас возможности уехать вдвоем, а детей куда денешь? Город у нас маленький и северный и ближайший санаторий находитсяв 2000 км от нас))) Так, что Ваш вариан может и хорош, но не реален! Спасибо за совет!

Последний раз редактировалось Евгений089; 31.10.2014 в 06:27. Причина: Добавлено сообщение
Евгений089 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь