Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2006, 17:33   #1
Признанный
 
Аватар для Yuliok
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию Две попытки...

Всем здравствуйте!!
Долго думала, собиралась с мыслями, решалась и наконец решилась. Хочу поделиться историей из моей жизни. Самые две запоминающиеся истории из моей жизни. Две попытки создать семью……..
Много историй прочитала, у всех были свои трудности, переживания, радость и многое другое. Было очень интересно.
Спасибо вам за откровения.
Нууу, начну и я.
Зовут меня Юля, Родилась и живу в Москве. Много было мелких влюблённостей, пока не познакомилась с Ним. Познакомилась я сначала с его другом, Лёшей, как обычно это бывает, в клубе. Лёша представил меня своим друзьям, среди которых был Он (Саша). Тот вечер так и закончился в клубе. Ничего особенного, вечер как вечер, сидели болтали. Следующие дни, мы периодически созванивались с Лёшей. Но в один прекрасный момент на мой номер пришло смс: «Привет! Пообщаемся? »
-(пишу) А ты кто?
-Саша, Лёхин друг…
Мы достаточно долго переписывались по смс, а потом он, всё-таки, позвонил. Сказал, что сейчас едет в поезде. Он ехал домой в Приднестровье. В Москве он служил лейтенантом после училища и жил к тому времени уже пол года. Сказал, что уезжает на 10 дней, отметит Новый год, приедет и позвонит.
С Лёшей мы общались все реже и реже. Мне не нравилась его напор. Я прекрасно понимала, что ему от меня было нужно.
Саша приехал, как и обещал, через 10 дней. И сразу позвонил. Мне было приятно его внимание, но никакой симпатий я к нему не испытывала. Я просто с ним общалась.
- Привет, Юльчик! Как дела?
- Привет, Сашка! Дела в порядке. Как сам?
- Сам тоже отлично. Чем сегодня занимаешься?
- Ничем, дома сижу.
- Не хочешь прогуляться, посидим где-нибудь, пообщаемся?
- Да, конечно, всё равно скучно..
Мы встретились в центре города, побродили по улице, а когда замёрзли, пошли в кафе. Мне было очень интересно с этим человеком, спокойно. Мы много говрорили, он много рассказывал о себе. С ним было легко и просто. Мне нравились его взгляды на жизнь, мне нравилось его отношение ко мне… Но не больше.
На улице уже давно стемнело, стало ещё холодней, и мы поехали домой. Т.е. поехала я, а он меня провожал. Сам он живёт в центре, а я на окраине. Он всегда провожал меня до дома, мы стояли у подъезда, болтали, а потом он бежал в метро, которое уже закрывалось.
Мы брели до подъезда, держась за руки, и о чём-то разговаривали. Завели разговор о Лёше.
- Саш, он меня достал уже своими предложениями посетить его дом. Сегодня с ним разговаривала, предложила сходить вместо дома в клуб, но он сказал, что, скорее всего, будет занят на работе.
- Он занят?! Он после 6 почти всегда свободен. ( они вместе работают). И скорее всего сегодня пойдёт в клуб, так как сегодня суббота.
- Ты уверен?
- Да, а хочешь, мы вместе проверим? Пойдем сегодня в клуб? Вот он, удивится, увидев тебя там!
- А давай. Вместе посмеёмся!
С этой мыслью, я пошла, собираться, а Саша остался меня ждать. Мне уже не терпелось прийти в клуб и увидеть выражение Лёшиного лица и услышать слова в своё оправдание. Я собралась за минут 15 и выбежала из подъезда. Чуть ли не бегом бежали до метро, во-первых, было холодно, а во-вторых, метро закрывалось.
Yuliok вне форума  
Старый 17.05.2006, 20:59   #2
Новичок
 
Аватар для ShowRisk
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для ShowRisk с помощью ICQ
По умолчанию

Интригующее вступление....и.....завершение серии как в сериале.
Продолжи, а?
__________________
"Любовь- это удивительный фальшивомонетчик,постоянно превращающий не только медяки в золото, но нередко и золото в медяки".
О.Бальзак
ShowRisk вне форума  
Старый 18.05.2006, 13:22   #3
Признанный
 
Аватар для Yuliok
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Привет! спасибо, что читаешь. Мне очень приятно. Надеюсь пишу понятно.

ПРОДОЛЖЕНИЕ…
В клубе мы осмотрелись, и конечно увидели Лёшу! Чуть не врезался в меня когда пробегал мимо.
- Ооо, привет! (удивлённо так)
- Привет! Какими судьбами? Ты же вроде занят?
- Эээ, я не хотел идти, меня ребята вытащили.
- Ага, ты сопротивлялся, а они, подлые, тебя связали и в клуб притащили. Верю-верю…
Я развернулась и пошла искать Сашку. Нашла его за столом, он сидел и пил пиво. Я присела к нему, как обычно болтали, я рассказала как встретила Лёшу, вместе посмеялись. Потом я пошла танцевать. Не могу прийти в клуб и не потанцевать. Но не долго я развлекалась, появился Лёша и опять стал со мной разговаривать, заговаривать мне зубы и звать домой.
- Привет!
- Уже здоровались.
- Я соскучился по тебе…
- Я заметила, говорю.
- Пойдём ко мне?! ( он живет в 5 минутах от клуба, там же где и Саша в коммуналке. И даже в одной комнате)
- Сейчас всё брошу и пойду…
- Ну пойдём, пожалуйста…
Это продолжалось мин 10, после чего мне надоело, и я отошла от него. Он за мной, как банный лист. Повторял одно и тоже. Я уже не выдержала..
- Лёш, отстань от меня. Я не пойду к тебе, у меня нет ни какого желания. Я хочу быть в клубе. Я пришла сюда развлекаться и танцевать. И не трогай меня больше!
- Да иди ты куда хочешь. Строишь тут из себя! Ломаешься как …
От такой наглости даже потеряла дар речи, просто развернулась и ушла. Но не тут то было! Ровно через 5 минут появляется Лёша. И начинает по новой…
- Юль, прости меня, я не хотел. Ну прости пожалуйста…
- После таких слов можешь вообще больше не подходить.
- Ну, солнышко, ну не обижайся…
5 минут он просил прощения и потом начал опять звать к себе. Я уже ничего не отвечала, а просто уходила, он хватал меня за руки и уговаривал. В какой то момент, его разозлило, что я ухожу постоянно, и он одной рукой схватил меня за шею и прижал к стене. Во мне закипела такая злость, что, я сама того не ожидая ударила его по щеке со всей силы. Он отпустил руку и с удивлением посмотрел на меня. (тоже не ожидал). Пока он думал, я ушла. Нашла Сашку, рассказала ему всё.
- Не обращай внимание, он товарищ нервный. И не связывайся с ним. Если, что, я с ним поговорю.
….Не прошло и 10 минут… И снова Лёша! Сел с нами…
- УУУ, так вы вместе?!
- Как видишь, - говорю.
- Понятно….
И начинает хамить. Я говорю…
- Мало получил? Сейчас ещё получишь.
- Я тоже ударить могу.
- Я - говорю, - Только попробуй
- Надо будет, попробую..
Уже не выдержал Саша.
-Лёха, успокойся. Или мы с тобой будем разбираться...
В этот вечер разборок не было. Утром я уехала домой, а Сашка пошёл на работу.
Yuliok вне форума  
Старый 18.05.2006, 17:48   #4
Признанный
 
Аватар для Yuliok
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

ПРОДОЛЖЕНИЕ…
После этого случая с Лёшей общаться я перестала. И всё больше стала общаться с Сашей. Мы каждый день созванивались, почти каждый день встречались и гуляли или сидели в кафе, болтали. Я всё так же ничего не чувствовала к нему кроме дружбы. Он для меня был хорошим другом. Мы друг к другу привязывались с каждым днём всё больше и больше.
В начале февраля я собиралась ехать к друзьям в Липецк. Он грустил, просил меня быть аккуратной и как приеду, позвонить ему и сказать что всё в порядке. Он проводил меня до поезда, чмокнул меня в щёчку…
- Юльчик, я буду скучать по тебе и очень ждать…
- Сашка, я же не на месяц уезжаю, а всего на 3 дня. Ты сможешь меня встретить?
- Конечно, встречу. Только позвони и скажи восколько. И ещё…,( протягивает мне сложенную в четверо бумагу),… я тебе кое-что написал, только прочитаешь в поезде, хорошо?
- А что там? Можно сейчас?
- Нет, без меня. Когда сядешь в поезд, делать нечего будет, возьмёшь и почитаешь.
Мы чмокнули друг друга на прощание, и я залезла в поезд. Мне уже не терпелось прочитать. И вот…
« Прелесть моя, Юленька! Жаль расставаться с тобой на целых 3 дня, но, думаю, они пролетят незаметно. Очень тебя люблю и жду с нетерпением твоего возвращения. Будь умнице, котёнок! Хочу, чтоб с твоим возвращением у нас всё было как в сказке. Желаю весело провести время, но будь осторожной. Я верю в тебя, зайка. Очень скучаю и жду. Нежно целую. Саня.» (это дословно, бумажка сохранилась по сей день).
Я была в шоке от такой неожиданности. Он признался мне в любви. Я, конечно, подозревала о его чувствах, но не думала, что так всё серьёзно. Мне, почему-то, стало не по себе. Мне не хотелось делать ему больно, а я знала, что ничего не получится между нами кроме дружбы. Долго ещё задавала себе вопрос «почему?», и пришла к выводу, что он не привлекал меня внешне. А со временем, уже не могла переступить эти дружеские отношения. Если бы он вёл себя изначально по-другому, например, попытался меня поцеловать, то, наверное, были бы немного другие отношения. Которые потом бы переросли в более серьёзные. Но он был другой. Мы могли держаться за руки, мы могли поцеловать (по дружески) друг друга при встрече и на прощание, могла остаться у него после клуба и я была уверена в нём, что ничего не будет. Он не будет меня домагаться. Меня очень привлекал его характер: самостоятельный, уверенный в себе, целеустремлённый, щедрый, заботливый, нежный, общительный и др. Всё то, что мне бы хотелось видеть в мужчине. По этому я не знала как поступить, и решила, что пусть всё идёт так как идёт, дальше всё разрешиться само собой.
Yuliok вне форума  
Старый 19.05.2006, 14:50   #5
Любимец
 
Аватар для Анечка-Деичка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 514
По умолчанию

Yuliok, привет! Читаю...нравится! Чем? Тем, что жизненно всё! Тем, что бум теперь следить за реально развивающейся историей... Ты только не пропадай и пиши о том, что происходило, происходит, ок? Хочется верить, что всё закончится красивыми, надёжными и прочными отношениями... Но, посмотрев на название темы понимаешь... Ладно, не буду делать пока никаких выводов и прогнозов. Пиши и знай, что мы читаем! Удачи и любви тебе!!!
Анечка-Деичка вне форума  
Старый 19.05.2006, 15:29   #6
Великолепный
 
Аватар для Зяка
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: В глубине своего сердца...
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 108
Отправить сообщение для Зяка с помощью ICQ
По умолчанию

Yuliok, я к тебе в гости) С интересом слежу за развитием событий в твоей истории и с нетерпением жду продолжения)))
Зяка вне форума  
Старый 19.05.2006, 19:55   #7
Признанный
 
Аватар для Yuliok
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Привет всем! Спасибо огромное, что читаете. Приятно знать , что кому то интересно.
Анечка-Деичка, да, по теме понятно, но пока ничего говорить не буду. Твою историю я тоже прочитала, грустно . Но у нас всё равно будет всё хорошо, с ними или без них
Зяка, продолжение скоро будет, терпи ...
Yuliok вне форума  
Старый 20.05.2006, 01:53   #8
Любимец
 
Аватар для Анечка-Деичка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 514
По умолчанию

Yuliok, конечно будет!!! Даже не сомневаюсь!!!
Спасибо, что читала мою историю!
Анечка-Деичка вне форума  
Старый 22.05.2006, 00:00   #9
Узнаваемый
 
Аватар для Оптимист
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Да, очень интересное и интригующее начало, с нетерпением жду продолжения. Что же было, когда ты вернулась?..
Оптимист вне форума  
Старый 22.05.2006, 13:00   #10
Признанный
 
Аватар для Yuliok
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Спасибо всем кто читает! А вот и продолжение...

ПРОДОЛЖЕНИЕ…
В Липецке я провела замечательные 3 дня. Меня встретили и привели домой. Познакомили с мамой и братом. С этим человеком я познакомилась после Нового года по смс. Мы целый месяц переписывались и перезванивались, и однажды он пригласил меня в гости. А я согласилась. Через неделю купила билеты и вот я в Липецке. Он и его брат оказались отличными ребятами. С ними было весело и легко. Они познакомили меня со своими друзьями, мы ходили на выставку, в клуб, проводили мне экскурсию по городу. 3 дня пролетели, я даже не заметила как. Грустно было уезжать.
И снова я в Москве. Саша встретил меня, как и обещал. Проводил меня домой и уехал на работу.
Вес февраль мы с Сашей всё так же часто созванивались, могли часами разговаривать по телефону, переписывались по смс и встречались. Все его друзья думали, что мы пара, потому что всегда мы были вместе. А что это было не так - знали только мы.
Перед праздником (23 февраля), я сидела у подруги. Ели креветки, пили пиво и сплетничали. Ничего особенного, день как день, было немного скучно. Ближе к полуночи я отправилась домой. В свой подъезд еле попала, дверь входную заклинило, 10 минут с ней мучилась, уже соседа с первого этажа позвала на помощь. Я снаружи толкала, он изнутри. Если бы я по ней ногой со всей силы не ударила, она бы, наверное, не открылась. Слава богу, попала домой. Уже дома поняла, что меня знобит. Померила температуру……….. только этого мне не хватало! 38.5! А завтра праздник, договорилась с Сашей, что приду к ним отмечать. Ладно, думаю, завтра видно будет.
Наступило завтра, т.е. 23 февраля. Утром я выпила горячего чая с малиной, закусив таблеткой , чтобы сбить температуру и продержаться до вечера. Днём опять измерила температуру, убедилась, что она почти не изменилась со вчерашнего вечера, всё так же 38, я всё-таки на свой страх и риск поехала в гости. Мы собрались у ребят дома, поздравили их с праздничком (они все военные), посидели, отметили, как полагается и пошли гулять. Погуляв и замёрзнув, пошли в клуб. Этот вечер прошёл отлично. Меня не знобило, ничего не болело, чувствовала себя прекрасно. Повеселились от души!!
На следующий день температуры, как и не бывало. Даже не заболела.
Приближался очередной праздник-8 марта. За неделю до него Саша предложил мне поехать в Нижний Новгород на 2-3 дня.
- Юлька, поехали со мной в Нижний?
- А что там?
- Там собираются мои друзья, с которыми я там учился. Я хочу их увидеть, зайти в военное училище, поздороваться с преподавателями. Поехали со мной?
- А где мы там остановимся?
- Там мой друг с женой живет, у него переночуем, и поедем в область. Созвонимся с ребятами…будет весело. Ну, пожалуйста…….Я очень хочу, чтобы ты поехала со мной.
- Можно я обдумаю и завтра тебе скажу?
- Хорошо, можно даже, если ты сегодня мне скажешь… =)
Думала я не долго, минут 5. А почему бы и нет? Я лёгкая на подъём, могу быстро сорваться куда-нибудь. Тем более, в Нижнем я ещё не была, а когда есть такая возможность, зачем отказываться? Настораживала одна мысль, Саша всё больше и больше привязывался ко мне, признавался в любви, заботился обо мне, но пока не просил о большем. Я прекрасно понимала, что когда-нибудь это случится. И не в Нижнем ли Новгороде?! Так как ночевать нам придётся вместе. Мои чувства оставались такими же – как к другу, брату, родному человеку. Я знала, что он пожалеет, поможет, успокоит, поддержит в любой момент. Мне не хотелось с ним расставаться, я просто не могла и боялась потерять такого человечка...
Yuliok вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь