Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2006, 19:13   #81
Узнаваемый
 
Аватар для АНГЕЛИНКА
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

bamby119 Я с тобой совершенно согласна. Если мы с Сашкой спорить начинали, то просто ркгались......
А сколько тебе лет
АНГЕЛИНКА вне форума  
Старый 17.11.2006, 20:16   #82
Завсегдатай
 
Аватар для bamby119
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

20 А ТЕБЕ 18 ДА?
bamby119 вне форума  
Старый 17.11.2006, 20:21   #83
Узнаваемый
 
Аватар для АНГЕЛИНКА
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да мне только 18.
Я скоро закончу писать историю, почти всё написала.
АНГЕЛИНКА вне форума  
Старый 17.11.2006, 20:55   #84
Завсегдатай
 
Аватар для bamby119
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

с нетерпением жду
bamby119 вне форума  
Старый 18.11.2006, 01:54   #85
Узнаваемый
 
Аватар для АНГЕЛИНКА
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

На следующий день и Сашка со мной не разговаривал. В классе царила вражда между девушками и парнями. Мы сидели за одной партой. Это было мукой, сидеть с любимым человеком и молчать. Но я и он, мы держались. Часто, я наблюдала за ним. Мне хотелось прикоснуться к моему любимому, обнять его, поцеловать, видеть, как он радуется, ощущать его тепло. Сашка страдал так же, как и я.
Однажды, сидя вечером за уроками, ко мне пришёл Сашка. Опустив глазки, он стоял передо мной и что-то мямлил. Он просил прощение, говорил, что он полный идиот, что согласился с Ванькой, просил, чтоб я его простила. Он подбирал все слова, чтоб я его только простила. Мне не важны были его слова. Самое главное было, что сейчас я его прощу, и у нас всё будет, как и прежде. Сашка достал букет из роз. Я накинулась на него, и мы упали на кровать…….
Как же я люблю Сашку.
На утро, мы уже сидели в классе за партой и разговаривали. Девчонкам я объяснила, что не могу так больше. То, что произошло дальше, мы не ожидали.
В самом начале урока, все парни вышли к доске и попросили прощение за тот дурацкий конкурс. Они попросили прощение и подарили нам по розочке. Мы простили парней. В классе царило снова спокойствие, и никто больше не обижался…На следующий день и Сашка со мной не разговаривал. В классе царила вражда между девушками и парнями. Мы сидели за одной партой. Это было мукой, сидеть с любимым человеком и молчать. Но я и он, мы держались. Часто, я наблюдала за ним. Мне хотелось прикоснуться к моему любимому, обнять его, поцеловать, видеть, как он радуется, ощущать его тепло. Сашка страдал так же, как и я.
Однажды, сидя вечером за уроками, ко мне пришёл Сашка. Опустив глазки, он стоял передо мной и что-то мямлил. Он просил прощение, говорил, что он полный идиот, что согласился с Ванькой, просил, чтоб я его простила. Он подбирал все слова, чтоб я его только простила. Мне не важны были его слова. Самое главное было, что сейчас я его прощу, и у нас всё будет, как и прежде. Сашка достал букет из роз. Я накинулась на него, и мы упали на кровать…….
Как же я люблю Сашку. На утро, мы уже сидели в классе за партой и разговаривали. Девчонкам я объяснила, что не могу так больше. То, что произошло дальше, мы не ожидали.
В самом начале урока, все парни вышли к доске и попросили прощение за тот дурацкий конкурс. Они попросили прощение и подарили нам по розочке. Мы простили парней. В классе царило снова спокойствие, и никто больше не обижался…..
Подходило время к выпускному и линейки. Мы готовились. Подошло время линейки. Мы опять все такие нарядные, с бантами, шарами, только вот вместо улыбок были слёзы. Подарив цветы и поблагодарив учителей, за то, что они для нас сделали, мы покинули школьный двор. Подошло время экзаменам. Сашка сдал все экзамены на отлично, я средне. Так не хотелось покидать школу. Хотелось остаться. С одноклассниками, часто собирались, просто сидели и вспоминали школьное время. Приближался выпускной. Я сшила себе платье, пышное такое. Сашка был похож на принца. Все были такие красавцы. Девчонки, как принцессы из сказок. На выпускном, мы веселились от души. Встречали рассвет. Выпили тоже много. Наплакались, трудно было расставаться со школой. Ведь мы были одна семья, хоть и иногда ругались. Мы пели песни и плакали. Нам не хотелось думать о завтрашнем дне. Сегодня мы покинем стены этой школы навсегда. Мы уже не будем здесь учиться, мы будем только изредка приходить или же приводить сюда своих детей. Настало утро, все пьяные пошли домой. Я и Сашка, мы тоже ушли. Началось лето.
Проснувшись вот так вот однажды летним утречком, у меня зазвенел телефон.
- Алло, сонным голосом произнесла я.
- Геля, это я, Костя,- сказала трубка.
- Костя, я так рада тебя слышать,- продолжала я. Хотя я не понимала, почему он так рано звонит.
- Геля, я в России. Я стою около твоей двери. Можно войти.
Мой сон как рукой сняло, я выбежала на улицу в пижаме. Увидев, его я прыгнула к нему на шею. Я не верила глазам, передо мной стоял человек, которого я когда-то любила. Я целовала его в щёки, говорила, как я по нему соскучилась. Зайдя в дом, Костю увидели родители. Мама с папой были рады видеть Костю, но они его не переваривали. Им он не нравился, тем, что он был наркоманом. Костя вылечился. Он стал нормальным парнем, какой и был раньше. Возмужал так, повзрослел, похорошел. Мы с Костей много говорили. Я узнала, то, что Костя попал тогда в неприятную историю с наркотиками из за стресса, но ему помогли выкарабкаться его родители. Им пришлось много чего пережить. Сейчас Костя учится на плотника. По его словам я поняла, что там, в Германии, всё очень трудно и сложно, что там русские друг друга кидают и подставляют, что очень трудно с языком, трудно найти учёбу и вообще получить работу. Костя расск5азал, что в Германии очень много русских. Мы с Костей проболтали столько времени. Я ему рассказывала о себе, но мне о себе. Как выяснилось: Костя ещё до сих пор любил меня. Он понимал, что я не вернусь к нему и что у нас нечего не получиться. Он не хотел тащить меня в Германию и насильно выйти за него замуж. Он спросил, люблю ли я его ещё. Я честно ответила, что нет, то, что я люблю Сашку и хочу с ним быть. Теперь Костя завидовал Сашке. Стоило нам вспомнить про моего любимого. Вот он лёгок , как на помине. Сашка и Костя обнялись так по-дружески. Ведь как никак они лучшие друзья. Мы посидели ещё немного и решили отпраздновать его приезд. Снова собрались все наши близкие, мы пели, гуляли, пили водку, веселились, болтали, смеялись. Костя только и успевал рассказывать про Германию. Он так изменился. Костя весь вечер смотрел на меня. Сашка это заметил и стал сильно ревновать. Сашка не упускал меня из виду. Следил за мной, У меня было ощущение, что он мне не доверяет, что он думает, что я могу уйти к Косте. Сашка всегда был со мной. Костя приехал только на месяц, потом ему нужно было ехать обратно………
..
Подходило время к выпускному и линейки. Мы готовились. Подошло время линейки. Мы опять все такие нарядные, с бантами, шарами, только вот вместо улыбок были слёзы. Подарив цветы и поблагодарив учителей, за то, что они для нас сделали, мы покинули школьный двор. Подошло время экзаменам. Сашка сдал все экзамены на отлично, я средне. Так не хотелось покидать школу. Хотелось остаться. С одноклассниками, часто собирались, просто сидели и вспоминали школьное время. Приближался выпускной. Я сшила себе платье, пышное такое. Сашка был похож на принца. Все были такие красавцы. Девчонки, как принцессы из сказок. На выпускном, мы веселились от души. Встречали рассвет. Выпили тоже много. Наплакались, трудно было расставаться со школой. Ведь мы были одна семья, хоть и иногда ругались. Мы пели песни и плакали. Нам не хотелось думать о завтрашнем дне. Сегодня мы покинем стены этой школы навсегда. Мы уже не будем здесь учиться, мы будем только изредка приходить или же приводить сюда своих детей. Настало утро, все пьяные пошли домой. Я и Сашка, мы тоже ушли. Началось лето.
Проснувшись вот так вот однажды летним утречком, у меня зазвенел телефон.
- Алло, сонным голосом произнесла я.
- Геля, это я, Костя,- сказала трубка.
- Костя, я так рада тебя слышать,- продолжала я. Хотя я не понимала, почему он так рано звонит.
- Геля, я в России. Я стою около твоей двери. Можно войти.
Мой сон как рукой сняло, я выбежала на улицу в пижаме. Увидев, его я прыгнула к нему на шею. Я не верила глазам, передо мной стоял человек, которого я когда-то любила. Я целовала его в щёки, говорила, как я по нему соскучилась. Зайдя в дом, Костю увидели родители. Мама с папой были рады видеть Костю, но они его не переваривали. Им он не нравился, тем, что он был наркоманом. Костя вылечился. Он стал нормальным парнем, какой и был раньше. Возмужал так, повзрослел, похорошел. Мы с Костей много говорили. Я узнала, то, что Костя попал тогда в неприятную историю с наркотиками из за стресса, но ему помогли выкарабкаться его родители. Им пришлось много чего пережить. Сейчас Костя учится на плотника. По его словам я поняла, что там, в Германии, всё очень трудно и сложно, что там русские друг друга кидают и подставляют, что очень трудно с языком, трудно найти учёбу и вообще получить работу. Костя расск5азал, что в Германии очень много русских. Мы с Костей проболтали столько времени. Я ему рассказывала о себе, но мне о себе. Как выяснилось: Костя ещё до сих пор любил меня. Он понимал, что я не вернусь к нему и что у нас нечего не получиться. Он не хотел тащить меня в Германию и насильно выйти за него замуж. Он спросил, люблю ли я его ещё. Я честно ответила, что нет, то, что я люблю Сашку и хочу с ним быть. Теперь Костя завидовал Сашке. Стоило нам вспомнить про моего любимого. Вот он лёгок , как на помине. Сашка и Костя обнялись так по-дружески. Ведь как никак они лучшие друзья. Мы посидели ещё немного и решили отпраздновать его приезд. Снова собрались все наши близкие, мы пели, гуляли, пили водку, веселились, болтали, смеялись. Костя только и успевал рассказывать про Германию. Он так изменился. Костя весь вечер смотрел на меня. Сашка это заметил и стал сильно ревновать. Сашка не упускал меня из виду. Следил за мной, У меня было ощущение, что он мне не доверяет, что он думает, что я могу уйти к Косте. Сашка всегда был со мной. Костя приехал только на месяц, потом ему нужно было ехать обратно………
АНГЕЛИНКА вне форума  
Старый 18.11.2006, 02:07   #86
Узнаваемый
 
Аватар для АНГЕЛИНКА
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Моя история в принципе закончилась на этом:
Напишу в краткости. Сейчас я учусь в техникуме на модельер дизайнера. Вот!!!!!!! Мне нравиться, люблю моду!!!!!! Часто хожу в свою старую школу к учителям, так же собираемся со всем классом, где нибудь. Многие сейчас раскиданы по всей России, все учатся, некоторых парней забрали в армию, вот в том числе и мой Сашка там.
Вы не представляете, он сейчас там, а я тут в Белгороде. Я так скучаю. Я не могу, без него.
Мы пообещали ждать друг друга и я его дождусь, как он вернётся мы поженимся. В письмах он пишет о том, что сильно меня любит и не может дождаться своего дембеля, что преодолевать препятствие и наряды ему помогает моя любовь и моя фотография.
Мне все завидуют, что у меня самый классный парень. Я столько всего натерпелась за эти годы в России, что, на мой взгляд, я заслужила счастье быть любимой и любить. Скоро Новый Год, я не хочу его справлять с друзьями, я хочу его справить с Сашкой, но между нами километры. Я дождусь своего любимого, и всё у нас будет хорошо, я верю в это.
Кстати Лёха женился вот недавно, и они уже ждут пополнение в семье. Димка тоже надумали жениться, но пока собирают деньги на свадьбу, думаю, что вот дождусь Сашку, вот потом и сыграем сразу 2 свадьбы !!!!!!!!
Если у вас есть какие нибудь вопросы, то задавайте, я отвечу………
АНГЕЛИНКА вне форума  
Старый 18.11.2006, 02:39   #87
*КоЛЛектиВный РаЗуМ*
 
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,143
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 3131
Отправить сообщение для СеМьЯ_МуХоМоРоВ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Предпоследняя глава сей печальной повести аж продублирована кусками, наверное, для лучшего понимания, и усвоения смысла вышеизложенного.
Незаконченность сериала ожидалась - главный герой в армии, в нарядах, героиня ждёт любимого - сколько всего интересного ещё у них впереди!
терпения вам на данном этапе!(совершенно искренне)

Последние два дня вместе с мужем учимся "надувать губки" - в вашем возрасте это прошло мимо нас, теперь наверстываем упущенное.
За сим всё, ПОКЛАДАЕМ ТРУБКУ В самый НИЗ! - ведь грамотность писательницы не главное - сжуёте и так – осталось понять, что хотел донести до нас автор.
__________________
СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума  
Старый 18.11.2006, 19:00   #88
Завсегдатай
 
Аватар для Чарутя
 
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

СеМьЯ_МуХоМоРоВ, на мой взгляд, Ваша язвительность в данном случае абсолютно неуместна. Никто не заставляет Вас читать эту историю, так что, если не нравится, внимательно посмотрите в правый верхний угол экрана, там есть такой крестик нарисованный. Наведите на него курсор и нажмите на левую кнопку мышки. Эти простые действия избавят Вас от необходимости критиковать автора. Любовь, какой бы она ни была, это самое доброе и прекрасное чувство, какое только есть на свете, а значит, и форум, посвященный любви, это не место для зубоскальства. Автор пишет историю, чтобы поделиться своими чувствами и переживаниями, даёт нам возможность искренне порадоваться за любящих людей, которым, несмотря ни на что, удалось найти друг друга. Ну а если Вам всё-таки ужасно хочеться потренироваться отпускать колкости, вот друг на друге и потренируйтесь, а то видимо и это в своё время прошло мимо Вас.

Как модератор, я не заметила колкостей в постах СемьиМухоморов. Это была доброжелательная ирония и пожелания в мягкой ироничной форме.
По желанию автора, раз история закончена, тема будет закрыта. Минимама

У нас критика разрешена. А по делу критика- тем более. даночка.
Чарутя вне форума  
Старый 18.11.2006, 21:18   #89
Завсегдатай
 
Аватар для bamby119
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

мне очень понравилась история твоей жизни! я очень счастлива за то что ты пережила все трудности, хотя знаешь жизнь штука такая, что трудности могкут поджидать тебя в любой момет! это тебе уже будет легче справлятся так как ты девченка сильная!! обязательно дождись сашку!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ! пусть твоя жизнь будет полна только яркими и незабываемыми моментами!! пиши если что, буду рада тебе ответить!!!!
bamby119 вне форума  
Старый 19.11.2006, 00:47   #90
Узнаваемый
 
Аватар для АНГЕЛИНКА
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

bamby119 Спасибо большое
АНГЕЛИНКА вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь