Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2006, 12:14   #1
Новичок
 
Аватар для OLESAY-1
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для OLESAY-1 с помощью ICQ
По умолчанию ДО СИХ ПОР ЛЮБЛЮ!

Я сижу на огромном кожаном диване и тупо смотрю в потолок.
В моей руке бокал вина, а в глазах горькие слёзы. Допив вино я кидаю бокал и она разбивается вдребезги. Глаза мои застилают слёзы, из груди вырывается глухой стон….На полу лежит порванная фотография моего бывшего парня.Я никогда не расстаюсь с ней и могу рассматривать её часами.Так получилось что сейчас мы не вместе.Он живёт с матерью-злыдней.Я не видела его долгих пять месяцев.Интересно,какой он стал?? Я знаю только одно:он остался таким же красивым.

Тысячу раз я пыталась вспомнить тот день,когда мы прощались.Тот страшный,холодный,июльский день.Он провожая меня домой, подарил огромный букет белых роз….Я сжимала её крепко своей рукой,громко смеялась и смотрела на своего любимого мальчика. Тогда я ещё не знала что меня ждёт впереди. Проводив меня он сказал прощая, да да прощай .но этим словам я не предала особого значения а просто как и всегда поцеловала его на прощания.

На следующий день погода заметно улучшилась и я позвонила ему, но трубку снял незнакомый мужчина и сказал что он снимает эту квартиру, а хозяева уехали и когда будут он не знает.Я огорчёна попрощалась с незнакомым мужчиной и положила трубку телефона.Я вздрогнула и громко заплакала: «Любимый,пожалуйста,вернись, вернись»,-сквозь слёзы повторяю я.

Дотянувшись до бара,я взяла новый бокал и наполнила его вином до самых краёв.Повертев в руках фотографию любимого,я постаралась улыбнуться и смахнула слёзы.
Положив фотографию на диван,я залпом выпила вино.Я не хотела больше жить.Хотела набрать полную ванну воды и перерезать вены.Это не так сложно.Нужно просто подготовитьсяморально.
Те два года что мы были с ним вместе.Я была самой счастливой девушкой на свете. Я таила словно снег от его нежности.Но это время закончилось он исчез!прошло уже пять месяцев с того ужасного дня….но эта боль этот ужас это неясность…..

С этого дня я решила забыть его НАВСЕГДА!!!понимаешь НаВсеГДа!
Я отдела короткую юбку сапоги на большом каблуке и подошла к зеркалу.моё лицо было обухшим от слёз,я умылась и стала делать вечерний макияж.Я блаодарна ему только ему что он был в моей девичьей жизни….Тушь не ложилась на ресницы так как слёзы застилали глаза.наверное мне не удастся накраситься.К чёрту! Откашлившись я бросила кометичку на пол взяла плюшевого медведя и направилась к телефону.

И я ,я позвонила ему на сотовый но ответила мне его мать, голос её был спокоен и уравновешен, она меня узнала:и произнесла лишь одну понятную фразу: Вам никогда не быть рядом-обстоятельства непреодолимой силы.и положила трубку.я хотела перезвонить но не стала….
Я понимаю что больше я никогда не буду со своим любимым человеком что пора забыть всё о чём я до сих пор помню. Ты не мой,а я не твоя...нас совершенно случайно связала судьба и так же случайно развела….
Я думала что он именно тот мужчина с которым я могу провести целую вечность…вечность…Но не жизнь…

ДАЛЁКОМУ, НО ОЧЕНЬ БЛИЗКОМУ Пилипенко Виталию!
__________________
Симпотичная и умная БЛОНДИНОЧКА с голубыми глазками!! первокурсница Тюменского университета
OLESAY-1 вне форума  
Старый 19.06.2006, 13:11   #2
Новичок
 
Аватар для Mihryuta
 
Регистрация: 03.11.2005
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Приветик!прочитала твою историю, понимаю тебя, очень больно потерять любимого, сама прошла через это.
Так, а что именно произошло?
Почему мама не хочет, чтоб вы были вместе?
Mihryuta вне форума  
Старый 19.06.2006, 14:52   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Чарутя
 
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Действительно, потерять любимого тяжело, а ещё сложнее заставить себя забыть то, что было, но всё равно жизнь продолжается, а значит надо жить! Ричард Бах писал: "Единственное, что не заканчивается - любовь", но ведь это чувство может быть как твоей слабостью, так и твоей силой... можно, как ты описывала, сидеть на диване, пить вино и лить слезы - такая жизнь и правда вскоре начинает казаться бесполезной... а можно взять себя в руки и жить дальше. Конечно, глупо говорить, что ты должна забыть его - наоборот, не забывай! Храни в душе эту любовь, эти теплые чувства и воспоминания о том, что было - пусть они греют, но не привязывают. Любовь - это самое прекрасное чувство, поэтому человек, пусть он даже несчастен в любви, всё равно счастливее тех, кто вовсе не любит. Если ты придешь к пониманию этого и научишься черпать из своего чувства положительную энергию, она станет твоей силой, а ты начнёшь всё сначала... самое главное - не отчаиваться и верить в себя!
Чарутя вне форума  
Старый 19.06.2006, 23:38   #4
Частый гость
 
Аватар для барабулька
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

да... печально...
единственное, что мне не понятно это почему так все кончилось и что произошло..
вряд ли настоящей любви помешала бы мама.. тем более 2 года вместе это не мало..
а я думаю он тебя любил.. он не сказал тебе, что уедет.. наверно не хотел видеть твоих слёз.. это больно видеть слёзы любимых...
хотя, вы могли как то все исправить...
сложно судить не зная причины, ты не знаешь почему он уехал-ушёл..??
барабулька вне форума  
Старый 20.06.2006, 21:12   #5
Новичок
 
Аватар для OLESAY-1
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для OLESAY-1 с помощью ICQ
По умолчанию

Очень тяжело любить, а ещё тяжелее забыть! сёдня я уезжаю в новосибирск! я решила, что начну жизнь СНАЧАЛА ! С БЕЛОГО ЛИСТА!
СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ
OLESAY-1 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь