Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2006, 11:06   #21
Частый гость
 
Аватар для malaia0
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2
По умолчанию

У меня была безответная.Школьная.Помню плакала ночами,но это было очень легкое чувство,красивое, без самоедства. Он женился, потом развелся.А может и не было ее, первой то...
malaia0 вне форума  
Старый 16.12.2006, 14:13   #22
Завсегдатай
 
Аватар для Чарутя
 
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Моя самая первая любовь была безумно красивой, романтичной и не могла иметь какого-либо будущего. Сейчас он в Америке, а я в России. Мы виделись несколько лет назад, ради этой встречи я на 4 дня приехала в другую страну, в город, где единственный знакомый мне человек - это он, а останавливалась я у маминой подруги, с которой они не виделись аж 20 лет. Но, несмотря ни на что, эта авантюра прошла более чем великолепно. Сейчас мы пишем друг другу письма и остаёмся просто хорошими друзьями. А вторая моя любовь (более реальная за счёт отсутсвия между нами расстояния в несколько тысяч километров) теперь мой самый лучший друг, который понимает меня с полуслова, с которым я обязательно каждый день либо гуляю, либо говорю по телефону. При этом мы оба абсолютно счастливы в личной жизни, но точно знаем, что не сможем жить друг без друга и без нашей дружбы.
Чарутя вне форума  
Старый 16.12.2006, 18:29   #23
Новичок
 
Аватар для AmuRa
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

со своей первой настоящей любовью рассталась чуть больше месяца назад... мы сто раз сходились, сто раз расходились... знаем друг друга с 6 класса... именно тогда и завязался роман... но что говорить о детях в 6 классе)) но потом все стало серьезнее... расставались, сходились снова...
сейчас я заканчиваю 11 класс.... мы снова разошлись... снова по моей инициативе... и, думаю, на этот раз окончательно... я встретила человека, с которым чувствую себя счастливее, чем с ним... многие считают, что я променяла его на другого... пусть считают так... мне все равно... в душе он останется для меня родным человеком... но уже не тем, с кем я бы хотела пройти вместе по жизни... может я и люблю его еще... но как-то странно... такая любовь не годится для отношений между парнем и девушкой... по-настоящему я люблю другого...
а вот он до сих пор любит меня... моя первая любовь...
AmuRa вне форума  
Старый 18.12.2006, 12:36   #24
ГРУСТНАЯ ПРИНЦЕССА
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: GOMEL.BY
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 148 раз(а) в 88 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmuRa
со своей первой настоящей любовью рассталась чуть больше месяца назад... мы сто раз сходились, сто раз расходились.....
Твой пост очень напоминает мою собственную историю...У меня тоже так было)))

не стоит злоупотреблять цитатами. СеМьЯ_МуХоМоРоВ
__________________

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не привозносится, не гордится. Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Царевна вне форума  
Старый 18.12.2006, 20:16   #25
Признанный
 
Аватар для Yuliok
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Царевна, уверена. Потому что его нет в этой жизни. Он разбился...
Yuliok вне форума  
Старый 18.12.2006, 21:09   #26
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Моя первая влюбленность была достаточно давно, с 5 по 8 класс . Мне очень-очень сильно нравился (правда, тогда я считала, что это Любовь ) мальчик на 6 лет старше меня. Это был лучший друг моих двоюродных братьев. Мальчишки частенько брали меня с собой на прогулки, где я, тогда совсем еще маленькая девчонка, наслаждалась просто тем, что исподтишка наблюдала за дорогим мне человечком. Были и признания в любви (правда, только с моей стороны, поскольку эта влюбленность была безответной), и многочасовые разговоры по телефону ни о чем))), но... Это прошло... Бывая на даче, я до сих пор, проходя мимо его дома вспоминаю его голубые глаза и то самое первое чувство детской влюбленности, которое ни с чем нельзя сравнить. Года два-три назад он женился, сейчас, кажется, у них растет ребеночек, но я очень давно его не видела. Я до сих пор благодарна этому человечку, что он не стал насмехаться надо мной, не стал обижать, или играть. Он просто по-доброму, как старший брат, мне объяснил, что мы разные, что дело даже не в возрасте и ни в том, что у него кто-то есть, просто мы - не одно целое; сказал, что я замечательная девушка и рано или поздно найду свою вторую половинку...
Вот так...
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума  
Старый 18.12.2006, 22:35   #27
Узнаваемый
 
Аватар для 22-RAINBOY-22
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Саратов
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да первая любовь меня до сих пор не оставит в покое, я не знаю у меня она по-моему первая и последняя!!! Прошло уже как 6 лет, но я до сих пор не могу добиться ее!!! Хотя когда-то у нас все было хорошо, мы были вместе, а теперь она с другим, а меня это гложит!!! Вы скажете - это не любовь, ты просто не смог добиться чего хотел и это тебя и держит, но нет, я тоже так думал и пришел к выводу что ЛЮБЛЮ ЕЕ!!! Я пробовал завести новые отношения, даже с девушкой 3 года встречался, но и это не помогло!!! Незнаю, что делать!!! Мы с ней в нормальных дружеских отношениях и она знает мои чувства к ней!!! Я думал может она по этому не делает шагов на встречу ко мне, но вроде нет!!! Пустил слух через ее подруг, что я влюбился в другую, но опять никакой реакции не последовало!!! Что я только не пытался сделать!!! А я еще и водолей и гороскопе написано, что водолею желательно жениться на первой любви, вообще каюк!!! Кстати, помогите подобрать подарок этой девушке, какой нибудь не простой, а необычный!!!

Подарки подбирают на форуме "Романтические поступки и подарки". модератор
22-RAINBOY-22 вне форума  
Старый 20.12.2006, 19:01   #28
Новичок
 
Аватар для AmuRa
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Царевна, ничего себе)) на самом деле моя ситуация может напоминать многие другие и даже казаться повседневной, но именно из-за этой ситуации я очень сильно переживала... в принципе и переживаю до сих пор... но уже не так... всё когда-то заканчивается... видимо, это был не "тот самый", раз сейчас мы снова разбежались...
AmuRa вне форума  
Старый 26.12.2006, 11:06   #29
ГРУСТНАЯ ПРИНЦЕССА
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: GOMEL.BY
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 148 раз(а) в 88 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

AmuRa, я тоже до сих пор переживаю... Недавно видела его,и сердце предательски дрогнуло.Смотрела на его губы и вспоминала их вкус,смотрела на его руки и вспоминала как они меня обнимали...Но потом увидела как он целуется с другой девушкой (это было на дискотеке) ,причем за вечер он успел перецеловаться с двумя.Я думала,что я заплачу,так было обидно.Ведь казалось,что это только мой человечек.что он может целовать только меня,что для него существую только я...но...БОЛЬНО,БОЛЬНО ДО СИХ ПОР...Хочу быть с ним...Эта любовь не отпускает меня уже 2,5 года.медленно схожу с ума. Что делать?
__________________

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не привозносится, не гордится. Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Царевна вне форума  
Старый 26.12.2006, 11:08   #30
ГРУСТНАЯ ПРИНЦЕССА
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: GOMEL.BY
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 148 раз(а) в 88 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliok
Царевна, уверена. Потому что его нет в этой жизни. Он разбился...
Извини.пожалуйста,что затронула твою больную тему!
__________________

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не привозносится, не гордится. Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Царевна вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь