Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2009, 14:10   #1
Частый гость
 
Аватар для Мурлык)
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
Получено наград:
По умолчанию Танцевал с другой, предложение не делает, прощения просит неправильно. Чего ждать?

Сложилась такая ситуация:
Предыстория:
Мы встречаемся уже 3 года. И жили вместе и расходились, но поняли, что вместие нам лучше, чем в раздельности. Он вернулся... и все хорошо... было. Мне по крайней мере так казалось. Сейчас вместе не живём. Лично я просто считаю, что прошло достаточно времени для того, чтобы он хотя бы сделал предложение. Но он не торопится. Суть вообщем то не в этом)
У нас достаочно доверительные оношения. Я его никогда не порверяла, не названивала, если он гляет с друзьями. Он писал смс, звонил, когда был с ними. Мне этого как-то было достаточно. Хотя сам как-то настороженно отпускал меня гулять с подругами. И вот недавно я готовилась к сессии. Т.к. иду накрасный диплом, а сессия последняя, сказала, что на выходных не увидимся ибо надо серьёзно готовиться. Ну он как обычно к ребятам на улицу гулять. Всё как обычно.. звонки и смс. в 2 написал что ложиться спать и пожелал спокойной ночи. А на следующий день я выясняю, что он был в местной нашей кафешке... танцевал с какой-то 30-ти летней бабой. ПРичем, ладно бы танцевал.. он её всю облапал, она запрыгивала на него и т.д. и т.п. Нет, поцелуев не было... и то, может просто его вовремя остановили. нет.. не друзья, моя знакомая. Отпираться от содеянного у него не было смысла, т.к. были фотографии (до сих пор противно вспоминать).
И всё что он сделал для примерения... это принёс цветы и вино... зачем правда мне эта бутыль - непонятно. сам н ничего не рассказал, я просто дождалась, когда приедет и задавала ему вопросы в лицо. отпирался до последнего.
вот он говорит, что любит, что хочет и дальнейших отношений. А мне как-то не по-себе. За такую "провинность" я считаю что мужчина может и побольше сделать и придумать что-нибудь романтичное... и быть всегда рядом. через неделю он улетает на футбольный турнир в Турцию на неделю. Говорить о том "выбирай либо я и доверие мое к тебе, либо турнир" нет смысла, он поедет. И что, получается ему это важнее? и как мне после этого вообще впринципе ему доверять? К чему это всё приведёт? Мне неприятно теперь общаться с его друзьями, которые против то ничего не сказали. Хотя им бы не понравилось такое же поведение своих девушек.
Как забыть? как простить? как доверять ему? Как реагировать на его поездку и вести себя "до" и "после"?
Мурлык) вне форума  
Старый 05.05.2009, 14:18   #2
самаЯ счастливая )
 
Аватар для Milada
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Столица Украины :)
Сообщений: 1,049
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1,122
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 493 сообщениях
Репутация: 5235
Отправить сообщение для Milada с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну, на счет поездки, пускай едет. У тебя, да и у него, будет время подумать, и разобраться в себе.
Во-вторых, думаю, он изрядно выпил, раз устраивал такие танцы. Ведь кроме этого, ничего небыло у них?!
Как говорит мой МЧ: "Не надо включать свой шифратор".
Я конечно понимаю, как это неприятно, обидно и т.д. Сама такая же. Но тем не менее, надо отнестись к этой ситуации немного проще.
А твоя знакомая была с ними в тот момент когда он начал танцевать? Или же она сидела за другим столиком?
__________________
Вот она я!

Ёлочка
Milada вне форума  
Старый 05.05.2009, 14:24   #3
Солнышко
 
Аватар для Елена-Прекрасная
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Родом из Омска, училась в Томске, живу в Подмосковье
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 1,715
Поблагодарили 905 раз(а) в 353 сообщениях
Репутация: 2817
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурлык) Посмотреть сообщение
Лично я просто считаю, что прошло достаточно времени для того, чтобы он хотя бы сделал предложение
Цитата:
Сообщение от Мурлык) Посмотреть сообщение
За такую "провинность" я считаю что мужчина может и побольше сделать и придумать что-нибудь романтичное...
Скорее всего ты очень хочешь замуж. И дело не в том, что тебе обидно, и простить его или нет, а в том, что ты такая замечательная, даже это готова простить, а он так и не торопится делать тебе предложение...
__________________
Елена-Прекрасная вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (05.05.2009), Milada (05.05.2009), даночка (05.05.2009)
Старый 05.05.2009, 14:39   #4
Частый гость
 
Аватар для Мурлык)
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
Получено наград:
По умолчанию

Milada, Нет. он её даже не знает, она за другим столиком сидела. Да он выпил, но я не считаю это оправданием. он сам ревнует меня дико... и еси бы я так поступила, он бы и не отвечал на звонки и вообще фиг знает что было бы. И продолжались бы отношения. Так почему сам себе такое позволяет?

Елена-Прекрасная, Замуж. Нет, не то чтобы прям очень и очень хочется. Я просто не могу понять к чему эти отношения. Он уже один раз уходил. И свадьба это не повод его удержать. но в семейной жизни женщина приобретает "мнимую уверенность в будущем" а мужчина теряет "мнимую свободу". Я и не замуж хочу, а просто предложение, чтобы быть в нём, пусть мнимо, но уверенней. Чтобы знать ради чего стоит терпеть такое поведение. А сейчас мне непонятно. Кто он? муж, жених.. нет.. просто парень... который без всяких обязательств может уйти. Мне важно, чтоб он дал мне понять насколько я ему нужна. Не на словах, а на действиях.
А то какой-то ущербной себя ощущаю.
Мурлык) вне форума  
Старый 05.05.2009, 14:49   #5
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Танцы да еще и отснятые, т.е. на публике - ну разве это криминал? Хуже, что соврал тебе , что спит, а сам гулял... Слишком контролируешь его? Мож, поэтому и наврал.

Хм... интересно как - ты себя ущербной чувствуешь, а он себя - все-таки, видать, свободным. Вот и ты почувствуй себя свободной, не надо укоров, что не зовет замуж. Те, кто уверен, что ты и так будешь с ним - ПРОСТО ТАК - и не парятся по поводу свадеб.

Поулыбалась - про цветы-вино))) А что ж такое он должОн был вытворить, чтоб загладить свой ( по твоим меркам) проступок?:winking:
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (06.05.2009), Ksuta (07.05.2009), LeNkA (05.05.2009), viktory_0209 (05.05.2009), Vince (06.05.2009), vusyc (05.05.2009), даночка (05.05.2009)
Старый 05.05.2009, 14:52   #6
Солнышко
 
Аватар для Елена-Прекрасная
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Родом из Омска, училась в Томске, живу в Подмосковье
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 1,715
Поблагодарили 905 раз(а) в 353 сообщениях
Репутация: 2817
Получено наград:
По умолчанию

Вот именно, что мнимую. Даже муж может развернуться и уйти из семьи и наплевать на все обязательства. При таком поведении (уходил, вернулся..и и.п.) даже после свадьбы уверенности не будет,ну не уйдет, так набедакурит, а оно надо?!
Может тебе хочеться, так это руки в боки "Да как ты смеешь, я ж твоя жена, а ты...", а так вроде и притензии рано предъявлять.
Ну, сделает он тебе предложение, чтобы умаслить тебя, но "нужность" твоя от этого не повыситься!!

Цитата:
Сообщение от Мурлык) Посмотреть сообщение
какой-то ущербной себя ощущаю.
Просто глупость!!! Когда люди любят и любимы, они дорожат друг другом, и без разницы со штампом в паспорте или без.
Неважные отношения без доверия свадьба или предложение не склеит!
__________________
Елена-Прекрасная вне форума  
Старый 05.05.2009, 14:54   #7
Узнаваемый
 
Аватар для Aquamarine
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Украина г.Харьков
Сообщений: 43
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурлык) Посмотреть сообщение
Говорить о том "выбирай либо я и доверие мое к тебе, либо турнир" нет смысла, он поедет. И что, получается ему это важнее?
Думаю важней. Если ты хорошо подумаешь, то поймешь что вы хотите разного. Тебе романтики и любви, а ему чего-то нового. Ты у него ЕСТЬ и (он так думае) УЖЕ НИКУДА НЕ ДЕНИШЬСЯ.


Цитата:
Сообщение от Мурлык) Посмотреть сообщение
Мне неприятно теперь общаться с его друзьями, которые против то ничего не сказали. Хотя им бы не понравилось такое же поведение своих девушек.
А они считают, что их друг достоин лучшего, а ты так..рядом.

По-моему он тебя не цененит (вспомни цветы и вино!) В этих отношениях нет будущего. Если тебе сейчас для души чего-то не хватает, то дальше будет хуже.
Я тебе советую не терять время и расстаться с ним.
Отдохни от всего и всех. Рассматрись вокруг.
__________________
Не упрекай себя, если не можешь дать что-то любимому. Упрекай, если можешь, но не даешь!



Aquamarine вне форума  
Старый 05.05.2009, 15:09   #8
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мурлык), зачем загонять МЧ в угол? Многие молодые люди, впрочем как и девушки, позволяют себе в состоянии подпития несколько раскованное поведение. И нет здесь взаимосвязи между "люблю" и "веду".
Аналогия-пара ругается, ссорится, оскорбляют друг друга, затем обижаются друг на друга, но почему-то никто не считает, что нет любви. Здесь похожая ситуация-эмоции, характер, темперамент.

А еще в твоем посте проскальзывает меркантильность. Провинился значит потраться. По-моему в паре такое отношение недопустимо. МЧ пришел с цветами и вином, извинился, разве недостаточно? Или без кольца с брюликом извинения не принимаются.
__________________

Lumino4ka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktory_0209 (05.05.2009), Елена-Прекрасная (05.05.2009)
Старый 05.05.2009, 15:10   #9
Солнышко
 
Аватар для Елена-Прекрасная
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Родом из Омска, училась в Томске, живу в Подмосковье
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 1,715
Поблагодарили 905 раз(а) в 353 сообщениях
Репутация: 2817
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aquamarine Посмотреть сообщение
А они считают, что их друг достоин лучшего, а ты так..рядом.
А это, простите, на каком основании!!!!

Цитата:
Сообщение от Aquamarine Посмотреть сообщение
По-моему он тебя не цененит (вспомни цветы и вино!)
Ага, а ценит это когда шубы и бриллианты или серинады под балконом?!
Цитата:
Сообщение от Aquamarine Посмотреть сообщение
Я тебе советую не терять время и расстаться с ним.
Крутые советики, конечно..
__________________
Елена-Прекрасная вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (05.05.2009), Manunja (06.05.2009), vusyc (05.05.2009)
Старый 05.05.2009, 15:19   #10
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Aquamarine, за друзей молодого человека не додумываем - это раз. Ты что, ясновидящий чтоб знать мотивы их поступков? Может они считают, что в отношения в паре вмешиваться нельзя - кстати неглупая мысль.

Понятия "ценит-не ценит" - определяются не количеством денег, потраченных на подарок, а вниманием - это два. Чем плохи цветы и вино?

И третье. АВТОР! Если чего-то не хватает - для души или тела, неважно - об этом надо разговаривать, а не рвать отношения быстренько. Над отношениями надо работать, их надо строить, а не ждать что гармоничные отношения с доверием свалятся на голову сами собой.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vince (06.05.2009), Мурлык) (05.05.2009)
Закрытая тема

Метки
"что, вести?, делать?!", риторический, себя

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь