Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2014, 11:18   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy Моя девушка не нагулялась но любит

Всем привет, и у меня вопрос к женской части аудитории, ну и мужской, вообщем для тех кто может бывал в такой ситуации как и я. Люблю девушку, уже очень давно, встречаемся второй год. После первых 7 месяцев мы расстались, потому что пришлось разъехаться в разные города. Потом через 5 месяцев она мне написала что всё осознала и хочет вернуться. Также призналась что любит меня (я признался в этом первый ещё в начале отношений, потому что правда очень сильно люблю эту женщину). Сейчас мы временно живем в разных городах и видимся редко, поэтому стараемся почаще созваниваться. Я у неё не первый, в её жизни был период загула, когда она меняла парней, потом вроде перебесилась и успокоилась. Со мной у неё первые серьезные отношения, её максимум до меня был 2 месяца.
У нас всё хорошо, я стараюсь о ней заботится, по её словам я для неё единственный кто её интересует в плане секса и любви. Но недавно совсем она мне задала такой вопрос "теоретический": А смог бы я её за месяц до брака отпустить погулять на месяц, зная что потом она для меня будет самой любящей женой. Она мне сказала что глубоко в душе чувствует, что не нагулялась. Я ей сказал, что либо гулять, либо создавать семью и пусть выбирает что для неё важнее - долгое семейное счастье, либо мимолётные радости блядства с кем попало и я её ни на какие месяцы не отпущу. Либо отпущу но насовсем. На секундочку - я её не ограничиваю ни в общении с друзьями, ни в личной жизни, так как верю что она не пойдет на предательство ради блядства, не такой человек. При этом забочусь нежно и трепетно об этом человеке, в сексе она признается я у неё лучший, до меня у неё было много партнеров. Ну то есть её всё устраивает во мне и мы много раз размышляли на тему семейной жизни. Но она говорит что теперь её судьба "предрешена".
Вообщем посоветуйте как мне быть, потому что меня это гнятет. То ли она с жиру бесится, потому что говорит что счастлива. Речь не идёт о расставании, она я думаю способна засунуть свои дурости, как я засунул их, куда подальше, потому что сам по сути тоже не урод и пользуюсь женским вниманием в большой степени, но никогда не перехожу граней. Я вижу во всей этой ситуации свою вину, чего-то не хватает во мне, что не даёт ей не думать обо всей этой херне. Ей нравится мужское внимание и она любит новизну, но боюсь что не смогу обеспечивать ей его в полной мере, т.к. работаю + учусь. И ещё я очень боюсь, что когда уже будем вместе, она будет меня корить в том что я её не отпустил тогда погулять и начнутся походы на сторону. Я знаю, что время покажет, но в любом случае мне любые разрывы долгих отношений (а на другие я не способен, так как эмоциональный и сильно привязываюсь) очень дорого даются, а тут я чувствую что сильно люблю и одними бессонницами дело не обойдется. Мне кстати 21 год, ей тоже. Вообщем как то так, случай необычный, ввиду того что оба любим друг друга, но я могу совладать со своей натурой, а у неё она очень переменчивая (Я - рак, она - весы).
solarblake вне форума  
Старый 10.03.2014, 11:30   #2
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solarblake Посмотреть сообщение
Мне кстати 21 год, ей тоже.
Цитата:
Сообщение от solarblake Посмотреть сообщение
до меня у неё было много партнеров.
Ужас какой... О чем думают молодые люди в таком возрасте? Блин... Не уж-то на свете так мало интересного, чтобы вот так прожигать жизнь... Откуда такая распущенность? Откуда такое воспитание?

Ты, конечно, хорошо находишь в себе то, почему ты для нее лучший. Но тебе, правда, нужна такая девушка? Что вас связывает, что у вас общего?
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Старый 10.03.2014, 11:36   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

solarblake,
Я бы на такой не женился-в 21 год!
Мне лично нужна Подруга и Мать для моих Детей(которая не будет думать о чужих мужиках!!!!

На такой Девочке можно жениться уже лет в 40(когда по -барабану и никого не ревнуешь!
Выжимать из неё все соки и гонять как сидорову-козочку!

Или вместе с ней испытать инфаркт и дурку!!!!!!!!
Это же надо такое сказать (давай я месяц побледую и вернусь ???????
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (10.03.2014), Ангел ф кедах (10.03.2014)
Старый 10.03.2014, 11:36   #4
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

О том, что я лучший, я сужу с её личного мнения, которому доверяю. Ну и само себе показатель того, что она явилась инициатором возрождения наших отношений, когда я вроде бы как уже с трудом отошёл и начал забывать.
Мы учились вместе 5 лет в музыкальном училище, но я пошёл по музыке дальше, а она нет. Вообщем у нас очень много общих интересов, мы понимаем друг друга с полуслова, она знает меня, я её.

Добавлено через 2 минуты
мы не планировали жениться сейчас прямо, нет пока ни средств ни возможностей, живём в разных городах и ещё туеву хучу проблем придется решить

Последний раз редактировалось solarblake; 10.03.2014 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
solarblake вне форума  
Старый 10.03.2014, 11:42   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

solarblake,
мы не планировали жениться сейчас прямо, нет пока ни средств ни возможностей, живём в разных городах и ещё туеву хучу проблем придется решить

Вы хоть справку друг другу показываете(на предмет венерических заболеваний!?
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.03.2014, 11:45   #6
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я читал на других сайтах мнения девушек, они говорят, что это не блядство, а жажда новых ощущений, которые испытываешь в конфетно-букетный период, т.е. первый поцелуй с новым парнем, общение за ручку под луной,, романтика и всё такое.
Честно, я сам всю эту романтику люблю и понимаю, но так же и понимаю, что всё это мимолетно и эфемерно.
В наших с ней взглядах есть одно серьезное различие, которое по сути многое объясняет: Я живу и думаю о будущем, а она живёт только сегодняшним днём

Добавлено через 2 минуты
я доверяю ей, она не будет изменять, так как любит меня. Я не буду изменять по той же самой причине

Добавлено через 6 минут
просто я боюсь как бы её со временем не переклинило и не прорвало. Ну или опять же упрёки, что ей душно в рамках однообразных отношений с одним партнером.

Последний раз редактировалось solarblake; 10.03.2014 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
solarblake вне форума  
Старый 10.03.2014, 11:52   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

solarblake,
Я читал на других сайтах мнения девушек, они говорят, что это не блядство, а жажда новых ощущений,
Cкорее всего, это писали не менее распутные Девицы!

Вы знаете( вначале я подумал вы серьёзный парень(а вы такой же как ваша подружка!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (10.03.2014), Black-Baccara (10.03.2014), Chudolisichka (10.03.2014), Ангел ф кедах (10.03.2014), Сара (10.03.2014)
Старый 10.03.2014, 11:56   #8
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я даже не знаю считать это оскорблением из уст человека чьё мнение я выслушываю в первый раз в жизни или нет. Неплохо было бы объяснить тогда, в чём моя несерьезность и в чём я "такой же как моя подружка". Я намного сильнее ценю семейное счастье, чем блядство, которым на секундочку никогда в жизни не занимался.
solarblake вне форума  
Старый 10.03.2014, 12:00   #9
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

solarblake,
А вы почитайте что пишите(всё с ваших уст!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 10.03.2014, 12:03   #10
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ну я даже не знаю если честно, чем я себя таким выдал. Спасибо что открыли мне глаза. Правда я так и не понял на что...
solarblake вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь