Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2009, 22:14   #31
Бесподобный
 
Аватар для Gisma"
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Ессентуки
Сообщений: 1,072
Сказал(а) спасибо: 9,297
Поблагодарили 5,736 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 53319
Отправить сообщение для Gisma" с помощью ICQ
Получено наград:
Exclamation

Ты конечно извини, но, по-моему, твоя девочка ещё не доросла до серьёзных отношений. Она просто пока порхает по жизни. Может она вообще ни до каких отношений не доросла!!! Ей сейчас этого не надо. Она учится, занимается спортом, общается с подругами и всё. А 36 часов в сутки общаться с панем: и по телефену, и в аське, ещё и по вечерам приходит. Это ж одуреть можно. Вокруг неё ТЫ!!! Возможно она устала от этого всего.
Gisma" вне форума  
Старый 25.10.2009, 14:55   #32
Узнаваемый
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Да какие там серьёзные отношения, я что прям так серьёзно к ней подкатил? Всё было совсем по лёгкому, встречались, общались, гуляли, целовались, обнимались и это вы называете прям серьёзными отношениями? может и общались мы много, но это я понял и общение по интернету и телефону прекратил вообще, остались только встречи.
Сомневаюсь что устала, хотя возможно и так, но как вы думаете после такого прощального вечера у меня есть шанс на то что у нас с ней всё ещё может получиться?
Catek вне форума  
Старый 25.10.2009, 15:59   #33
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catek Посмотреть сообщение
на то что у нас с ней всё ещё может получиться?
Цитата:
Сообщение от Catek Посмотреть сообщение
Да какие там серьёзные отношения, я что прям так серьёзно к ней подкатил? Всё было совсем по лёгкому, встречались, общались,
задумалась я)))
Ну а вот тебе все это нужно по-серьезному? Может быть девушка так ответила только потому что и не было ничего такого прямо вах серьезного)) у вас. Ты так себя вел, раз она пришла к такому выводу. Парень, пора взрослеть
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (25.10.2009)
Старый 25.10.2009, 16:55   #34
Узнаваемый
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

doxolce,Я то повзрослел, а вот она походу дела нет, она сама мне так и сказала что: - "Возможно я ещё мала для серьёзных отношений" , а серьёзное у нас могло даж выйти более чем, мы и родителей друг друга знали, и вместе с ними за город ездили, всё было отлично! ни одной ссоры, всё с улыбкой и всё замечательно, тока вот тут ей вдруг в голову взбрело что она нехочет отношений не с кем пока что, у неё есть спорт и учёба...А я то её действительно очень сильно полюбил! И сейчас люблю и она мне нужна очень! она понимает это, но всёравно получется так как есть...
Catek вне форума  
Старый 25.10.2009, 17:04   #35
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Прости, ну я рада, что ты так считаешь, просто некоторые моменты сподвигли мну написать это, например, то как ты говорил о черствости своей девушки, как то несерьезно это, не?
Потом, раз ты ее так сильно любишь, любовь творит чудеса))) люби, делай хоть что-то, чтобы доказать свою любовь не словами, а поступками, глядишь ее сердце и растает. Всякое бывает.
Если что, то насильно милым не будешь(с)
doxolce вне форума  
Старый 25.10.2009, 22:51   #36
Завсегдатай
 
Аватар для Shaniya
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 29
По умолчанию

Очень трудно что-то советовать в отношениях когда по 16-17 лет. Причин что она очерствела к тебе может быть множество,от простой потери интереса к тебе, до потери вообще интереса к отношениям вовсе, ей всего 16 лет! В этом возрасте, есть и увлечения посерьёзней, и страхов много и родители нравоучают, что встречаться рано.

Советую вам просто поговорить с ней об этом, и узнать в чём причина, чем мучать себя догадками. Смелее.
__________________
Shaniya вне форума  
Старый 25.10.2009, 23:09   #37
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
мы и родителей друг друга знали, и вместе с ними за город ездили, всё было отлично!
Це не показатель серьезности отношений. Оставь ты в покое ее родителей и поездки за город! Ну не сватался же ты? Большое дело, отдохнуть детей вывезли.

У тебя пока что хотелка.
Цитата:
А я то её действительно очень сильно полюбил! И сейчас люблю и она мне нужна очень!
А у нее другие желания.
Цитата:
она нехочет отношений не с кем пока что, у неё есть спорт и учёба...
И она имеет право на такой выбор. И ее выбор надо уважать. С тобой еще серьезно и честно поступили - не стали мучить идиотскими фразами типа "дело не в тебе, дело во мне", " мне нужно подумать", "давай разойдемся на время". Вы оба еще так молоды и у вас столько всего еще будет. И любовей в том числе. Дружи, общайся, не надо "сидеть в засаде" и ждать, когда ее влюбленность обратно проснется. Проснется - она сама даст тебе знать, а нет - так нет.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Закрытая тема

Метки
девушкой?, делать, моей, чёрствой

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь