Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2006, 15:29   #1
Узнаваемый
 
Аватар для АНГЕЛИНКА
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ

Привет всем читателем этого сайта. Я прочитала здесь все истории….Очень впечатляющие и даже некоторые знакомые до боли и слёз.
Я вот тоже хочу рассказать историю своей любви. Может кому-то она может показаться не интересной. Но я не писательница. Я не могу писать романы. Ну постараюсь написать. Начну с того, что сейчас мне 18 лет. Прекрасный возраст.
За все свои 18 лет первый раз так счастлива, как сейчас. Так хорошо мне никогда не было. Какое же это прекрасное чувство любить и быть любимый. Конечно, чтобы заслужить эту любовь пришлось и постараться. Пролить не мало слёз, не спать ночами…..
Ну всё таки теперь я счастливая…..
Начну с того, что мы переехали в другой город. Мне было тогда 16. Было лето. Совсем незнакомый город. Нет друзей, но есть родственники……
Я знала, что тут живут все мамины родственники. С бабушкой я общалась, и она часто к нам приезжала. Но я никогда не видела всех маминых родственников. Видела только на фотках. У мамы тут была её родная сестра т. Лена. Я знала что у т. Лены есть два сына. Я их тоже только на фотках и видела. Мы уехали, потому что так нужно было. Я не буду рассказывать почему. Долгая история
Приехав, мы остановились у т. Лены.
Не смотря на свои 16лет я быстро нашла общий язык со своими братьями.
Старшему было тогда 19. Лёха закончил 11 класс с отличием и поступал в университет.
А вот младшему было 17 и он, потом как окажется, будет учиться со мной в одной школе.
Не смотря на 2 года разницы между собой. Димка и Лёха были дружны. У них были прекрасные отношения. И ходили они тоже в одной компании. Должна отметить, что оба они очень симпатичные парни. Высокие, широкоплечие. Парни просто загляденья.
Если б не были моими братьями, то я б сразу же в них влюбилась. Должна отменить, что мне Лёха сильно понравился, но я дала себе знать, что он мой брат и это всё говорит само за себя!
Если интересно, я продолжу свой рассказ
АНГЕЛИНКА вне форума  
Старый 15.11.2006, 15:47   #2
Завсегдатай
 
Аватар для bamby119
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

да даавай! очень жду продолжения.
bamby119 вне форума  
Старый 15.11.2006, 16:35   #3
Узнаваемый
 
Аватар для АНГЕЛИНКА
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

В первый же день нашего приезда они нас встретили. То есть встречал Лёша и т. Лена.
Лицо было заплаканное. Очень не хотелось уезжать со своего родного города. Я закончила там 9 класс и должна была идти в 10 класс. Мы стояли со всеми овоськами, со своими вещами. Родственнички вышли из машины. Началась истерика мамы и т. Лены. Они начали обниматься и целоваться, папа тоже там, что то пытался делать. Я стояла в сторонке и плакала. Мне просто было обидно. Слёзы катились и катились.
- Да не плачь, у нас тут тоже всё классно. Не будешь скучать. Мы тебе не дадим. Меня Лёша зовут. Привет, - и он протянул мне руку.
- Привет! Я –Ангелина.- я протянула ему руку.
- Очень приятно. Ты не расстраивайся. Тут тоже все весёлые. Быстро освоишься…..
Мы сели в машину и поехали.
Я ехала в машине и не отводила глаз от пейзажа за окном. Всё таки как же тут красиво. Мне нравилось. За окном машины мелькали люди. Девчонки в юбочках и в открытых кофточках. Парни в шортах и в майках. Я тут же посмотрела на себя. Господи как же я выгляжу. Тушь растеклась наверно, да и одежда под такой жариной вся к телу липнет.
Я стала смотреть в водительское стекло и не обращая ни какого внимания, стала прихорашиваться. Тут я заметила, что Лёха на меня поглядывает и так между делом добавляет.
- Да тебе хоть сейчас на показ мод. Выглядишь и так красиво. Я улыбнулась в ответ и не заметила, как уснула. Проснулась от того, что мама стала ворочаться с сумками. Я проснулась.
Открыв глаза, я увидела дом. Свой дом. Там мы жили в квартире. А тут свой дом. Дом очень большой, уютный и большой.
- Ой, мам вы приехали!!!!
В комнате настала тишина.
- Да сынок вот мы все!
Это был Димка, младший сын т. Лены.
Мама принялась его расцеловывать и говорить, какие они все стали большими. Как возмужали, как повзрослели.
- Димка, - сказал Лёха, А вот Ангелина. Прошу любить и жаловать. Все расхохотались.
Т. Лена принялась накрывать на стол, а мы все в ванну.
Сидя за столом, мы принялись знакомиться все ближе. Парни оказались такими общительными. Они вообще классные.
Поужинав все сели болтать разбирать шмотки. На завтра простоял тяжёлый день искать дом школу и всё такое.
Димка сказал сразу, что я должна буду пойти в его школу. И что завтра мы с ним сами пойдём туда и все сделаем.
- Димон покатили, а то толпа заждалась наверно, сказал Лёха.
- Да поехали, вы тут родители без нас пока посидите. Ангелина собирайся.
- Я, Я никуда не поеду, я тут побуду. Я никого не знаю, что я там с вами делать буду. Скажут ещё, что приехала тут какая то…..
- Да брось ты а, ну кА живо собралась, и поехали.
- Геля иди, что ты будешь тут с нами. Заодно и друзей найдёшь, - говорила мама.
Я побежала одеваться.
Натянула на себя короткие шортики и топик. Собрала хвостик. И мы поехали.
Пока мы ехали у меня в душе было как то не по себе. Мне хотелось и не хотелось как то новых знакомых. У меня зазвенел телефон.
Звонила моя подруга лучшая, вернее подруга и парень, с которым я там встречалась. Слёзы катились, я разговаривала. Парни смотрели и не понимали, что со мной происходит.
В трубке я услышала « МАЛЫШЬ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ», и слёзы хлынули градом……
- И я тебя люблю мой сладкий!
Но меня никто не услышал на том конце провода, так как связь оборвалась.
- Ах, всё понятно. Парень?- спросил Лёха.
Я только качнула головой и расплакалась. Димка перелез ко мне и обнял, стал утешать. Я просто не сдержалась, я разревелась как 3 летний ребёнок. Этот переезд меня просто убил. Он убил всё, что во мне осталось……
- Не плачь, Гелька не плачь, всё будет хорошо! Мы с тобой! Мы тебя не бросим!!
Парни меня утешали, но мне было всё ровно.
Мы приехали. Глаза заплаканные.
- А давай не будем говорить, что мы родственники. Мне интересно посмотреть реакцию пацанов. Они все с зависти подохнут,- предложил Димка.
Я расхохоталась и не знаю, почему, но я согласилась.
Придя в компанию меня, представили как самую красивую девушку. Это, конечно, было слишком, но вот такие у меня братья.
Я сразу же заметила взгляды девчонок и шушуканье. Ну, это понятно, что по-другому они никак б не отреагировали.
Компания шумная, весёлая. Я подошла к девчонкам, у нас завязался разговор. Девчонки все оказались понимающие и очень замечательные. Но одна девушка Оля, она сразу на меня зубы скалить начала. Я ей нечего не делала. Она просто подшучивала ехидными шуточками. Я не обращала на неё внимания.
Мы смеялись, шутили. Девчонки спросили, кем я прихожусь парням. Я им сказала правду. Стоило мне это сказать, как девчонки засияли улыбками.
Находясь с ними в компании, я стала замечать на себе взгляды парней.
И что они все так пялятся, достали уже, думала я. Потом я стала общаться с парнями. И что самым странным мне показалось, это то, сто они у меня не спрашивали, кем я прихожусь парням. Из разговора я поняла, что сейчас должен прийти какой то Сашка. Это был парень Оли. Ну, Саша как Саша, подумала я. Он наверно такой же, как и все.
Но не тут то было. Зря я так подумала…
Откуда то не возьмись, завизжала Олька и ринулась ему на шею.
Когда он подошёл ближе, то никто ему про меня нечего не сказал. Я не знаю или же они меня от него скрыть хотели или просто не хотели знакомить. Я сидела как мышка.
Вдруг он меня заметил, направился ко мне..
Не успел он подойти ко мне, как у него на шее уже висела Олька.
Она его оттащила от меня, потом развернулась и ехидно улыбнулась. Я отошла села на качелю, погрузилась в свои мысли, стала размышлять, как дальше жить, достала телефон стала писать смс.
Я даже не заметила, то около меня кто то сел. Я просто загрузилась. В наушниках играла гр. Корни «Теряю корни».
Меня коснулась, чья то рука. От испуга я закричала.
- Да успокойся, всё ок. Я не хотел тебя пугать. Извини меня. Я Саша. А тебя как зовут?
- Привет. Я Геля. И я попыталась улыбнуться, хотя моя душа в пятки провалилась. Мне стало как то не по себе. Такое странное чувство возникло.
- А ЧЬЯ ТЫ ДЕВУШКА?
В тот момент я сильно растерялась и мне нечего не оставалось как сказать, что я девушка Лёши. Не знаю, почему я так сказала.
- Повезло ему. Почему ему так везёт всегда. Он улыбнулся и потрепал меня за руку.
А ты новенькая, я что-то тебя в нашем городке не видел.
- Да я новенькая. Не давно приехала.
Мы стали раскачиваться. Стали смеяться. Я к этому человеку нечего не чувствовала. Просто как парень он был для меня, нечего большего.
Я не видела, как он выглядит, но одно было понятно, что он был выше меня. Я тоже не маленькая. Я высокая девушка.
Тут откуда не возьмись, появляется Оля.
- Любимый ты тут, я тебя искала. Увидев меня она замолчала. Остановив качели, она посмотрела на меня. Хоть было темно то я почувствовала этот свирепый взгляд. Я просто встала и ушла. Не хватало мне ещё разборок в первый день моего появления в новом городе.
Постояв ещё немного со всеми, мы уехали. Проснувшись утром, я позвонила своему парню.Побольав и сказав друг другу что мы любим. День начался С приятного. Позавтракав, мы с Димкой отправились оформлять меня в школу. На первый взгляд школа меня испугала. Вид у неё был просто шокирующий.
Меня взяли в школу. Сказали прийти 1 сентября.
Лето шло замечательно. Кстати Сашку я больше не видела и эту Олю тоже. Я даже его забыла. Я бы о нём и нечего не вспомнила, если б не 1 сентября…….
АНГЕЛИНКА вне форума  
Старый 15.11.2006, 17:04   #4
Завсегдатай
 
Аватар для bamby119
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

блин ты так интересно пишешь! аж зачитываешься!!!!! а кстати хотела спросить а ты далеко от своего прошлого места жительства уехала? и я так поняла что насовсем да? странно... и сохраняешь отношения с парнем с которым встречалась до переезда. вы до сих пор вместе?? а хоть в гости будете друг к другу ездить... млин мне так интересно что там у тебя дальше.. я вся во внимании .....
bamby119 вне форума  
Старый 15.11.2006, 17:43   #5
Узнаваемый
 
Аватар для АНГЕЛИНКА
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

bamby119 Спасибо, что читаешь. Я жила раньше в Казахстане, а уехала в Россию. Низнаю почему я сним поддерживала отношения. Я его любила. Он был мой первый парень. Глупая была ))
1 сентября…….
Хороший теплый день. Лето пролетело, уже школа……
Идти совсем не хочется, Но надо. 10 класс. Я же там никого не знаю. Совершенно новые все. Интересно, как меня все воспримут ?
Одно радовало, что Димка в 11 классе будет. Хоть кто то будет там родной. Димка весь такой красивый. 11 класс. Одел белую рубашку, чёрные брючки и туфельки. Такой красивый был. Мы не могли налюбоваться…..Мама и т. Лена поехали тоже. Димка должен был сёдня ввести малышей за руку….
И вот школьный двор всё так наряжено. Красиво. Все собираются. Димка подвёл меня к учительской и сказал, чтоб я не боялась всё будет хорошо.
- Ты новенькая. Ах да точно Шибаева Ангелина . А я твой классный руководитель, Таисия Леонидовна .Пойдём я тебя познакомлю с классом. Хотя никто ещё не собрался. Ещё познакомитесь,… Таисия Леонидовна оказалась очень приятной женщиной. Она мне сразу понравилась.
Началась линейка. Я стояла со всеми новенькими учениками в сторонке. Нас быстро же распределили по классам. Подошла Таисия Леонидовна и позвала меня с собой. Ну думаю всё пришло время знакомиться с классом. Мы подошли к классу. Я встала, подошли девчонки. Разговорились. Оказывается не одна я новенькая. Из разговора девчонок я поняла, что в классе самый красивый парень школы. Он якобы на второй год остался, что по нему все так и тащатся. Я особого значения не придала. Зачем мне парень, какой то если у меня есть один любимый, только в другом городе. Хотя я уже не знала, любимый ли он, так как от него уже неделю не звонков не смс не было. Я не знала, что делать.
Тут все замолчали. Во двор 11 классники ввели первоклашек. Я видела, как Димка нёс девочку, а та звонила в звонок.
Старшеклассники все были красивые. Девчонки все в белых блузках и коротеньких юбочках, а парни все в брючках и рубашках. Глаза так и бегали. Со мной только разговаривали девчонки. Парни как то стеснялись, да и то они на месте не стояли, бегали по всем классам. Таичка ( училка) только и успевала на них кричать и успокаивать.
Настало время идти в классы. Ко мне подбежал Димка и сказал, что он за мной зайдёт.
- Это твой парень ?- спрашивали девчонки.
- Нет, нет это мой брат- с улыбкой говорила я.
- Брат? Брат, это хорошо. Они взяли меня под руки, и повели в класс.
Внутри школа оказалось намного лучше и красивее. 2 этажа, коридоры длинные.
Зашли в класс. Класс такой уютный. Оказывается наша классная припадаёт английский. В классе висело всё про английский. Но всё ровно всё было уютно и красиво. Наконец то класс угомонился. Все собрались, наконец, то. Я оглядела весь класс, и мой взгляд остановился на одном парне. Я внимательно присмотрелась и начала вспоминать, где я его видела. Он мне сильно показался знакомым. Я смотрела на него, не отрывая глаза. Он смотрел, оказывается тоже. Мы просто смотрели друг на друга. Что то ёкнуло у меня в животе.
« О боже подумала я, это же Сашка, Олин друг. КАК? Он в моём классе. Я в тот вечер не обратила внимания, на то какой он красивый, какие у него глаза. Было же темно, я нечего не видела.»
Господи я не могла поверить своим глазам. Его глаза, они такие голубые. Они так и топят меня в себе.
Он мне улыбнулся и помахал рукой. Я в ответ помахала рукой и выдавила из себя улыбку.
Я тут же увидела на себе взгляды парней и ребят и лёгкий гул в классе. Я конечно же нечего не поняла, что этот гул означает.
- Ангелина,- произнесла Олеся. Этот парень встречается с Олей. Она такая идиотка. Она за него любого с пути уберёт. Она такая ревнивая, если увидит, что на него кто то посмотрит уже готова в драку лезть. Она уже к нам подошла и предупредила. Вообще-то он должен быть в 11 классе, как раз с твоим Димкой. Но он остался на второй год и как назло попал к нам в класс. Это теперь знаешь, что будет. Олька просто в параллельном классе. По нему вся школа убивается.
- Девчонки, я вам не мешаю? – перебила нас Таичка. Можно мне начать?
- Извините,- хором с Олеськой произнесли мы.
Таичка начала речь: - Я вас всех поздравляю с наступившим учебным годом! Желаю вам удачи, успехов……… Её все внимательно слушали
Я тоже слушала, но и одновременно обдумывала всё сказанное. Так вот какая эта Оля. Я ещё раз обернулась и посмотрела на Сашку. Он смотрел тоже на меня.
…… и так 10 А, я вам хочу представить двух новеньких учеников. Прошу вас выйти вперёд…..
АНГЕЛИНКА вне форума  
Старый 15.11.2006, 17:52   #6
Завсегдатай
 
Аватар для bamby119
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

так! значит я так поняла с бывшим вы вроде как расстались? понятно. а сашка тебе понравился, но у него ета ненормальная оля здесь врорде все ясно. интересно у вас там. ты значит в россии щас живешь? а где именно? у нас в питере в моей школе в которой я училась в 10 классе на 2 год не имели права оставлять и в 11 тоже. странно. ну ну дальше
bamby119 вне форума  
Старый 15.11.2006, 18:00   #7
Узнаваемый
 
Аватар для АНГЕЛИНКА
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

bamby119 я живу сейчас в Белгороде. Я низню как у вас. Вообщето наверно по всей Росси правила одинаковые. Я низнаю, но он добровольно остался.
АНГЕЛИНКА вне форума  
Старый 15.11.2006, 18:24   #8
Новичок
 
Аватар для VoN1985
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Потрясающе написано! Пиши еще, жду продолжения
VoN1985 вне форума  
Старый 15.11.2006, 18:35   #9
Узнаваемый
 
Аватар для АНГЕЛИНКА
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну вот, подумала я. «Встреча на Эльбе» 
Мы вышли, посмотрели друг на друга. Таичка стала нас представлять. Потом попросила нас рассказать о себе : Сначала рассказывал Сашка. Ну про него и так все знали , всё таки в классе все девчонки его фанатами были…..
Начала рассказ я.
« Я, Шибаева Ангелина, 16 лет. Приехала из Казахстана. Здесь я новый человек, живу почти 3 месяца……» Я не знала, что рассказать, меня так все внимательно слушали.
- Ну может кто хочет задать вопросы?- спросила Таичка.
- Конечно, есть,- спросил какой то парень. Ангелина, а у тебя парень есть ?
Я открыла глаза от удивления. Ну и вопросики. Все заулыбались. Я тоже рассмеялась.
- Да есть,- ответил за меня Сашка.
- Да ну? Почти хором спросил весь класс. И кто ?
- Лёха, Димкин брат.
Надо было видеть лица моих любимых одноклассников. Особенно лица девчонок. Я же им сказала, что это мои братья.
Я расхохоталась. Никто нечего не понимал. Наверно думали» НОВЕНЬКАЯ ДУРА, ИСТИРИЧКА»
- Нет, нет, Дима и Лёша, это мои братья……..Всё же улыбаясь, говорила я …
Мы сели на свои места. Сашка смотрел на меня с непонимающими глазами……А я улыбалась, он мне погрозил пальцем, а я ему показала язык..
Нам рассказывали, как будет проходить учебный год. И всё что этого касается. Раздали книги…….
И мы должны были идти домой.
Ко мне подошёл Сашка.
- А почему ты мне сказала тогда, что он твой парень.
- Извини, не знаю просто выскочило как то. Ты меня просто испугал.
- Ага, понятно. А друга нету ?
- Есть, почему?
- Кто такой ?
- Ты его не знаешь, он не отсюда.
- Ах! Понятно! Тогда это не страшно!
- Что ?
- Не, не нечего.
- Ты домой идёшь, пошли, ближе познакомимся. Ведь мы всё таки одноклассники, да ещё и не знаем друг друга. Он меня приобнял. Все кто за нами наблюдал, просто ломали глаза. Я убрала его руку.
- Ты с ума сошёл? Смотри, все смотрят! Мне ещё с твое девушкой проблем не хватало !!!!!
- А ну пошли все! Чо вы все глаза выкатили ?- рявкнул он на всех.
« Вот псих, подумала я «
- Ну так что? Пошли гулять ?
- Не….. Не успела я договорить, как его Оленька уже летела.
Сашка издал, какой то стон. И обнял её…..
- Привет- произнесла я .
Ответа мне последовало, а только свирепый взгляд.
Подошёл Димка. Обнял меня, поздоровался с ними. Спросил как у меня дела. И мы пошли домой. По дороге домой он мне рассказывал, какая на самом деле Оля!
АНГЕЛИНКА вне форума  
Старый 15.11.2006, 18:47   #10
Завсегдатай
 
Аватар для bamby119
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

я уже представляю какая она на самом деле) мне аж страшно становится! блин чем дальше тем интереснеЙ!!!! ты сама так быстро печатаешь или у тебя это уже есть? обалденно пишешь полностью согласна с VoN1985. а вначале говорила что не писательница! тебе бы кники писать! здорово получится! нет правда! не веришь? уж очень интересно у тебя получается! я так понимаю это было в прошлом или в поза том году да?
bamby119 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь