Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2008, 23:51   #31
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию Продолжение

Прошли годы. Студенческая жизнь закончилась. Но я всегда помнила о той молитве, произнесенной после расставания с Володей. Я боялась этой боли, боялась чувствовать себя отвергнутой снова, поэтому возвела глухие стены вокруг своего сердца, не пропуская туда никого. Несмотря на свою влюбчивую натуру, мне удавалось держаться стойко  Я просто молилась и просила Господа послать мне мою половинку во время, когда Он это предназначил, и молилась о Божьей охране и водительстве для этого человека. Мне всегда было интересно, где находится этот человек, как его зовут и что он сейчас делает. Иногда приходил страх, а вдруг у меня нет половинки, вдруг я предназначена прожить одна? Но я ведь не смогу так! Я так нуждаюсь в любви!

Как я уже писала, я была распределена в поселок. Всеми силами я пыталась покончить со своими комплексами. Я пыталась больше общаться и со временем стала «душой компании». Кроме того, я взяла на себя множество обязанностей в церкви. Церковь была небольшая, большинство людей пришли только недавно и еще сами нуждались в духовной помощи, а у меня как никак уже был 6-летний опыт. Перебарывая страх и стеснительность, я стала вести группу. Каждый раз я молилась о Божьем водительстве и силе, боясь начинать говорить, но потом постепенно все становилось на места. Только самые близкие друзья и, конечно, Господь знали, каких внутренних усилий мне это стоило. Но даже друзья, когда я делилась с ними своими трудностями, не верили, что на самом деле я скромная и стеснительная 

Так прошел год. Наша компания очень сплотилась. Четверо из нас собирались каждый день и шли после служения ко мне пить чай, играть на гитаре, петь и просто общаться. Эти четверо были Олег, Игорь, Виталик и я. Периодически к нам присоединялись другие, и тогда наша компания расширялась иногда до 10 человек. Было очень весело, и мы не расходились до поздней ночи. Как я уже писала, Виталик работал на севере вахтенным методом. Он уезжал на месяц на работу, а потом возвращался домой и был целый месяц с нами. Вскоре я стала замечать, что, когда его нет, мне чего-то не хватало. Я всегда знала день, когда он приезжает и даже (скажу по секрету) высчитывала свой отпуск, когда я должна быть дома в городе с родителями, чтобы он пришелся на период, когда Виталик работает. Но я скрывала истинные чувства долгое время даже от себя. Я не двину и кончиком мизинца! Я верю, что если это Божья воля, то он сделает первые шаги, а уж потом я пущу в ход и мой «мизинец». Но от себя не убежишь. После больше чем 3-х лет строгого самоконтроля я поняла, что снова влюбилась, и отрицать это – значит просто обманывать саму себя.

Помню случай, это было зимой. Похолодало очень внезапно. Еще утром шел дождь, который постепенно превратился в снег. Мороз резко наростал. Ветер крутил пургой. Капли дождя, которые стекали по веткам деревьев, тут же замерзали, превращая деревья в сказочные творения из Ледового Дворца. К вечеру прекратился и снег, наметя к этому времени большие сугробы. Мы вышли из здания, где проходили служения церкви. Как всегда неразлучная компания: Олег, Игорь, я, Виталик и маленькая Анжеличка, дочка Виталика. Выйдя на улицу, мы попали в сказку!
- Ой как красиво!!! – воскликнула девочка!
И правда, то, что мы увидели было настолько прекрасно, что даже трудно описать! На улице было очень тихо. Пурга прекратилась, только одиночные снежинки спускались, медленно кружась и переливаясь в свете фонарей. Ветви деревьев, склоняясь к низу, были покрыты ледяной коркой, как стеклом, и напосинали хрустальные. С каждой свешивались замысловатые сосульки. В некоторых местах задержались горки снега между ветками. Хрустальные деревья переливались всеми красками радуги. Никогда ни до ни после этого я больше не видела такой красоты (подобные зимы очень не характерны для нашей местности). Это была сказочная ночь. Мы решили не упустить момент и запечатлеть это на фотоаппарат. Вся компания помчалась ко мне домой за фотоаппаратом. Правда «помчалась» это для смеха. Потому что сделав пару шагов мы потеряли землю под ногами! Было очень скользко! Под таким красивым и пушистым снегом земля была покрыта сплошным льдом на котором валялась, барахтаясь, смеясь и визжа куча из 5-ти тел, пытаясь встать на ноги. Как только кто-то пытался подняться, остальные валяющиеся в снегу, сталкивали его с ног снова! Вдоволь набаловавшись, мы все-таки решили идти за фотоаппаратом. Но идти было очень трудно. Ноги разъезжались. Ребята немного отошли вперед, Анжелика ухватила меня за руку, пытаясь снова повалить в снег. Ей хотелось повеселиться еще. Виталик, увидев что мы отстали, вернулся назад, взял нас за руки, Анжелику с одной стороны, а меня с другой, постоянно поддерживая то одну то другую и не давая упасть. Так мы шли втроем...
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (25.10.2008), anty (23.10.2008), Cappuccino (23.10.2008), KuKris (17.02.2010), mmska (29.12.2008), Nevergirl (01.12.2011), solnishko (17.08.2009), Алексевна (23.10.2008), Верящая в сказку (18.04.2010), Викуля:) (24.10.2008), Виртуалька (15.03.2009), Зiрочка (14.03.2009), Иннусяточко (09.07.2009), Маленький принц (18.08.2010), Милашка (23.10.2008), Твоя_иллюзия (17.07.2009)
Старый 23.10.2008, 00:11   #32
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Как же красиво ты описала эту снежную сказку и эту дружную веселую атмосферу. Очень тепло,как-то по-домашнему уютно. Читала и действительно представляла,но больше всего меня потряс последний абзац...В тот момент,когда вы взялись за руки-вы стали похожи на семью...Ты,Виталик и Анжеличка...Очень трогательная сценка,по-моему...
Насчет твоего стеснения...Знаешь,у меня всегда та же проблема присутствует,но на удивление я заметила еще и тот факт,что когда находишь в компании хороших людей,то стеснительность куда-то уходит,появляется уверенность,голос становится более чётким,более звонким и ты понимаешь,что всё идет как по маслу,а еще и к тому же отдаешь всю себя,раскрываешься. Думаю,у тебя тот же принцип работал-так ведь?=)))
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
svit (23.10.2008), Алексевна (23.10.2008), Милашка (23.10.2008)
Старый 23.10.2008, 00:32   #33
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо за подареную сказку. Для меня зима это сказка. Я так люблю зиму, снег, лед, сосульки. Я люблю все, что связано с зимой. Это же так здорово.
И здорово то, что вы барахтались как дети.
И здорово то, что ты занималась любимым делом.
И то, что ты нашла друзей.
ЗДОРОВО!!!!
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
svit (23.10.2008)
Старый 23.10.2008, 00:38   #34
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cappuchino Посмотреть сообщение
когда находишь в компании хороших людей,то стеснительность куда-то уходит,появляется уверенность,голос становится более чётким,более звонким и ты понимаешь,что всё идет как по маслу,а еще и к тому же отдаешь всю себя,раскрываешься. Думаю,у тебя тот же принцип работал-так ведь?=)))
Абсолютно согласна! Особенно в такой не напрягающей атмосфере. К тому времени я уже много чего переборола в себе, и общаться с близкими друзьями было не сложно, но только до определенной точки. Когда разговор переходил рамки, которые воздвигли комплексы и внутренние раны, возводилась стена. Это не была очень заметная стена, но я никого никогда не допускала в свои личные переживания. Когда меня даже в шутку спрашивали хочу ли я выйти замуж, я всегда отвечала, что мне еще не время, как придет время, будет видно.


anty, по-честному зиму не люблю не прельщает даже красота и праздники потому что хоооооолодно!!!!! (Я очень теплолюбивая Но та зима была и правда сказочно красивая! И так хотелось романтики!!!
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (23.10.2008), Cappuccino (23.10.2008), Милашка (23.10.2008), Мишелин (23.10.2008)
Старый 23.10.2008, 07:39   #35
Любимец
 
Аватар для Мишелин
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Киргизия, Бишкек
Сообщений: 217
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 726
Поблагодарили 322 раз(а) в 93 сообщениях
Репутация: 3726
Отправить сообщение для Мишелин с помощью ICQ
По умолчанию

Очень интересная история. С нетерпением жду продолжения. Многое до боли знакомо: комплексы, тайная безответная влюбленность и молитвы Богу о будущем муже. Только в прошлом году я получила ответ на свои молитвы, а мой парень - на свои. Как он мне сказал, оказывается, он тоже просил Бога, чтобы Он послал ему жену. Я надеюсь, что с твоим мужем у тебя все будет замечательно, и Господь благословит вас!
__________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать
Мои сыновья - мое счастье!!!
Мишелин вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
svit (23.10.2008)
Старый 23.10.2008, 20:13   #36
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

Мишелин, спасибо, что присоединилась. Еще раньше. читая твои комментарии в других темах, мне виделось что-то родственное между нами.

А теперь еще небольшой кусочек продолжения:




... так мы шли, держась за руки в полном молчании. Виталик крепко сжимал мою руку. Он был такой заботливый. «Господь, как я хочу, чтобы мой муж был таким же заботливым!» - подумалось мне, и мысли унеслись вдаль...

Мы взяли фотоаппарат и снова пошли на улицу, выискивая красивые сказочные деревья, чтобы сфотографироваьться там. Я бы никогда не решилась попросить Виталика сфотографироваться вдвоем, но Анжелика вдруг воскликнула:
- Папа! Я хочу сфотографироваться с тобой и тетей Светой!
Должна сказать, что у нас сложились удивительные отношения с этим ребенком, и, более того мы даже были чем-то похожи внешене, может потому, что она была тоже немного полненькой. У Анжелики были чудесные золотистого цвета вьющиеся волосы, а я в то время была покрашена в золотистый цвет, у меня было длинное каре и химическая завивка. Так что даже прически у нас были очень похожи. Когда я приходила к ним домой, Анжелика всегда бурно радовалась моему приходу: «Ой! Тетя Света пришла!» - визжала она каждый раз, открывая мне дверь и вешалась мне на шею.

Эта семья стала родной для меня. Я могла прийти туда в любой время и была уверена, что все рады мне. Они полюбили мен как родную дочь, да и я уже не представляла как бы я жила не зная их. Они были очень веселые люди, их дом постоянно был наполнен смехом и шутками. Даже перебранки их носили шуточный характер и заставляли тебя смеяться до упаду. Эта семья пережла разные времена, веселые и грустные, и очень трудные, и обросла бесчисленными историями, которые они очень любили мне рассказывать. Даже чай в этом доме был не обыкновенный. «Знаешь, а у нас особенный чай, - жииииирный!» - говорил дядя Витя, наливая мне очередную чашку! Я старалась навещать их как можно чаще особенно в то время, когда Виталик был на севере, зная, что они очень скучают и волнуются о нем. Я знала, что они в тайне очень хотели и надеялись, чтобы у нас с Виталиком все получилось. Они не раз намекали мне об этом, а я в меру своей стеснительности делала вид, что не понимаю о чем речь или внимательно изучала рисунок на обоях. Когда Виталик приезжал домой на очередной месяц между вахтами и мы собирались все вместе, они всегда садили нас за столом рядом, правда никто из нас никогда не сопротивлялся. Мы с Виталиком часто понимали друг друга с полуслова, с полувзгляда, но всегда избегали разговора о личном, причем мне казалось, что не только я, но и он. Я знала, что он сомневается, нужно ли ему вообще снова жениться. Он очень переживал расставание с предыдущей женой и чувствоваал ответсвенность о ребенке. А еще, в некоторых церквях учили, что человек не может жениться повторно, однажды развевшись, независимо по какой причине произошел развод. Виталик был глубоко верующим человеком, для которого исполнение Слова Божьего было очень важным и он хотел строить свою жизнь только на этом.

Помню, однажды я заскочила к родителям Виталика по какому-то делу, как обычно оставшись на чай. «Чай» включал обед из 3-х блюд, причем отказаться было невозможно, они по-настоящему обижались и начинали упрашивать так слезно, что я не могла сказать «нет». Через некоторое время пришел Виатлик и тоже сел кушать. Мы о чем-то болтали, уже не помню, как обычно, шутили. Когда родители вышли в другую комнату, оставив нас на едине, Виталик снова вернулся к этому разговору. Он поделился, что родители постоянно теребят его и хотят, чтобы он женился. А он был на распутье, и дело было не во мне или ком-то другом, а в принципе – жениться вообще или нет. Я уже знала о его сомнениях, но мне об этом рассказала мама Виталика и для меня было очень ценно, что он стал доверять мне на столько, что поделился чем-то, что было очень важным для него. Мы вместе начали изучать разные места из Библии по этому вопросу, делиться мыслями. Я ни в коем случае не хотеля навязывать ему свою точку зрения, мне хотелось, чтобы он пришел к выводу, который приемлем для него и который бы сделал его счастливым, потом мы молились вместе и просили Бога, чтобы он указал на правильное решение и если в его случае правильно жениться повторно, указал на человека, которого Он предназначил, а если нет, чтобы дал мир и покой в отношении принятого решения.
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy

Последний раз редактировалось svit; 23.10.2008 в 20:55.
svit вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (25.10.2008), anty (23.10.2008), Cappuccino (24.10.2008), KuKris (17.02.2010), mmska (29.12.2008), Nevergirl (01.12.2011), solnishko (17.08.2009), Алексевна (23.10.2008), Верящая в сказку (18.04.2010), Викуля:) (24.10.2008), Виртуалька (15.03.2009), Зiрочка (14.03.2009), Иннусяточко (09.07.2009), Маленький принц (18.08.2010), Милашка (23.10.2008), Мишелин (27.10.2008), Твоя_иллюзия (17.07.2009)
Старый 23.10.2008, 20:37   #37
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

svit, Светочка! Чем больше читаю, тем больше нахожу сходств! Как это не странно, но в свои (уже совсем скоро) 21 год, я тоже не ходила на свидания. Если не считать встречи со своим любимым человеком, для которого я пока только друг! И эти приготовления, и волнения, и молитвы Богу!!! Все это так знакомо! И мольба продлить встречу еще хоть на 5 минут!!! Жаль, что не удалось вручить подарок Володе, но будем надеяться, что все действительно к лучшему!!!
Света, очень хорошо, что ты так сдружилась с Анжеличкой! Дети очень чувствительные, они чувствуют хороших людей! Так все красиво у вас развивалось с Виталиком. И очень хорошо, что он начал тебе доверять! Доверие - это самое главное в отношениях! Часто именно на этом доверии строятся большие и крепкие чувства!!!
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!
Милашка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
svit (23.10.2008), Алексевна (23.10.2008)
Старый 23.10.2008, 20:46   #38
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Свет, так приятно читать строчки твоего рассказа. Все слова пропитаны любовью, верой и надеждой. Тебе было очень трудно, наверное? Или же наоборот, ты немного успокоилась?
Ты наверное, думала, что вот он твой будущий муж? Или таких мыслей не возникало
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
svit (23.10.2008), Алексевна (23.10.2008)
Старый 24.10.2008, 21:00   #39
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию Сон.

Девочки, большое спасибо, что читаете и комментируете.
Милашка, полностью согласна с тобой, что доверие очень важно во взаимоотношениях.
Иришка,
Цитата:
Ты наверное, думала, что вот он твой будущий муж? Или таких мыслей не возникало
Еще как возникали!!! И очень этого хотелось. В то время Виталик был для меня образцом человека и христианина. Мне очень нравилась его доброта и искренность. Чувствовалось, что он по-настоящему любит людей и боится ранить или обидеть, задумываясь над тем, что он говорит и как поступает.

А теперь еще небольшой кусочек истории. Переносимся в лето Я не уверена насчет хронологической точности событий, которые описываю, выкладываю по мере вспоминания и вдохновения




Однажды мне приснился сон. Как правило, я не так часто вижу сны, а помню их еще реже. Когда я проснулась, я почувствовала какое-то внутреннее возбуждение, волнение и чувство ожидания чего-то хорошего. Хотелось улыбаться. Через несколько минут какя-то мысль, которую я не успела ухватить проскочила в голове. Что это? Тут я вспомнила, что видела сон, я пыталась воссоздать в памяти, но мне не удавалось. Единственное, ято я помнила – это что я была в каком-то месте, в другой стране и я помнила какую-то сверхестественную радость, которая переполняла меня. Я чувствовала, что это не просто обычный сон, но что-то важное для меня и для моей будущей жизни. Я начала молиться и просить Бога помочь мне вспомнить этот сон, если он был от Него и имеет значение для меня. Чувство радости и какого-то всерхестественного возбуждения не покидало меня весь день. Когда я вернулась с работы, почувствовала легкую усталость и решила прилечь отдохнуть. Лежа я снова размышляла о сне, пытаясь вспомнить хоть что-то, так я незаметно заснула.

В дверь внезапно постучали. Я вскочила. Первой мыслью было, что я снова видела тот же сон, но снова мало что помню. Вернувшись в комнату я снова начала молиться. Уверенность в том, что сон был от Господа и очень важным усиливалась. Скажу, что я так и не вспомнила подробно этого сна. Постепенно стали всплывать какие-то детали. Я видела себя и еще каких-то людей лица которых я не помнила. Мы были в какой-то экзотической стране. Я ощущула эту сверхъестественную радость, которая не покидала меня. Вокруг было много разных людей, одетых немного странно для меня, не по-европейски. Потом всплыло название – Гватемала. По-честному сказать, я тогда даже не знала и приблизительно где это находится.

Вечером, как обычно, я пошла на служение в церковь. После служения мы решили не идти домой, а прогуляться по улицам поселка. Был чудесный вечер, долгожданная прохлада после жаркого пыльного южного дня. Мы просто бродили по улицам нашей неразлучной компанией. Игорь что-то наигрывал на гитаре, мы подпевали. Мы втроем – я, Виталик и Олег шли немного позади, что-то весело обсуждая. Эти двое, Виталик и Олег, были близкими друзьями, бывшими одноклассниками, знали друг друга с раннего детства и часто делились смешными историями с их школьных лет. Я немогла полностью включиться в разговор, так как постоянно думала о том сне пытаясь понять, что Бог хотел сказать мне. В том, что сон был от Бога, я уже не сомневалась. Поделиться с ребятами я не решалась. Хоть мы и были близкими друзьми, моя стеснительность мешала мне открыться. Ну и еще, конечно, я думала о Виталике, с одной стороны наслаждаясь этим временем общения, а с другой – страдая и жалея себя, что моя любовь одностороння и он видит во мне только лишь друга.
- Что-то ты такая тихая сегодня? - спросил Олег.
- Да так, просто размышляю... – отвертеться я и вдруг, не ожидая от себя такой откровенности, я рассказала ребятам о своем сне, о той радости, которую я все еще ощущала внутри и о своих вопросах к Богу.
Я очень боялась, что они могут начать смеяться. Не знаю почему, но мне в то вермя было оооочень трудно говорить о своих внутренних переживаниях. Они и правда начали смеяться. Испугавшись первое мгновение, я потом поняла, что это совсем другой смех, смех, которого не стои бояться, смех, который дает уверенность и помогает идти дальше и доверять друзьям.
- Я думаю, что Бог тебя готовит к чему-то, например, к миссионерскому труду, - сказал Виталик улыбаясь.
- Представляешь себя пастором церкви где-то в Африке или на островах? – подхватил Олег.
Они начали на перебой рисовать мне различные картины жизни в разных странах, вводя меня в какое-то странное чувство. С одной стороны я понимала, что они шутят, а с другой – была уверена на 100% что в этих шутках есть какя-то правда, которую я в то время не понимала и не уверена, что понимаю полностью сейчас.
Я отвечала им тоже шутками, говоря:
- Ну какой же с меня пастор, если я перед людьми ва слова от страха не свяжу!!! – смеялась я, - а про себя подумала, посмотрев на Виталика: «Если бы я и решилась куда-то ехать, то только с тобой!», но естественно эта мысль осталась всего-лишь мыслью, никогда не высказанной вслух.
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (25.10.2008), Cappuccino (26.10.2008), KuKris (17.02.2010), mmska (29.12.2008), Nevergirl (01.12.2011), solnishko (17.08.2009), Верящая в сказку (18.04.2010), Викуля:) (25.10.2008), Виртуалька (15.03.2009), Гермина (25.10.2008), Маленький принц (18.08.2010), Милашка (26.10.2008), Мишелин (27.10.2008), Твоя_иллюзия (17.07.2009)
Старый 26.10.2008, 12:17   #40
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ничего себе-какое сильное влияние получилось на тебя. Этот сон не выходил из головы у тебя целый день,более того-делала тебя такой счастливой. Вот почаще бы людям в жизни атких снов=) Это хорошо,что не побоялась рассказать о своем сне-хотя я,например,никому никогда кроме мамы не рассказываю свои сны. Просто у нас с мамой стойкая вера в то,что каждый сон что-то значит,особенно,если он очень красочный и ты помнишь о чем он.
Гватемала...Интересно-а в будущем ты ведь узнала,что это за страна такая?=))Не так ли?=)
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
svit (26.10.2008)
 

Метки
большие, воды, затушить, любви, реки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь