Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2005, 18:43   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой дневник. Как ведёт себя тот, который разлюбил тебя

уважаемые модераторы и гости форума, к сожалению я не знаю, есть ли здесь подобная тема. но мне очень нужны советы и (если такие будут) слова поддержки в этой грустной истории, со всеми её оговорками и нелепицами. Итак:

26 сентября.
Я понимаю, что терпеть это уже не хватает сил. Мы разные, мы просто не можем быть вместе. Зря я к нему переехала: и так каждый день видимся на работе, наверное просто друг другу надоели. Он изменился, он очень изменился, я и не думала, что он может быть таким. Как это быстро случилось, а главное, из-за чего…
Я сказала, что нам нужно расстаться на месяц. Так нельзя. Он согласился.

28 сентября
«ты дорога мне и до сих пор очень нужна» смс.

03 октября- 02 ноября
ведёт себя как ни в чём не бывало: звонит узнать как прошёл день, может подлететь на работе и чмокнуть в макушку, подвозит на машине до дома, берёт за руку.

03 ноября
К нему из другого города приезжает мама. Он просит познакомить наших родителей.
-Зачем?
-На всякий случай!

04 ноября
Еду здороваться с его мамой, вроде как ни чужие люди. Не успеваю вовремя уехать, он приходит с работы, уводит меня, обнимает:
- как же я соскучился, если бы ты только знала, как я люблю тебя. Когда ты рядом, мне так хорошо и спокойно. Почему мне так хорошо…Я люблю тебя. Всё теперь будут хорошо. Приезжай завтра, обязательно приезжай! Я хочу начать всё с начала, я хочу. Теперь я действительно хочу жить вместе, ты нужна мне!

07 ноября.
21.15 Вокзал. Мама уезжает. Он ведёт себя холодно и нагло. Проводили.
Он: ты домой?
Я: Да!! (он говорил, что очень устал и не выспался, и не станет ждать отправления и тоже сразу поедет )
- ну тогда пока!
- ???!!!
- я гулять пошёл
- ??!!
- блин, хочется. Давай. Поезжай
(укоризненно смотрю на него, поворачиваюсь и ухожу)
понимаю, что ничего не изменилось и не изменится

19 ноября
11 утра. Звонок: ты меня любишь?
Я: !!!??? А хватит ли тебе сил, чтобы я любила и была счастлива.
Он: да! Но главное желание, а оно зависит от тебя, я позвоню вечером.
Вечер. Перезванивает, болтаем ни о чём.
22.30 Звоню, дома его нет. Хотя с работы ушёл в 18.00, трубка отключена.
23.30 Звонок в дверь. Он. Я выхожу. Он подходит, обнимает, молча и крепко. Пойдём в кино! Я жду тебя на улице. В кинотеатре почти пустой зал, засыпает, обняв мои колени
Еду к нему.
Утром ему кто-то звонит, он уходит на кухню, а спустя 10 минут тихого разговора, сообщает, что ему нужно уехать.А вот его история:
«Вчера я был в кафе со знакомой девушкой её друзьями и подругами. К ней кто то начал придираться, мне пришлось вмешаться, а она на меня наехала, что мол, мог бы и нормально за меня постоять. Я обиделся, ушёл и вот она звонит как ни в чём не бывало. Хочу ненадолго сходить к ней, поговорить. Да не волнуйся ты так, она из другого города, через месяц уезжает, да и молодой человек у неё там, с которым она уже 4 года!
17.00 он дома и хочет лечь спать, обещает перезвонить как встанет.
21.30 звоню сама. Меня скидывают и выключают трубку. Звоню, через час. Меня скидывают 5 раз. Зная его слабость знакомиться по телефону, подговариваю подругу звонить знакомиться. Она «ошибается» номером. Он попадается. Спустя 45 мин их беседы:
- ты только держись, не бери близко к сердцу: он идёт домой от своей девушки, с которой встречается уже 2 недели и которую любит и хочет провести всю жизнь, ради которой готов оторваться от прошлого, но не знает, готова ли она сделать для него то же самое. С ней проводит каждый вечер, она уедет через месяц.
Тут он позвонил сам: я, делая из себя полную дурочку, интересуюсь почему он меня отключал
Он: я спал, я делал это чисто случайно. (неужто мужчины думают, что мы настолько глупые) и городского я не слышал, ладненько, я пошёл спать. До завтра!

21 ноября
Утро рабочего дня. Подбегает, чмокает в макушку. Я, улыбаясь, сообщаю, что он может идти к своей любимой, что прошлое само отказалось от него, кладу на стол ключи от его квартиры, ухожу. Он перезванивает на город с вопросам, что происходит: я без криков и истерик спокойно объясняю, что за дуру меня держать не надо, что я всё знаю, прощаюсь, бросаю трубку. Он понимает, откуда мне всё стало известно, звонит моей подруге, сообщает, что это было подло, что это не её дело. Его посылают.

22 Ноября 2005 г.(сегодня)
Виделись. Ко мне ни разу не подошёл, ничего не пытался объяснить.

Если бы эта история была рассказана без долгого предисловия, тогда понятно, что ничего кроме: «Да бросать его надо было1 Да о чём тут жалеть! Да он он мерзавец!» вы мне бы ни сказали.
Но время приезда мамы… Признания, всё было искренним…
Я просто пытаюсь объяснить себе его поступки и не могу. Помогите!
 
Старый 22.11.2005, 19:39   #2
Признанный
 
Аватар для настасия
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

Да уж,Яркая Звёздочка...кажется,что во время приезда мамы сё было просто напоказ перед ней.Уж не знаю для чего,но скорее всего. Перед мамой покрасовался,чтоб потом не упрекала,сделал вид что всё прелестно. А сам потом в разгул...Только вот спрашивается зачем обманывал...может держал тебя как запасной вариант,т.е. не хотел рвать отношения, потомучто если бы его так девушка уехала, ты бы осталась с ним,решил убить двух зайцев.Ох эти мужчины...
__________________
настасия вне форума  
Старый 23.11.2005, 11:17   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одно я так наверное я так никогда и не пойму. Зачем он тянулся ко мне, раз хотел быть с ней. Зачем пытался вернуть меня, а вечера проводил в её компании. Ведь впереди целый месяц их счасливой жизни. Если б хотел убить двух зайцев, то мог повернуться ко мне уже потом, а сделал это сейчас. И ко мне потянулся действительно искренне.
23 ноября. Утро.
- нужно сделать то, то и то
- (молчу)
- ты со мной разговаривать собираешься?
- (молчу)
- ты что со мной не разговариваешь?
- я всё слышу, сделаю.
- а со мной разговаривать?
- (улыбаясь, спокойно и холодно) а по моему уже не о чем. (Отвлекаюсь в телефон) Он уходит
ведёт себя как ни в чём не бывало, зачем?
 
Старый 23.11.2005, 14:25   #4
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

*прошу прощения, что на ты*
Яркая звездочка, Он твой начальник?
Если - да, то... Вообщем, служебные романы ни к чему хорошему по большому счету не приносили. Хэппи енды были, но не часто и не у всех...
У меня тут вопросы возникли:
1. сколько вы уже знакомы?
2. как давно вы вместе?
Соглашусь наверно с Настасией, перед мамой хотел "покрасоваться". Вообщем, свои причины были...

Может быть, поменять место работы или отдел?

Иногда мы сами не можем разобраться в своей жизни, а что-то советовать...
Знаешь, бывает у людей, что вот есть человек, который тебе нужен. Но проходит время, появляется 3-ий персонаж и герой романа уже не знает кого выбрать. Я этот период отношу как к проверке... Пройдет или нет... Он, если относился к тебе со всей серьезностью, проверку не выдержал. Тем более он тебя больше по времени знал, чем ту девушку из другого города, насколько я поняла...
Но, чтобы не путаться и не вводить в заблуждение всех, хотелось бы узнать ответы на мои пока два вопроса...

Алина
__________________
...


Кто любит, тот запомнит и так. А остальные пусть и не вспоминают /О. Хепберн/
__________________________________________
novia вне форума  
Старый 23.11.2005, 15:19   #5
Частый гость
 
Аватар для Stop
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ты знаешь, наверное есть такой тип людей. Они привыкли быть в центре внимания и никак не могут насладиться этим. Каждый раз они себе доказывают: "А я ведь еще что-то могу!!!". Только вот кому это нужно и кто будет такое терпеть не знаю... Я думаю такие люди просто боятся потерять свою мнимую свободу и возложить на себя определенные обязанности. Ведь свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого. А любовь (или можно назвать близкие взаимоотношения, кому как нравится) - это в какой-то мере ограничение собственной свободы, как бы мы не хотели. И людям, которые вкусили всю сладость такой свободы жалко ее отпускать, но в тоже время они понимают, что о серьезных отношениях с таким подходом не может быть и речи. Вот так и мучаются сами, да и других мучают (во многих случаях еще в большей степени нежели себя) и не отпускают то, что есть под боком, и не хотят приблизиться раз и навсегда. Жестче надо с такими, но для этого самому надо наступить себе на горло, встать в позу и ни шагу назад, чтобы дать понять: или я, или твоя полная свобода!!!
Stop вне форума  
Старый 23.11.2005, 16:28   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novia
*прошу прощения, что на ты*
Яркая звездочка, Он твой начальник?
У меня тут вопросы возникли:
1. сколько вы уже знакомы?
2. как давно вы вместе?
Соглашусь наверно с Настасией, перед мамой хотел "покрасоваться". Вообщем, свои причины были...
Что касается вопросов.
нет, он не мой начальник. Я работаю в офисе, а он наш экспедитор. Приезжает 2 раза в день.
Мы знакомы больше 3 лет. 3 года вместе. Познакомились когда он служил. потом я его сюда устроила через знакомых, а следом он меня притащил.
Увольняться я не хочу. Это хорошая, перспективная работа, а переводиться некуда. Фирма не архи крупная.
Покрасоваться перед мамой. Очень вероятно, но...не то что то. тем более, что мама приезжала чуть более 2 недель назад. А с этой они вместе лишь 2 недели. Разве за 2 недели можно полюбить..

согласна со Stop/ Он действительно такой, что любит женское внимание, но только как дружеское. А сейчас вот...
Слушайте продолжение.
23 ноября вечер. он приезжает
- ты так и не будешь со мной разговаривать?
-нет.
- почему ты такая?
- потому что я слышала весь ваш разговор с моей подругой. от слова до слова" Я её люблю, я хочу быть с ней всю жизнь, ради неё я готов отказаться от своего прошлого". можешь идти к ней, твоё прошлое желает тебе счастья и само отказалось от тебя.
- тебя опять клинит в одну сторону. Ну загнул маленько, пьяный был, она мне просто нравится. Просто НРАВИТСЯ! мне что не может человек нравиться? а ты в одну сторону думаешь.
Уходит.
кому верить? себе, ему?
но ведь он врал мне. Врал, что вечера проводит дома, а на самом деле у неё.
А он ведёт себя непринуждённо, хотя и не просит прощения, не пытается нормально объясниться.
 
Старый 23.11.2005, 16:39   #7
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Три года... Это не две недели...
Захотел интрижку на стороне? Может быть...
Чужая душа - потемки...

Хорошо - что приехал узнать в чем дело...
Плохо - как маленький мальчик сказал последнее слово и ретировался.. Нет бы поговорить, выяснить...

Думаю, тебе не стоит закрываться. Лучше для себя реши, что к чему, и вызови его на разговор. Объяснитесь... Самое ужасное - это неопределенность и додумывание чужих мыслей своей точкой зрения...
__________________
...


Кто любит, тот запомнит и так. А остальные пусть и не вспоминают /О. Хепберн/
__________________________________________
novia вне форума  
Старый 25.11.2005, 08:41   #8
Новичок
 
Аватар для E-Stella
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Звездочка, привет! У меня была подобная ситуация, мы встречались около 3 лет, потом он встретил другую, но около года не мог определиться, кого же ему выбрать, уходил то от меня, то от нее. Одно я поняла определенно уже спустя 2 года после нашего разрыва: он никогда меня не любил, и не любит ее, поскольку просто не умеет любить. Совсем недавно он бросил и ее. Отношения, в которых присутсвуют ложь и предательство, обречены на разрыв. Мой тебе совет - постарайся как можно меньше вспоминать как хорошее, так и плохое. Не думай постоянно: ПОЧЕМУ, ЗАЧЕМ? КАК ЖЕ ТАК? Чем меньше ты будешь вспоминать и думать, искать ответы, тем проще тебе будет начать новую жизнь.
E-Stella вне форума  
Старый 25.11.2005, 10:23   #9
Частый гость
 
Аватар для Stop
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Так а где же продолжение.... если оно есть.....
Просто эта картинка мне знакома не по наслышке
Stop вне форума  
Старый 25.11.2005, 13:12   #10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оно уже случилось....
и такое...
ждите, вот сейчас с работой разгребусь...
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь