Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2014, 23:08   #1
Частый гость
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Red face Люблю женатого. Что делать.

Всем Доброго времени суток! Надеюсь на вашу помощь в моей ситуации. Постараюсь быть краткой. Ну так вот, у него самое замечательное и чудесное и имя на всем свете- Андрей. Женат, как уже понятно. С женой давно никакой страсти и никаких близких отношений, полная апатия и равнодушие. Даже подработку берет ночную, чтобы с ней не видеться, а утром как только она на работу, он домой отсыпаться, ну и так далее, по кругу, как говорится.
Ну и немножко о нем. Почти 50, красив, ухожен, не по годам. Умеет красиво одеваться, говорить, имеет хороший вкус. Дон жуан. В общем обаятельный и привлекательный. Мягкий бархатный тембр голоса, умеет как говорится держаться на людях на высоте( как говорится не стыдно выйти с ним в свет, впечатление, что идешь с какой нибудь звездой по красной ковровой дорожке). Ну и немного о нашем первом знакомстве. Искра вспыхнула между на ми сразу. Наши глаза встретились и сразу это поняли. Мне к слову сказать всегда нравились мужчины как говорится "по-старше" (у нас разница в возрасте, ему как я уже говорила, к 50- мне почти вдвое) Ну вот както так. Ну и в конце, какая проблема, уходить из семьи не собирается и никогда не собирался, менять, как говорит устои не хочет, "да ну на фиг", как он говорит. Любви у него конечно ко мне нет, чувствуется, что есть сильная страсть. А я чувствую, что влюбилась по уши и меня тянет к нему безумно, он не выходит из моей головы ни на минуту, ни на секунду. Но меня останавливает в моих чувствах, что он женат, и я понимаю, что это неправильно, плохо, грех. Но я с ума схожу, не нахожу себе места, без него,чтобы забыть его, я иногда звоню ему и отменяю встречи, а он такой чувствительный и ранимый, всегда спрашивает "чтото случилось"..."я чтото сделал не так"...ну и тому подобное. При каждой нашей встрече, даже при одних только мыслях о нём чувствую себя очень виноватой. Меня держит даже не то что он разводиться не собирается, я разбивать семьи никогда не хотела и не собиралась, даже избегала этого, что женат держит, вот был бы он свободен, было бы другое дело, можно бы было смотреть на отношения, пытаться их как то развивать и смотреть получится чтото или нет. И как итог замечу, близких отношений у нас не было, но чувствую, что ему это очень надо, а я верующий человек и не могу допустить связь с женатым, да и что говорить, близость вне брака это грех и для меня они недопустимы, он в курсе об этом. Я никогда не обманывала его и сразу сказала ему об этом. Чувствую, что если я ему не предоставлю близкие отношения он рано или поздно уйдет. А я кажется с ума сойду без него. Что мне делать, подскажите. Мне очень нужна ваша помощь.
котена* вне форума  
Старый 17.03.2014, 23:18   #2
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

котена*, в жизни каждого порядочного человека должны быть табу.
Что делать? Как будто у тебя есть выбор!
Если ты - человек верующий, отношения с женатым - табу, связи до брака - грех, то что тут гадать?
Выход один - с человеком не общаться. Единственное, что ему нужно - секс. И даже если это не так, то твое влечение к нему очевидно. А влечение такого рода может надколоть твои принципы. И последствия будут для тебя плачевными. Это ты и сама понимаешь. Так зачем играть с огнем? Если сейчас не прекратишь с ним общение - можешь однажды уступить, оставшись наедине, поддаться страсти. И тогда появится новая тема о том, как ты ему доверилась и поддалась на уговоры/соблазнения, а он просто воспользовался и исчез.
Не делай того, о чем можешь пожалеть.
Аль-Таира вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
котена* (17.03.2014), Умничка (18.03.2014)
Старый 17.03.2014, 23:47   #3
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

котена*, а какие варианты ты видишь? Что ты можешь сделать в этой ситуации?
Как по мне "седина в голову бес в ребро". С женами у них у всех отношений нет. Не тебе первой лапшу на уши вешают. Не переживай.
Пока по самые уши не вляпалась обрывай связь. Забывай эту свою влюбленность и ищи своего суженного. Для которого брак не пустой звук.
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (18.03.2014), Ангел ф кедах (18.03.2014), котена* (18.03.2014), Недоступная душа (18.03.2014), Сара (18.03.2014), Умничка (18.03.2014)
Старый 17.03.2014, 23:48   #4
Частый гость
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо, Дорогая! Как редко встретишь адекватных людей, я думала, скорее здесь ответят, что давно бы "дала" ему и тому подобное))))

Добавлено через 1 минуту
Спасибо, девочки, дорогие.

Последний раз редактировалось котена*; 17.03.2014 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
котена* вне форума  
Старый 18.03.2014, 00:04   #5
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

котена*, здесь бы тебе ни за что так не ответили) Это же форум - мир любви и романтики)
Не стоит никому ничего "давать", если в душе понимаешь, что это, пожалуй всё, что в тебе интересует человека. Чтоб вот этих "давалок" было побольше и тогда, когда ему нужно. Не стоит губить себя, свои принципы и свою жизнь.Со временем пройдет наваждение, встретишь того, кто будет достоин твоих ожиданий, и сама еще рада будешь, что не разменивалась на сомнительные удовольствия.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аль-Таира (18.03.2014), Ангел ф кедах (18.03.2014), котена* (18.03.2014), Недоступная душа (18.03.2014)
Старый 18.03.2014, 00:17   #6
Частый гость
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Огней так много золотых на улицах Саратова, парней так много холостых, а я люблю женатого. Ох рано он завёл семью- печальная история, я от себя любовь таю, от него тем более.

Последний раз редактировалось котена*; 18.03.2014 в 00:21.
котена* вне форума  
Старый 18.03.2014, 08:29   #7
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

котена*, Он-то не рано завел семью, это ты поздно родилась)
Всё то "прекрасное" в нем, что ты перечислила, достигается простым опытом общения мужчин с женщинами. Юнцу этому еще учиться и учиться, а человек под 50 владеет техникой подачи себя в совершенстве.
Я вот читаю и думаю: "Как же мало девчонкам надо!" Посмотрел ласковыми глазами, сказал пару слов бархатным голосом, помылся-костюм надел, спину выпрямил, - орёл! А, еще забыла: лапши насчет отсутствия отношений с женой навешал, и даже не потрудился хоть как-то это замаскировать, ибо "и так сойдет!"

котена*, кто ж тебя из ровесников по жизни окружает, что ты на стареющего ловеласа повелась?
Неужели рядом нет порядочного интересного молодого человека? А если присмотреться?)
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (18.03.2014), котена* (18.03.2014), Недоступная душа (18.03.2014), Сара (18.03.2014), Умничка (18.03.2014), фэнтази (18.03.2014)
Старый 18.03.2014, 11:25   #8
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Всегда удивлялась, как девочки моментально согласны верить в то, что "у него с женой отношений нет"... Котеныш, ты представь себе вот какую историю (это я тебе говорю, как пять лет жена мужчины ловеласа, который тоже какую-то подобную фигню когда-то глаголил)... на самом деле то, что товарищ из себя представляет - это заслуга исключительно его супруги. Страсти, конечно же, нет там, но просто другие отношения. Теплые, доверительные. А супруга отпускает его сама погулять, ибо закалебал со своими финдебобелями. И на кой тебе такое счастье с его дурацкими понтовитыми якобы устоявшимися принципами? Ты встретишь еще нормального, неженатого, только твоего и все будет хорошо. А теперешнюю свою страсть... пострадаешь чуток и забудешь. Все будет хорошо. Только не переходи в разряд любовниц. Оно тебе точно не нужно.
Сара вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (18.03.2014), lorika (18.03.2014), котена* (18.03.2014), Недоступная душа (18.03.2014), Умничка (18.03.2014)
Старый 18.03.2014, 11:37   #9
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Про моральную сторону вопроса все уже написали. Не обсуждается даже, девы выше правы.
Девонька, страсть пройдет, грязь останется. Даже не вступай в эту кучу экскрементов, потом будет дико сложно отмыться. Сначала страсть, потом секс, потом привяжешься, потом будешь страдать по выходным и праздникам. Потом в лучшем случае услышишь, что жена больна и вот-вот, сейчас я разведусь, в худшем он тебе повторит, что ничего менять не собирается. Секс того не стоит.
Недоступная душа вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (18.03.2014), lorika (18.03.2014), котена* (18.03.2014), Умничка (18.03.2014)
Старый 19.03.2014, 22:11   #10
Частый гость
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Девочки, дорогие, о сексе речи даже быть не может, хотя не скрою, меня посещают такие греховные мысли, я хочу у вас посоветоваться как его забыть, как выкинуть из головы, как вычеркнуть из памяти. Я повторюсь, что если он от меня секса не получит- то вероятнее всего уйдёт от меня, а я так привязалась к нему, что сил нет быть без него. Хотя бы видеть его, видеть его красивые глаза, его губы, слышать его какой-то родной голос, его учащенное дыхание, говорить с ним.. Хотя понимаю, что и все наши разговоры тоже греховны, ясно дело, что мы не говорим о погоде. Я конечно стараюсь ограничивать его, но так или иначе разговор строится именно так.
Научите меня в конце концов, именно дружить с мужчинами)))
котена* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь