Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2013, 20:23   #11
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мы последовали моему совету и отошли от нашего отеля. Там же, за углом, история повторилась: Женя взял мое лицо в свои руки и как будто бы боролся с желанием прикоснуться уже своими губами… ну или же делал вид, что борется. Я сама на тот момент испытывала довольно смешанные эмоции. Признаться, я довольно много наломала дров за две недели. Я не хотела, чтобы этот человек думал, что я ничего не стою; что я девчонка-однодневка; я хотела бы серьезного к себе отношения, но… Я слаба, пьяна, а таких ситуаций со мной еще никогда не происходило, новые ощущения затягивают, их хочется испытывать вновь и вновь… Я могу представить, насколько нелепо звучат эти слова, но оправдать свои действия тогда я могла лишь уязвленностью, наивностью и нежеланием оставаться одной. Одоленная бурей эмоций, поглотивших меня от одного лишь взгляда Жени, я расслабилась и подставила свое лицо навстречу его губам. И он поцеловал меня… О, я не помню этот поцелуй, нет, совсем, вообще. Но я помню, что я чувствовала: ноги слегка подкосились (это все алкоголь, будь он не ладен), а я хотела еще, мне понравилось, это было как-то необычно!
Но время нещадно текло, и совсем скоро должен был наступить тот час, когда по логике меня разбудит будильник в аэропорт. Я не помню, как мы поднялись наверх. Мы встретили Славу с Ахматом, они спросили, что мы так долго, а мы… Я даже не знаю, что мы им ответили. Мы задержались на шестом этаже, где жили мальчики, оказалось, что половина наших ребят вообще не спали. Когда мы сидели с Женей возле лифта, открылась одна из дверей и оттуда вышла девочка Маша. С ней отдельная история.

Скажем так, Маша не пользуется особой популярностью у противоположного пола, и я лично никогда не интересовалась ни ее личной жизнью, ни общалась с ней настолько близко, чтобы она мне это доверила. Но подавляющее большинство нашей компании, по крайней мере, те, кто хоть немного смотрит по сторонам на других людей, заметили, что через какое-то время после нашего прибытия в Мадрид, Маше стал довольно сильно импонировать Женя. Она старалась все больше проводить время с ним, не скупилась на тактильный контакт, он же, в свою очередь, вел себя довольно сдержанно, хотя, по моему мнению, и старался не обидеть человека. Однажды Маша поругалась с одной из девочек, с кем она жила, и ушла наверх. Я пошла в номер переодеться и обнаружила ее одну, сидящую на лестнице с телефоном. Просечь было несложно, что она хотела, чтобы ее такой нашли, но, скорее всего, ожидала она не меня. Поэтому на мое предложение пройти со мной в номер, она сначала ответила отказом, однако потом все же медленно поплелась за мной. Я спросила ее, не хочет ли она поговорить, она снова ответила «нет», и все же потом сама начала говорить, я ее не перебивала, мне показалось, что ей просто хочется быть выслушанной. Но, судя по всему, во мне она не нашла того человека, с которым ей действительно хотелось поговорить, поэтому спустя какое-то время мы разошлись, и больше такой ситуации не повторилось. Однако мне подумалось, что в тот момент мы немного сблизились. Но я, видимо, ошиблась.
Увидев нас вдвоем с Женей, сидящих на лестнице и мило разговаривающих, Маша сделала свой вывод, прошла в соседнюю комнату, громко закрыла дверь. Стало тихо, мне было неловко, Женя тоже почему-то молчал. Но потом мы вновь разговорились… Боже, да я даже не помню, о чем мы говорили, что делали! Помню лишь отдельные ситуации:

• Эта же Маша вышла вскоре в компании еще с одной девушкой Настей, однокурсницей Жени, они глянули на нас, что-то спросили, Женя что-то ответил, мне же все время было неловко, ведь влечение Маши к моему нынешнему спутнику было очевидно.. Почему это такой ключевой момент, я расскажу несколько позже.

• Пару раз, когда Маша выходила из номера и шла в другой, я пряталась за стенкой, оставляя Женю одного на виду. Увидев в сумрачном свете в коридоре Евгения, она задавала один вопрос: «Ты чего не спишь?», на что Женя ей вполне просто отвечал: «Плохой сон приснился./Не спится./Решил прогуляться».

Когда мы только-только поднялись наверх, Женя прошел в свою комнату и о чем-то говорил с ребятами, Славой и Ахматом. Я что-то слышала, но мой мозг был слишком далек от понимания происходящего, поэтому я особо не обращала внимания на слова. Когда через какое-то время Женя предложил пройти к ним в номер, чтобы нормально поговорить, я отказалась, мол, я что, дура, никуда я не пойду, и вообще там люди спят.
- Если ты войдешь туда и увидишь хотя бы одного человека, то я от тебя отстану, провожу спать и больше не буду трогать.
Я внимательно посмотрела на него. По сути, ставки были, конечно, не так велики. Мы оба прекрасно понимали, что если я зайду в их номер, а там никого не будет, то меня вряд ли отпустят, но так как я, спускаясь вниз недавно, видела лишь Ахмата на ресепшене, то я была уверена, что Славик в номере, и он будет мои спасеньем. Спасенье… А хотела ли я вообще тогда спасаться? Я твердым и уверенным шагом пошла к их комнате, открыла дверь, и… Разумеется, там никого не было. В голове у меня пролетело: «Сама нарвалась».
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)
*en_attendant* вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ivoria (11.02.2014), Pink_Angel (08.12.2013), АсПиРиНкА (10.07.2014), Вадила74 (05.02.2014), Человек дождя (15.12.2013), ШинкА (17.12.2013)
Старый 11.12.2013, 08:38   #12
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я слышала, как Женя повернул ключ, закрывая дверь. У меня пробежали мурашки по коже. Я внезапно протрезвела и поняла, что нет, я не хочу снова совершать очередную ошибку, сколько их было, пора уже перестать! Буря мыслей одолевала мою несчастную голову, мне стало стыдно, немного страшно, я внезапно почувствовала дикую усталость. Я присела на кровать, Женя сел рядом. Он поцеловал меня, я ответила. Он уложил меня на кровать, поднял платье, начал гладить ноги. Несмотря на прилив желания и возбуждения я отодвинула его от себя и сказала, что я не хочу ничего делать. Он посмотрел на меня, поднялся, вздохнул и сказал, что если я сейчас захочу уйти, то он не станет настаивать, не будет идти за мной, и все, что произошло за сегодняшний вечер, останется лишь у нас в памяти безо всякого продолжения. Мне было безумно жаль. В какой-то степени жаль, что я не решилась на то, чего все же где-то в глубине хотела. Жаль, что, по сути, он оказывается лишь одним из многих, которых я встречала постоянно, которым лишь бы завалить девчонку на лопатки - и ничего серьезного в дальнейшем. Жаль, потому что я чувствовала, что он хочет, чтобы я осталась, хотя и ради одного-единственного, но все-таки мне казалось, что он очень одинок, поэтому и старается заполнить себя какими-то не самыми правильными занятиями.
Я опустила глаза в пол и пробормотала:
- Хотелось бы мне с тобой просто заснуть. Без ничего. Просто так. Но, увы. Спокойной ночи.
Я встала, открыла дверь вышла, пошла по направлению к лестнице, чтобы подняться на свой этаж. Я даже и не думала смотреть на часы, все мои мысли были лишь о том, что сегодня было, чуть не произошло, и чем это все закончилось. Когда я подошла к своей двери, я замерла на мгновение, прислушалась, не слышны ли шаги… Но ничего услышала, открыла дверь в свой номер и вошла.
Зайдя в комнату, я ощутила довольно сильное дуновение ветра, мое тело мгновенно покрыли мурашки, я прошла к окну и обнаружила, что оно было почти настежь открыто. Я постаралась как можно тише закрыть его. Остановила взгляд на виде из окна. Был виден ночной Мадрид, крыши домов, узенькие улочки. Я вдохнула тот свежий воздух, который остался от ветра у нас в комнате, задумалась о чем-то. Моя соседка Алена спала, я слышала ее мерное сопение, улыбнулась. Вдруг я услышала, как открывается входная дверь. Я резко обернулась и увидела входящего Женю. Испугавшись, что он разбудит мою подругу, я стремглав пробежала к нему и начала выталкивать его в коридор, шепотом крича на него:
- Ты что, спятил?!
Не отвечая мне, он прижал меня к стенке и начал покрывать мое лицо, шею, плечи поцелуями. Я снова начала таять, забыв о камерах, которые были расположены в каждом коридоре и которые меня постоянно смущали. Он что-то начал говорить, я не могла разобрать ни слова, пока в очередной раз он не проговорил уже более внятно:
- Нет, ну как так можно?
Я непонимающе на него взглянула, хлопая глазами. Он повторил:
- Вот как так можно? Как можно быть такой?
Я осмотрела себя. Платье я, благо, успела застегнуть, когда бежала к нему через всю комнату; украшения все еще были на мне, я обрадовалась мимолетно, что ничего не растеряла; ноги слегка тряслись, но мне казалось, что это было не так заметно. И я ровным счетом не могла понять, о чем он говорит, как это «так», и какая это я «такая».
- Я не понимаю, что ты говоришь, что такое? Какая я такая?
Он развел руками, обводя в воздухе меня, мой силуэт и снова повторил:
- Вот такая! Как же так? Так нельзя!
Я начала злиться, потому что стала понимать, на что он намекает, но меня смущали мои мысли, и я отмахнулась от него.
- Нет, - настаивал он. – Ты очень, очень… Классная, - на этом слове он снова прижался ко мне и продолжал шептать на ухо мне приятные, но, в то же время, очень меня смущающие слова.
В итоге я сказала, что нам надо бы все же прилечь поспать хотя бы немного перед отъездом, утро будет тяжелое, и вообще спокойной ночи. Он попрощался и ушел. Я смотрела на его удаляющийся силуэт в коридоре и отгоняла от себя мысли, которые хотели все проанализировать, понять, что это такое было, серьезно ли это все… Я отмахнулась от них, как от назойливых мошек, стояла возле своей двери и чего-то ждала. Я услышала, как Женя, спустившись вниз, остановился. Слушал, видимо, как я закрою дверь. А я ждала, когда он дойдет до номера и сам хлопнет дверью. Потом я вновь услышала его шаги, в конце коридора снова появился его силуэт. Я молча ждала, когда он ко мне подойдет. Он подошел, и мы снова слились в поцелуе, таком сильном, таком… господи, прости, страстном! Хотелось сорвать всю одежду с себя, с него прямо там, в коридоре, и… Ой, начиталась я романов.
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)
*en_attendant* вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ivoria (11.02.2014), Pink_Angel (11.12.2013), АсПиРиНкА (10.07.2014), Вадила74 (05.02.2014), Умничка (31.03.2014), Человек дождя (15.12.2013), ШинкА (17.12.2013)
Старый 14.12.2013, 21:18   #13
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Pink_Angel, спасибо, что не покидаешь меня

На этот раз мне показалось действительно логичным отстранить от себя моего ночного спутника, мило улыбнуться и закрыть перед ним дверь. Войдя в номер, я снова покрылась мурашками от дикого холода, заставшего меня врасплох. Уже которую ночь наши окна магическим способом открывались почти настежь, что заставляло нас с утра со слезами на глазах расставаться с теплой постелью и быстрее бежать в ванную, чтобы умыться горячей водой. Я начала снимать с себя украшения, вновь расстегивать платье, медленно, как будто мне и не надо было через пару часов вставать. Вдруг я услышала, как во второй раз начала открываться дверь в коридор, я испуганно посмотрела в сторону выхода и вновь увидела Женю. И опять разволновавшись, что он своим приходом разбудит мою соседку, я почти вприпрыжку добежала до него и вытолкнула его обратно за дверь. Снова.
- Что тебе еще надо? – покраснев от волнения, спросила я.
- Я пришел к тебе, - просто ответил он.
«Зашибись», - пронеслось у меня в голове. – «И что мне теперь с ним делать?»
- Жень, нам скоро, совсем скоро, буквально через час вставать, а ты приходишь ко мне в номер? Да еще когда я не одна? Я не уверена, что это лучшая мысль, давай мы просто разойдемся по своим номерам и хоть немного поспим.
Во мне боролись два чувства: знание того, что я делаю правильно, не позволяя ему остаться, и осознание того, что больше всего хочу именно этого. Но, в любом случае, это было нерационально, и, ну да, неправильно, а как сказала бы моя мама: «легкомысленно, распутно» и все такое.
На мои слова Женя только кивнул, в очередной раз попрощался, я уже в который раз закрыла дверь и, в полной уверенности, что он больше не появится в нашей комнате, с порога начала снимать с себя платье, на ощупь нашла пижаму, надела ее и завалилась спать.
Моментально вырубившись, я все же проснулась от чьего-то прикосновения. Еле открыв глаза, я подняла голову, и догадайтесь, кого я увидела? Ну, разумеется, мой ночной странник снова забрел не в тот номер. Я, воодушевленная романтичностью ситуации, молча, отодвигаюсь от края, пытаясь сказать этим: «Ладно, черт с тобой, ложись, но дай поспать». И тут выясняется, что все далеко не так романтично, как я предполагала.
- Не поворачивайся ко мне спиной, - шепотом сказал мне Женя, в то время как его руки уже проникали под мою маечку. «Мама родная», - этой ночью мысли, пролетавшие в моей голове, не блистали оригинальностью. Я дрожащими руками попыталась освободиться от объятий Евгения, думая при этом, как бы не разбудить рядом спящую Алену.
- Женя, я же говорила тебе, что я не хочу с тобой спать. Тебе лучше уйти, пожалуйста, - окончательно разнервничавшись, попросила я.
Некоторое время спустя этот молодой человек все же внял моим словам и, придав нашему которому уже по счету прощанию, драматический оттенок, сказав: «Я сейчас уйду и больше не вернусь», вышел из комнаты и, действительно, больше не возвращался. Я же, посчитав, что на данный момент сон дороже всего, решила как-нибудь потом подумать над всей ситуацией и извлечь из нее уроки.
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)
*en_attendant* вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ivoria (11.02.2014), Natusik777 (17.12.2013), Pink_Angel (15.12.2013), АсПиРиНкА (10.07.2014), Вадила74 (05.02.2014), Умничка (31.03.2014), Человек дождя (15.12.2013), ШинкА (17.12.2013)
Старый 15.12.2013, 00:18   #14
мама девочки-конфеточки
 
Аватар для Pink_Angel
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Волжский Волгоградской области
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 128 сообщениях
Репутация: 1971
Отправить сообщение для Pink_Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Pink_Angel с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

*en_attendant*, да куда ж я денусь)
Что-то мне Женя нахальным показался.. Или это он такой от алкоголя?)
Pink_Angel вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (15.12.2013), Умничка (31.03.2014)
Старый 15.12.2013, 00:35   #15
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Pink_Angel, я могу это все сослать на алкоголь, хотя он в принципе оказался парнем довольно прямолинейным) Но знаешь, как девушки жалуются, какие нынче парни безынициативные, нет чтоб подойти да поцеловать... А потом, когда к ним придурки какие-то пристают, они недовольны ))
здесь было все несколько по-другому) Женя меня чем-то цепанул, поэтому я позволяла ему себя так вести со мной) Если бы мне было неприятно, этой всей истории не было бы =)
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)
*en_attendant* вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pink_Angel (15.12.2013)
Старый 15.12.2013, 13:20   #16
Бесподобный
 
Аватар для Человек дождя
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,365
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,703
Поблагодарили 8,912 раз(а) в 946 сообщениях
Репутация: 48262
Отправить сообщение для Человек дождя с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Марта, люблю я все-таки тебя читать! Жду с нетерпением продолжения, хотя уже слегка начинаю догадываться что там будет
__________________
Человек дождя вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*en_attendant* (15.12.2013)
Старый 15.12.2013, 14:23   #17
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Человек дождя, Олеся! Очень рада видеть тебя здесь! Надеюсь, не разочарую твои ожидания =)

Добавлено через 9 минут
Мне казалось, что будильник прозвенел, как только голова моя коснулась подушки. Ну, такое бывает, сами знаете. И вот я, сонная, помятая, злая, ползла к телефону, чтобы он перестал наконец неимоверно громко орать песню: «What doesn’t kill you makes you stronger».
- Марта, что это было? – низким хриплым голосом проговорила Алена, едва будильник замолчал.
Я мгновенно проснулась, встрепенулась и, наверняка, покраснела.
- О чем ты?
- Что Женя делал у нас в номере этой ночью? – все тем же хриплым голосом спросила моя соседка.
Тут я поняла, что то, чего я боялась всю дорогу от подушки до будильника, оказалось действительным. Прошла ночь и правда имела место быть в моей жизни. Я закатила глаза от стыда и рассказала Алене все, как было. Неожиданно для меня самой она отреагировала очень радостно:
- О, это так мило! – в основном этот комментарий относился к тем моментам, когда я говорила, что настырный Евгений все никак не мог уйти и постоянно возвращался, возвращался… и возвращался. Однако реакция моей подруги вселила в меня надежду, что все не так плохо, и с приподнятым настроением мы начали собираться в путь-дорогу.
Так как вся наша группа вылетала из трех разных терминалов, то так вышло, что с Женей мы не столкнулись. С усталым, но вполне удовлетворенным настроением я прошла регистрацию, стараясь отсеивать навязчивые мысли о прошлой ночи. Я беспечно отодвигала глубокомысленные раздумья на потом. И представьте мое, мягко сказать, удивление, когда меня отводит в сторонку Олег, из нашей группы, и прямо в лоб задает мне вопрос:
- Ну рассказывай, как так вышло, что ты т***нулась с Женей? – сопроводил он все это крайне неприятным жестом, а глаза мои на лоб полезли, и если бы я умела зеленеть, то наверняка бы приобрела цвет петрушки.
- Что ты сказал? Что?! Кто тебе сказал об этом?! – начала кричать я.
В итоге мне объясняют, что мой ненаглядный спутник по приезду в аэропорт первым делом поведал всем вокруг, как круто мы с ним провели время прошлой ночью.
Оскорбленная, униженная, пристыженная и просто-напросто взбешенная, я нахожу номер Жени и пишу гневное сообщение, полностью пропитанное ненавистью и благим матом. В ответ я получаю: «Это, конечно, все очень красноречиво… Но мне самому сейчас Ахмат рассказывает о произошедшем…»
Выходит, все лучше нас с Женей знали, что было между нами, и лишь мы двое не были в курсе! Я не поверила. Слишком очевидно было для меня, что парень – козел, каких поискать. Злющая, я пошла искать дорогу в терминал, из которого должен был вылетать Евгений, что, разумеется, у меня не вышло, как ни старалась я обаять служащего аэропорта. Точнее, обаять – обаяла, только приблизить другой терминал я не смогла (до него можно было добраться только на автобусе). Я извинилась перед Женей за свою преждевременную вспыльчивость, но все равно шлейф унижения как будто следовал везде за мной. В моей голове никак не могло уложиться, что про меня пустили сплетню, слух, да еще и не правдивый! Я подозревала всех и каждого, готова была бросаться на любого, кто косо посмотрит или как-то пошутит. В общем, я была ужасна. С Женей мы договорились поговорить по приезду в столицу.
Помните, когда той ночью мы сидели с Женей на лестнице, и в коридоре появилась Маша, я сказала, что объясню этот момент позже? Так вот я первым делом подумала, что она с утра пораньше завела рубрику «Новости ночного Мадрида». А так как с ней вдобавок ко всему была Настя, которая меня недолюбливала, то я была почти стопроцентно уверена в своей правоте.
Честно говоря, я до сих пор не выяснила, что произошло тогда в аэропорту. Сказал ли действительно так Женя(во что я не хочу верить), ребята ли его превратно поняли(а так вышло, что у нас собралось куча сплетников), люди ли сами сделали свои выводы – я не знаю. Единственное, в чем я уверена, что теперь это не имеет никакого значения. Хотя тогда я думала, что для меня настал конец света.
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)

Последний раз редактировалось *en_attendant*; 15.12.2013 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
*en_attendant* вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ivoria (11.02.2014), Pink_Angel (15.12.2013), АсПиРиНкА (10.07.2014), Вадила74 (05.02.2014), Человек дождя (18.12.2013), ШинкА (17.12.2013)
Старый 16.12.2013, 16:24   #18
Частый гость
 
Аватар для Намини
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

"В итоге мне объясняют, что мой ненаглядный спутник по приезду в аэропорт первым делом поведал всем вокруг, как круто мы с ним провели время прошлой ночью." - парни такие парни.. Лично я, никогда не видел что то крутое в том, если переспал с девушкой..
Ждем продолжения.

Последний раз редактировалось Намини; 16.12.2013 в 16:26.
Намини вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (16.12.2013), Pink_Angel (16.12.2013)
Старый 17.12.2013, 00:19   #19
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Намини, согласна, зачастую это подло, хотя девушки тоже имеют свойство рассказывать подружкам "по секрету всему свету" о своих ухажерах. Для кого переспать - победа, для кого - просто приключение по чувствам, например. Я данную ситуацию для себя объясняю тем, что Женя что-то кому-то неаккуратно сказал(а он заработал определенную репутацию у парней, которые, как я уже говорила, оказались охотными на сплетни), а те сыграли банальный "испорченный телефон". Ну, может быть, я и обманываюсь, но сейчас для меня это неважно.

Мы прилетели в воскресенье, а учеба начиналась аж в четверг, так что у меня было достаточно времени, чтобы все осмыслить, остыть, забыть и прийти к выводу, что про это все равно к началу семестра все забудут. Поэтому я со спокойной душой готовилась встретиться со своим старым знакомым, с которым меня связывали далекие воспоминания еще со средней школы, когда я училась заграницей. Звали друга моего Сережа. Отличный, веселый парень, всегда с хорошим настроением. Он умел поднять и самооценку и твое расположение духа, такой вот душа компаний и любимец женского пола. Между нами с незапамятных времен был флирт, но обычно это никогда не заходило дальше. После моего отъезда из Женевы в 2008 году (а на дворе был уже 2013) мы виделись с ним раз в полгода-год. Мы гуляли, ходили в кино, кушали, обнимались, целовались и расставались еще на год, никому ничего никогда не обещая. И вот этой зимой он снова приехал в Москву и сразу написал мне. Я решила воспользоваться случаем отвлечься от всех этих мыслей, что заставляли меня вновь и вновь возвращаться к моему путешествию, поэтому вполне дружелюбно и с охотой отвечала на его обычные комплименты и заигрывания. Когда он проводил меня до автобуса, он решил меня поцеловать, так, по-свойски.
Знаете, раньше Сережа был одним из парней, с кем мне нравилось целоваться больше всего. Я всегда видела его таким опытным, взрослым (он старше меня на 3 или 4 года), но тут что-то перемкнуло во мне, и в какой-то момент я поняла, что мне уже не доставляет это все такого уж большого удовольствия. Честно, я расстроилась. Мне очень не хотелось загоняться по тому, что было несколькими днями раннее, кто меня обидел, мне хотелось расслабиться, и не вспоминать всех тех неприятных вещей, что произошли со мной в Мадриде.
Сейчас я осознала, какие мысли могут посетить моих читателей, поэтому хотелось бы несколько разъяснить ситуацию. Соглашусь, что я не столь скромна, на сколько приветствуется быть в «приличном обществе», но я честна и всегда искренна в своих действиях и намерениях. Если мне кто-то нравится, то я всей душой стараюсь подружиться с этим человеком и быть достойной подругой ему. Если я нахожу кого-то привлекательным, то мне всегда хочется, чтобы это было серьезно, но почти никогда этот кто-то не хотел ничего серьезного со мной, а я, дура, верила, надеялась, обжигалась и снова верила. Вот и в Испании мне понравился мальчик…а в итоге все обернулось против меня, что меня расстраивало на протяжении почти всего отдыха, вот так-то, никакой мистики и разврата.
Итак, вернемся к Сереже. В среду, то бишь, за день до начала второго семестра он пригласил меня к себе «вина выпить». Я надеюсь, что несовершеннолетние это читать не будут, но не будем лукавить, все мы прекрасно понимаем, что подразумевалось под «вином». Вспоминать, если честно, стыдно. Такое ощущение, как будто это был мой последний шанс, но все же я начала собираться, сходила в душ, выбрала белье, духи, даже молочко для тела(ееее-мое…)! И тут в разгаре моих приготовлений звонит телефон. На дисплее высвечивается имя моего друга по несчастью. Я беру трубку как ни в чем не бывало, даже не могу сказать, что у меня сердце екнуло или что-то в этом роде.
- Я слушаю.
- Здравствуй! – почти что торжественным тоном поприветствовал меня Женя. – С приездом!
- Взаимно.
- Ну как у тебя дела, как настроение?
- Да все просто отлично, как сам?
- И у меня все замечательно!
В итоге договорились встретиться на следующий день после пар в самом университете. И все бы ничего, поговорили как знакомые, распрощались как знакомые и завтра встретимся как знакомые, только вот почему, спрашивала себя я, почему я никуда не хочу ехать, хочу остаться дома, и вообще как так вышло, что прошло уже несколько минут с разговора, а я все еще думаю о Жене?
Но делать было нечего, меня ждал Сережа, так что я закончила наводить марафет и отправилась на Парк Победы.
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)
*en_attendant* вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ivoria (11.02.2014), Pink_Angel (17.12.2013), АсПиРиНкА (10.07.2014), ШинкА (17.12.2013)
Старый 17.12.2013, 06:12   #20
Частый гость
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 17
Отправить сообщение для ШинкА с помощью ICQ
По умолчанию

Так легко читать твою историю! Зачитываюсь и расстраиваюсь, что нет продолжения
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!
ШинкА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*en_attendant* (20.12.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь