Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2009, 22:21   #31
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну почему сразу очерствела!?
Просто решила.
Захотела и все.

Не кори себя что не испытывала благоговейного трепета. Не обязана.
В этот момент не должны были зазвучать фанфары и начаться салют.
Каждый воспринимает мир по своему. И если все было так как было, значит так оно и должно было быть.


Наверное даже и хорошо что ты все взвесила и решила для себя. Что бы потом не было мучительно больно, и не было необходимости грызть локти!!!!


Ты просто умница!!!!
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Wizard (15.10.2009), Всепрощающая (23.10.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (14.10.2009), Маковый цвет (14.10.2009)
Старый 14.10.2009, 01:32   #32
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Согласна с Nanimirini, всё что ни делается - к лучшему!
Это твой жизненный опыт! Первый , уж какой есть. Главное ни о чем нежалеть и чтоб впереди все было хорошо!
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.10.2009, 20:55   #33
наивная
 
Аватар для Wizard
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: 22 место,305 ряд,8 облако,7 небо
Сообщений: 327
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 464 раз(а) в 158 сообщениях
Репутация: 1048
Отправить сообщение для Wizard с помощью ICQ
По умолчанию

Всепрощающая, у меня слов нет....

Знакомая ситуация,когда подруги почему-то суют свой нос в столь личный вопрос,как близость.... Должно быть общее желание,а не совет подруг. А именно он,как я поняла, подвел тебя к этой мысли...

Только исполнение ЖЕЛАНИЯ приносит наслаждение и запоминается если ни на всю жизнь,то на долго....
__________________
Когда тебе плохо, представь, что ты счастлив. Это не так трудно
Wizard вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Галинка3 (15.10.2009)
Старый 23.10.2009, 16:47   #34
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Первокурсница, Да не знаю, зачем так поступила) Могли добрые люди советами.. Не то, чобы заставляли, да и голова своя вроде бы всегдана плечах была.. просто, (повторюсь), ничго меня не удерживало))


Цитата:
Сообщение от Галинка3 Посмотреть сообщение
Если уж такие события как первая близость тебя не волнуют
Меня, по правде говоря, мало что тогда волновало(( но мне эта червствость совсем не мешала)))

Цитата:
Сообщение от Nanimirini Посмотреть сообщение
Не кори себя что не испытывала благоговейного трепета. Не обязана
А меня это некоторое время смущало)


ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК, Да я действительно, по сей день ни о чем не жалею))


Wizard,
Подвел он, но, опять же, я не жалею, наверное так надо было))

Спасибо огромное, девочки))) Мне так приятно, что вы со мной, и что все правильно поняли ситуацию)

Продолжу.
Димка носил меня на руках. Сдувал с меня пылинки в прямом смысле этого слова, продолжались походы по каким-то кафе, кинотеатрам и т.п.

Опасения, что после того, что случилось, что-то пойдет не так, исчезли. Он меня любит. Я была в этом уверена))

Продолжало огорчать отношение его друзей - Костя все чаще говорил Димке, чобы тот бросил меня, Димка его игнорировал. Меня же поддерживала только увереность в его чувствах. Если бы не она, он давно бы сломался, по натуре он был не совсем сильным человеком((

Продолжали мы и изредка встречаться с Ксюхой, иногда прикалывались, жаловались ей друг на друга, она кидала фразы вроде "Да нафиг тебе это надо, Димка, бросай ее" - посмеялись. Но мне это было неприятно. Второй раз - посмеялись. Чем дальше тем неприятнее. Мне начало казаться, что Димка ей гораздо более симпатичен, чем просто друг. Ревность? Вот это да!!!)))

В группе у меня появилась очень неожиданная подруга)) Т.е, я бы наверное никогда и не подумала, что она на самом деле ТАКАЯ. Ходит в черном, волос рыжий, глаза - толстый черный крандаш. Тяжелая музыка в МР3 плеере. Аленка. Она оказала оень понимающей, очень серьезной и ответственной девушкой.
Было в ней многое, чего я не понимала, и что меня возмущало - она могла нахамить учителям, часто упрямилась на пустом месте, чато курила, и вела строго ночную клубную жизнь. Но было в ней и то, что меня осхищало - я узнала ее получше, и поняла, что она очень целестремленная. Умная. Именно жизненно умная. И, она, пожалуй, относилась к тем редким, кого не могли обмануть понты парней, к тем, кого раздражали надутые губки расфуфыренных девочек) У нас было много общего. Очень много.
Всепрощающая вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (06.11.2009), Nanimirini (24.10.2009), Wizard (29.10.2009), Галинка3 (23.10.2009), Иннусяточко (24.10.2009), Иришка0108 (29.10.2009), Ксана, она (19.06.2010), КСЮФФКА))) (26.04.2010), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (23.10.2009), Мышарик (28.04.2010), сЧАСТЬе (26.10.2009), Счастьице (18.08.2010), Танчик (05.03.2010)
Старый 23.10.2009, 21:19   #35
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Всепрощающая Посмотреть сообщение
по натуре он был не совсем сильным человеком((
Видимо, всё же достаточно сильным, чтобы быть с тобой, невзирая ни на что и ни на кого!


Что касается твоей новой подруги, хорошо, что она была
Цитата:
Сообщение от Всепрощающая Посмотреть сообщение
Умная. Именно жизненно умная.
Тебе не хватало таких друзей. Да и видно, что взрослела ты, раз стали притягивать такие люди. Интересные внутренне, а не внешне.
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.10.2009, 17:25   #36
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо огромное всем, я продолжу)
Этот кусочек выкладываю в небольших отрывках)) То, что собрала из памяти)

Одним вечром я лежала в ванне, нежилась в пенне) Я вообще, обожаю воду, а вечером перед сном закрыться от всех в ванной часа на два - мм...прелесть) И пена с ванильным ароматом...А еще городской телефон у уха - болтаю с Димкой), тут он просит, чтобы я подождала минуту, папа что-то спрашивает о модеме, да конечно я подожду, солнце)) Я вообще мурлыкать готова)) Слушаю тишину в трубке, звони сотовый
-Алло?
-Привет
-Привет
-Как дела?
-Ммм Отлично... А кто это?
-Твой парень, как бы бывший.
Шок. Мыслей нет. Вообще никаких. Только сердце начинает учащено биться.
-Меня наконец выпустили. звоню тебе.
Зачем?? Зачем?? Прошло полгода. 23:48. Зачем ты звонишь????
-Зачем ты звонишь?
-Я просто хотел спросить...
Пауза. Опять? Опчть драматическая пауза? Начинаю раздражаться. Он ждет, что я буду уговаривать его закончить предложение. Он совсем не изменился. Но он не учел одного. Изменилась я. Я поняла, КАК ко мне могут относться. Я молчу. Считаю про себя до 20. Ложу трубку. Только не плакать. Вроде повода нет..
Димка
-Зайка, я тут, тебе кто-то звонил?
-Да солнц, одноклассник, спрашивал что-то про домашку. Не важно. Поговорил с папой?

Ухватиться за Димку. Он любит. Правда любит. Так наивно. Держаться за него. Наслаждаться каждым мгновением. Каждым его ласковым словом. Я обещаю, обещаю, что никогда не причиню ему боль.

Болтаем с Ксюхой, видимся редко, поэтоу каждый разговор - обычно часа на 3-4) Вспоминаем лето. Господи, вот весело-то было) Она:
-А представляешь, пройдет какое-то время, все изменися, и я буду с Димкой, а ты с Костей, и будем сидеть в том же ресторане, как обычно))
-Нееет, не пойдет, мне Костя даром не нужен))
Широко улыбаюсь, смеемся, про себя думаю "Не дождешься. Димку я тебе не отдам. Не мечтай"

Аленка знала обо ме наверное почти все. И о наших отношениях с Димкой. И я о ее тоже) У нее был сложный период в жизни, я поддерживала ее как могла, мы очень ценили друг друга. Ей же я и рассказала про звонок бывшего. Первая версия была армия, вторая - тюрьма. Я старалась не думать о том, с каким человеком провела 1,5 года.

Димка продожал везде за меня платить, я стала принимат это как должное, но, никогда ничего не требовала. Где-то старалась сама заплатить за что-то по-мелочи, старалась удерживать его от лишних трат) зачем ехать на такси, если можно добраться на автобусе или пройтись пешочком?
Хотя, я конечно, поступала немного... нечестно.. Мне на амом деле нравилось, что он делает мне подарки, я не хотела, чтобы что-то менялось, меня устраивало, он за меня платит, но в то же время я стремилась к тому, чтобы он твердо был уверен, что мне от него ничего не надо. Я где-то вела себя очень хитро, некрасиво, но, я старалась дарить ему всю нежность на которую способна, старалась его любить)

Как-то мы сидели в любимом ТЦ за столиками, с пацанами, Костя взял посмотреть мой телефон.
- Ксюх, я не понял, ну что за цветочки на заставке??? А ваше фото?
Он нас сфотографировал) Наша первая фотография) Я сделала ее черно-белой, естественно она стояла у меня фоном на сотке)

А как-то мы с Димкой вечером болтали, и подняли тему раздельного с родителями жилья. Он высказал мне буквально следующее:
-Мне в любом случае надо будет отдельную квартиру, вот смотри, я буду учиться примерно на 2ом курсе универа, захочу серьезных отношений, у меня явно появится девушка, с которой я начну вместе жить, явно лучше от родителей.
Я немного не поняла.... Он что, собирается обсуждать со мной своих будущих девушек???
-А ты уверен, что на втором курсе сможешь обеспечить семью? Или за счет родилей с девушкой жить собрался?
-Ну буду в офисе работать по-любому, просто отдельная квартира нужна.
-А что там про девушку??
-Ну надо же будет начинать самостоятельную жизнь... Наверное првый курс я вообще один буду, полностью посвящу себя учебе, а на 2ом у меня уже будет девушка, серьезные отношения...
Дальше весь разговор я отвечала на автомате..Ему что, даже в голову не приходит, что мне неприятно это слышать??

Пожаловалась Аленке. Она сказала, что он придурок.. В общем-то он действительно поступил необдуманно...Существуют темы, которые не стоит обсуждать с девушкой...

На следующий день после того телефонного разговора мы встретились, он спрашивает:
-Солнц, смотри, сколько ты вообще планируешь со мной встречаться?
Я растерялась, глаза, наверное, 9х12...
-Я как-то не обдумывала это....А ты?
-Ну хотя бы год, или, как минимум до моего ДР. Я хочу в ДР быть с любимой девушкой, а не один, а то в этом году непонятно что получилось.
У меня шок.
-Ну... ладно....Посмотрим...
Улыбается:
-Ну мы не будем загадывать. Чем дольше, тем лучше, правда?
Улыбаюсь в ответ:
-Конечно
-Ты у меня самая лучшая, самая нежная, самая красивая
-Ты у меня тоже.
-Я тебя люблю
-И я тебя
Всепрощающая вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (06.11.2009), Nanimirini (29.10.2009), Sunyshka (30.10.2009), Wizard (29.10.2009), Галинка3 (29.10.2009), Иришка0108 (29.10.2009), Ксана, она (19.06.2010), КСЮФФКА))) (26.04.2010), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (06.11.2009), Мышарик (28.04.2010), сЧАСТЬе (03.11.2009)
Старый 29.10.2009, 18:12   #37
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Последний разговор с Димой более, чем странный... Да и его рассуждения о девушках. По-моему, когда человек тебе нравится - ты не будешь думать о том, сколько дней или месяцев с ним встречаться. Наоборот, будешь стараться не думать и бояться, что это когда-нибудь закончится...

Но каждый имеет право на своих "тараканов", главное, чтобы они были не слишком большими!
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.10.2009, 22:21   #38
наивная
 
Аватар для Wizard
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: 22 место,305 ряд,8 облако,7 небо
Сообщений: 327
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 464 раз(а) в 158 сообщениях
Репутация: 1048
Отправить сообщение для Wizard с помощью ICQ
По умолчанию

Всепрощающая, аааа,я прям в шоке... Вот...!! не буду ругаться
И после таких слов они хотят понять НАС,девушек!! Их самих не поймешь!! То ты любимая,то "сколько мы будем встречаться?"
Логики нет!=(
Мне бы захотелось выяснить все до конца,а тебе?
__________________
Когда тебе плохо, представь, что ты счастлив. Это не так трудно
Wizard вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.10.2009, 05:08   #39
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Хм...ну даже и сказать нечего... Куда девается голова у парней в таких моментах? Или они мозг отключают на время??? И Дима не исключение! Ну неужели нельзя просто промолчать!!! Я в шоке! Всепрощающая, и как ты с этим только жила? И не говорила Диме,что тебе элементарно не приятно слышать такое от любимого? На втором курсе будет у него девушка и серьезные отношения,а ты для него кто? И ваши отношения не серьезные? Как же дальше вел себя Дима?
Маковый цвет вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Всепрощающая (01.11.2009), Галинка3 (30.10.2009), зубами_щелк (06.11.2009)
Старый 01.11.2009, 12:50   #40
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Спасибочки вам за кмментарии)) все ответы на вопросы - дальше)))

Мы каждый месяц на годовщину делали друг другу небольшие милые подарки) Меня чуть-чуть раздражало то, что для него огромное значение имела цена(( т.е. если поставить перед ним две совершенно одинаковые коробки, на одной написать 20 тысяч, на 2ой 10, он без раздумий возьмет ту, что дороже, даже не заглянув внутрь((

Но это все было мелочью, ссоры происходили по гораздо более неприятной причине(( Мы начали очень часто ссориться...Я уже говорила, что у его семьи есть дом за городом.. в общем-то это коттеджный поселок возле пляжа, так что все лето они проводили там, а родители ездили туда регулярно до поздней осени. Итак, на дворе примерно ноябрь... родители прочно обосновались в городе, и на пляж, естественно, ехать уже не собирались.
Вот и начали моего ненаглядного мучить "физиологические потребности"Ему надо было везде! вплоть до того, что чуть ли не в кинозале во время просмтора сеанса (мы всегда ходили кино с утра, так что в большом зале кроме нас сидело максимум человек 5-6) На этой почве начались ссоры. Мне,если чесно какие-то сексуальные отношения были обсолютно не нужны.... просто я понимала, что ему надо, хочется... А сама к нашей близости относилась спокойно... он же как помешался.. Мы встречались и целовались целовались целовались....С утра до вечера.. Во время поцелуев я просто в наглую расматривала окружающих, меня это утомляло и надоедало мне Я даже не могу ничего конкретного вспомнить, потому что мы практически не разговаривали.. только сидеть и обниматься и целоваться....В душу начало закрадываться подозрение, что нам и поговорить то не о чем(( Неприятное ощущение...

Слова "Я люблю тебя" стали чем-то вроде "Как дела?" от них не загорались глаза, не учащалось дыхание, он при встрече обнимал меня, крепко прижимал к себе, а я порой даже не прерывала разговор, если общалась с кем-то в эту минуту. Его это естественно не устраивало)) И он был прав)) "Мне порой кажется, что тебе совершенно не хочется меня обнимать", что я могла сказать? "Да, это так"? Во время поцелуев когда он видел, что я рассматриваю что-нибудь, он обижался (и, опять же, был прав), закрывал мне глаза рукой, дулся.. я обнимал его, говорила, как сльно люблю, обещала, что буду внимательней, а в душе раздражалась сама((

Аленка с Настей в голос твердили о том, что просто 3 месяца - сложный период отношений, что все пройдет, надо просто пережить, а мне от их слов почему-то совершенно не становилось легче((
Всепрощающая вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (06.11.2009), Nanimirini (01.11.2009), Wizard (01.11.2009), Галинка3 (01.11.2009), Ксана, она (19.06.2010), КСЮФФКА))) (26.04.2010), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (06.11.2009), Маковый цвет (01.11.2009), Мышарик (28.04.2010), сЧАСТЬе (03.11.2009)
Закрытая тема

Метки
дышать, засавить, себя

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь