Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2009, 10:56   #431
Муррррр =)
 
Аватар для Jaguar
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 342 раз(а) в 87 сообщениях
Репутация: 471
Отправить сообщение для Jaguar с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А мне почему-то кажется, что если Сергей так сильно девушку травмировал, то вряд ли она после такого испытывала к нему хоть какие-то тёплые чувства.

*хотя если я не прав, очень интересный (для Hulk'оподобных парней) способ для знакомства - ломать понравившимся девушкам конечности, и по дороге в больницу знакомиться поближе.
=)

Добавлено через 23 часа 44 минуты
И всё-же, очень интересное начало. С нетерпением жду продолжения!

Последний раз редактировалось Jaguar; 26.05.2009 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
Jaguar вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (25.05.2009)
Старый 27.05.2009, 17:35   #432
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А вот и снова я. Принесла новый отрывочек)) Читайте.


Сергей летел домой, словно на крыльях. Алена зацепила его своей, так сказать, натуральностью. И, естественно, ни с кем из бывших девушек нельзя было сравнить новую знакомую. Кожа у Снежинки пахла свежестью и почти неуловимым запахом цветов – это было очень неожиданно и приятно. До этого он сталкивался только с девушками, которые меры не знали, и обливались духами, казалось, с ног до головы… Парень поймал себя на мысли, что прямо сейчас хочет снова вдохнуть этот прекрасный запах, но остановил себя, подумав, что это будет слишком…

Алена сидела дома и глупо улыбалась. Нога не болела, просто было неудобно. Но, как подумала девушка, это того стоило. Недавно переехав в этот город, Алена еще ничего толком не знала. Она плохо ориентировалась в окрестностях, боялась слишком поздно возвращаться домой… Сергей очень испугал девушку, но после того, как они пообщались – произвел положительное впечатление.
Алена вздохнула и посмотрела в окно. Большие снежные хлопья падали на деревья, кусты и еще не совсем запорошенную землю.
- И совсем никакой романтики, все эта нога! – упрекнула девушка свою конечность с ненавистью глянув на гипс – Теперь минимум недели две дома сидеть!..
Звонок в дверь оторвал Алену от мрачных мыслей и она, хромая, добралась до двери. На пороге стоял курьер.
- Вам кого? – с удивлением спросила девушка
- Волкова Алена здесь живет? – улыбнувшись спросил парень
- Да, это я.
- Тогда это Вам! – с этими словами он протянул красиво оформленную корзину с фруктами.
- Ой! – с удивлением прикрыла рот девушка – А от кого?
- Там есть открытка.
Алена приняла подарок и закрыла дверь. Сев на диван, девушка нашла открытку и прочитала:

« Прекрасной Снежинке от виновника. Выздоравливай, Пушистая!»

Улыбка растянулась до ушей. Как же все-таки приятно получать подарки! Девушка осмотрела красивую корзинку и с удовольствием достала оттуда большую и сочную грушу…

- Интересно, ей понравилось? – мучил себя вопросами Сергей.
Он не мог найти себе места, так ему хотелось вновь увидеть девушку. Ее красивые голубые глазки и озорной характер зацепили самое сердце. Парень обдумывал, куда бы пойти после того, как Снежинке снимут гипс. Сергей очень боялся ее разочаровать.
Пиликанье сотового заставило оторваться от хороших мыслей. Парень посмотрел на экран. Звонила его девушка, с которой он так и не успел порвать сегодня.
- Да, я слушаю – недовольно сказал Сергей.
- Привет Зайчик! Ты чего сегодня не зашел, ведь обещал! Я тебя 3 часа уже жду! – ее слащавый раздражал.
- Слушай, дорогая! Я думаю, что мы не подходим друг другу. Прощай.
Парень положил трубку, и на душе стало легче. Теперь он может полностью посвятить себя ухаживаниям за Аленой…
Телефон снова ожил, но на этот раз была смс:

« Ты меня очень обидел! ТЫ пожалеешь об этом, козел. Я отомщу тебе!!!»

- Ну вот… - подумал парень – Еще тебя мне не хватало…
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekat (09.06.2009), Jaguar (27.05.2009), Miss Kapriz (08.06.2009), Quierida (03.06.2009), Анечка:) (31.05.2009), Верящая в мечту (27.05.2009), Наивная (08.06.2009), Танюшка. (04.06.2009), Торчи (09.06.2009)
Старый 27.05.2009, 18:31   #433
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
- Слушай, дорогая! Я думаю, что мы не подходим друг другу. Прощай.
На мой взгляд, вот здесь Сергей поступил не красиво и грубо. Не важно сколько они там с девушкой встречались и как, но учитывая что она его девушка и прождала 3 часа, а он даже не соизволил предупредить, что не придет, вот так разрывает отношения. Все же, на мой взгляд, точки в отношениях нужно ставить при встречах, а не по телефону. А Снежинка мне нравится. Интересно что у них с Сергеем получится и получится ли вообще.
Верящая в мечту вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jaguar (27.05.2009), Miss Kapriz (08.06.2009), АсПиРиНкА (28.05.2009)
Старый 27.05.2009, 19:53   #434
Муррррр =)
 
Аватар для Jaguar
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 342 раз(а) в 87 сообщениях
Репутация: 471
Отправить сообщение для Jaguar с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Судя по рассказу, Сергей немного жестковат в общении. Возможно, иногда угрюм и нелюдим, но всё-же раз проявил знаки внимания, зачатки романтичности у него явно имеются.
Спасибо большое за продолжение. С нетерпением жду ещё!
Jaguar вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (28.05.2009)
Старый 08.06.2009, 10:47   #435
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Снова я тут. Извиняйте за задержку, сессию сдавала. Ну теперь времени много, буду чаще писать! Читайте новый отрывочек. Жду комментариев!


Глава №2. Первое свидание.

- Ну вот, ты снова можешь самостоятельно передвигаться по городу! – улыбнулся Сергей, и снова подхватил девушку на руки.
- Сереж, ну отпусти меня! Я сама хочу пойти! – засмеялась Алена.
- Нет, нет, и еще раз нет! Я хочу носить тебя на руках, моя Снежинка!
Девушка начала болтать ногами что есть силы, и парню пришлось возвратить Алену на землю…

Прошло уже две с половиной недели, как эта пара была знакома. Сергей звонил по несколько раз в день и присылал цветы. А на четвертый день он пришел сам, понимая, что больше не сможет ее не видеть. Парень купил самый красивый букет, и признался в любви прямо на пороге, после чего последовал взаимный ответ и первый поцелуй, от которого у обоих перехватило дыхание.
Эти моменты и Сергей и Алена бережно хранили в памяти, каждый день наслаждаясь друг другом все больше и больше…
Сергей все чаще проводил время у возлюбленной, и Алена, впервые за долгое время не чувствовала себя одинокой. Девушка была благодарна за такое отношение и платила взаимною любовью и лаской.

И вот, наконец, настал день, которого они больше всего ждали – день, когда Алене сняли гипс.
- У меня замечательное предложение – сказал Сергей, когда они медленно шли по улице – Давай пойдем в ресторан. Я долго выбирал, куда я мог бы тебя сводить, и приглядел одно замечательное место!
С этими словами он снова подхватил девушку на руки и пошел в сторону такси. Снежинка радостно засмеялась.
Место, которое выбрал Сергей, оказалось уютным рестораном с тихой музыкой и приятной атмосферой.
- Тебе нравится? – спросил парень, когда они уселись за стол.
- Очень. Отсюда прекрасно видно сцену. Нам будут что-то показывать? – с интересом спросила Алена, и глаза у нее загорелись от любопытства.
- Да, но это сюрприз! – подмигнул Сергей, и протянул меню девушке со словами – Сам еду я выбрать не решился, полагаюсь на твой вкус.
Снежинка, немного поразмыслив, сделала заказ. На столе появилось шампанское. Естественно, созрел и первый тост. Парень кивнул официанту, стоящему за спиной девушки, и встал:
- Красивая моя! С тех самых пор, как мы с тобой встретились, я не нахожу себе места! Ты самое прекрасное создание на Земле, которое я когда-либо видел! Я очень хочу видеть тебя рядом всегда. Я люблю тебя, Снежинка моя! – с этими словами Сергей подошел к девушке, и повернул ее на 180 градусов. Там стоял подготовленный официант с прекрасным букетом роз.
Алена ахнула от неожиданности, и взяла презент. Букет источал приятный аромат. Официант поставил букет в вазу и отошел. Чуть позже принесли заказ, и на время за столиком стало тихо.

- Так что нам будут показывать? – снова поинтересовалась девушка после того, как закончился ужин
- Закрой глаза – попросил парень.
Девушка закрыла глаза. В зале произошло какое-то оживление. Затем заиграла тихая музыка и Сергей попросил девушку открыть глаза. В это время началась сольная партия саксофона.
- Потанцуем? – улыбнулся парень, поймав счастливый взгляд Алены…
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekat (09.06.2009), Jaguar (08.06.2009), Miss Kapriz (08.06.2009), Quierida (10.06.2009), Utro (15.06.2009), Анечка:) (11.06.2009), бока (14.06.2009), Верящая в мечту (08.06.2009), Наивная (08.06.2009), Танюшка. (14.06.2009), Торчи (09.06.2009)
Старый 08.06.2009, 14:21   #436
Вот и год прошел)Большие)
 
Аватар для Miss Kapriz
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Маааленький, но любимый О...
Сообщений: 1,079
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 7,914
Поблагодарили 6,005 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 18495
Отправить сообщение для Miss Kapriz с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
- Потанцуем? – улыбнулся парень, поймав счастливый взгляд Алены…
Как романтично все поведение Сергея к Снежинке.. просто аж завидно белой завистью))
Очень позитивный кусочек!
Надеюсь только, что такая неожиданная любовь также неожиданно не закончится...
Сергей-такой "разный".. То грубый (что касается расставания с прошлой девушкой), то такой нежный и ласковый...
Такие люди оч опасны)
И интересно, почему Снежинка оказалась одна в этом городе.. и что с ней было ДО того...
Жду развития событий...
__________________
Miss Kapriz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (08.06.2009)
Старый 09.06.2009, 12:37   #437
Его маленькая чюрюпашка..
 
Аватар для Торчи
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 548
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,761
Поблагодарили 1,484 раз(а) в 491 сообщениях
Репутация: 9432
Отправить сообщение для Торчи с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Леночка, спасибо за продолжение! Очень позитивное. хотя ты опять грешишь слишком быстрой сменой действий/событий. Но мне все равно нравться, если честно, то читая про их вечер в ресторане я думала, что Сережа сейчас сделает ей предложение, но все ведь еще впереди
__________________
Торчи вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (17.06.2009)
Старый 14.06.2009, 20:24   #438
Бесподобный
 
Аватар для Танюшка.
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 14,941
Поблагодарили 8,985 раз(а) в 647 сообщениях
Репутация: 18705
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо за продолжение!
Читала и улыбалась во весь рот Замечательный отрывочек, создает хорошее натсроение Красивая пара, взаимные чувства - что может быть прекраснее? Вот только начало рассказа настораживает...
Танюшка. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (17.06.2009)
Старый 11.11.2009, 11:00   #439
Новичок
 
Аватар для LuchSveta
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

привет Лен)))
теперь и я тут зарегистрировалась)))
сразу же побежала в твои темы, дабы найти что-нибудь ещё такое же ужасно интересное, как Больное сердце)) (от него до сих пор под впечатлением, помню, как по асе просила прислать кусочек, жутко интересно было) )
но этот рассказ для меня ОоОчень непривычен. эти имена...эти обычаи...
хотя я понимаю, почему ты выбрала именно эту религию, этот быт)
вообще как всегда, захватывающе)))
в твоём стиле)))
тебе б книги писать))

Добавлено через 7 часов 35 минут
ой))) сори, я не про последний рассказ говорила)))
а про Снежинку мне на самом деле очень очень очень понравилось..)) так романтично..))))
ты ведь мне его, по-моему присылала...))
завораживает..красивая история..)))
только не помню, конец читала или нет..)))

Последний раз редактировалось LuchSveta; 11.11.2009 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
LuchSveta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (17.12.2009)
Старый 17.12.2009, 02:02   #440
Новичок
 
Аватар для НасЯнька
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Симферополь:)
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 20
Отправить сообщение для НасЯнька с помощью ICQ
По умолчанию

Принемай в читатели!
Очень нравится все что ты пишешь!Легко и приятно читать!ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!
__________________
Кто-то теряет, а кто-то находит…
Кто-то уходит, а кто-то приходит…
НасЯнька вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (17.12.2009)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь