Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2014, 21:52   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Ситуация когда все против тебя

Всем привет.
Вот уж не думал что напишу что нибудь на такого рода форуме. Я ошибался. Пишу скорее чтобы выговорится.
Меня зовут Артем, мне 19. Живу и учусь в достаточно большом городе. До недавнего времени, все было отлично (хотя и сейчас не плохо). Несколько недель назад я устроился на новую работу. И как это уже наверное можно предположить встретил там девушку которая мне сразу очень понравилась.
Вот здесь появляется пространство для размышлений.
Чтобы вы лучше представили себе ситуацию, опишу ее более подробно. Я невысокого роста, худощавого телосложения парень. Всю свою жизнь не умеющий общаться с девушками. Точнее, я с девушками общаюсь только как со знакомыми, друзьями. Не более, я никогда не мог показать свою симпатию к представительнице противоположного пола. Вот никак.
Теперь собственно предмет моей симпатии. Девушка старше меня на 6 лет, несколько выше меня. И судя по общению в коллективе гораздо более опытная и уверенная в себе.
На работе мы сидим грубо говоря в разных углах офиса, спиной к друг-другу. Поэтому возможности для общения ограниченны. И к тому же какое общение может быть в рабочее время, в окружении остальных коллег.
В общем, даже не знаю зачем я это все пишу. Но в голове куча вопросов. В итоге я без понятия что мне с этим всем делать. Я не скажу что влюбился с первого взгляда, но такой симпатии у меня очень давно никто не вызывал. В общем все сложно...

Добра всем кто прочитал эту тягомотину
ArtKi94 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.03.2014, 22:34   #2
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ArtKi94, а в чем, собственно, вопрос? Видимо, в том, как девушку заинтересовать?

Если уж честно, то 6 лет разницы, когда тебе 19, а ей - 25 - это очень много. Если бы тебе было 30, а ей 36 - это было бы не так и ощутимо.
Дело не во внешности или росте, поверь. А просто в том, что девушка сейчас намного взрослее тебя и ей навряд ли будет с тобой сейчас интересно. Просто потому, что твоя юность только началась, а ей уже и замуж пора, если уж по-хорошему. Разные интересы, ценности разные, цели в жизни - тоже. Несвоевременность...
Хотя бывают романы и при такой разнице в возрасте в юности. Только обычно заканчиваются они расставаниями и болезненными шишками...Еще реже бывают исключения, когда даже семьи создаются на всю жизнь.
Мы не сможем тебе сказать, получится у тебя что-то с девушкой или нет...И не сможем, тем более, угадать финал этих отношений. Не боишься обжечься о ее отказ - ну что ж, дерзай. Ухаживай. А если страшновато за последствия - не стоит и начинать.
Но с огромной долей вероятности роман обречен на расставание, даже сели он случится. Я бы подождала девочку твоего возраста, или младше. Вот там не будет вечной проблемы возраста. И будут общие интересы и цели. Так ты просто будешь гарантированно счастливее))))

А решение принимать уже тебе.
Красная Орхидея вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (24.03.2014), Onely (14.03.2014), Недоступная душа (15.03.2014), Сара (14.03.2014), фэнтази (13.03.2014)
Старый 14.03.2014, 17:00   #3
Солнышко
 
Аватар для Onely
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 457 раз(а) в 222 сообщениях
Репутация: 1015
По умолчанию

ArtKi94, я соглашусь с Красной Орхидеей. Мне 26 лет, и я с трудом представляю отношения с 19-летним юношей, хотя себя чувствую вполне молодой и в душе юной, но все равно это имеет значение, я вряд ли смогу увидеть в нем мужчину. Просто дружить, тем более, что коллеги - почему бы и нет.

С другой стороны, не стоит забывать, что из любого правила бывают исключения, поэтому стоит просто учитывать опыт других людей, но смотреть по обстоятельствам.
__________________
Onely вне форума  
Старый 16.03.2014, 21:00   #4
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ArtKi94, если девушка нравится - общайся. У моге младшего брата с супругой разница 5 лет и это не помешало им родить двух прекрасных лочерей, хотя ему пришлось какое-то время доказывать, что он мужчина. И, кстати, она у него во всем была первая.
Так что если девушка нравится - дерзай!
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (23.03.2014)
Старый 23.03.2014, 02:17   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

ArtKi94,
Артём самые сексуальные Мужчины (Те которые нормально зарабатывают)
Так что рост(это действительно не самое главное!
Кстати у меня 1.91 и поверьте(было куча вариантов -когда длинноногие красотки -обращали внимание на моих друзей- Малышей-а не на меня(хотя казалось-вот же я подхожу этой девочке 1.75-1.77)
А она выбирает маленького котёнка нутфи (1.69

Ласка -надёжность-юмор-желание удивлять(вот что вам нужно!!!!!!!!!!!
А я думаете искал высокую?Нет отдался маленькому Гномику 1.65
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 08.04.2014, 01:19   #6
Звезда
 
Аватар для miro4ka
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Montreal
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 3,531 раз(а) в 926 сообщениях
Репутация: 8805
Получено наград:
По умолчанию

Меня умиляет))))) Проблема роста и сидения спиной друг к другу - это совсем не подходит под описание "все против меня". А вот у меня рост 176, а у мужчины моего 160))))) Представляешь? Ну чтобы целоваться, то мне надо наклоняться, или ему на ступеньку вскакивать А вот в кровати все одной длинны)))))))))
Ну и что, что спиной сидите? Вы что приклеены к стулу? Перерывы, начало - конец рабочего дня, все может случиться.
Не умеешь ухаживать за девушками? А как же ты научишься, если не начнешь пробовать? Даже если ни чего не выйдет, то хотя бы опыта наберешься на собственных ошибках. Может, когда встретишь свою Судьбу, то не ударишь лицом в грязь))))))
Трудности - это вызов тебе. Преодолей их - и станешь сильнее. Разве не в этом смысл жизни?
miro4ka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь