Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2006, 10:30   #111
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Люблю наблюдать за любым мужчиной, который дурачится... Это так радует и так тепло становится на душе...
Вот идешь по городу, видишь влюбленную пару - мужа и жену, которым около 35-ти/40-ка лет и которые дурачаться, смеются, шутят, щекочут друг друга, и улыбаешься им в след. Это так замечательно... Или когда мужчина играет со своим ребенком...
В Детсвом Мире приятно наблюдать за мужчинами, выбирающими подарки детям. Ощущение, будто они покупают себе...

Мы все дети... Когда бываю с родителями, то превращаюсь в маленькую дочку. Тогда папа начинает переживать: и как ты, ребенок, живешь в огромном грооде? Но он не понимает, что с ними, родителями, я хочу побыть беззащитной дочкой, а не взрослой девушкой, которая приехала навестить родителей и поделиться новостями и только. Хотя бывает, что веду себя как очень взрослая, что даже ощущение появляется, будто я папу старше. Рядом с молодым человеком тоже хочется быть маленькой девочкой, но не всегда...
__________________
...


Кто любит, тот запомнит и так. А остальные пусть и не вспоминают /О. Хепберн/
__________________________________________
novia вне форума  
Старый 27.07.2006, 10:45   #112
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Согласна, что все мы немного дети...и всегда к какой-то степени ими и останемся...ведь порой так приятно погрузится в воспоминая детства, где все так прекрасно, беззаботно и весело!!! а порой хочется не только вспомнить, но и поозорничать здесь и сейчас... .просто порой нужно отвлекаться от всех этих взрослых проблем и заморочек - это полезно!!!
Nejenka вне форума  
Старый 29.07.2006, 00:50   #113
Новичок
 
Аватар для bullet56
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Дом или еще где-то ;-)
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию чтоб все знали

не знаю как меня вообще "занесло" на этот сайт, но....
вся моя "романтика" рождается и (к сожалению) умирает во мне же. иногда что-то все-таки из меня вырывается но это скорее не романтичный порыв, а крик отчаяния. дело в том , что я это делаю чтобы поправить как-то своё пошатнувшаеся положение. не хочу говорить о всех немногих своих поступках, а выделю только один.
однажды, а точнее где-то год назад, у меня возникло острое желание сообщить о любви к своей королеве всему городу и ей в первую очередь. идея радилась сама собой. я, посидев немного за компьютером, нарисовал двух смешных человечков и написал (а не напечатал) своё признание - короткое но очень емкое: "КСЮША, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ". затем сходил в ближайший строй-магазин за клеем ПВА, в отдел канцтоваров за пачкой "Снегурочки", и как вы уже догадались распечал своё признание.
так как я знал примерные маршруты перемещения своей любимой - весь город мне не пришлось заклеивать. но, эффект был такой что город казался заклееным полностью. а обклеивались мною в основном лишь фонарные столбы, тумбы с объявлениями, подъезды домов и заведений где она бывает. работа конечно не из приятных, но на следующий день(а потратил я без малого 6 часов) я слышал из разговора водителей маршрутных такси что все в недоумении что это вообще такое: признание, "но больно круто"- как сказал один из них, или может какая-нибудь стартующая акция. в общем получилось здорово, да и мне помогло. а сначала я хотел на билбордах разместиться, но сделанное своими рукаме оказалось действеннее.

а еще я как-то совсем недавно уехал в другой город(так как моя половинка не из моего родного Оренбурга а из соседнего Медногорска. не далеко - всего 200 с небольшим км), чтобы подарить ей букет цветов. она как раз ездила в гости к родителям и я не придумал ничего лучшего чтобы помириться, как приехать посреди ночи, оставить розы и открытку в дверной ручке и уехать обратно.
bullet56 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Persona-non-gra (09.07.2009)
Старый 29.07.2006, 13:37   #114
Узнаваемый
 
Аватар для MoomiK
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: санкт-петербург россия
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Клевьнько с листовками.... кажется я воспользуюсь твоей идеей)))
Надеюсь не против?
MoomiK вне форума  
Старый 30.07.2006, 02:38   #115
Любимец
 
Аватар для Snesh
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 538
Отправить сообщение для Snesh с помощью ICQ Отправить сообщение для Snesh с помощью Skype™
По умолчанию

Мне оба твоих поступка кажуься очень и очень милыми!

P.S.Знавала я ещё одного bullet из Оренбурга, тоже весьма романтичная натура.
__________________

Nihie ve nir'e..
Snesh вне форума  
Старый 31.07.2006, 14:43   #116
Узнаваемый
 
Аватар для Tatusha
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Tatusha с помощью ICQ
По умолчанию

bullet56, здорово! думаю, только по-настоящему любящий и смелый человек решился бы сообщить всему городу о своей любви подобным образом . молодчинка! ну а как отреагировала девушка? наверняка была в приятном шоке
Tatusha вне форума  
Старый 03.08.2006, 12:44   #117
Завсегдатай
 
Аватар для Чарутя
 
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Мне мой любимый на этот День Рождения подарил сертификат на конную прогулгу. Т.е. на самом деле сертификат он сделал сам, придумал довльно официальный текст (правда разбавленный комплиментами в мой адрес), там было написано, что в любое время по моему желанию может быть организована конная прогулка. В клубе он договорился, так что в любое время можно ехать кататься, а ведь отдых на природе - это всегда здорово.
Чарутя вне форума  
Старый 03.08.2006, 13:02   #118
Частый гость
 
Аватар для alkond
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для alkond с помощью ICQ
По умолчанию

Yankha, ты уж не беспокойся, слова я найду!!)))

P.S.: e-mail не дашь?
alkond вне форума  
Старый 15.08.2006, 19:07   #119
Узнаваемый
 
Аватар для Альвина
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Белгородская обл.
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

А самое приятное было слышать на ушко во время салюты слова: "Малышка, ты самое дорогое, что у меня есть, мне у тебя учиться и учиться!" Обязательно попробуй, салют - это всегда торжественно!
Альвина вне форума  
Старый 07.09.2006, 12:17   #120
Узнаваемый
 
Аватар для Jerry_Cerry
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Jerry_Cerry с помощью ICQ
По умолчанию 1 апреля,как незабываемо вы провели этот день

очень интересный день в календаре,расскажите отмечаете ли вы с любимым(любимой)этот праздник,пишите свои забавные истории...

В этом году неожиданно для моей второй половинки я решила,что нам нужно отметить этот праздник.С подругой поехала на Арбат,взяла с собой нашу с ним фотографию и заказали художнику карикатуру в формате А4,на следующий день мы забрали ее получилось потрясающе забавно и смешно,просто удивительно,как художник подметил мелкие детали в образе с фотокарточки.Затем купили рамочку,все это запокавали в красивую бумагу,осталось последнее,купить билеты в цирк на цветном бульваре.И тут я подумала,что вдруг мой парень меня не поймет,решила рискнуть.До последнего он не знал куда мы едим,но когда увидел цирк,был счастлив,я же в свою очередь очень удивилась,увидев там большое кол-во молодых пар,которые точно так же обменивались подарочками после потрясающего выступления.Знаете все это обошлось ровно в 1200 рублей,но впечатлений было море...
Jerry_Cerry вне форума  
Закрытая тема

Метки
3-ьем, день, рождения, этаже

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь