Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2005, 14:20   #1
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Бывало ли с вами такое? Предчувствия.

В нашу последнюю интимную встречу с моим бойфрендом, я вдруг почувствовала что это у нас с ним последний раз! (и мы действительно через неделю расстались)...
я заплакала, он стал ещё нежнее... такой феерической ночи у нас за 7 лет наверно и не было!...
скажите, дорогие форумчане, бывали у вас такие ощущения, того что это не повториться....????

Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 14:53   #2
Великолепный
 
Аватар для Abigale
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 272
Отправить сообщение для Abigale с помощью ICQ
По умолчанию

как жаль... нет, у меня часто бывают ощущения, что лучше уже быть не может... но кажктся, что бывает... и действительно бывает...
может, ночь казалась феерической потому что ты заранее предчувствовала, что что-то не так?
__________________
Abigale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 14:56   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Abigale, может вы и правы! может и правда по этому так все чувственно получилось!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 20:56   #4
Частый гость
 
Аватар для катеринка
 
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для катеринка с помощью ICQ
По умолчанию

чесно говоря никогда ничего подобного небыло... наверно у меня с предчуствием неочень... а если бывает хорошо.. то жду еще чего-то лучшего
__________________
никогда не говори никогда!!
катеринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 21:12   #5
Новичок
 
Аватар для Alisa_lisa
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Alisa_lisa с помощью ICQ
По умолчанию

Да у меня такое-тоже было!
Только это было так, мы поехали ночью на море, было безумно красиво, луна, лунная дорожка, мы сидели на писке обнявшись, или бродили по берегу, болтали не очем!А я сидела, смотрела на море, и мне стало так больно,так как я почему то знала, что этого больше не повториться!Я его обняла, а мне словно кто-то прошептал, запомни это навсегда, так как это последний раз! Всю эту ночь,пока мы были вместе, мне было не спокойно, и казалось бы все было так красиво и хорошо,но мне хотелось плакать! я молила Бога, чтобы этот вечер никогда не закончился!Но он закончился, и на этом закончилось все!
Это такое страшное ошущение пустоты, и того, что все равно ничего не изменить!И я бы не хотела, чтобы это когда нибудь повторилось!
Alisa_lisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 21:26   #6
Великолепный
 
Аватар для cyeta
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

Ирискин, у меня часто такое ...в смысле...с людьми. НЕ только с любимым. Бывает, что чувствую, не увижу его больше..просто друг, просто знакомый. С юркой чувствовала, когда у нас пик отношений, чувствовала, что это надолго, что все...счастливые дни кончались, чувстваоала, когда мы не увидимся..и когда он мне поджтвержал мои догадки, становилось от этого обиднее. И я помню наш последний...чувство было грустное и от этого нежнее...как будто действительно в последний раз.
cyeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2005, 14:57   #7
Признанный
 
Аватар для Petite_Miracle
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: из одного подмосковного городка
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

И у меня такое было! Но больше по жизни... и отчасти потому, что я сама почти от всех уходила. Мне кажется это просто развитая интуиция.
Я кстати очень боюсь этого чувства. Иногда прощаюсь с кем нибудь - ухожу.... потом обернусь.... а потом мысли в голове - а если последний раз.... и гоню их быстро прочь. Мысли всмысле.
Когда моя кошка уходила умирать, тоже. Смотрю на нее в окно как она по дороге идет.... а внутри стучит: она не вернется...
Но это не в тему.....

А у меня еще вот как было: когда я расставалась с предыдущим парнем (и хотя я сама захотела остаться одной и все вроде решила.... но скажу в жизни всякое бывает) когда у нас была последняя ночь.....это было что-то.... за 2 года так не было.... ...... а потом я ушла
Petite_Miracle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2005, 15:37   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

в жизни конечно у меня бывают моменты, когда я знаю, что будет именно так...
но любимого я чувствовала на расстоянии, он был далеко, а я чувствовала его настроение и его состояние... я всегда угадывала, когда ему плохо и звонила в тот момент когда была ему нужна...
но в ту ночь, как будто что то порвалось с резким звуком... и я почувствовала, что "это" больше никогда не станет целым... "это" больше не будет единым целым.... теперь "это" две отдельных половинки.... поэтому наверно я никак не могла выпустить его из своих объятий.... а потом долго держала его за руку... когда он уезжал от меня, у меня была истерика... и я не могла объяснить почему, все ж хорошо и ничто не предвещает беды...



Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2005, 15:48   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это психологически понятно. Так должно быть и так бывает. И даже с мужчинами. Со мной во всяком случае так было. Именно так. Когда в последний раз. В последний раз было так, как никогда раньше. Не знаю, как это объяснить, но это случается, это случилось. Этого уже не вернуть, потому что так бывает именно в последний раз.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 10:57   #10
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Степной Волк, женщины при таких чувствах начинают плакать, а как выражаются у мужчин такие эмоции во время чувства потери или ускользания???



Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь