Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2006, 15:30   #11
Признанный
 
Аватар для Elayne
 
Регистрация: 23.10.2005
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 66 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 127
Отправить сообщение для Elayne с помощью ICQ
По умолчанию

Cyeta, она не была с ним знакома лично, может быть только пару раз видела его у нас дома,когда Паша приходил к брату,а Танюшка ко мне.

Он не позвонил ни в тот день, ни на следующий… А я все ждала, хотя с каждым днем моя надежда услышать его голос все больше и больше угасала.
- Нет, Танюш, я не расстраиваюсь…- мне нужно было выговориться, и Танюшка, спасибо ей огромное, меня понимала –Я же изначально понимала, что это так… ну развлечение что ли… а знаешь, мне даже и не верится сейчас, что та ночь была… не могло этого быть просто… слушай, а может я придумала все это, а ?
- Ну,да! Не хватало еще.чтоб ты с ума сошла из-за него! Прекрати страдать. Было бы из-за кого…Ой! прости! Я не это хотела сказать…-Танька испуганно взглянула на меня, ожидая, взрыва…
- Да ладно, что уж теперь…Может ты и права, я уж и сама подумываю, чтобы бросить все это дело уже…надоело! Почему они говорят, что позвонят, хотя не собираются этого делать на самом деле? Думают, что так любезней?! – усталость от ожидания превращалась в злость…
- Ну не кипятись ты, может, он и правда не смог, с работой может там что-то…
- Ой, не знаю, Тань, не знаю…Не думаю,что продавца-консультанта в отделе дисков может быть какая-то супер-срочная и сложная работа...
- Слушай, а хочешь мы сходим к нему в магазин? Там как раз есть отдел с аквариумами и рыбками,я куплю себе одну,у меня ведь умер один гуппи,а ты как буто мимо проходила...Да даже не как будто,а так и есть случайно зашла...
- Ты думаешь...-Мысль конечно была интересной,но я заволновалась,а вдруг я окажусь права,вдруг он уже забыл,это ведь для меня было событием мирового масштаба,а ему...?-А я не буду выглядеть назойливой?
Но Танька уже загорелась:
- В том-то и дело,что придем не просто так,а по делам! Пока я буду рыбу покупать,ты с ним и поговоришь! все!хватит думать!собирайся,пошли!
Таня знала,как со мной надо обращаться,и ее настойчивость сделали свое дело,мы отправились в путь...

- Так,ну ты главное не волнуйся.-мы уже подходили к двери большого торгового дома,-не унижайся.в общем помни все, о чем мы с тобой говорили.ок?-Танька говорила быстро и много,наверное.для того,чтобы я меньше волновалась.Но старалась она зря.Я была спокойна,как удав,не было даже никаких внутренних разговоров,я просто хотела узнать,что же на самом деле случилось той ночью...
Вот..уже двери...отдел с обувью...с одеждой...бытовая техника...сувениры...Диски!В голове раздался грохот и сердце перестало биться...
- так! я за рыбками! -Танька сказала что-то еще и ушла.
- День добрый!- мозг опять переключился в автономный режим. На лице полнейшее спокойствие, голос твердый, а внутри...
Молодой человек,склонившийся над столом(кажется,он что-то писал),поднял на меня свои ясные и в то же время бездонные глаза...Вот это взгляд! такой обманчиво-ленивый,но в то же время цепляющий за что-то внутри...Но это был не Паша!
- Чем я могу помочь такой очаровательной девушке?- этот кто-то улыбнулся ...и у меня отключился даже мозг!
- эээ...извините...я ожидала увидеть здесь...Пашу.
- Мне очень жаль...но сегодня не его смена.
Я развернулась к двери,пытясь собрать по частям своё сознание.
- Девушка! А подумайте-ка хорошо,может я смогу вам чем-то помочь?
- А вы знаете...-я развернулась, пришла в себя и решила,что,пожалуй,такой шанс упускать нельзя. Ведь ничего во Вселенной не происходит зря!- наверное,можете...
Elayne вне форума  
Старый 11.01.2006, 16:46   #12
Великолепный
 
Аватар для cyeta
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

нюю.)))) еще!! =)) ..А имя Паша у меня ассоциируется только почему то с бандиатами и чем-то плохим. Подруга у меня страдает до сих пор и может плакать от одного этого имени. А как он ее заставил влюбиться в себя.. Сначала красиво ухаживал, потом заявил, что она просто ангел, а он плохой, злой, бандюга, дарил цветы, звонил ..а птом вдруг раз и пропал на месяц.. Она же начала переживать, страдать, понимать, что влюбилась..в общим он пропал уже как год скоро, а подруга не может его забыть и все..
__________________
cyeta вне форума  
Старый 11.01.2006, 17:33   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

а у меня папа Паша! вроде ничего такой себе мужчина!



Ирис вне форума  
Старый 11.01.2006, 18:32   #14
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А у меня сын Паша и брат Паша.... так шо - ассоциации - не те у тебя Юлианка!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 11.01.2006, 18:34   #15
Великолепный
 
Аватар для cyeta
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya
А у меня сын Паша и брат Паша.... так шо - ассоциации - не те у тебя Юлианка!
Ну я просто пока не встречала хороших Паш, надо исправляться =))
__________________
cyeta вне форума  
Старый 12.01.2006, 00:46   #16
Завсегдатай
 
Аватар для RuSSbeLLe
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Америка
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 26
Отправить сообщение для RuSSbeLLe с помощью ICQ Отправить сообщение для RuSSbeLLe с помощью AIM
По умолчанию

Для меня Паша хорошее имя, всех Паш которых я знала всегда были хорошими парнями. ну наверное кроме одного. кстати, довольно интресная история. такое захватующее начало!
RuSSbeLLe вне форума  
Старый 19.01.2006, 19:13   #17
Новичок
 
Аватар для sladkaia
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Elayne очень интересная история,читаю не могу оторваться.У меня была похожая история вылившаяся в 2.5 года терзаний,надежд на светлое будущее,разница в возрасте была почти 4-е года,на таком этапе врядли что может получится,слишком разные интересы.Девушке нужен принц ,она еще зеленая и не знает всей правды жизни,а он свое уже отгулял,в смысле одной романтикой не отделаешся.Я еще не встречала чтоб что-то получилось у людей с такой разницей 16 и 20.Я конечно же не говорю что стопудово ничего не получитчя,но факты говорят обратное!!!очень жаль
sladkaia вне форума  
Старый 23.01.2006, 12:43   #18
Частый гость
 
Аватар для Ljutik
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Ljutik с помощью ICQ Отправить сообщение для Ljutik с помощью MSN
По умолчанию

Elayne меня твоя история заинтересовала и я жду с нетерпением продолжения истории.
а я думаю, что имя не может быть судьбоносным в характере и жизни человека. я знаю как хороших Паш, так и плохих!
Elayne я когда-то пережила подобную любовь и наверно знаю что это такое. мне было 15, ему 23 и мы сильно любили друг друга, и даже родители знали, но вот его бывшая девушка меня достала до такой степени, что мне уже никакой любви не хотелось, лишь бы только меня не трогали, не оскорбляли и не пытались убить. ревность сильное оружее. мы решили расстаться и в тот же вечер, когда Денис напился ОНА на него залезла, забеременила, и он до сих пор живет в атмосфере ссор, ревности, и дишит только ради малыша. ну а я переболела и теперь у меня есть мой котик.



Ljutik вне форума  
Старый 30.01.2006, 14:23   #19
Новичок
 
Аватар для Смугляночка
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Смугляночка с помощью ICQ
По умолчанию

Девушке нужен принц ,она еще зеленая и не знает всей правды жизни,а он свое уже отгулял,в смысле одной романтикой не отделаешся.Я еще не встречала чтоб что-то получилось у людей с такой разницей 16 и 20.Я конечно же не говорю что стопудово ничего не получитчя,но факты говорят обратное!!!очень жаль [/quote]

Извините конечно! Но вот мне 18(ну скоро 19,но это не принципиально) а моему самому любимому человечку - 27 (1 марта- 2!!! и не надо ничего говорить про возраст...это все зависит от людей! У нас с Сергеем ПОЛНОЕ взаимопонимание,уважение, доверие(ни капли ревности)...
ДА он нагулялся, а я еще зеленая!!!но и у меня был какой никакой, а опыт,причем опыт не из лучших((( и обижали и унижали... и я абсолютно не чувствую никакой разницы....и мне безумно хорошоооо
Смугляночка вне форума  
Старый 30.01.2006, 15:36   #20
Завсегдатай
 
Аватар для Чарутя
 
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Знаете, и у меня тоже была такая же разница - 16 и 20, но такой красивой и искренней любви я ни у кого больше не видела - мы вмечте и очень счастливы, а когда я учусь жизни, он меня поддерживает и улыбается тем глупостям, которые я иногда делаю Так что всё зависит только от человека!
Чарутя вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь