Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2009, 13:52   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Shaniya
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 29
По умолчанию

напоминаю тему :
Хотелось бы услышать комментарии мужчин. Как вы,мужчины объясняете своей девушке, почему вы хотите дружить..с той или иной девушкой...Если она знает,что дружбы нет и что понятно,что вам эта девушка просто нравиться. Многие на форумах говорят правду..а своей лапшу вешают.

Как вы женщины реагируете на эту дружбу, зная что эта девушка нравиться вашему мужчине, ревнуете,просите прекратить дружбу...или махнув рукой говорите себе..пускай дружат...

Очень интересны будут ваши комментарии.

не нужно обсуждать мои отношения.Для моей мамы аська это тоже дет сад, также как и смски. Она этого не понимает.потому что выросла на другом А для молодых людей 15-28 годов,это обычная реальность. Думаю те кто "воспитан " на интернете меня поймёт.

Давайте не будем отходит от темы) Где же мужчины и женщины!!!!!
__________________
Shaniya вне форума  
Старый 06.11.2009, 13:54   #12
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Понятно, всех ответивших - послали в сад:PODSTOLOM:

Люди, кто следующий на очереди?:winking:
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (06.11.2009), doxolce (06.11.2009), M+A (06.11.2009), Svarog (06.11.2009), фэнтази (10.12.2009)
Старый 06.11.2009, 14:06   #13
Завсегдатай
 
Аватар для Shaniya
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Понятно, всех ответивших - послали в сад:PODSTOLOM:

Люди, кто следующий на очереди?:winking:
Не нужно негатива форумчане)) тут странная тенденция, сразу спрашивать а что у автора случилось. Может я конечно, не в те разделы пишу(может есть раздел поделитесь опытом итд), спрашиваю про ситуации у людей а не прошу разбирать свою.
Хочу знать как у кого это было и как проявлялось, да мне и моим подругам не по 35 и выше лет и мы воспринимаем остро,либо вообще не знаем как реагировать.Поэтому и обращаемся к ВАМ чтобы услышать как у вас это было.
Если вы не признаёте общения по аськам итд, то можно ответить, никогда не было.отношусь спокойно.


СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИЛ!!)))
__________________
Shaniya вне форума  
Старый 06.11.2009, 14:11   #14
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Shaniya, мой муж объясняет общение по аське с девушками работой. И, как ни странно, я ему верю, потому что с этими девушками он был связан или связан сейчас - по работе. Да, он не всегда общается с ними на рабочие темы. Но он не робот, чтобы все время обсуждать проблемы в области САПР и прочего ПО. Он живой человек и имеет право на общение.

Нет, я не прошу прекратить дружбу и не ревную. Мну жалко мои и его нервы тратить на такую десткую фигню, вы уж меня извините.
Цитата:
не нужно обсуждать мои отношения.Для моей мамы аська это тоже дет сад, также как и смски. Она этого не понимает.потому что выросла на другом А для молодых людей 15-28 годов,это обычная реальность. Думаю те кто "воспитан " на интернете меня поймёт.
Ну дЫк пришла со своими отношениями на форум - будь готова к тому, что их обсудят. А мне - 24 года. Но приветы-пока по аське - это ИМХО детсад, несмотря на мой возраст и общение по сети с огромным количеством людей.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан

Последний раз редактировалось vusyc; 06.11.2009 в 14:22.
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Shaniya (06.11.2009)
Старый 06.11.2009, 14:28   #15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaniya Посмотреть сообщение
не нужно обсуждать мои отношения.
Да нет. Не получится. Потому что тему открыла в свете своих собственных отношениях. И рассматривать надо этот вопрос, учитывая твою проблему. Потому что знать в вощем-кто что думает- не важно.
Каждый поступает и делает так, как он себе напридумал. И от того,что Сварог (мужчина, которого ты все ждешь в теме) тебе ответил, иначе в твоей собственной ситуации не будет.

Потому что каждый разговаривает по-моему. Один не флиртует, другой, наоборот, только и делает, что флиртует, чтобы повысить свою самооценку. Диктовать= общаться или нет- ты не можешь. Парень не твоя собственность.
Ты можешь попросить, т.к. тебе это неприятно. А вот дальше, из его действий, ты можешь сделать всяческие выводы.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shaniya (06.11.2009), Svarog (06.11.2009), фэнтази (10.12.2009)
Старый 06.11.2009, 14:58   #16
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaniya Посмотреть сообщение
Где же мужчины и женщины!!!!!
Действительно... автор, а где ты сама!!! Ты же, вроде, сама женщина, это и тебя нет?! Кто же тебе тут отвечает?
Создается впечатление - и автором оно поддерживается - что тема создана исключительно для подтверждения и оправдания собственной точки зрения.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 06.11.2009 в 15:21.
Svarog вне форума  
Старый 06.11.2009, 15:05   #17
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaniya Посмотреть сообщение
Как вы женщины реагируете на эту дружбу, зная что эта девушка нравиться вашему мужчине, ревнуете,просите прекратить дружбу...или махнув рукой говорите себе..пускай дружат.
ну наверное эта девушка или женщина будет нравится меньше моему мужчине по логике даже, нет?)) Странный вопрос, однако..я пришла сюда снова не смогла сдержаться от комментария Если уж совсем так все печально было бы, то я бы поговорила с ним и выяснила, что там за крамольную пЕрепись они ведут) А вообще чувство юмора автору не помешало..вы его с этим самым чувством на чистую воду вывели, имхо лучший вариант
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Svarog (06.11.2009)
Старый 06.11.2009, 15:36   #18
Завсегдатай
 
Аватар для Shaniya
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 29
По умолчанию

Могу также сказать, что мне 26. Вся моя специальность, работа и стиль жизни проходит большую часть Интернете. И для меня важны все слова произнесённые в сети, потому что много подруг живут в разных городах.
Мнение молодых людей современных 18-22,очень эгоистичны в наше время, и сеть для них это их жизнь и тут они знакомятся, женятся, разводятся итд. И смотря на наши ответы по поводу асек, они тоже будут смотреть на нас как антиквариат. Поэтому я уважаю ваше мнение,как и их тоже.
Не надо приуменьшать значимости общения в сети в наше время.

Я тоже никому не запрещаю общаться, единственный раз я попросила прекратить общение, из-за того что девушка доставал меня, и раз он не мог её поставить на место сам. сказала не общайся вообще тогда.
__________________
Shaniya вне форума  
Старый 06.11.2009, 15:43   #19
Признанный
 
Аватар для M+A
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 223 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 1490
Отправить сообщение для M+A с помощью ICQ
По умолчанию

Знаете ли, я тоже далека до 35. Но аська в моей жизни играет не первые роли. Я доверяю своему любимому человеку и знаю, что у него просто нет времени и желания общаться с кем то по ней на свободные темы. Когда у кого то из нас появляется минутка мы звоним друг другу, чтоб просто услышать голос , уловить интонацию, и понять что все в порядке! Мы ценим эти мгновения и несколько слов "любимая, здравствуй. отвлеку на секунды У меня все хорошо. скучаю, с нетерпением жду встречи" .Потому что на работе мы заняты исключительно работой!!!
__________________
Если хочешь быть счастливым - будь им!
M+A вне форума  
Старый 06.11.2009, 16:49   #20
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaniya Посмотреть сообщение
Мнение молодых людей современных 18-22,очень эгоистичны в наше время, и сеть для них это их жизнь и тут они знакомятся, женятся, разводятся итд.
Мне 20 лет, я замужем и на моем компьютере НЕТ аськи. Потому что она мне не нужна. С мужем и подругами я пообщаюсь лично, проблемы свои я решу по телефону или по е-мейлу, а все остальное - мусор, пустые слова и совершенно напрасно вы придаете им такое большое значение.
Ваша тема является отражением ваших собственных проблем. Да, вашему парню скорее всего нравится эта девушка, потому что иначе он бы на ее флирт не велся, а так ведется очень даже охотно.
Совет: вот прямо сейчас закройте это чертово окошко и не открывайте неделю. Вот увидите, как изменися мир вокруг вас.
Скрытый текст:
И наконец наберитесь смелости решить свои личные проблемы
__________________
РИТАтуй вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
M+A (06.11.2009), Svarog (06.11.2009), даночка (06.11.2009), Зiрочка (06.11.2009), фэнтази (10.12.2009)
Закрытая тема

Метки
доверие, дружба, правда, ревность

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь