Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2006, 15:42   #41
Признанный
 
Аватар для Yuliok
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

ПРОДОЛЖЕНИЕ...
Сама того, не ожидая, мы стали парой. Чувства всё появлялись и появлялись. Однажды поняла, что я его люблю. Я была счастлива. Шли месяцы, я всё больше и больше в него влюблялась. Мы всегда были вместе. Он забирал меня с работы, и мы ехали или гулять или домой.
Наступил декабрь. У нас с Сашей в планах было познакомить наших родителей на Новый год , который собирались отмечать у нас дома. Родителям сообщили, они были только ЗА.
Как- то, за пару недель до Нового года, Саша разговаривал с мамой по телефону…Разговор, как разговор.
- Привет, сына!
- Привет!
- Как у вас дела? Как Юличка?
- Всё в порядке мам, Юля рядом, привет передаёт!
- Её тоже передавай!
- Привет тебе от мамы! - повернулся он ко мне.
- Сына, у меня к тебе вопрос… У вас нет ни каких новостей для меня?
- Смотря что ты имеешь ввиду…
- Я была у знакомой (гадалки), она сказала, что видит ребёнка!
- Мам, ты опять у неё была?! Это же всё глупости. Зачем ты туда ходишь? Нет, новостей у нас таких нет!!!
- Ну ладно, я просто поинтересовалась. Ладно, сына, пока! Ещё раз всем привет!!!
- Пока! Папе и Серому (брату) привет!
Интересно с чего это они решили, что я в положении?! Я уже не верю этой гадалке. Она мне тоже нагадала, что мы с Сашкой не будем вместе, а мы вместе и о свадьбе думаем. Так что всё это бред! Всё! Выкину это из головы…
Насупило 31 декабря!!! Мы с родителями дома готовили, убирались, наряжались. А Саша встречал родителей. Мы с ним договорились, что они приедут к нам не раньше 20.00. ……… К полуночи приехали не только Саша с родными, но и моя тётя приехала, моя подруга с родителями – это друзья нашей семьи. Народу собралось достаточно. Было весело. Все непринуждённо разговаривали, знакомились. Потом разговор зашёл о нас с Сашей. А точнее о нашей свадьбе. Решали когда сыграть свадьбу. Долго обсуждали и пришли к выходу, что лучше в конце августа или сентябре. Фруктов будет много, овощей, и дешевле и проще. ……..
Ближе к утру, улеглись. Поспали часов 5 и поехали в гости, уже к Сашиным родным, которые живут в Москве. Саша попросил своего солдата, нас отвезти, а потом забрать. Там нас уже ждали. Познакомились с теми, кого я ещё не знала и сели опять за стол. Опять разговоры, поздравления с Новым годом. Мама Сашина меня уже дочей своей называла, рассказывала, что свадьба в сентябре. Все были за нас рады. Да и мы тоже за себя…
Yuliok вне форума  
Старый 01.06.2006, 16:29   #42
Завсегдатай
 
Аватар для skorpionchik
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Приветик!!! Я так увлеклась твоей историей,очень легко пишиш и самое здоровское умеешь заинтриговать. жду с нетерпением дальнейшей истории
skorpionchik вне форума  
Старый 01.06.2006, 23:33   #43
Новичок
 
Аватар для lis06
 
Регистрация: 23.05.2006
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Привет! согласен что история интересная и интрегующия. Как хороший сценарий блин хоть кино снимай. Ждём продолжения!!!!!!!!!
lis06 вне форума  
Старый 03.06.2006, 18:49   #44
Завсегдатай
 
Аватар для Чарутя
 
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Действительно, история очень интересная - слежу за ней с самого начала! Очень хочется верить, что всё у вас хорошо и вы вместе!
Чарутя вне форума  
Старый 05.06.2006, 00:35   #45
Признанный
 
Аватар для Yuliok
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Приветик всем!!! Приятненько видеть новых людей! Знаю, знаю....вы читаете. И за это спасибочки.
Спасибо девчёнки!!!
А вот и ПРОДОЛЖЕНИЕ...
...Саша за всё это время не изменился. Он всё так любил меня. Каждый раз мне об этом говорил. Часто прижмётся ко мне и говорит…
- Котик, вроде ты рядом, а мне всё равно тебя не хватает.
- Сашка, ты меня раздавишь сейчас!
- Неее, я аккуратно, я же люблю тебя! - и обнимает ещё сильнее.
- И я тебя, люблю, солнце моё!!...
За вечер мы с Сашей успели съездить на вокзал, поменять билет брату, посадить его на поезд и вернуться обратно. Родители собирались уезжать домой 3 января, но Сергею приспичило уехать раньше на 2 дня. Ну решил, так решил. Уехал. После гулянья поехали к Саше домой, там и остались с родителями.
На следующий день, утром, 2 января, я проснулась, открыла глазки...потянулась....Так было классно. Какое замечательное утро. Любимый человечек рядом. Я его люблю! Я его обожаю! Какой же он милый, когда сонный. Я полюбовалась им, а потом поцеловала. Он проснулся, открыл глазки и ответил на поцелуй...
- Доброе утро милый! С Днём рождения, тебя, солнышко моё! – сказала я, когда он оторвался от моих губ.
- Спасибо, котёнок! Я очень тебя люблю!...
Проснулись родители, поздравили Саньку с праздничком, как обычно, папа немного пошутил, разрядил обстановку и мы стали готовить завтрак.
Днём мы немного прогулялись по городу, а вечером встретились с Сашиным троюродным братом - Виталиком, его женой и ребёнком и поехали в ресторан отмечать день рождения Саши. Милый, уютный ресторанчик. Тосты, поздравления, пожелания... Все наелись, напились... (в хорошем смысле слова. После предыдущих 2-х дней, уже ни есть, ни пить не могли)...а потом поехали к Виталику в гости. После полуночи мы с Сашей уехали ко мне домой, а родители остались у них. 3 января мы проводили родителей на поезд и наша жизнь потекла дальше...
11 января мы отмечали Сашин день рождения уже с друзьями. Собрались у него в комнате, было человек 10. Там же был и Лёша (с которого всё и началось) со своей девушкой. Мы почти не общались. Не о чем было. конечно же, как и бывает на праздниках, тосты, поздравления, пожелания... Лёша, поздравил Сашку и пожелал ему, крепких отношений, огромной и чистой любви и пополнения в нашей, ещё не официальной семье!
- Спасибо, Лёха, но мы пока не торопимся, - сказал Саша в ответ с улыбкой.
Разошлись далеко за полночь. Сашка наклюкался, еле спать его уложила. На утро голова болела. Сказал, что больше никаких пьянок!! =))
Прошёл месяц... и начались «приключения»!!!...........................
Yuliok вне форума  
Старый 05.06.2006, 08:06   #46
Узнаваемый
 
Аватар для Маленький
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Маленький с помощью ICQ Отправить сообщение для Маленький с помощью AIM
По умолчанию

История просто супер отлично рассказывается и я например не заметил как быстро наступил конец. Жду, с большим нетерпением, продолжения Юлька ты умничка умеешь писать красиво! Я очень рад за вас и надеюсь, что эта история всё так же будет продолжаться. Надеюсь, что всё будет хорошо!
__________________
Маленький вне форума  
Старый 05.06.2006, 21:01   #47
Признанный
 
Аватар для Yuliok
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Привет, маленький!!! Рада твоему присутствию! Спасибо за слова. Это хорошо что заитриговала всех. Я старалась
Читайте ПРОДОЛЖЕНИЕ...
...Иду домой с работы и думаю: «Что-то меня настораживает моя однодневная задержка!» Купила по дороге 2 теста (на всякий случай). Пришла домой и тут же проверила..............2 полоски! Вторая, правда, какая-то бледненькая была. Я долго соображала, две их или всё-таки одна? Пошла к маме...
- Мам, что-то я не могу понять, тут две полоски или одна?
- Мне кажется 2! Тебя можно поздравить?! – спросила мама, хитро посмотрев на меня, и подмигнула.
- Ещё рано, сначала нужно к врачу сходить, уточнить. – Подмигнула я.
Вечером, приехал Саша. Накормила, а потом я решила ему сказать.
- Зай, хочешь покажу что-то?!
- Покажи...
- Смотри...- показываю ему тест.
- Это что? Я тебя правильно понимаю?! – спрашивает он с удивлением.
Я видела, что он в замешательстве. Я не боялась ему сказать об этом, потому что знала, что он будет рад. А в тот момент он не ожидал.
-Это точно? Может это ошибка? – всё ещё не веря, спрашивал он.
-Сейчас проверим ещё раз. – Сказала я и пошла повторять.
Проверила. Тоже самое. Как я была рада!!! Счастлива! Безумно счастлива!!!
Сходила к врачу, встала на учёт в свою поликлинику. Сашка, пришёл в себя и был безмерно рад.
Как-то вечером...
-Саш, а помнишь, что мама спрашивала до Нового года?...
- Что?
-Она спрашивала, нет ли у нас новостей для неё? А то гадалка ей сказала, что будет ребёнок.
-Точно! А я и забыл... А давай им сейчас позвоним?
-Поздно уже.
-Они всё равно ещё не спят. Тем более там на час меньше.
-Позвони, если хочешь.
Он набрал номер и поделился этой новостью с мамой. =)) Конечно же все обрадовались.
-Саш, а помнишь, мы тоже были у гадалки?
-Помню.
-Она же мне сказала, что мы не будет вместе.
-Я же говорил, что это бред. Мы же вместе и у нас будет ребёнок!
-Да, но маме она сказала, и это произошло.
-Это просто совпадение. Не думай о глупостях. Я люблю тебя! - сказал он и поцеловал меня.
-И я тебя безумно люблю!...
Yuliok вне форума  
Старый 06.06.2006, 23:28   #48
Частый гость
 
Аватар для Tweety
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Привет,Юлька!
Меня терзают сомнения,что сейчас что-то начнётся,причём важное!ну не бывает всё гладко и сладко!Так что пиши побыстрее,хочется узнать.
У меня тут есть один вопрос,может он будет звучать глупо..
Что для тебя счастье,как ты его себе представляешь? просто,для меня счастье-это вместе с любимым,где-нибудь на море,летом.это беззаботная жизнь.Конкретнее,это то,как ты отдыхала с Сашуй в августе. я когда читала,обзавидовалась вся В хорошем смысле
ну,ждём-с ответа! Пока!
Tweety вне форума  
Старый 08.06.2006, 00:38   #49
Признанный
 
Аватар для Yuliok
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

ПРИВЕТИК!!!!!! Tweety, счастье?! Если честно, то сложнова-то ответить. Да, конечно же с любимым человеком рядом. Даже не важно где. Просто вспоминаю своего последнего молодого человека.Я его видела практически только ночью. Потому что он постоянно работал - это у него болезнь такая наверное была. Без работы он не мог. А я скучала. Мне так хотелось с ним сходить куда нибудь. Потом думаю, что там сходить - я безумно счастлива когда вижу его, дотрагиваюсь, обнимаю его и целую. Так класно было просто прижаться к нему, обнять покрепче и никуда больше не отпускать...
Но не всё так хорошо. Вот пишу, а у самой слёзы наворачиваются ...
Ладно, не буду о грустном вспоминать, а то ещё хуже станет. Читайте ПРОДОЛЖЕНИЕ...
...Через несколько дней, всё обдумав, взвесив и поговорив с родителями, мы решили подать заявление в ЗАГС. Дошли до туда числа 20 февраля. Заявление подали на 19 апреля!! Я была на седьмом небе от счастья!!! Боже, как я этого ждала!! Я позвонила подругам, поделилась новостью о свадьбе. Все были в восторге. Конечно, же, обсуждения и представление этого дня во всех красках. Эх.... Я выхожу замуж!! Здорово! Любимый человечек рядом, будет семья, ребёнок, о котором я давно мечтала. Скорей бы, скорей бы. Как я хочу ребёнка!!
Подали заявление и Саша решил поехать домой на неделю. Заодно поздравить маму с днём рождения. У неё 23 февраля. Саша звал меня с собой, но, во-первых, я не могла отпроситься с работы, а во-вторых, у меня держалась температура 37, и мне это не нравилось. По этому я не стала рисковать, и отпустила Сашу одного. Всего то неделя.
Сашка уехал, а я осталась в Москве. Думала о свадьбе, прикидывала, что нужно сделать, заказать, купить и т.д. Думаю, приедет Сашка, и начнём ездить и всё узнавать. Сашка первые дни звонил каждый день. Потом на один день пропал. Я звонила маме, она сказала, что он гуляет. Ну конечно, что ещё делать дома на отдыхе?! Отдыхать да гулять.

ПРОДОЛЖЕНИЕ...
Вернулся Сашка 7 марта. 8 марта мы отметили дома у меня с родителями, а потом поехали в гости к друзьям. Там и остались ночевать. Я в тот день, конечно же, не пила. Но друзьям мы говорить пока ничего не стали. Сказали, что пью антибиотики.
За эти два дня проведённые с Сашей после приезда, я заметила, что он изменился. Нет, его отношение ко мне не изменилось, он всё так же признавался в любви, всё так же приходил после работы и целовал мой живот, которого ещё практически не было. Мы всё так же спорили, кто у нас будет: мальчик или девочка и как назовём. Его планы изменились. До отъезда домой, я знаю, что он собирался остаться в Москве, Говорил, что тут больше возможностей, что ему должны дать отдельную квартиру. А дома делать нечего. А после приезда, когда мы сидели в гостях и заговорили о будущем и возможностях, то он начал говорить...
- Вот закончится мой контракт на службе, и уеду домой. Там много возможностей. И отцу помочь надо будет. Займусь бизнесом. ( У его отца несколько заправок в городе). Квартиру там легко купить...
Я сидела и не верила своим ушам! Это говорит Саша?! Моим возмущениям не было предела!
- Саша, - не выдержала я, - а ничего, что есть я?! Что у меня работа тут. У меня друзья и родные тут. У меня, наконец, планы какие-то на будущее. У нас планы, которые мы, кстати, строили вместе. У меня институт! Я что-то не понимаю? Или я в твои планы не вписываюсь?!
- А ты поедешь со мной!
- Спасибо, Саша, что поставил меня в известность! Буду готовиться...
Я в бешенстве! Это считается нормально? Меня он вообще не спросил. И, по-моему, даже обо мне не подумал! Ну, хорошо! Мы об этом ещё поговорим.
Дальше...-больше!
Yuliok вне форума  
Старый 08.06.2006, 01:47   #50
Узнаваемый
 
Аватар для Оптимист
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Н-да, похоже что-то случилось, пока Саша отдыхал у себя дома... Обидно, так все здорово у вас складывалось...
Оптимист вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь