Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2005, 13:47   #11
Новичок
 
Аватар для tiki
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: г.Старая Русса
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Прочитав Вашу историю, я поняла только одно, что если люди любят им не надо расставаться на время, а то, что Вы говорите, что вы «просто друг другу надоели», то я скажу, что это не любовь, а привычка. Ведь 3 года вместе! Вы просто привыкла к нему и он к Вам! Это свойственно человеку!!! Он просто знает, что Вы некуда не денетесь, вот и пошел к другой! А боясь совсем Вас потерять стал просить прошения!!! Короче, инстинкт самосохранения у него сыграл! И все!!! А ты забудь его, людей незаменимых не бывает! Поменьше думай о нем, и все будет ХОРОШО!!! :P :P :P
tiki вне форума  
Старый 26.11.2005, 13:13   #12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E-Stella
Звездочка, привет! У меня была подобная ситуация, мы встречались около 3 лет, потом он встретил другую, но около года не мог определиться, кого же ему выбрать, уходил то от меня, то от нее. Одно я поняла определенно уже спустя 2 года после нашего разрыва: он никогда меня не любил, и не любит ее, поскольку просто не умеет любить. Совсем недавно он бросил и ее. Отношения, в которых присутсвуют ложь и предательство, обречены на разрыв. .
жизнь повторяет те же сюжеты...
 
Старый 26.11.2005, 14:20   #13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рабочее утро. Звонок. Долго смотрю на телефон брать или не брать трубку. Решилась:
- алло
- давай будем друзьями!
- ??
- я не хочу с тобой ссориться, давай?
- Какие друзья? Ты о чём, ты врал мне!
- Я не врал, я просто не сказал. В смысле, я бы сказал тебе. Но потом. Я не хотел чтобы ты узнала всё вот так. От подруги, случайно.
- (хорошенькое дельце, вернись!-вернулась! Вот провстречались бы какое то время, сердце бы успокоилось, а он бы мне как нибудь и сообщил, что уже давно любит другую и хочет быть с ней. Вот в такой ситуации, я не знаю, в каком состоянии бы оказалась, как бы пережила. Это был бы удар в спину, от того, от кого не ждёшь. Мысленно благодаря подругу): ХОРОШО, давай. Любишь её?
- Да фиг знает. Я уже ничего не понимаю. Знаю ли я вообще что такое любовь? Любил ли я вообще когда-нибудь в своей жизни. Я запутался. Да и мы всё равно с ней вместе не будем. Она уедет в свой родной город. Конечно я предлагал ей остаться, но у неё там всё, а здесь неизвестность. Ничего планировать не буду. Вернётся, так вернётся. Да, мы друг другу нравимся. А что дальше будет, не знаю.

Мой комментарий: ищет новых ощущений, но меня уже не любит. Хотя вот так взять и отпустить тоже не может. А с ней хорошо. А дальше непонятно. А когда останется один, попытается пальчиком поманить, как маленькую дурочку.
Что скажете?
 
Старый 26.11.2005, 21:24   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Чарутя
 
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

мне кажется, без него ты будешь кораздо счастливее, ведь не все же парни такие подлецы
Чарутя вне форума  
Старый 26.11.2005, 22:35   #15
Великолепный
 
Аватар для cyeta
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

Я уверена, что он тебя любит. Он запутался. Вполне возможно, что захотелось чего-то нового, самоутвердится, почувствовать, что нравится девушке и т.д. Тебя он не хочет потерять, так как уверен в тебе. Мужчины же любят уверенность и надеждость. Нужен ли он тебе не просто после вранья или измены, а после ПРЕДАТЕЛЬСВА? ...Уверена, что он тебе будет еще писать и пытаться все вернуть..
cyeta вне форума  
Старый 27.11.2005, 15:57   #16
Новичок
 
Аватар для tiki
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: г.Старая Русса
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Зачем печалиться о том, что могло бы быть и чего не будет. Радуйся, вспоминая то, что было. Это останется с тобой навсегда. :P :P :P
У тебя будет все ХОРОШО!!!Жеви и радуйся жизнью!!! :P :P :P А с ним останься просто хорошеми друзьями.
tiki вне форума  
Старый 29.11.2005, 12:33   #17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что касается друзей....

26 ноября. Суббота
Медленно тянется рабочий день. Сижу на кухне, попиваю горячий кофе. Он приезжает с разнообразием еды, желая устроить себе вкусный обед. Я, соответственно стараюсь как можно скорее покинуть его общество, но вдруг слышу:
- Ты куда, не уходи, посиди со мной.
- НЕ могу, мне работать надо.
- Успеешь, посиди. Ну что ты на меня дуешься.
- Я не дуюсь, мне абсолютно всё рано.
- Ну я же тебя знаю, тебе совсем не всё равно. Давай поговорим, чтобы ты не обижалась
- А я не хочу говорить, мы уже всё решили. И вообще я уже полтора месяца как живу довольной жизнью.
- В смысле у тебя парень есть??
- А тебе какая разница?
- Так есть или нет.
- Это не важно. (ухожу).

27 ноября. Воскресенье.
Звонок.
- привет, ты где?
- Дома
- Долго ещё будешь?
- Не знаю
- Я через пол часа заеду за гитарой.
- ??
- дай мне гитару, я так давно не играл, очень хочу поиграть. Я тебе её через 3 дня верну.
- (пытаюсь найти причину, чтобы не давать). В конце концов мне надоедает отмазываться и я заявляю прямо: я просто не хочу чтобы ты на ней играл.
- Короткие гудки

28 ноября понедельник
По случаю сдачи сессии приношу в офис вкусненькие пирожные, которые он очень любит.
- ой, пироженки! Я украду парочку. Ну пожаааалуйста!
- Нет
- Ну почему? Почему ты со мной так холодно разговариваешь?
- Я с тобой разговариваю вполне нормально.
- Нет не нормально, а холодно, но почему, ведь мы же друзья!
- Не уверена! (ухожу)
 
Старый 29.11.2005, 16:03   #18
Великолепный
 
Аватар для cyeta
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

А если он будет умолять тебя вернуться и просить прощения, ты вернешься??...
cyeta вне форума  
Старый 29.11.2005, 17:10   #19
Лучик
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Москва, Кремль
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 77
Отправить сообщение для Phoenix с помощью ICQ
По умолчанию

прекрасное начало конца отношений . на мой взгляд , ты поступаешь адекватно тому , как поступил он . стоит только его еще посерьезнее послать - и все будет хорошо .
__________________
Встал. Отряхнулся. Увидел надпись.
Всем слабоумным. Приходите на запись.
Иду по адресу. Записываюсь. Вижу.
С каждой тренировкой интелект выше.
Плечи растут. Живот тоньше.
Чем больше ходишь, тем бьют все больше.
Выхожу из зала на человека похожим.
Не режу трубки. Не хамлю прохожим.
Phoenix вне форума  
Старый 29.11.2005, 17:24   #20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда я его вижу, такого родного и милого, начинаю задумываться, как же так? почему? он смотрит влюблёнными глазами на другую, он обнимает другую. Мой, родной человечек! И тогда я забываю, какой он подлец.
Только есть один нюанс: такая история уже случалась 1,5 года назад. но тогда я была несностной, избалованной, грубой девчёнкой, но он не стал указывать мне на мои ошибки, а просто ушёл к другой. Я изменилась, потому как винила себя в той разлуке, и в итоге, он вернулся. Очень долго я была катастрофически зависимой от него, лишь бы не потерять. потом это прошло.
все самые тяжёлые годы он провёл со мной: (сам он не из Питера) я помогала ему с жильём, с пропиской, несколько раз с работой, на это место он попал благодаря мне и теперь получает хорошие деньги. Когда он был должен огромные суммы, я не отворачивалась от него, а поддерживала. Хотя в последнее время наших встреч понимала, что что то не так, что это не тот человек, что не зря я рыдаю каждый вечер, а сейчас вот отпустить не могу. И все мои друзья и все мои подруги относятся к нему не лучшим образом и все говорят, что нельзя возвращаться, но когда он рядом-рядом, я это забываю.
может и смогла бы вернуться, но только если бы он доказал, что готов измениться ради меня и только через долгое время. Я могу всё простить, но забыть - НИКОГДА. Я ему уже никогда не поверю.
Что то я увлеклась записью (тема ещё не зажившего сердца, наверное)
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь