Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2006, 14:03   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Чарутя
 
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию Любовь бессмысленна

Любовь бессмысленна.
Капли дождя соскальзывают с облаков и на асфальт бросаются, холодный и равнодушный, чтобы лишь на мгновенье замереть в безмолвном поцелуе и умереть. Но разве кто-то просил дождь объяснить, что заставляет его вновь и вновь совершать своё маленькое безумство? Просто так заведено: дождь всегда умирает.
И люди умирают…
Через неплотно прикрытую дверь врывается в дом сквозняк и свечу задувает, стоящую на столе… Но любовь не задуть, а людей задувать ни к чему: сгорев до тла, они погаснут сами. И не многие смогут понять, кому и зачем понадобилось гулять по мокрому от дождя карнизу или играть так неловко с холодящим руки острым кусочком железа… Но будут просить, умолять, требовать, приказывать объяснить смысл этих безумств.
Любовь бессмысленна.
Ничего нет особенного в глазах твоих, улыбающихся так искренне и так задорно. И смех у тебя самый обыкновенный – ничего в нем нет необыкновенного. Но когда смотрю в глаза твои, когда слышу твой смех, я и сама готова быть всего лишь дождем, даже каплей одной, которой, пусть невзначай, удалось к твоей прикоснуться щеке.
Любовь бессмысленна…а желание любить и при этом быть счастливым столь же нелепо, как и желание сойти с ума; невозможно, как научться летать…и необходимо, как воздух, солнце, дождь.
И я дышу тобой, греюсь в лучах твоей улыбки, каплями дождя на оконном стекле наигрываю мелодию твоей любимой песенки…
Любовь бессмысленна.
Необъяснима.
И необходима…
А потому каждый раз, когда умирает дождь, я прижимаюсь щекой к стеклу оконному и думаю о тебе….


P.S. Мы оба знаем, что не можем быть вместе. И знаем, что никогда не будем жалеть о том, что было. Я люблю тебя.........как бы я хотела, чтобы и это ты тоже знал...
Чарутя вне форума  
Старый 20.11.2006, 10:15   #2
Частый гость
 
Аватар для zaum
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Ivanovo, Shuya
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 4
По умолчанию Re: Любовь бессмысленна

Цитата:
Сообщение от Чарутя
Любовь бессмысленна.
Любовь бессмысленна…а желание любить и при этом быть счастливым столь же нелепо, как и желание сойти с ума; невозможно, как научться летать…и необходимо, как воздух, солнце, дождь.
И я дышу тобой, греюсь в лучах твоей улыбки, каплями дождя на оконном стекле наигрываю мелодию твоей любимой песенки…
Любовь бессмысленна.
Необъяснима.
И необходима…
А потому каждый раз, когда умирает дождь, я прижимаюсь щекой к стеклу оконному и думаю о тебе…..

Я думаю бессмыслено все, что имеет смысл...я думаю ты меня поймешь....Понимаешь, когда чувствуешь, что любишь понимаешь, что живешь, проходит (бросают или...) любовь кончается жизнь... НО ЭТО НЕ ТАК! Любовь лишь составляющая жизни.... Ее часть... ПУСТЬ И ОГРОМНАЯ ЧАСТЬ.... А необходима любовь, потому что любовь наркотик... Попробывав раз... мы хотим еще.. Нет новый "дозы"... Начинается ломка...
__________________
Чтобы ты не делал... количество добра в этом мире должно увеличиваться....
zaum вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь