Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2006, 08:27   #1
Завсегдатай
 
Аватар для B_R_E_N_D_A
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию Действительно нужен совет

Привет всем !
Давненько не была на сайте, хочу попросить у вас совета, как быть, так как очень нуждаюсь в этом.
8 марта, в женский день нас пригласили парни с группы в кафешку, чтобы поздравить нас, подарить подарки. Мой одногруппник встретил своих друзей в этом кафе, познакомил нас с ними, и среди них был он - Алексей Он мне очень понравился с первого взгляда, такие парни как он, мне всегда нравились. Мы гуляли вместе. Поехали домой мы вместе, оказывается мы живем с ним в одном квартале, в одном дворе, а я ни когда раньше не видела его, хотя в этом квартале я живу уже 4 года. После этого мы с ним начали иногда встречаться, так позвоню я к нему предложу встретиться, и иногда он позвонит. Катались с ним на машине. Потом он исчез на месяц, не звонил и ни чего, я даже его забыла, удалила номер, а он позвонил, предложил встретиться, я была очень рада, мы встретились, ездили на машине, разговаривали, но нам с ним почему-то трудно найти тему для разговора. Затем он опять исчез, прошло почти 2 месяца и я вновь позвонила к нему, мы встретились, как обычно гуляли. И вот сейчас он опять не звонит уже неделю, я незнаю, что мне делать. Мне трудно с ним, но с другой стороны хорошо, он очень привлекает меня. Он очень властный, уверенный в себе молодой человек. Он мне сказал, что чувствует, что я чего-то боюсь, что я обожглась, и теперь боюсь новых отношений, говорил быть порескрепощенней.
Он мне очень нравится, но я незнаю чего он действительно от меня хочет, возможно ему нужны только физические отношения, но я хочу большего, чтобы человек любил меня, оберегал, все это я хочу получить от него, но незнаю, что он имеет ко мне.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
__________________


Никто в мире, кроме нас самих, не может принести нам душевное спокойствие...
B_R_E_N_D_A вне форума  
Старый 07.08.2006, 09:06   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Чарутя
 
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Знаешь, мужчины и женщины - это вовсе не существа с разных планет, а поэтому попробуй просто искренне с ним поговорить. Если он властный и уверенный в себе человек, то скорее всего он не станет переводить тему разговора и уходить от ответа. А для того, чтобы было легче начать разговор, попробуй сделать это в шутливом тоне. Мне кажется, что лучше услышать правду, какой бы она ни была, чем мучаться от неопределенности
Чарутя вне форума  
Старый 07.08.2006, 10:22   #3
Завсегдатай
 
Аватар для B_R_E_N_D_A
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Я вот предполагаю, что если-бы он действительно хотел-бы быть со мной, то он-бы не исчезал так, а звонил ко мне. Когда мы вместе, вроде все хорошо, а потом мы расходимся и не видемся минимум неделю, это разве нормально?
__________________


Никто в мире, кроме нас самих, не может принести нам душевное спокойствие...
B_R_E_N_D_A вне форума  
Старый 07.08.2006, 10:33   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Бренда! А это или техника такая "ближе-дальше" (в простонародии - "кошки-мышки"), или самая обыкновенная занятость.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 07.08.2006, 10:43   #5
Завсегдатай
 
Аватар для B_R_E_N_D_A
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Сейчас ведь лето, каникулы.
__________________


Никто в мире, кроме нас самих, не может принести нам душевное спокойствие...
B_R_E_N_D_A вне форума  
Старый 07.08.2006, 10:53   #6
Великолепный
 
Аватар для Зяка
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: В глубине своего сердца...
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 108
Отправить сообщение для Зяка с помощью ICQ
По умолчанию

Бренда, я согласна с Чарутей. Если он такой, каким ты его описываешь, то сможет тебе обьяснить свое поведение в разговоре. Можно шутя, а можно в лоб попросить обьяснить его, почему он так себя ведет. По-моему лучше сразу во всем разобраться, чем снова и снова терпеть то же самое.
Зяка вне форума  
Старый 07.08.2006, 11:54   #7
Признанный
 
Аватар для lonely_Alina
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 25
Отправить сообщение для lonely_Alina с помощью ICQ
По умолчанию

А я думаю,что ему только и надо физическая близость,если он говорит тебе что расслабься и т.д и т.п.А встречаеться с тобой так редко,думает время прошло,она раскрепостилась,ну может что-то получиться.Видит что еще нет и пропадает на месяц.....С ним ты серьезных отношений пока не построишь...
lonely_Alina вне форума  
Старый 07.08.2006, 12:19   #8
Завсегдатай
 
Аватар для B_R_E_N_D_A
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

lonely_Alina А ты думаешь вообще такое возможно? Я очень хотела-бы быть с ним, как мне быть?
__________________


Никто в мире, кроме нас самих, не может принести нам душевное спокойствие...
B_R_E_N_D_A вне форума  
Старый 07.08.2006, 12:38   #9
Признанный
 
Аватар для lonely_Alina
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 25
Отправить сообщение для lonely_Alina с помощью ICQ
По умолчанию

Конечно нет ничего не решаемого при большом желании!!!!
Но знаешь,это такой тип мужчин,которые не спешат обременять себя серьезными отношениями.Но можнр его заинтересовать,но тоже не факт,что он захочет чтобы было все по-серьезному!
Первый шаг-это его заинтересовать,значит раскрепощенней себя вести,продумать несколько тем для разговора,перед встречей.
Но самое главное конечно желание!
lonely_Alina вне форума  
Старый 21.08.2006, 11:58   #10
Узнаваемый
 
Аватар для Брусникина
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Бренда! Я вот что думаю: просить у него каких-либо объяснений не стоит, он тебе ничего не должен, как и ты ему.
К сожалению, думаю, что у вас не получится серьезных отношений. Тебе трудно найти с ним тему для разговора, значит у вас мало общего. И ему может не особо интересно с тобой общаться. поэтому наверное он и рассматривает тебя не как девушку для серьезных отношений. Может, он хочет тебя, но не более.
Если хочешь узнать более, можешь при разговоре упоминуть: "А как же твоя девушка? (или что то вроде этого)". Вдруг она у него есть. Я так всегда спрашивала, делая вид, что мне все равно.
касаясь твоей скованности, думаю правильно он тебе советует, раскрепостись, но не для него, а для себя. может ты найдешь с ним общие темы для разговора, для начала. А потом время покажет.
Удачи тебе. И веселее...
__________________
Действуйте! Действуйте всеми силами тела и разума - со всем мастерством, смелостью и убежденностью, которыми Вы наделены в избытке! Цените каждое мгновение нашей жизни.
Брусникина вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь