Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2006, 15:19   #151
Узнаваемый
 
Аватар для Tatusha
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Tatusha с помощью ICQ
По умолчанию

Yuliok, здорово пишешь! очень интересно читать...но от прочтённого сердце сжимается. как же так можно поступать с любимым человеком?! такое ощущение, что жизнь с Виталиком подобна жизни на вулкане - не знаешь чего ждать. Поражаюсь тебе. как можно всё это терпеть?! конечно, понимаю, что, любя человека, готова закрыть глаза абсолютно на всё...но его поведение....ты достойна лучшего! в любом случае, ты молодчинка! у тебя обязательно всё будет хорошо!
Tatusha вне форума  
Старый 02.08.2006, 18:07   #152
Завсегдатай
 
Аватар для Чарутя
 
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Юлечка, я тоже постоянно слежу за твоей историей!

Ох уж эти мужчины - и без них плохо, и с ними плохо... ты молодец, держись!!! Знаю, как это больно, когда понимаешь, что тебе изменяют, а ты жить не можешь без этого человека... очень жду продолжения
Чарутя вне форума  
Старый 02.08.2006, 19:58   #153
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Yuliok, немного почистила твою Историю, объединила посты, которые шли один за другим с разрывом в 15-20 минут максимум, в связи с чем уменьшилось и количество постов и количество страниц.
Это к сведению, если возникнут вопросы.

Просьба. Не писать один за другим посты с маленьким временным промежутком, можно всё в один вписать. Надеюсь на ваше понимание.
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 03.08.2006, 00:55   #154
Признанный
 
Аватар для Yuliok
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Приветик всем! С компом была небольшая проблема, по этому меня не было.

skorpionchik, Lonely_angel, я сама не знаю и не понимаю , почему это происходило. Почти каждый день пыталась это выяснить, но увы. Да, я думаю, он общался с девушкой. Потому что телефон я видела, но говорить было бесполезно, в ответ слышала отмазки.

Лилечка, солнце, я знала что он изменил, я чувствовала это, но так как фактов небыло, а были лишь мои догадки, я решила поверить ему. Мне очень хотелось верить, что ничего не было.

Да, кстати, я рассказываю собития пока ещё просшлого 2005 года.

Tatusha, Да ты права, Виталик непредсказуемый. Не знаешь какая реакция будет на то или иное слово.
Мне так хотелось чтобы все эти разборки, наконец, разрешились. Расстались бы и всё. Было бы всем намного проще. Пережила бы, время лечит, я знаю. Каждое утро уговаривала себя с ним рассаться, но сердце не слушалось. Меня хватало до вечера, а вечером опять звонила ему. А когда не звонила, он тоже нервничал. И что звоню часто не нравиться, и ,что не звоню целый день - ему тоже не нравиться. Не угодишь.
Чарутя, приветик! Спасибочки за понимание, поддержку и пожелания!

Всем вам любви!! Спасибо всем кто читает и за ваши высказывания.

Стэлла, приветствую! Приятно видеть! Я поняла твою просьбу. Исправлюсь.

А теперь ПРОДОЛЖЕНИЕ...
10 сентября у моей тёти День рождения. В ближайшие выходные мы решили оправиться на дачу, чтобы отпраздновать его на природе. Погода была прекрасной. Брат (двоюродный) с девушкой, тётей и её подругами уехали в субботу рано утром, а я с папой и его другом поехали чуть позже. Прихватила ещё свою подругу, чтобы возвращаться было не очень страшно. Я поехала на своей машине. Папин друг (д. Вова) сидел рядом со мной. Папа боялся. =) За рулём я езжу хорошо. Просто, когда кто-то сидит рядом, мне спокойней. Доехали мы отлично, минут за 50. Дача рядом.
Там уже накрывали на стол, готовили шашлыки, салатики. Мы с подругой присоединились. Пришли ещё наши родственники – мои тётки. Многие живут в этом посёлке. Начался пир. Отмечать на свежем воздухе – это прелесть!! И погодка не подвела.
После обеда позвонила Виталику…
- Привет. – ответил он.
- Приветик. Как твои дела?
- Всё хорошо. Как гулянка?
- Полным ходом. Ты сегодня, во сколько планируешь освободиться?
- Точно не знаю. Думаю часиков с 7-8.
- Хорошо. Думаю, как раз к этому времени приеду.
- Только аккуратно.
- Хорошо, обещаю. Ты тоже аккуратно. До вечера.
Я пошла праздновать дальше... Прикалывались с Виталиком (братом), общалась с родственниками, пили, ели… Часов в 6 начали собираться домой. Папа с другом оставались на даче на неделю, я а с подругой уезжала домой. Я не люблю дачу. Мне там скучно. По этому приезжаю иногда и вечером уезжаю домой.
С братом договорились, что он поедет впереди, а я за ним. Так и вырулили. Ехали спокойно, только иногда брат разгонялся и я теряла его из вида. Мы созванивались по телефону, и я догоняла его. Так мы доехали до МКАДа и брат свернул в сторону своего дома, а я поехала прямо – домой. Завезла подругу, потом поставила машину около подъезда и, наконец-то, вошла домой. Устала. Скоро обещал приехать Виталька. Нужно приготовить покушать. Я занялась делами… Приняла душ, приготовила ужин. Набрала ему… Телефон не доступен… =( Ну ладно. Ещё только 8 вечера. Наберу позже.
Уже 10 вечера! Телефон не доступен…
Я опять не спала почти всю ночь…Ночью ребятам звонить было не удобно. Еле дождалась утра. Позвонила одному парню, второму – никто не знает, где Виталик. «Очень интересно!» Я уже начала переживать. И уснуть не могу. Время уже 10 утра! Виталик не доступен… Я уже не знала, что и думать.
11 утра… Звонок телефона… Виталик!
- Алё, - ответила я, еле сдерживаясь, чтобы не наорать.
- Привет! – как ни в чём не бывало, ответил он.
- Привет!
- Как дела?
- ……… Не хочешь объяснить, где ты был?
- Вчера праздновали день строителя…
- Я рада очень. Ты сказал, что приедешь в 7 вечера. Позвонить не судьба, что ль?
- У меня батарейка села.
- Когда?
- Часов в 8. Потом всё собирался уехать, но не уехал – не получилось.
- Ндааа?! Я тебе звонила в 7, когда приехала с дачи, у тебя уже он был выключен! Это, во-первых. Во-вторых, ты мне даже не сказал вчера, что ты собираешься праздновать. А я не знала, что и думать. И, в-третьих, если видел, что задержишься – неужели нельзя предупредить меня!? Я опять всю ночь не спала. И неужели больше ни у кого нет телефона? Да и зарядка у тебя в машине…
- Зарядки у меня нет. Она в другой машине. Телефон у начальства я просить не собираюсь. Я вообще не собирался праздновать, но начальник уговорил. Думал, посижу часик, и в 7 уеду.
- И где ты ночевал?
- В машине.
- Ну-ну.
- Ну, перестань уже.
- Виталик, ты так спокойно это говоришь!!! Тебе может и всё равно, а мне нет. Я переживаю и ночами не сплю. Если бы я хоть знала, куда ты собирался, я бы могла догадаться, что вы выпили, загуляли и т.д. Но ты даже не сказал ничего. И ребята не знают где ты…
Слёзы текли из глаз… Обидно ужасно. Я конечно, понимаю, что ему всё равно… Но всё же. А По-поводу где он был на самом деле, я не думала. Зачем? Я не хотела, чтобы мне стало ещё хуже.
- Прости.
- Да, конечно, что ты, такой пустяк! – язвила я.
- Ладно, всё, прекрати. Со мной всё в порядке.
На дворе 11 сентября. К этому моменту, я устроилась на работу к подруге. Надоело сидеть дома. Виталик всё поднимался по карьерной лестнице. В конце сентября его должны были опять повысить. Открывали новую фирму на его имя, в которой он должен стать ген. Директором.
Ещё он переехал в другую квартиру, которую снял на другом конце города от меня. Он не давал мне ни телефон, говоря, что его там нет и его проще найти на сотовом. Адреса я тоже не знала и ключей, конечно, не видела.
Отношения у нас были ровные. Слов о любви я не слышала от него. Он говорил, что не оставит меня, а то зря бы он покупал мне машину. Говорил, что если мы даже расстанемся, то я могу в любой момент попросить его помощи. И в деньгах и в чём-либо другом. Из моей квартиры он забрал только свои вещи, колонки от компа и принтер. Эму это было нужно для работы. Компьютер он не собирался забирать, потому что у него был ноутбук.
Мы созванивались каждый день, и я каждый вечер спрашивала, приедет ли он сегодня или нет. Он каждый раз говорил, что не знает. Иногда отвечал, что, скорее всего, нет, потому что ему ближе остаться у себя. Он желал мне спокойной ночи и на этом разговор заканчивался. Правда, изредка, он приезжал ко мне. Мне было ужасно тяжело. Я не знала, как себя вести. Я видела, что, скорее всего, мы расстанемся, но когда это произойдёт?! Он не был со мной и в тоже время не отпускал меня. Я всегда говорила ему, где я и чем собираюсь заниматься, или куда иду. Он отвечал: «хорошо, только аккуратно».
Как-то мы с девчонками пошли в клуб, который находится в 5 минутах от моего дома. Мы собирались поиграть в бильярд. Я до этого позвонила Виталику…
- Привет!
- Привет!
- Кис, как дела? – начала я.
- Нормально. Ничего нового. Работаю. Ты чем занимаешься?
- Я собираюсь с девчонками поиграть в бильярд в клубе. Хорошо? Я не надолго. Если освободишься пораньше – приезжай к нам. (время было часов 9 вечера)
- А ты с кем?
- Я с Анькой и Танюхой (это моя одноклассница). Надеюсь, ты не против?
- Хорошо. К вам приехать не смогу. Освобожусь поздно. Так что отдыхайте.
- Ладно. Я позвоню позже.
- Давай. Пока.
Мы пошли играть в бильярд, а потом остались попить пива и потанцевать. Раз дали добро, мы и решили погулять. После часу ночи, я набрала Виталику…
- Привет. А ты где? – начал он.
- Привет. Ещё в клубе.
- Ну, ты молодец! А время сколько?
- Час с чем-то…
- Ты не загулялась?
- А что? Ты сказа, что я могу гулять, вот я и гуляю.
- Отлично, гуляй дальше… - злился он.
- В чём дело? Чего ты злишься?
… Мы поругались… Он злился на то, что я ещё в это время не дома, а я на то, что он мне ничего не сказал, по поводу того, во сколько нужно быть дома, и, во-вторых, злился и наезжал на меня просто так практически. Что он там себе нафантазировал – я не знаю. Ему доказывать чего-либо бесполезно. По этому, мы просто положили трубки, и на этом разговор прервался. Настроения, конечно же, у меня сразу исчезло и через пол часа мы пошли домой. Мы с Танюхой, шли около дома (она жила в моём доме, только в другом подъезде) и разговаривали. Она успокаивала меня и рассказывала свою ситуацию. У неё тоже было не всё гладко в отношениях. Её парень, с которым она встречалась уже около 9-ти лет, сказал, что хочет отдохнуть от отношений. Она не стала с ним спорить и отпустила. Просто ждала, когда он вернётся. С тех пор мы начали с ней очень часто общаться. Мы постоянно перезванивались, вместе гуляли или сидели у неё дома и друг друга утешали. Вместе было намного проще. Мы каждый раз удивлялись, почему мы не общались так хорошо раньше?! Мы же одинаковые по характеру! Один в один. Она такая же спокойная, добрая. Понимает меня, а я её. Что-то друг другу советуем, поддерживаем, успокаиваем, но никогда не упрекаем. Я видела в ней поддержку.
Кстати, с Ольгой, мы уже нормально общались к тому времени, Виталик ничего не говорил, прошло уже достаточно времени, чтобы забыть о том случае. Виталик, иногда передавал ей приветы, Ольга тоже. Но я прекрасно знала, что у неё нет желания с ним общаться. Её отношение к Виталику изменилось.
11 сентября вечером, мы с Танюхой, как обычно сидели у неё дома. Это после того, как Виталик с утра позвонил, и как ни в чём не бывало, сказал, что отмечал день строителя, по этому его и не было. Мы сидели, болтали, заняться было нечем. Надумали сходить в клуб. Давно там не были....
Yuliok вне форума  
Старый 03.08.2006, 05:55   #155
Завсегдатай
 
Аватар для skorpionchik
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Привет Юлечка!После такого поста и комментарии не нужны ,все на лицо... не чисто все у Витальки..многие его поступки предшествовали концу его отношения с тобой,, ко мне мысль пришла может машину тебе купил что совесть мучила.. изменил,,так хоть грехи за молю хотя что тут говорить,,такое не за молишь,.Конечно когда любишь человека беспамятно ничего не видишь и не слышишь а если и видишь то гонишь все от себя и до последнего стараешься верить в хорошее что ты и делала..Посмотрим чем дальше завершиться твоя беспредельная доброта в этого человека.. а ты золотце,что не говори .Удачи тебе
__________________
skorpionchik вне форума  
Старый 03.08.2006, 13:02   #156
Признанный
 
Регистрация: 24.06.2006
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Привет, Юля!Наконец-то ты вернулась!!!!Согласна со скорпиончиком, совесть у него есть, поэтому и машину купил наверно... А ты молодчинка! Удачи тебе!И любви!!!!!
DashaIra вне форума  
Старый 03.08.2006, 22:33   #157
Завсегдатай
 
Аватар для aft-63
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для aft-63 с помощью ICQ
По умолчанию

Привет Юльчик!Как давно я здесь не был! Ну такой конкретный бред он нес,и за что он тебя за дурочку держал(без обиды)! Лучше испытать горькую любовь,чем ее вообще не видеть!Зайка ты супер,и достойна быть счастлива!Удачи тебе,и взаимной Любви!:
aft-63 вне форума  
Старый 04.08.2006, 00:36   #158
Признанный
 
Аватар для Yuliok
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Приветик, мои хорошие! Хорошо, что вы все здесь. Уже соскучилась по вашим коментариям.

skorpionchik, привет, солнышко! Я знала, что у него нет ко мне чувств. Хотя иногда проявлял нежность и заботу. Я просто ждала когда всё наконец-то, решиться. Потому что сама не могла этого сделать. Но настраивала себя на это. По поводу машины - так я и не поняла зачем он мне её купил. Может, чтобы грехи замолить, а может -это просто показуха очередная. Мол, я всё могу!

DashaIra, и тебе пливетик!
Спасибочки вам всем за пожелания!!
aft-63, здравствуй солнце моё! Давненько тебя тут не видела.
Спасибо, за коментарий! Мне нравится читатькоментарии со стороны мужчины.
ммм.....какие пожелания! Сасибо, Зайка! Я тя обажаю!

ПРОДОЛЖЕНИЕ...
Только сначала Виталику об этом скажу, а то потом опять поругаемся…
- Алло.
- Привет! Как дела?
- Привет. Работаю. А ты где?
- Я у Танюхи. Кис, ты сегодня приедешь?
- Пока не знаю, скорее всего, нет. А что?
- Плохо… Кис, мы тут надумали в клуб сходить, ты не против? Ты всё равно не приедешь.
- Аха! Раз я не приеду, мы гулять?! – шутил он. - В какой?
- Нет, если ты сегодня приедешь, то я не пойду никуда. Мы в … хотим сходить. (Клуб находится в 15-20 минутах на машине от нашего дома. Мы там как-то были с Виталиком).
- Надолго?
- Нет. На пару часиков. Мы с Танюхой вдвоём.
- Хорошо. Давайте, только не долго. И поаккуратней там. не приставайте к мужчинам.
- Кис, ты, правда, не будешь потом злиться на меня?
- Правда. Всё нормально.
- Хорошо. Я ещё позвоню…
Мы с Танюхой собрались и поехали в клуб. Было воскресенье, и народу было немного. Сели за столик, заказали коктейли и болтали. Через пол часа к нам подошёл молодой человек. Нам сразу показалось, что он моложе нас (и мы не ошиблись).
- Привет, девчонки! Можно с вами познакомиться?
- Привет! – ответили мы. Переглянулись и продолжили. – Можно, конечно, почему бы нет?!
Мы познакомились с парнем. Он оказался очень общительным, простым и весёлым! А мы с Танюхой таких любим. Ромка, оказался на 2 года младше нас, но это нас не испугало. Он очень умненький парень. Нам очень понравился. Он постоянно шутил, у нас с Танюхой животы болели через час нашего общения. Мы вскоре нашли общую тему. Ромка занимался футболом. А мы с Танюхой им тоже занимались, но уже лет 5 назад бросили это дело. В спорт школе как мы он не учился, но играет уже давно. И разговор зашёл о футболе. Ромка, конечно, был поражён, что мы играли в футбол и много о нём знаем.
Около полуночи мне позвонил Саша (с которого началась история). Хотел со мной встретиться. И я сказала, что я в клубе. Назвала адрес, и он должен был приехать и забрать нас.
В час позвонил Виталик…
- Привет! Как гуляется?- начал он.
- Привет, малыш! Всё хорошо. Мы сидим за столиком и болтаем. А ты как? Чем занят?
- Работаю. Надолго вы там? К мужчинам пристаёте? – пошутил он.
- Нее, зачем они нам?! Мы вдвоём сидим. – соврала немного я.
- Ясно. Ну, ладно. Поехал я дальше.
- Кис, ты сегодня точно не приедешь?
- Нет. Я у себя останусь. Мне от сюда ближе до объекта.
- А может, всё-таки, приедешь, кис?
- Нее, вы всё равно отдыхаете. Давай я завтра приеду, постараюсь во всяком случае. Хорошо?
- Эхх… хорошо. Я надеюсь, завтра увидеть тебя.
- Ну, всё пока, давай не долго там.
- Хорошо, кис, мы скоро уже пойдём.
Я повесила трубку и вернулась к Танюшке и Роману. Они всё ещё веселились. Дааа, с Ромкой явно не соскучишься. …
Саша, позвонил и сказал, что подъедет через минут 30. С Ромкой Танюха обменялась телефонами и мы договорились встретиться через неделю на этом месте.
Я сидела напротив них и не уже слышала, о чём они говорят… Я задумалась. Я знаю Виталика, и я почувствовала, что он сейчас приедет домой, чтобы узнать, во сколько я приду. Я сказала об этом Тане.
- Танюх, чувствую я, что нужно идти домой. Виталик звонил, сказал, что он ещё работает и потом останется у себя. Спрашивал, на долго ли мы тут. Но я сомневаюсь, в том, что он сегодня останется у себя. Я просто уверенна, что я сейчас приеду, и он уже будет дома. И даже уверенна, что он уже освободился и едет домой.
- Хорошо, сейчас тогда поедем.
- Аха, теперь надо дождаться Сашу. Он уже должен подъехать.
Саша приехал, как и обещал. Мы попрощались с Ромой и сели в машину. Довезли Танюху до подъезда и поехали к моему. Саше я объяснила свою ситуацию, что не могу с ним посидеть, поболтать. Он понял. Мы подъезжали к подъезду, и я увидела в окне свет и машину рядом с подъездом! Как и предполагала!! Чувствовала. Я попросила Сашку проехать на пару подъездов вперёд. Он остановился дальше, мы попрощались, и я побежала домой. Время было около 2-х ночи. Когда подходила к подъезду, подняла голову, но света уже не было. «Таа, уже лёг, но не спит, а ждёт меня и смотрит на время».
Я зашла в квартиру, было тихо. Прошла в комнату… темно. Виталик дома! Делает вид, что спит. Хорошо. Не буду мешать. Время вполне нормальное для прихода. Я приняла душ и легла спать…
Утро…
- Доброе утро, малыш! – сказала я, как ни в чём не бывало.
- Привет! – улыбнулся он.
- Как спалось, партизан ты мой!? – шутила я.
- Хорошо. Во сколько пришла вчера?
- Ты же знаешь.
- Я не знаю. Я спал. – сделал он серьёзный вид.
- Ну, конечно, когда я подходила к подъезду, свет горел в комнате, а когда пришла – его уже не было. Ты уснул за 2 минуты, пока я поднималась на лифте? – улыбалась я.
- Даа! – улыбнулся он и поцеловал меня.
Мы посмеялись и стали собираться на работу…
Yuliok вне форума  
Старый 04.08.2006, 01:57   #159
Частый гость
 
Аватар для Lonely_angel
 
Регистрация: 30.07.2006
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Юленька, вот честное слово - читаю, и боль в душе отзывается! Понимаю, как он эгоистично себя вёл, а ты закрывала на это глаза... Не знаю, может это всем Юлиям так "везёт"? (меня тоже так зовут). Не за что тебя осудить, я знаю, что это такое - прощать, когда любишь, даже если у тебя не просят прощения. Но он тебя не достоин, ты заслуживаешь намного большего. Надеюсь, что ты это поняла. А он понял, что он потерял.
Lonely_angel вне форума  
Старый 04.08.2006, 23:02   #160
Признанный
 
Аватар для Yuliok
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Lonely_angel, приветик! Юляшка, приятно познакомиться с тёзкой!
Юличка, а почему ты написала "может это всем Юлиям так "везёт""? У тебя тоже что-то похожее было? Расскажи?
Да, Виталик был самоуверенный! И мне это не нравилось. Но ничего с этим сделать я не могла. По-этому просто не обращала внимание.

ПРОДОЛЖЕНИЕ...
…Понедельник – день тяжёлый, тем более после клуба. Сидела, сидела, днём меня осенило!! У Виталькиного брата – Витьки 2 дня назад было День рождения! А Виталик забыл! Ай – яй - яй, а сам на него кричал, когда он забыл. Я схватила телефон и набила смс…
- «Витька, привет! Прости нас! Поздравляем тебя с Днём рождения и желаем много счастья, радости, спокойной жизни и огромной любви!»
Я набрала Виталику…
- Киис, привет!
- Привет, - ответил он.
- Я тут кое-что вспомнила!! У Витьки был День рождения 2 дня назад!
- Блииин! У меня вообще из головы вылетело!
- Я ему скинула смс с поздравлениями.
- А он чего?
- Пока не знаю. Надеюсь, ответит. Как ответит, я тебе наберу.
- Я сейчас попробую ему позвонить.
Через несколько минут пришёл ответ от Витьки…
- «Спасибо, Юлька! И напомни моему единственному брату, что у меня был День рождения! И пусть он вспомнит, когда я про него забыл».
- «Да, я уже ему напомнила. Ему стыдно! Сказал, что сейчас позвонит тебе».
Виталик, в этот день так и не смог до него дозвониться. Связь с Израилем была плохая или Витька был где-то в недосягаемости.
…На следующий день Виталик сообщил мне, что в пятницу собирается уехать в командировку на неделю в Нижний Новгород! Не хотелось его отпускать. Я и так его редко видела. Он последнее время оставался у себя. От туда ему ближе было ехать с утра в бассеин, куда он записался, чтобы просто плавать. Он любил воду. Как никак 10 лет отплавал. И ближе до его объектов.
- Виталик, а ты когда уезжаешь?
- В пятницу.
- На долго?
- Где-то на неделю. Там видно будет.
- Ты один или с кем-то?
- Один.
- Я опять буду переживать.
- А что ты переживаешь. Тут не долго ехать то.
- Как это что? Ты поедешь в ночь! Ты и так не спишь почти и постоянно за рулём. Так же нельзя! И опасно. Ты хоть выспись перед поездкой. И обязательно позвони, когда приедешь.
- Выспаться, у меня нет времени. Позвонить – конечно, позвоню. И ещё, я оставлю тебе денег за первый месяц за машину. Ну и тебе.
- Хорошо, кис.


……Пятница……
Всю неделю я была одна. Так как папа с другом остался на даче после тётиного Дня рождения. А в субботу мне нужно было его забрать. В пятницу я отработала и вернулась домой. Виталька обещал заехать, прихватить какие-то вещи.
Приехал он около 10 вечера, собрал сумку и буквально через час он уезжал. Я вышла с ним на улицу. Осмотрела его машину, которую толком-то и не видела. Даже ни разу не ездила на ней. Мы постояли обнявшись…
- Кииис, так не хочу тебя отпускать. Я и так безумно скучаю по тебе, а так вообще целую неделю не увижу.
- Да она быстро пройдёт. Не скучай. Я приеду туда и позвоню. Хорошо?! Ладно, малыш, мне нужно ехать, а то ещё по делам заскочить нужно, а время уже много.
- Ну, зачем ты в ночь едешь?! Почему нельзя поехать рано утром? Ты же сутки почти не спал, а ехать всю ночь!
- Я уже привык. Всё нормально. Не переживай.
- Хорошо. Я позвоню ещё попозже, ладно. Только аккуратней, пожалуйста, не гоняй.
- Хорошо.
Он поцеловал меня в губы и сел в машину. Слёзы потекли из глаз. Он ещё не уехал, а я уже скучаю. Так хотелось прижаться к нему и не отпускать… но он уехал…
Я вернулась домой и разрыдалась. Потом уговорила себя успокоиться. «Так, надо успокоиться, - говорила я сама себе. – Слёзы тебе не помогут ни чем. Нужно отвлекаться, и время быстрей пройдёт. Днём на работе, а вечером гулять и Витальке звонить. А там, глядишь и приедет…»……………………………………………
Виталька позвонил через час, спросил как у меня дела и сказал, чтобы не грустила и не плакала. После звонка сразу настроение поднялось. Еле уснула.
УТРО………17 сентября.
Меня разбудил звонок телефона… Беру трубку и вижу, что звонит Виталькин начальник. Он иногда звонил мне, чтобы узнать, где Виталик, или что-то передать ему, когда тот бывал не доступным.
- Алё, - ответила я сонным голосом.
- Здравствуй! Это … (если честно я половину не поняла, что он говорил, я ещё не проснулась). Ты не переживай, ребята уже выехали… Врачи тоже…Денег, сколько нужно, мы дадим…
- А что случилось…?! – плохо соображала я.
- …ой, извини, я ошибся…, сказал он и положил трубку.
Yuliok вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь