Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2009, 15:56   #41
Любимец
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 663
Поблагодарили 968 раз(а) в 180 сообщениях
Репутация: 5697
Получено наград:
По умолчанию

Сдается мне, что не любит тебя Макс... Любящий человек никогда бы так не поступил. Друзей на день рожденье пригласил, а тебя нет Неувязочка вышла. И от чего же такого важного ты его отрываешь, когда рядом? Мне жаль, что он так ведет себя с тобой, и знает, ведь, что ты его любишь. А, может, именно поэтому ты ему и стала безразлична???
Непонятно только зачем он тебя "на привязи" держит и мучает... Игра в кошки-мышки какая-то...
Жду продолжения!
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить от чего именно". Ф. Кафка
Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью - значит она кому-то мстит.
сЧАСТЬе вне форума  
Старый 25.09.2009, 16:02   #42
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Маковый цвет, ты права, это подло...

сЧАСТЬе, да уж, точно игра! может и любил, не мог разобраться в своих чувствах, но мне от этого было не легче...

Ну никак не могу оторваться от написания. Уж очень затягивает и хочется поскорее рассказать вам что же было дальше. Так что вот, ловите еще небольшой кусочек. Если успею сегодня, вечером будет еще))) Не обижайтесь на меня, что такими маленькими отрывками, побыстрей хочется вам выложить написанное)))

Ну я не такая гордая как он, поэтому решила пригласить его на свой день рождения, который был ровно через 8 дней, 16 января.
Вот и кончились школьные каникулы, которые прошли ужасно. Не было никакого настроения начинать четверть. 15-го числа я пригласила двух своих подруг к себе на др домой и написала ему смс.
"Максим, приходи завтра ко мне на др. будут только друзья: две мои подруги и ты. Буду очень рада тебя видеть."
На что пришел такой ответ "спасибо, не смогу. Завтра в институт нужно". Мои уговоры по поводу того, что у меня завтра тоже школа. что посидим пару часиков, что может приходить во сколько захочет и пр, не помогли. Он не пришел. Я так ждала поздравлений. И вот вечером пришла смс, от которой я опять разревелась.
"Анюточка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе быть счастливой и встретить свою любовь!"
Что же он со мной делает. Ну неужели не понимает, как мне тяжело от этих слов. Олично, ага. Сделать меня счастливой очень легко, и даже встречать никого не нужно!
И опять слова из песни басты
...И мне не понять, я понять не сумею.
Я не умею терять, я терять не умею.
И мне не найти, такой как ты не найти мне.
Зачем уходишь опять, прошу скажи мне...

Учеба опять пошла по накатанной калее, а дни, были так похожи друг на друга. Ничего не радовало, ничего не заставляло улыбаться. Только слезы, слезы дома, в школе. Почему в школе? Да потому что он постоянно там мозолил мне глаза! Придет сядет на лавочку внизу и я обязательно его увижу. Он напоминает о себе всегда. Или начались звонки по вечерам. Он пьяным голосом говорил как любит меня и как я ему нужна, а на следующий день ничего вразумительного объяснить не мог. Я уже свыклась. Свыклась с тем, что мы не рядом, привыкла к страданиям и боли. Забыть не пыталась...писала разные строчки себе в дневник, слушала музыку, часто плакала вечерами...
Я будто специально выбирала песни о любви, слушала их, вспоминала и писала маслом. За тот период много родилось картин, которые раздарила впоследствии родственникам. Мне не хотелось думать и придумывать что-то свое, я срисовывала. В основном с картин Бориса Валеджио. Иногда писала ему смс с признаниями, чувствами и просьбами, как в той песне
...Вернись, вернись ко мне скорей
Летней ночью лунной.
Без тебя мне трудно.
Теплом своим согрей.

Вернись, вернись и позабудь
Все свои обиды.
Жизнь моя разбита!
Как мне тебя вернуть...но ответов от него не было

Приближался день святого Валентина. Как же не хотела этого праздника, столько любви вокруг, счастья, а ты пускаешь по ночам слезы в подушку. В тот день я решила, что сделаю последнюю попытку его вернуть..больше не будет унижений (как же я ошибалась!). Я купила очередного мишку с сердечком, написала письмо и пошла перед школьной дискотекой в честь праздника к нему. Открыла его мама, от радости она даже приобняла меня. Стала говорить, что Макс стал больше пить, плохо учится, что не может без меня. Просила помочь ему. Вот бред! А кто в этом виноват-то? Кто кому должен помогать! Я ему что мамочка, наставлять на путь истинный?
-Разбирайтесь сами со своим сыном, вправьте ему мозги и пусть приходит ко мне. Его я никогда не прогоню. Очень люблю его, но он не представляет сколько боли мне доставляет своим молчанием.
Письмо я передавать не стала и пошла в школу, в надежде его встретить там. И я не ошиблась. Стоял на крылечке, курил в компании. Я подошла, поздороволась, поцеловала прям в губы (как же я соскучилась по прежним поцелуям!) и шепнула, что жду его, а сама зашла в школу. он был в шоке. да и присутствующие тоже, и пошел за мной. Я подарила ему небольшой пакетик, сказала, что хоть мы не вмести и не влюбленная пара, я все равно считаю нужным его поздравить, тк люблю. Он поблагодарил, я поцеловала его еще раз и ушла в зал, где была дискотека. Антон потом сказал, что он долго еще сидел внизу, но пойти за мной не решился и ушел.
Праздник прошел отвратительно. Ушла с дискотеки минут через 30 после начала и побрела домой. Мама удивилась, что я так рано, но я ничего не сказала. Я решила что все, хватит с меня такого свинского отношения. Неужели я не заслуживаю уважения и правды...как же все надоело!
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии
*Пантера* вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (28.09.2009), *Екатерина* (12.07.2010), Alekat (14.11.2009), Likoviya (22.02.2010), Nadjusha (11.09.2013), Nanimirini (25.09.2009), Иннусяточко (07.10.2009), Пенчик (25.09.2009), сЧАСТЬе (28.09.2009), Чуча (23.08.2011), Юлашка (28.09.2009), ~*причуда*~ (28.09.2009)
Старый 25.09.2009, 16:27   #43
Великолепный
 
Аватар для Люльченок
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 3,918
Поблагодарили 1,701 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 5841
Получено наград:
По умолчанию

Принимай новую читательницу и поклонницу твоего таланта! Здорово пишешь! Очень легко читать!

Максима,я не понимаю...Зачем так долго мучать? Полностью разделяю твои переживания! Мне кажется, что в этом как-то твоя мама замешана... Но это только догадки!

С нетерпением жду продолжения!!!!
Люльченок вне форума  
Старый 25.09.2009, 21:29   #44
Бесподобный
 
Аватар для Пенчик
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 972
Сказал(а) спасибо: 11,219
Поблагодарили 6,454 раз(а) в 693 сообщениях
Репутация: 55747
Получено наград:
По умолчанию

Ой, ну и Максим... ведь только мучает тебя Сколько же ты всего натерпелась, все ждала, поздравляла с праздниками, а он... Я бы наверное так не смогла....

Жду продолжения!!!
Пенчик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Юлашка (28.09.2009)
Старый 25.09.2009, 21:51   #45
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Эх, Максим, Максим. Жаль, что так все получается. Но у него же есть язык, чтобы сказать, что происходит с ним. Зачем молчать-то? Не понимаю. А сколько боли родным?

Жду продолжения, Анюта!:4:
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Юлашка (28.09.2009)
Старый 25.09.2009, 22:13   #46
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Вообще кошмар!! Форменное издевательство над чувствами другого, довольно близкого человека. Это очень жестоко. Когда ты, наконец, наберешься сил и перестанешь страдать по нему?

По-моему, он не заслуживает такой привязанности. Ты ведь не можешь любить за двоих!
Галинка3 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
сЧАСТЬе (28.09.2009), Юлашка (28.09.2009)
Старый 28.09.2009, 10:10   #47
Сказка:)
 
Аватар для Юлашка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: там
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 2,847
Поблагодарили 3,432 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 23830
Получено наград:
По умолчанию

Анют, меня поражает свинское поведение Максима. Скорее всего он сам не знает чего хочет от жизни. Он головокрут!
Читаю кусочки твои и у меня внутри столько эмоций назревает к нему. Не люблю парней таких.
В такой ситуации тебе просто надо было самой спросить, почему у вас стали такими отношения. Если б ответил, то разобрались бы и поставили точку над "i". Либо опять ничего не ответил, тогда уж точно такие отношения надо заканчивать, лучше терпеть боль от одиночества, чем боль от такого его свинского поведения.
Юлашка вне форума  
Старый 28.09.2009, 13:30   #48
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Поймать бы эту бяку в крепкие тески, да выспросить все на чистоту.
Очень хорошо понимаю как выматывает такая неопределенность, недосказанность.
Когда ничего не понятно. =(((

Но что-то мне подсказывает что все же разговор рано или поздно состоится.
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
Старый 30.09.2009, 15:12   #49
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, спасибо вам!!! За то что читаете, комментируете. сопереживаете!
Извините, что не писала, столько дел навалилось.

Вот небольшой кусочек!

Дальше пошло все очень быстро. На письмо, как всегда не было никакого ответа... ну и ладно, я уже привыкла. На 23 февраля я решила, что хватит поздравлять его со всеми праздниками, от него даже и цветочка не было. Вообще я была очень зла на него. Решила, что буду жить для себя, но не получалось. Старалась отдаваться учебе и больше заниматься. Но когда я его видела в школе, сердце по-прежнему сжималось в маленький комочек и просило поскорее уйти и не видеть его. Так вот, на 23 февраля я пришла к нему домой с двумя открытками. Одна была его отцу, другая - ему. Папа открыл, я его поздравила. Он был в шоке, что его знают, да еще и поздравляют. И передала открытку для Максима. А он был дома..."он в комнате, сейчас я его позову". "Нет, не нужно. Я ухожу, да и он не хочет больше меня видеть"... и я ушла. Не стала говорить, просить, плакать и все прочее. Решила. что если увижу его, то не устою и опять начнутся просьбы и слезы...а я не хочу...так устала просить и плакать... А вечером в телефоне как всегда сухое "спасибо"... мда, ради чего я стараюсь вообще? Ведь этот человек не любит меня, если бы любил, не было бы всего этого...но тогда я не представляла себе другой мечты, как сидеть рядышком и обнимать его...
К восьмому марта я решила поздравить его маму, тк очень тепло она ко мне относилась. Купила коробку конфет, две открытки и блокнотик на замочке для его сестренке. Упаковала все это и позвонила в дверь. Открыл Макс. Он был удивлен меня увидеть. Но мое каменное практически лицо, заставило его убрать лживую улыбку...
-Передай маме и Юле, поздравь их от меня
-Ань, постой.
-Нет, мне пора. Ты все знаешь и так... я устала ждать, но если ты придешь ко мне. не прогоню.
Я чмокнула его в губы и ушла. На душе было легко, почему-то. Я чувствовала, что у меня открывается второе дыхание. я видела его глаза..в них была боль и радость видеть меня... я буду ждать, но не буду убиваться. Буду радоваться жизни и тому, что у нас есть любовь (почему-то была очень в этом твердая уверенность...)
На следующий день (8-го числа) мы поехали с мамой на рынок, выбирать ей подарок, на подаренные деньги. Вот ходим мы по рынку, вроде выбрали. но не покупаем. Все ходим, ходим. Я уже вся извелась, дергаю маму, чтобы ехать уже скорее домой. Ну вот, наконец после моих долгих уговоров. мы приехали домой. Эх, как же я пожалела, что мы не приехали раньше...дома меня ждал он...
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии
*Пантера* вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (30.09.2009), Alekat (14.11.2009), Likoviya (22.02.2010), Nadjusha (11.09.2013), Nanimirini (30.09.2009), Галинка3 (30.09.2009), Иннусяточко (07.10.2009), Пенчик (30.09.2009), Чуча (23.08.2011), Юлашка (29.10.2009), ~*причуда*~ (30.09.2009)
Старый 30.09.2009, 15:31   #50
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну неужто Максимка одумался???надеюсь,что так и есть!жду продолжения!
Маковый цвет вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Пантера* (30.09.2009)
 

Метки
история, любви..., простая

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь