Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2009, 15:19   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Что делать?

Такая вот у меня история:
Год назад познакомился с девушкой. На втором свидании она мне сказала, что я ей понравился, но у неё есть парень, с которым очень сложные отношения. Я сказал, что давай встречаться, поживем, дальше видно будет... А дальше я расчитывал на то, что она все-таки расстанется с ним, но не тут-то было!

Время шло, мы полюбили друг друга. Дело дошло и до секса. Но она не расстается с ним. Говорит, что не может. Говорит, что они с ним постоянно скандалят, а разбежаться не могут. Она для него не совсем на первом месте стоит (он спортсмен). Приходит с к ней только тогда, когда закончит возиться со своим мотоциклом (а это в 10-11 часу вечера). Они уже вместе 4 года (1\4 этого периода моя).

Я что только уже не делал: и звоню ей каждый день, пишу СМСки, постоянно делаю маленькие сюрпризы, бужу её по утрам. Когда потерял работу, ездил к ней в универ, угощал постоянно мороженным, или пообедать домой возил. Постоянно ей делаю комплименты, цветочки разные. Живу ей! Стараюсь постоянно быть с ней (а встречаемся мы на улице соседнего квартала, для консперации, и там же прощаемся. Мы с ней нормально не можем никуда сходить вечером, она сидит и ждет, когда придет он к ней (они рядом живут).

Она мне говорит, что любит меня и, в то же время, не может расстаться с ним. А я люблю её и не знаю что делать. Конечно, правильнее было бы мне все бросить и уйти, но я не могу! Люблю её! А когда заходит речь о решении проблемы, она говорит, чтобы я на неё не давил. Но сколько можно уже? ГОД так прошел! Я мучаюсь ужасно.

Что делать? Кто из нас прав, а кто нет? И почему так?

Последний раз редактировалось ME2; 29.06.2009 в 15:25.
ME2 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.06.2009, 15:26   #2
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Она мне говорит, что любит меня и, в то же время, не может расстаться с ним.
Почему?
И сколько всем участникам истории лет?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 29.06.2009, 15:27   #3
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Сама не знает!
Мне 24, ей 20, ему 22
ME2 вне форума  
Старый 29.06.2009, 15:29   #4
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ME2, хороший мой! Не расстраивайся! Ну, во первых, - добро пожаловать в мир любви и романтики!
А во вторых, - я тоже не могла год разойтись с мужем, ну правда у нас был ребенок, и жить с любимым человеком, потом еще год мы просто встречались, а теперь все хорошо...

А ты пробовал с ней разговаривать почему именно она не может разойтись со своим спортсменом? Может ее держут его деньги, может он ей угрожает, а может она сама просто не рвется разорвать эти отношения?

Как она к тебе относится? И что можешь предложить ей ты в замен того мира, который она потеряет, раставшись со своим парнем и уйдя к тебе.

Подумай над этими вопросами. Поговори с девушкой. Помоги ей сделать правильный выбор, и даже если она решит остаться с тем спортсменом, попробуй не обижаться и её понять.

Терпения тебе, удачи! И много выдержки и сил в этой непростой ситуации!
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
Старый 29.06.2009, 15:31   #5
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ME2, мне кажется тебе стоит уйти. Если она тебя любит, она побоится тебя потерять и наконец-то расстанется с другим парнем. А если нет, значит вся её любовь просто слова. Поговори с ней откровенно, скажи что устал от таких отношений. Если она любит, то поймет. Удачи.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 29.06.2009, 15:35   #6
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК,
Спасибо большое!

Но там дело не в деньгах точно! Так как он участвует на свои средства.

Я пробовал, но получаю один ответ: "я сама не знаю!" Вот так Она говорит, что они с ним столько пережили. Что она столько с ним носилась, когда он колечился. Я думаю, что там все из-за большой привязанности и избытка эмоций, что они пережили вместе.

Что я могу предложить? Любовь, ласку, заботу и море внимания. Я считаю, что это самой первоочередное.
ME2 вне форума  
Старый 29.06.2009, 15:37   #7
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ME2 Посмотреть сообщение
Сама не знает!
Так не бывает. Либо знает и понимает, либо знает, но не понимает. ИМХО.

Вообще-то человек живет так, как ему удобнее. Подсознательно. Даже если со стороны кажется, что жизнь человека - сплошной ад, то мало ли - может ему нравится жертвовать собой? Может человек по натуре жертвенник?

Так и у твоей девушки. Непонятно пока, чего она хочет. Пока что я вижу 2 варинта:

1. она пытается усидеть на 2 стульях - и парень есть "долговременный", и ты тоже цветочки даришь. Вариант для тебя не очень хороший, потому что тут девушка так и будет тебя дальше водить за нос, пока ты ей мозг не вствишь на место, поставив перед выбором. Только выбор надо давать реальный. Например, нельзя требовать от нее уйти к тебе в неизвестность. То есть просто разорвать отношения с 4-годичным парнем. Может она ждет что ты ее замуж позовешь? Или ждет, кто первый замуж позовет, ты или он? А ты хочешь на ней жениться?

2. он ее чем-то удерживает. Если это так, то разбирайтесь - чем.

Удачи!
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 29.06.2009, 15:37   #8
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Ангел-Ю,
Спасибо, я много над этим думал. Но это все так тяжело Но она мне как-то сказала, что если я уйду, то она поймет.. К чему это? Что я ей не так уж и дорог?

Добавлено через 3 минуты
vusyc,
Она замуж не собирается и я жениться пока не готов. Но вот серьезно, она мне постоянно так отвечает! Или "давай об этом не будем, разберусь сама. Она вообще не любит когда её поучают или советы дают.

Последний раз редактировалось ME2; 29.06.2009 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
ME2 вне форума  
Старый 29.06.2009, 15:50   #9
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ME2, ой, что-то я пяткой чувствую, что девушке просто так удобно. Ну она проблему видит, а решать ее не больно-то спешит, да еще и от помощи отказывается.

Вопрос-то в другом. Тебе самому так нравится жить? Не нравится - тебе и искать пути выхода. Не жди от девушки, что она сама все сделает так, чтоб у тебя все было шоколадно. Свои проблемы каждый должен решать сам, а если не может - попросить помочь. У тебя проблема - иы не хочешь свою девушку делить с каким-то спортсменом. Какие ты видишь пути решения? Я вижу следующие:
1. бросить девушку.
2. поговорить с девушкой и объяснить ей, что ты так больше не можешь, что надо что-то решить.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 29.06.2009, 15:51   #10
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

ME2, ужс взрослый парень, а веришь что девушка вот такая бедная не могЁт выбрать меж вами. Да не любит она ни тебя ни его
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умничка (04.07.2009)
Закрытая тема

Метки
делать?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь