Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2006, 05:28   #1
Признанный
 
Аватар для Ice_in_Heart
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: С мира снов...
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 17
Отправить сообщение для Ice_in_Heart с помощью ICQ
По умолчанию Любить - значить жить вечно...

Сегодня я проснулся от дождя… Это так прекрасно! Сладкий шум дождя тебя убаюкивает, но спать тебе не хочется. Видеть красоту в таком ненастье – РОМАНТИКА. Зная, что на работу придется идти по лужам, все равно лежишь и ловишь мелодию сладкой музыки дождя. А больше всего хочется поделиться этой небольшой радостью с… ней… С той, которая уже никогда не будет рядом, которая видит в твоих словах лишь бред и ложь, которая… навеки у тебя в сердце. Действительно ли любовь вечная? ДА! Несмотря на то, что я не живу, а существую, буду всегда с ней. В этом мире, либо в другом, всегда ее поддержу, чего бы мне это не стоило. У меня нет ничего… Ни друзей, ни учебы, ни надежд. С ней ушла и моя удача… Но это уже неважно. Я живу только этим моментом. Дождь то усиливается, то слабеет, создавая загадочный ритм. Шум от сотен, тысяч, миллионов капель, разбившихся об землю, сливается в чудесную мелодию. Но в голове только одна ассоциация – «почему же, почему же дождик капает по лужам…» (Многоточье) И я клянусь ВСЕМ, кто читает этот мой бред, в том, что никогда и никого не полюблю больше, чем маленький «Лучь света», это милое чудо из «аськи». Ведь ОНА научила меня жить, и предан буду только ей одной, своей принцессе, свой жизни… Дождь утихает. Обидно. Я еще бы часика два послушал его музыку, но не могу. Чтобы добиться уважения окружающих и самосовершенствоваться нужно много работать. И я работаю… Работаю изо всех сил, несмотря на то, что вот уже четвертый месяц все у меня валится из рук, за что бы не взялся. Мне так хочется хоть чуточку покоя… Я могу лишь молится о том, чтобы завтра меня случайно переехал «КАМАЗ». Мое разбитое, уставшее и умирающее сердце не воспринимает уже эту реальность. Оно ищет покой, а разум указывает путь. Я устал… Боже, я ТАК устал! Я не хочу жить. Мне нужен лишь покой, вечный покой… Тогда я буду всегда с ней! Неважно, что она меня не увидит, ведь ее взгляд для меня – самый дорогой подарок. Видеть ее чудесные голубые глаза… Что может быть лучше? Но «открываю глаза еще раз, еще один день»(Юг) Как мне без тебя трудно… Олечка, Солнышко, знала бы ты как мне без тебя плохо… любимая…
Ice_in_Heart вне форума  
Старый 26.08.2006, 08:41   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Чарутя
 
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Мы выбираем, еас выбирают.
Это так часто не совпадает...
Я за тобой следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденьям...

Знаешь, однажды я тоже вот так вот лежала с утра, не открывая глаза, и слушала шум дождя...думаю, многие люди испытывали ту боль, которую сейчас чувствуешь ты. Но в то же время в мире нет ничего прекраснее любви. Как бы ни складывалась твоя жизнь, в твоем прошлом так много прекрасных и счастливых моментов. Время не лечит и не помогает забыть, поэтому лучшее, что ты можешь сделать - это отпустить свое прошлое... не забыть, а именно отпустить. Пусть то, что было, греет душу, но не привязывает. Жизнь прекрасна, а потому не стоит торопиться её оборвать, ведь иначе ты лишишь себя такого великолепного звука, как шум падающих с неба капель. Улыбнись и попробуй посмотреть на этот мир по-другому, и, кто знает, может быть однажды кто-то точно так же улыбнется тебе в ответ
Чарутя вне форума  
Старый 26.08.2006, 18:56   #3
Лучик
 
Аватар для простоМария
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Калужская область, г.Обнинск
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 99 раз(а) в 57 сообщениях
Репутация: 825
Отправить сообщение для простоМария с помощью ICQ
По умолчанию

Привет Ромка! Мне кажется, что болше всего на свете я люблю дождь... Люблю шлепать босиком по лужам, ощущая на себе удивленные лица прохожих... иногда кружиться в танце, чувствуя себе маленькой девочкой... люблю просто слушать мелодию дождя и напевать что-то себе под нос... когда бывает жутко плохо, когда душа разрывается на части от боли, тоски и еще не понятно от чего, люблю плакать под дождем... потому что никто не видит моих слез... это наша маленькая тайна... только моя и дождика.... кажется, что само небо тебя понимает и плачет вместе с тобой.....
Но после дождика всегда появляется солнышко, а вместе с ним и радуга... чудеса природы... но ведь точно также случается и в нашей жизни.... Постепенно все проходит и налаживается...
Отпусти свою лювовь... пусть летит воздушным шариком в небо... вздохни полной грудью... и пойми, что жизнь продолжается, и она все же прекрасна!

Я знаю, что все у тебя будет просто замечательно! Стоит только расскрыть пошире глаза и оглянуться вокруг....
простоМария вне форума  
Старый 27.08.2006, 12:07   #4
Признанный
 
Аватар для Ice_in_Heart
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: С мира снов...
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 17
Отправить сообщение для Ice_in_Heart с помощью ICQ
По умолчанию

Знаешь, я давно уже страдаю,
Не могу тебя забыть...
Ну, а ты не замечаешь
Долгий взгляд мой,
Нежность рук...

....Я не хочу отпускать... нехочу забывать самое прекрасное в своей жизни.. не впервые я влюбился и не первая это моя девушка... НО только ей удалось изменить меня... я ей это разрешил, не пропускал мимо ни одного ее замечания. Мне с ней было так хорошо! Я ни разу с ней не ссорился... было что бижался, но я в себе это давил и на следующий день вел себя как ничего небыло... Любить - это не всегда быть вместе, а всегда радоваться, когда она счастлива... вот только видеть ее не могу... она запретила......
Ice_in_Heart вне форума  
Старый 28.08.2006, 16:30   #5
Частый гость
 
Аватар для Klushka
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Klushka с помощью ICQ
По умолчанию

Привет Рома!Ты знаешь твою боль можно терпеть, ты можешь сделать так чтобы твоя любимая девушк вернулась и была с тобой.Поверь в себя, попытайся что то изменить. Я в тебя верю.
__________________
Мне сейчас очень плохо.
Klushka вне форума  
Старый 29.08.2006, 18:09   #6
Лучик
 
Аватар для простоМария
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Калужская область, г.Обнинск
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 99 раз(а) в 57 сообщениях
Репутация: 825
Отправить сообщение для простоМария с помощью ICQ
По умолчанию

Привет Ромка! Даже и не знаю, что сказать... просто у меня иная история...
А почему ты не хочешь отпустить? Почему не хочешь научиться жить без НЕЁ?... без ЕЁ любви?... Почему не хочешь быть счастлив сам??

Я не по наслышке знаю что значит любить и знать, что сердце любимого принадлежит другой... что он никогда не посмотрит на тебя так же, как он смотрит на НЕЁ... что он никогда не будет рябом с тобой... Знаю какого это осозновать и понимать все это, но молчать... молчать и не знать как справиться со всеми этими чувствами...
Я прекрасно знаю что любовь - это не только счастье и радость... это боль, одиночество и страданья... Я прекрасно понимаю, что такова жизнь и я ничего не могу с этим поделать... Я так же желала ЕМУ счастья с НЕЙ... не прося ничего взамен... Ведь знать, что ОН счастлив - это и есть счастье...
Только мне не хочется, чтобы так было всю мою жизнь... Я эгоистка! Я тоже хочу быть любимой и счастливой!...

Klushka нет... Любовь - не милостыня... ее не выпрашивают... она либо есть, либо ее нет... И с этим нужно смириться ...
простоМария вне форума  
Старый 29.08.2006, 19:54   #7
Солнышко
 
Аватар для Lessa
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 126
По умолчанию

Тебе жизнь преподнесла урок. Ты совершал ошибки, как и мы все, но некоторые ошибки непрощаются, и ты должен понять, что НИКОГДА и ни с кем, как бы ты не относился к человеку, ты не должен их повторять! Ты обязательно еще полюбишь, только вот не причиняй ей боль...
__________________
Ты никогда не забудешь...
Lessa вне форума  
Старый 31.08.2006, 11:48   #8
Частый гость
 
Аватар для novyjden
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: город Елец Липецкой области
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 27
Отправить сообщение для novyjden с помощью ICQ
По умолчанию

Привет, Рома. Как я тебя понимаю сам недавно расстался с девушкой своей мечты.Сейчас пытаюсь ее вернуть. настроение -0. Держись самое главное, главное переждать, а там все вернется. Классно пишишь, попробуй сказать своей девушке все на словах, а не на бумаге.Завоюй ее снова. Как говорит народная мудрость - девушка любит ушами. Дерзай.
novyjden вне форума  
Старый 31.08.2006, 12:09   #9
Крылатая я
 
Аватар для Я-Лилия
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 1,998
Сказал(а) спасибо: 13,613
Поблагодарили 8,106 раз(а) в 1,046 сообщениях
Репутация: 296225
Получено наград:
По умолчанию

Привет. Меня очень поразили твои слова и мысли, ты очень красиво чувствуешь. Я не знаю полностью твоей ситуации, но одному моему другу очень помогла книга Пауло Коэльи "Заир" если хочешь можешь найти время и прочесть её. "Она сама по себе невесома, Она легче, чем твои мысли, Но вспомни, как душу рвало, Когда она уходила. Как на глазах твоих слёзы висли. Она руками своими нежными Петлю на шею тебе набросит, Не оставляя ничего от тебя прежнего. Сама на цыпочки встать попросит. Ты даже не сможешь её увидеть, Ты никогда не заглянешь в её глаза, А думаешь только о том, как бы её не обидеть, Не веря в то, что она действительно зла. Ты можешь с ней расцвести и засохнуть. Она сожрёт тебя, как цветок тля, Но всё равно, лучше так сдохнуть, Чем никого никогда не любя. " (Дельфин)
Так что любить лучше, чем если бы ты этого никогда не чувствовал и еще может ты откроешь завтрашним солнечным днем глаза и увидишь ту ДРУГУЮ которая предназначена тебе небом
Я-Лилия вне форума  
Старый 31.08.2006, 13:25   #10
Солнышко
 
Аватар для Lessa
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 126
По умолчанию

Я-Лилия, очень красивая цитата, за душу берет...
__________________
Ты никогда не забудешь...
Lessa вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь